Orgeo – Online entry and results system

13 июня 2019 (чт)   Оренбург, САМОРОДОВО

Спортивное ориентирование в детском турслете 2019

Спортивное ориентирование в детском турслете 2019. Состав команды 3+2 человека. Остальные будут случайным образом переведены в личники

Orienteering. Regional.

Registration finished 11.06.2019 22:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Claims count (total 51)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Сорочинск 2, Sorochinskij rajon4Оксана Джелилова11.06.2019 20:22
Сорочинск 1, Orenburgskaja krasnogvardejskij rajon5Оксана Джелилова11.06.2019 20:18
МАУДО ЦРТДЮ, Buguruslanskij rajon10Наталья Коннова11.06.2019 14:39
Personal, Abdulinskij rajon2Юлия Нарзяева11.06.2019 08:33
Стрела, Abdulinskij rajon4Юлия Нарзяева11.06.2019 08:31
Лабиринт, Abdulinskij rajon4Юлия Нарзяева11.06.2019 08:28
Personal, Orenburgskaja krasnogvardejskij rajon1Оксана Джелилова10.06.2019 19:56
Октябрьский район - 2, Orenburgskaja oktjabrskij rajon5Лейла Нарматовна10.06.2019 16:02
Октябрьский район, Orenburgskaja oktjabrskij rajon5Лейла Нарматовна10.06.2019 15:57
"Туристы 21 века", Novosergievskij rajon4Алексей Девятаев08.06.2019 10:41
Команда Курманаевского района, Kurmanaevskij rajon8Юлия Скачкова07.06.2019 21:04
Personal, Sakmarskij rajon2Рамиль Рахматуллин07.06.2019 18:14
ДДТ Сакмара 2, Sakmarskij rajon4Рамиль Рахматуллин07.06.2019 18:02
ДДТ Сакмара 1, Sakmarskij rajon4Рамиль Рахматуллин07.06.2019 17:55
Беляевка, Beljaevskij rajon9Геннадий Слинченко07.06.2019 13:03
бузулукский р-он, Buzulukskij rajon8Никита Дмитриев07.06.2019 11:46
Personal Рассвет 1, Dombarovskij rajon2Олжас Суентаев07.06.2019 08:27
Рассвет 2, Dombarovskij rajon4Олжас Суентаев07.06.2019 08:20
Рассвет 1, Dombarovskij rajon4Олжас Суентаев07.06.2019 08:11
Кваркенский район, Kvarkenskij rajon11Кристина Семиренко06.06.2019 14:58
цунами-2, Novotroitsk4Снежана Любарская06.06.2019 13:53
"Туристы 21 века", Novosergievskij rajon10Алексей Девятаев06.06.2019 12:58
Цунами, Novotroitsk4Снежана Любарская06.06.2019 11:17
Орск 2, Orsk4Максим Головнев06.06.2019 11:09
Орск 1, Orsk4Максим Головнев06.06.2019 11:07
Гимназия №1, Buzulukskij rajon4Александр Никонов06.06.2019 10:45
Тайфун (личники), Novotroitsk2Дмитрий Буданцев06.06.2019 10:27
Личники, Orsk2Максим Головнев06.06.2019 10:27
Тайфун, Novotroitsk4Дмитрий Буданцев06.06.2019 10:25
Тайфун 2, Novotroitsk4Дмитрий Буданцев06.06.2019 10:07
ВПК "Патриот", Orenburgskaja aleksandrovskij rajon10Нургалей Журмухамбетов06.06.2019 08:30
Personal, Orenburgskaja krasnogvardejskij rajon2Оксана Джелилова06.06.2019 07:51
Красная Гвардия 2, Orenburgskaja krasnogvardejskij rajon4Оксана Джелилова06.06.2019 07:47
Красная Гвардия 1, Orenburgskaja krasnogvardejskij rajon4Оксана Джелилова06.06.2019 07:43
Вертикаль 2, Jasnenskij rajon5Майра Шауханова05.06.2019 20:15
Вертикаль 1, Jasnenskij rajon5Майра Шауханова05.06.2019 20:06
Personal, Sol iletskij rajon2Олечка Грищенко05.06.2019 19:33
Соль-Илецкий г.о. -2, Sol iletskij rajon4Олечка Грищенко05.06.2019 19:31
Соль-Илецкий г.о. -1, Sol iletskij rajon4Олечка Грищенко05.06.2019 19:28
Оренбург-2, Orenburg3Елена Левшина04.06.2019 21:51
Оренбург-2, Orenburg2Елена Левшина04.06.2019 21:49
Оренбург-1, Orenburg3Елена Левшина04.06.2019 21:46
Оренбург-1, Orenburg2Елена Левшина04.06.2019 21:43
Радуга, Buzulukskij rajon1Александр Никонов04.06.2019 10:54
Радуга, Buzulukskij rajon1Александр Никонов04.06.2019 10:52
Радуга, Buzulukskij rajon4Александр Никонов04.06.2019 10:50
Personal, Ilekskij rajon1Тимур Саманов03.06.2019 19:14
Ночные волки-2, Ilekskij rajon2Тимур Саманов03.06.2019 19:12
Ночные волки-2, Ilekskij rajon2Тимур Саманов03.06.2019 19:10
Ночные волки, Ilekskij rajon2Тимур Саманов03.06.2019 19:07
Ночные волки, Ilekskij rajon2Тимур Саманов03.06.2019 18:59