Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 июня 2019 (чт)   Оренбург, САМОРОДОВО

Спортивное ориентирование в детском турслете 2019

Спортивное ориентирование в детском турслете 2019. Состав команды 3+2 человека. Остальные будут случайным образом переведены в личники

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.06.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Ефим Долгов
89878693514 Ефим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - Руководители, личники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Добрынена Ксения бузулукский р-онб/р2005
2Дюмеева Дарья Абдулинский р-н, личноIII2005
3Жмирина Алина бузулукский р-онб/р2005
4Иванова Снежана МАУДО ЦРТДЮб/р2002
5Костяева Юля Беляевкаб/р2002
6Кулумбаева Даяна Беляевкаб/р2005
7Лахина Яна ЛичникиII2005
8Чеботарь Виолетта Домбаровский р-н, личноб/р2004
ЖДО17 - Девушки 2 чел в команде
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абитаева Алена Красная Гвардия 1б/р2005
2Аганиязова Аделина Соль-Илецкий г.о. -1б/р2004
3Агаршева Наталья "Туристы 21 века"IIIю2002
4Архипова Кристина Кваркенский районII2004
5Баканеева Соня Орск 2б/р2007
6Балмагамбетова Асель Тайфун 2II2002
7Батмаева Татьяна Кваркенский районIII2007
8Бахтиярова Азалия Красногвардейский р-н, личноб/р2005
9Белоклокова Анастасия "Туристы 21 века"II2003
10Ботова Юлия Тайфунб/р2004
11Бражкина Ульяна "Туристы 21 века"II2007
12Бунина Ирина Команда Курманаевского районаб/р2005
13Бусаргина Дарья Орск 2б/р2007
14Бухтаярова Василина Сорочинск 1б/р2003
15Быстрикова Полина БеляевкаII2003
16Васильева Виктория Орск 1II2004
17Вдовина Елизавета МАУДО ЦРТДЮб/р2004
18Владимирова Любовь цунами-2IIIю2005
19Галиаскарова Элина ДДТ Сакмара 1III2007
20Гончарова Алина ВПК "Патриот"IIIю2005
21Горбунова Любовь МАУДО ЦРТДЮб/р2002
22Горбунова Надежда МАУДО ЦРТДЮб/р2002
23Дуликова София Кваркенский районIII2007
24Дягилева Ирина Команда Курманаевского районаб/р2006
25Жиляева Полина Октябрьский районб/р2005
26Закалюкина Есения Рассвет 2б/р2005
27Иванова Инна Оренбург-2б/р2005
28Ивановна Дарья Соль-Илецкий г.о. -2б/р2005
29Ижбульдина Камилла Сорочинск 1б/р2002
30Калыбаева Камилла Вертикаль 1б/р2005
31Квасникова Алина Рассвет 1III2004
32Квасова Дарья Команда Курманаевского районаб/р2005
33Кисилёва Катя Беляевкаб/р2005
34Климова Екатерина СтрелаIII2005
35Клочкова Ирина Октябрьский район - 2б/р2005
36Коваленко Ульяна Оренбург-1б/р2003
37Колесникова Дарья Ночные волки-2б/р2006
38Кондрашова Дарья ЛабиринтIII2004
39Константинова Алена Радугаб/р2007
40Корнеева Валерия Цунамиб/р2004
41Коротеева Юля Радугаб/р2006
42Костренко Анастасия Вертикаль 1б/р2005
43Кочетова Анастасия бузулукский р-онб/р2006
44Кротова Анна Гимназия №1б/р2005
45Кубарева Арина Беляевкаб/р2004
46Кузьмина Ульяна "Туристы 21 века"II2006
47Куликова Александра Оренбург-1б/р2003
48Кшнякина Александра бузулукский р-онб/р2006
49Ларькина Екатерина Ночные волкиб/р2004
50Маминова Кристина ВПК "Патриот"III2002
51Маннанова Альбина ДДТ Сакмара 2III2006
52Меньшенина Татьяна Рассвет 1III2004
53Мисливко Ангелина Вертикаль 2б/р2007
54Митюк Татьяна ЦунамиIIIю2004
55Павленко Арина СтрелаIII2005
56Пахомова Виктория цунами-2б/р2006
57Пинаева Валерия Тайфунб/р2005
58Полежаева Мария Кваркенский районIII2004
59Пустотина Анастасия Октябрьский район - 2б/р2005
60Рахматуллина Рената ДДТ Сакмара 1III2007
61Ревенок Алина Ночные волки-2б/р2002
62Роньжина Анастасия Сорочинск 2б/р2003
63Савинкова София Тайфун 2б/р2004
64Сагиева Дина Соль-Илецкий г.о. -2б/р2006
65Сайдалханова Регина Красногвардейский р-н, личноб/р2006
66Салихова Ильвина ДДТ Сакмара 2III2005
67Санарова Ксения Ночные волкиб/р2002
68Санфирова Ника Команда Курманаевского районаб/р2007
69Сафронова Виктория ВПК "Патриот"б/р2004
70Сигизова Эльвира Октябрьский районб/р2005
71Солдаткина Снежана МАУДО ЦРТДЮб/р2003
72Соловьева Дарья "Туристы 21 века"II2007
73Стародумова Ксения Вертикаль 2б/р2007
74Тарасенко Анастасия Соль-Илецкий г.о. -1б/р2004
75Тупикова Анастасия Гимназия №1б/р2005
76Ульянина Ангелина Радугаб/р2007
77Уразаева Злата "Туристы 21 века"II2006
78Фокина Ольга Кваркенский районIII2007
79Хаецкая Антонина Оренбург-2б/р2005
80Хасанова Татьяна ВПК "Патриот"IIIю2002
81Холоденко Дарья Орск 1II2004
82Хуснутдинова Элина Красная Гвардия 2б/р2005
83Чернова Юлия ЛабиринтIII2004
84Шаркатова Ирина БеляевкаIII2004
85Шартнер Софья Красная Гвардия 1б/р2005
86Шошина Екатерина Команда Курманаевского районаб/р2005
87Юлтаева Эльвина Красная Гвардия 2б/р2005
88Яценко Анна Рассвет 2б/р2006
М - Руководители, личники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Артем Тайфун (личники)б/р2002
2Блезнец Егор бузулукский р-онб/р2007
3Гришкин Иван Тайфун (личники)б/р2004
4Дудукин Станислав Абдулинский р-н, личноIII2005
5Жакупов Арсен Вертикаль 2б/р2007
6Жуков Константин МАУДО ЦРТДЮб/р2004
7Ищенко Егор ЛичникиII2004
8Косынцев Андрей Домбаровский р-н, личноб/р2003
9Котков Даниил МАУДО ЦРТДЮб/р2003
10Лавринцов Сергей Соль-Илецкий р-н, личноб/р2005
11Осипов Владислав Радугаб/р2005
12Пронин Вадим Илекский р-н, личноб/р2000
13Сорокин Владислав Вертикаль 1б/р2005
14Тихонов Ильнар Сакмарский р-н, личноб/р2005
15Тихонов Ильсаф Сакмарский р-н, личноб/р2007
16Юрченко Александр Соль-Илецкий р-н, личноб/р2004
17Юсупов Алексей бузулукский р-онб/р2006
МДО17 - Юноши 2 чел/команда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдулманнанов Вильдан ДДТ Сакмара 2б/р2005
2Ажимов Асылжан Рассвет 2III2005
3Айжанов Диас Вертикаль 1б/р2005
4Афокин Егор бузулукский р-онб/р2006
5Балаболкин Максим Оренбург-1б/р2002
6Балашов Павел Ночные волкиб/р2004
7Барч Михаил Красная Гвардия 1б/р2005
8Батыров Нурлан Соль-Илецкий г.о. -1б/р2003
9Бахтеев Руслан Цунамиб/р2005
10Беленов Никита Сорочинск 2б/р2004
11Бельков Савелий Оренбург-2б/р2006
12Березин Михаил Тайфун 2II2004
13Березнев Алексей Рассвет 2III2005
14Бирюков Витя ВПК "Патриот"б/р2005
15Бисембаев Тимур Рассвет 1III2003
16Блинов Егор Октябрьский районб/р2006
17Бобривный Платон Красная Гвардия 1б/р2005
18Боков Данила цунами-2IIIю2005
19Бордюжа Дмитрий цунами-2IIIю2005
20Бражкин Анатолий "Туристы 21 века"II2002
21Букреев Владислав Рассвет 1III2002
22Булгаков Андрей Октябрьский район - 2б/р2006
23Васильев Никита Команда Курманаевского районаб/р2005
24Васильев Рома Радугаб/р2006
25Видов Андрей Сорочинск 1б/р2004
26Гайнуллин Артур СтрелаIII2005
27Говорухо Роман Соль-Илецкий г.о. -1б/р2002
28Горлов Сергей Команда Курманаевского районаб/р2007
29Григорьев Данила Гимназия №1б/р2007
30Демидов Вадим МАУДО ЦРТДЮб/р2002
31Деревянкин Роман Оренбург-2б/р2006
32Дианов Данил ТайфунIIю2003
33Дробышев Никита Сорочинск 2б/р2004
34Душкин Дмитрий бузулукский р-онб/р2005
35Ергалиев Артур "Туристы 21 века"б/р2006
36Жамойть Артём БеляевкаIII2004
37Жуков Тимофей Тайфунб/р2003
38Зверев Виталий Соль-Илецкий г.о. -2б/р2006
39Зюба Эдуард Соль-Илецкий г.о. -2б/р2006
40Исаналиев Айрат Октябрьский районб/р2005
41Карболин Вячеслав Красная Гвардия 2б/р2005
42Колотушкин Иван Кваркенский районII2002
43Круглов Никита МАУДО ЦРТДЮб/р2002
44Кулешов Никита ДДТ Сакмара 1III2005
45Кульбаев Марат БеляевкаII2004
46Кутлиахметов Фаиль "Туристы 21 века"II2006
47Кутлизаманов Роман ВПК "Патриот"III2003
48Лаптев Максим ЛабиринтIII2004
49Лебединский Владимир Орск 1II2002
50Летунов Андрей ВПК "Патриот"б/р2005
51Лисицкий Иван Ночные волкиб/р2002
52Лихачев Максим Оренбург-2б/р2005
53Максимов Павел ЛабиринтIII2004
54Малышев Никита ВПК "Патриот"II2004
55Маньшин Иван Радугаб/р2006
56Мараховский Егор Октябрьский район - 2б/р2006
57Меньших Владимир Команда Курманаевского районаб/р2007
58Меренков Максим Оренбург-1б/р2003
59Никитин Данил "Туристы 21 века"II2005
60Нуртаев Данила Кваркенский районIII2006
61Овчинников Иван "Туристы 21 века"б/р2006
62Осин Александр "Туристы 21 века"б/р2006
63Поляков Александр СтрелаIII2005
64Пономарёв Илья Ночные волки-2б/р2004
65Прохоров Костя Кваркенский районIII2006
66Пятин Александр "Туристы 21 века"II2004
67Радионов Евгений Кваркенский районIII2004
68Разяпов Андрей Октябрьский районб/р2005
69Рахматуллин Айдар ДДТ Сакмара 1III2007
70Реперчук Евгений Вертикаль 1б/р2005
71Родионов Евгений Кваркенский районIII2007
72Сайтаков Родион "Туристы 21 века"II2007
73Самойлов Кирилл ЦунамиIIIю2005
74Сапунов Владислав Орск 2б/р2005
75Семус Данил Красногвардейский р-н, личноб/р2005
76Сенютин Сергей Гимназия №1б/р2005
77Слипко Максим Красная Гвардия 2б/р2005
78Слюнин Максим Орск 2б/р2005
79Стожков Михаил Оренбург-1б/р2003
80Турунтаев Данияр Октябрьский район - 2б/р2005
81Уразалинов Гизат Вертикаль 2б/р2007
82Фирсов Кирилл Сорочинск 1б/р2004
83Фудя Григорий БеляевкаII2004
84Хохлов Илья Сорочинск 1б/р2002
85Часовских Данил Сорочинск 2б/р2003
86Чистовский Константин Ночные волки-2б/р2004
87Шауханов Самат Вертикаль 2б/р2007
88Шаштингаринов Линар МАУДО ЦРТДЮб/р2002
89Ширинских Максим ВПК "Патриот"б/р2005
90Ширинских Никита ВПК "Патриот"III2004
91Шиц Иван Орск 1III2004
92Шкатов Кирилл Кваркенский районIII2003
93Юмагулов Рустам Тайфун 2б/р2002
94Япиев Рустам ДДТ Сакмара 2III2005