Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Пермского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Поданные заявки (всего 82)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Пермь1Маша Ремнёва24.05.2019 08:12
Лично, Пермь1Артём Ковшаров24.05.2019 07:18
Лично, Пермь1Александр Шкляев24.05.2019 07:11
Лично, Пермь1Сергей Павлов24.05.2019 06:12
Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н4Мария Прохорова24.05.2019 02:38
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь81Станислав Неволин23.05.2019 21:01
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Владимир Нохрин23.05.2019 20:46
Сокол, Пермь1Даниил Пересторонин23.05.2019 19:25
Лично, Пермь2Наталья Шардина23.05.2019 19:00
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын23.05.2019 18:56
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь31Лида Смирнова23.05.2019 18:48
Лично, Пермский край1Александра Гутина23.05.2019 18:46
Лично, Пермский край1Александра Гутина23.05.2019 18:39
СОКОЛ Пермь, Пермь1Анвар Нурисламов23.05.2019 15:48
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Елена Жигулёва23.05.2019 15:09
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Ирина Батуева23.05.2019 15:08
Лично, Пермь1Евгения Лошкарёва23.05.2019 14:22
Лично, Пермь1Игорь Кожин23.05.2019 14:14
Лично СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Вадим Мыльников23.05.2019 12:28
КГОУ "САШПР", Пермь5Тамара Федорова23.05.2019 12:23
Лично, Пермь1Владимир Ефремов23.05.2019 12:11
ПСВУ, Пермь17slavden@mail.ru Абрамов23.05.2019 11:58
Сокол, Пермь2Ксения Панькова23.05.2019 11:30
Лично, Пермь1Евгения Петухова23.05.2019 11:29
Лично, Пермь1Котельников Геннадий23.05.2019 11:14
Лично, Пермь1Наталья Шардина23.05.2019 11:07
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н6Света Тараканова23.05.2019 10:59
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь1Юлия Малеева23.05.2019 07:58
Лично, Пермь1Екатерина Горбатрвская23.05.2019 06:47
Закамск, Пермь1Маришка Маринина22.05.2019 22:00
Лично, Пермь2Алина Румянцева22.05.2019 21:41
Эдельвейс, Пермь1Вячеслав Голдырев22.05.2019 20:21
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин22.05.2019 20:01
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь2Александр Кожевников22.05.2019 19:39
Лично, Пермь1Татьяна Неволина (власова)22.05.2019 18:42
Лично, Пермь2Андрей Чонкин22.05.2019 18:13
Лично, Горнозаводский р-н1Кристина Федорович22.05.2019 18:07
Лично, Пермь1Мунира Минкина-Харпак22.05.2019 17:50
Лично, Пермь1Мунира Минкина-Харпак22.05.2019 17:34
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н13Наталья Лопатка22.05.2019 17:29
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Александр Бургонутдинов22.05.2019 15:31
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Юлия Ившина22.05.2019 14:44
СШ №3 Пермь, Пермь2Сергей Федоров22.05.2019 12:46
ДЮСШ г. Верещагино, Верещагинский р-н17Ксения Ложкина22.05.2019 12:32
"Азимут", Пермский р-н13Анна Малегина22.05.2019 12:16
Лично, Пермь1Игорь Кожин22.05.2019 12:14
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь1Анастасия Неверова22.05.2019 11:52
Лично, Пермь1Владимир Левицкий22.05.2019 10:59
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь16Алексей Паршаков22.05.2019 10:29
Лично, Пермь2Ирина Якушева22.05.2019 07:55
Сокол Пермь СШ №3, Пермь2Мария Кечкина22.05.2019 07:18
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин22.05.2019 06:24
Лично, Пермь2Vladimir Pliusnin22.05.2019 06:23
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Александр Павленко22.05.2019 05:38
КГОУ "САШПР", Пермь9Тамара Федорова22.05.2019 04:50
Нефтяник, Ижевск, Ижевск1Михаил Килин21.05.2019 22:35
Сокол, Пермь1Эдуард Хренников21.05.2019 21:55
Горн-ск Киселев, Пермь2Андрей Киселев21.05.2019 20:50
Тенториент, Пермь1Сергей Попов21.05.2019 20:47
Лично, Горнозаводский р-н2Алексей Захаров21.05.2019 20:37
Сокол Пермь СШ №3, Пермь93Татьяна Хренникова21.05.2019 20:34
Краснокамск, Пермь4Константин Васенков21.05.2019 19:54
Лично, Пермский край3Александра Гутина21.05.2019 19:36
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Никита Шалахин21.05.2019 18:28
Лично, Пермь2Валентина Шестакова21.05.2019 18:27
Призма, Пермь1Геннадий Ступников21.05.2019 18:06
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь65Кэти Кэт21.05.2019 17:56
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Константин Кузнецов21.05.2019 16:23
Минотавр, Пермь4Инга Колчанова21.05.2019 14:04
Лично, Пермь1Юрий Серебряков21.05.2019 11:26
Лично, Пермь1Светлана Аверина21.05.2019 09:51
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Алина Балдина21.05.2019 09:18
Лично, Пермь1Nik Shakirov21.05.2019 09:18
Лично, Пермский край2Александра Пьянкова21.05.2019 08:13
Лично, Пермь2Николай Трубин21.05.2019 07:28
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин21.05.2019 06:13
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Ольга Приймак21.05.2019 04:59
Лично, Пермь4Евгения Харпак21.05.2019 04:51
Лично, Пермь1Александр Смолев20.05.2019 21:12
Лично, Пермский край2Александра Пьянкова20.05.2019 18:50
Закамск, Пермь2Мунира Минкина-Харпак20.05.2019 18:39
Сокол, Пермь2Олег Сбитнев20.05.2019 17:51

Другие события, Ориентирование, Пермский край