Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 мая 2019 (сб)   Пермь, Пролетарка

КУБОК ПОБЕДЫ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 10.05.2019 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Поданные заявки (всего 80)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь2Вера Муравьева10.05.2019 08:37
Лично, Пермь1Наталья Шардина10.05.2019 08:36
Призма, Пермь1Михаил Дроздов10.05.2019 07:43
Пермь, лично, Пермь1Анатолий Тупицын09.05.2019 22:54
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын09.05.2019 22:48
Лично Пермь, лично, Пермь1Владимир Ефремов09.05.2019 21:30
Лично, Пермь2Алина Румянцева09.05.2019 21:02
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь41Ольга Олина09.05.2019 20:53
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н3Кристина Федорович09.05.2019 20:25
Сокол, Пермь1Светлана Балтачева09.05.2019 19:30
Лично, Пермь1Артём Ковшаров09.05.2019 19:29
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь41Станислав Неволин09.05.2019 18:56
ПСВУ, Пермь5slavden@mail.ru Абрамов09.05.2019 18:30
СШ №3 Пермь, Сокол, Пермь1Мария Кечкина09.05.2019 14:55
Эдельвейс, Пермь1Вячеслав Голдырев09.05.2019 14:29
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Александр Кожевников09.05.2019 14:02
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Александр Ситников09.05.2019 13:00
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н1Александр Ситников09.05.2019 12:53
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин09.05.2019 12:13
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Ксюша Тупицына09.05.2019 11:03
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Владимир Нохрин09.05.2019 10:02
Лично Сокол, Пермь1Александр Глатков09.05.2019 09:22
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Kirill Cherepanov09.05.2019 08:18
Лично, Пермь1Евгения Харпак09.05.2019 08:09
Лично, Пермь1Владимир Левицкий09.05.2019 06:40
Сокол, Пермь2Ксения Панькова08.05.2019 20:54
"Азимут", Пермский р-н8Анна Малегина08.05.2019 20:13
Эдельвейс, Пермь1Виталий Голдырев08.05.2019 20:07
Горн-ск Киселев, Пермь3Андрей Киселев08.05.2019 20:03
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь19Лида Смирнова08.05.2019 19:29
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин08.05.2019 15:39
Лично, Пермь1Софья Тымкив08.05.2019 14:29
Лично, Пермь1Наталья Якина08.05.2019 12:09
Сокол Пермь СШ №3, Пермь39Татьяна Хренникова08.05.2019 10:54
Лично, Пермь2Светлана Туляева08.05.2019 10:05
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Константин Кузнецов08.05.2019 09:47
Лично, Пермь1Евгения Харпак08.05.2019 09:23
Лично, Пермский край5Александра Гутина08.05.2019 09:10
Горн-ск Анисимов, Горнозаводский р-н1Анастасия Лопатка08.05.2019 08:04
Горн-ск Анисимов, Горнозаводский р-н2Анастасия Лопатка08.05.2019 08:02
Горн-ск Анисимов, Горнозаводский р-н1Анастасия Лопатка08.05.2019 07:58
Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь1Karina Khafizova08.05.2019 07:58
СШ №3 Пермь, Сокол, Пермь2Татьяна Неволина (власова)08.05.2019 05:16
Лично, Пермь1Александр Смолев07.05.2019 21:40
Тенториент, Пермь1Сергей Попов07.05.2019 20:24
Призма, Пермь1Геннадий Ступников07.05.2019 20:12
КГОУ "САШПР", Пермь1Тамара Федорова07.05.2019 20:02
Лично, Пермь1Ирина Якушева07.05.2019 19:49
Лично, Пермь2Андрей Чонкин07.05.2019 19:17
Сокол, Пермь2Олег Сбитнев07.05.2019 19:15
Закамск, Пермь1Константин Васенков07.05.2019 17:53
КГОУ "САШПР", Пермь1Тамара Федорова07.05.2019 17:14
Лично, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов07.05.2019 15:50
Лично, Горнозаводский р-н1Алексей Захаров07.05.2019 15:34
Лично, Пермь1Vladimir Pliusnin07.05.2019 13:01
СШ №3 Пермь, Пермь1Сергей Федоров07.05.2019 12:03
Дзержинец, Пермь1Станислав Селиванов07.05.2019 10:44
Лично, Пермь1Nik Shakirov07.05.2019 10:11
Лично, Пермь1Котельников Геннадий07.05.2019 09:18
КГОУ "САШПР", Пермь7Тамара Федорова07.05.2019 08:27
Лично, Пермь1Сергей Павлов07.05.2019 08:22
Лично Закамск, Пермь1Мария Вакатова07.05.2019 08:09
Лично, Пермь2Наталья Шардина07.05.2019 06:59
Лично, Пермь2Евгения Харпак06.05.2019 21:46
Лично, Пермский край3Александра Пьянкова06.05.2019 21:08
Минотавр, Пермь4Инга Колчанова06.05.2019 20:21
Сокол, Пермь1Даниил Пересторонин06.05.2019 19:29
Краснокамск, Пермь4Константин Васенков06.05.2019 19:20
Лично, Пермь1Валентина Шестакова06.05.2019 18:57
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Сергей Тюняткин06.05.2019 18:28
Полярная звезда, Пермь5Сергей Тюняткин06.05.2019 18:27
Закамск, Пермь2Мунира Минкина-Харпак06.05.2019 18:13
Сокол Пермь СШ №3, Пермь1Никита Шалахин06.05.2019 18:01
Лично, Пермь2Игорь Кожин06.05.2019 17:48
Лично, Пермь1Евгения Лошкарёва06.05.2019 16:46
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь7Алексей Паршаков06.05.2019 15:07
Сокол, Пермь3Эдуард Хренников06.05.2019 14:29
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин06.05.2019 12:59
СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь1Юлия Ившина06.05.2019 11:47
Лично, Пермь2Светлана Аверина06.05.2019 11:25

Другие события, Ориентирование, Пермский край