Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Губернатора и Первенство Владимирской области по спортивному туризму "дистанции-пешеходные"

В рамках спортивных соревнований Кубок Губернатора Владимирской области по спортивному туризму «дистанции-пешеходные» состоится Первенство Владимирской области по спортивному туризму «дистанции-пешеходные», среди обучающихся образовательных организаций, расположенных во Владимирской области

Туризм, скалолазание, альпинизм. Региональные.

Регистрация закрыта 08.04.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Татьяна Шулеева
8(4922) 52-28-19 спортивный отдел ВИРО
8(904) 0372737 Козырев Эдуард Иванович
vk.com/topic-60590836_39109085

Поданные заявки (всего 32)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Бавленцы, Кольчугинский р-н24Михаил Корючкин08.04.2019 19:36
МБУДО "ДООЦТКиЭ", Александровский р-н1Лизавета Денисова08.04.2019 17:17
ФСТ Ярославской области, Ярославль8Антон Сарычев08.04.2019 17:05
МБОУ СОШ №3, Гороховецкий р-н3Александр Кашин08.04.2019 16:23
МБОУ Куриловская оош, Собинский р-н8Андрей Власов08.04.2019 15:31
Судогодец, Судогодский р-н5Максим Баринов08.04.2019 13:11
МБУДО "ДООЦТКиЭ", Александровский р-н23Дмитрий Голобоков08.04.2019 11:26
Лично, Дзержинск1Марина Куркина08.04.2019 11:25
"Судогодская СОШ №2", Судогодский р-н3Иван Панкратов08.04.2019 10:38
Окно в природу, Владимир27Мария Еремина08.04.2019 00:14
ФСТ Ярославской области, Ярославль2Вика Банько07.04.2019 23:58
ФСТ Ярославской области, Ярославль1Елена Архипова07.04.2019 23:24
ЦДТ Азимут, Ковровский р-н35Сергей Зорин07.04.2019 20:25
Мелехово, Ковровский р-н8Владимир Капустин07.04.2019 19:53
ФСТ Ярославской области, Тутаевский р-н28Алексей Кузнецов06.04.2019 22:22
ЦДиЮТиК г.о.Истра, Истринский р-н2Алексей Огрызков06.04.2019 18:22
ФСТ Ярославской области, Тутаевский р-н17Алексей Кузнецов05.04.2019 22:06
ВСК "Арсенал", Вичугский р-н4Даниил Платов05.04.2019 14:03
ЦДТ Азимут, Ковровский р-н1Сергей Лёвин05.04.2019 12:42
ЦДТ Азимут, Ковровский р-н1Сергей Лёвин05.04.2019 12:40
Кольчугинец МБУ ДО "СЮТур", Кольчугинский р-н44Татьяна Шульгина05.04.2019 10:57
Судогодец Богатырь, Судогодский р-н4Игорь Елисеев04.04.2019 18:12
Юный спасатель, Вязниковский р-н12Алексей Неризько04.04.2019 09:02
Апельсин Азимут, Камешковский р-н1Maria Bondarenko03.04.2019 21:49
Апельсин Азимут, Камешковский р-н1Maria Bondarenko03.04.2019 19:10
Апельсин Азимут, Камешковский р-н5Maria Bondarenko03.04.2019 19:08
Апельсин Азимут, Камешковский р-н7Maria Bondarenko03.04.2019 19:04
Владимирские Вездеходы, Владимир46Ирина Кузнецова03.04.2019 14:23
Юрьев-Польский, Юрьев-Польский р-н7Елена Минеева03.04.2019 14:08
ЗАТО г. Радужный, Радужный10Виолетта Маслова02.04.2019 16:53
Лично СУДЬЯ, Владимир1Татьяна Шулеева14.03.2019 14:25
Лично, Шуйский р-н1Юрий Богомолов14.03.2019 11:06

Доступные способы оплаты