Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 декабря 2018 (вс)   Тахтамукайский, Козет

Открытое Первенство МО "Тахтамукайский Район"

Открытое Первенство МО "Тахтамукайский Район"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.12.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Никита Карпунин
89298383959 Суворин Владимир

Поданные заявки (всего 47)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Артем Пи06.12.2018 20:58
Большая восьмерка, Северский р-н1Артем Пи06.12.2018 20:56
FREE HUNTERS, Лабинский р-н4Владимир Поздняков06.12.2018 20:25
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков06.12.2018 17:01
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец06.12.2018 16:25
Пушкинский Дол, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев06.12.2018 16:06
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова06.12.2018 15:47
Армавир ЦДЮТур, Армавир12Наталья Котлярова06.12.2018 13:01
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Сергей Глушаков05.12.2018 21:19
КВВАУЛ, Краснодар8Максим Харитонов05.12.2018 19:25
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н18Ирина Задорожная05.12.2018 17:15
ЦДЮТУР- ТЮ, Армавир5Ольга Белоусова05.12.2018 16:06
ЦДЮТур-КЛ, Армавир11Ольга Белоусова05.12.2018 16:05
ЦДЮТур-БО, Армавир10Ольга Белоусова05.12.2018 15:58
Краснодар АВС, Краснодар1Галина Быч05.12.2018 15:37
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Майкоп28Зинаида Ужбанокова05.12.2018 11:53
Лично, Краснодар1Антон Протопопов04.12.2018 19:53
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков04.12.2018 17:35
Краснодар АВС, Краснодар6Юрий Шестаков04.12.2018 14:03
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля04.12.2018 11:04
Лично, Краснодар1Натусик Добриц04.12.2018 08:35
KRD KOMIOR, Краснодар1Михаил Серженко03.12.2018 22:44
Краснодар АВС, Краснодар3Aslan Hachegogu03.12.2018 14:36
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий03.12.2018 09:16
Лично, Краснодар1Виктор Савочкин02.12.2018 18:17
Черноморцы, Северский р-н1Виктор Казаков02.12.2018 17:30
Штурм, Краснодар1Алексей Тукмаков02.12.2018 13:42
КПКУ, Краснодар4Вера Шарова29.11.2018 11:05
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец29.11.2018 07:14
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко27.11.2018 21:29
От сборной, Горячий Ключ3Владимир Орловский27.11.2018 08:13
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков27.11.2018 02:13
Штурм, Краснодар1Александр Савин26.11.2018 12:45
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева26.11.2018 11:55
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий26.11.2018 08:14
Лично, Горячий Ключ2Алексей Захаров26.11.2018 01:32
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н19Нина Соловьева25.11.2018 18:53
Лично, Краснодар1Lndva Девятова24.11.2018 09:42
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников24.11.2018 04:46
Лично, Северский р-н1Антон Карпун22.11.2018 18:41
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова22.11.2018 16:37
Лично, Краснодар1Михаил Яковенко22.11.2018 13:12
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Курбатов22.11.2018 08:40
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер21.11.2018 14:55
Сникерс, Краснодар6Олег Сытников21.11.2018 13:10
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин21.11.2018 11:28
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н3Aslan Hachegogu21.11.2018 08:01