Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивному ориентированию бегом

Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивному ориентированию бегом. Открытые соревнования "ВОЛГА 2018"

Orienteering. Regional.

Registration finished 20.09.2018 21:00 MSK

List of Participants

Claims count (total 60)

  ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
  O-MuseTeam, district Szao1Дмитрий Сафонов20.09.2018 20:08
Виват, district Vao1Ольга Захарова20.09.2018 19:53
  Personal, Konakovskij rajon1Илья Куликов20.09.2018 18:43
  Personal, Tver1Евгения Снегирева20.09.2018 13:53
  OrientStar, Tver2Ирина Мешкова20.09.2018 11:33
  Маслово, Torzhokskij rajon5Валерий Дегулёв20.09.2018 04:24
  Personal, Tver1Ольга Крылова19.09.2018 21:41
  КСШОР2 Тверь, Tver1Анастасия Сабурова19.09.2018 16:14
  Personal, Tver2Сергей Петров19.09.2018 14:53
  КСШОР 2 сш 20 Тверь, Tver1Сергей Макаров19.09.2018 12:56
  КСШОР 2 сш 20 Тверь, Tver7Ирина Федотова19.09.2018 12:32
О-клуб, district Tsao1Сергей Федоров19.09.2018 11:32
  О-клуб, district Tsao2Сергей Федоров19.09.2018 11:30
  САШ, Tver1Мария Данилова19.09.2018 10:40
  СШ "Тверь" ТвСвУ, Tver8Татьяна Филиппова19.09.2018 10:10
  Personal, Tver1Сергей Макаров19.09.2018 09:19
  TverOrient, Tver2Сергей Кольцов18.09.2018 23:55
  ЛИС, Tver10Галина Онофрейчук18.09.2018 23:02
  Звезда Столипино Зубцовский рн, Zubtsovskij rajon5Сергей Крылов18.09.2018 22:18
  FOREST SPORT, Tver2Андрей Вартанян18.09.2018 22:18
  Виват, district Vao2Ольга Захарова18.09.2018 19:53
  КСШОР2 Тверь, Tver1Дмитрий Вартанян18.09.2018 19:31
  ВА ВКО, Tver6Дмитрий Вартанян18.09.2018 19:28
  Personal, Orel orlovskij rajon1Александр Сабержанов18.09.2018 17:54
  Тверь-Луч, Tver2Вячеслав Морозов18.09.2018 16:57
  Фрязино, Frjazino1Сергей Пирогов18.09.2018 16:41
  Тверь-ММ, Tver2Дмитрий Мужилко18.09.2018 16:39
  Personal Тверь-Луч, Tver1Ольга Шарова18.09.2018 12:44
  MindOn, Tver1Дмитрий Крылов18.09.2018 11:31
  Рамтрак, Lytkarino2Алексей Горбачёв18.09.2018 07:52
  Измайлово, district Vao1Лидия Шорохова17.09.2018 22:47
  ЛыткариноВасильев, Lytkarino8Владимир Васильев17.09.2018 21:36
  ЛИС, Tver4Галина Онофрейчук17.09.2018 20:47
  Personal, Tver2Сергей Жебуртович17.09.2018 13:29
  Personal, Tver1Ирина Мешкова17.09.2018 11:46
  СШ "Тверь" - OrientStar, Tver14Ирина Мешкова17.09.2018 11:44
  FOREST SPORT, Tver1Анастасия Берестова14.09.2018 14:26
  Personal, Tver1Снегирев Олег14.09.2018 13:16
  О-Клуб Москва, district Novomoskovsij ao1Александр Нижников13.09.2018 22:06
  Personal, Tver1Геннадий Матросов12.09.2018 17:11
  OK OUT, Udomelskij rajon2Рустам Хасаншин10.09.2018 16:49
  ППО КАЭС, Udomelskij rajon5Рустам Хасаншин10.09.2018 16:48
  Personal, Lytkarino1Алексей Лазуткин10.09.2018 14:39
  Personal, Tver1Дмитрий Михайлов09.09.2018 09:39
  КСШОР2 Тверь, Tver1Александра Будникова05.09.2018 15:23
  Personal, Tver2Алексей Тетюшкин03.09.2018 15:12
  Тверь-Планета, Tver2Татьяна Бурдо02.09.2018 22:15
  Personal, district Sao2Alexander Makeev01.09.2018 22:58
  Personal, Tver1Сергей Рогозин01.09.2018 22:16
  Personal, Tver1Сергей Рогозин01.09.2018 22:14
  КСШОР2 Тверь, Tver1Антон Войтик30.08.2018 13:56
  Триумф, Konakovskij rajon2Наталия Натусик21.08.2018 12:11
  Personal, Tver1Станислав Тюрин16.08.2018 23:24
  СШОР№3 АРхипова, Jaroslavl2Александра Архипова15.08.2018 15:36
  КСШОР2 Тверь, Tver1Александра Будникова11.08.2018 14:05
  КСШОР2 Тверь, Tver1Николай Васильев10.08.2018 22:48
  SRB-RUN, Tver1Tatiana Rozova10.08.2018 22:00
  КСШОР2 Тверь, Tver1Никита Кузнецов10.08.2018 12:00
  Personal, Tver2Евгений Марамыгин06.08.2018 21:06
  Personal, Tver4Сергей Петров06.08.2018 12:30

Other events, Orienteering, Tverskaja oblast