Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 июня 2024 – 01 июля 2024   Миллеровский, д/л Орлёнок

Чемпионат и Первенство СКФО и ЮФО

Чемпионат Северо-Кавказского и Южного федеральных округов (в ЕКП № 2083610017022379), Первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов (в ЕКП № 2083610018016503), Фестиваль спортивного ориентирования "Донской азимут"
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Подать заявкуОсталось 7 дней
до 22.06.2024 23:55 МСК

Событие создал

Наталья Марченко
Сайт
8 928 185 40 99 Валентин Стрелков

Поданные заявки(всего 45)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи
От сборной, Волжский1Антон Трещев15.06.2024 11:32
Лично, Волгоград1Ольга Крикунова14.06.2024 17:00
Лично, Ростов-на-Дону3Олег Игнатьев14.06.2024 15:52
КСО "БИЗОНЫ", Волжский11Антон Трещев14.06.2024 13:24
От сборной, Волжский8Антон Трещев14.06.2024 13:19
От сборной, Краснодарский край1София Сидоренко13.06.2024 21:27
ВВ 34, Волжский1Виталий Давидюк13.06.2024 21:22
Лично, Ростов-на-Дону1Евгений Борзов13.06.2024 20:28
Ростовская обл. КСО ДОН, Ростов-на-Дону1Андрей Качанов13.06.2024 18:16
Лично, Аксайский р-н1Александр Колесников13.06.2024 13:29
Новошахтинск, Новошахтинск1Сергей Рыбакин13.06.2024 07:53
34 Волгоградская обл. Сайгина, Волжский12Марина Сайгина12.06.2024 23:39
АДЫГЕЯ-01, Майкоп33Зинаида Ужбанокова12.06.2024 21:06
ВВ 34, Волжский3Татьяна Попова12.06.2024 20:29
Ростовская обл. КСО ДОН, Ростов-на-Дону2Андрей Качанов12.06.2024 17:10
Лично, Ростов-на-Дону1Наталья Марченко11.06.2024 21:32
ДТДМ Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону1Юрий Трухин11.06.2024 09:37
Мясниковский район, Мясниковский р-н2Вера Кравченко11.06.2024 09:01
От сборной, Анапский р-н1Сергей Савченко10.06.2024 17:09
Краснодар, Краснодар2Константин Малашенко10.06.2024 14:11
Лично, Тихорецкий р-н1Алексей Чурилов10.06.2024 14:04
Лично, Ростов-на-Дону1Виталий Иванеев10.06.2024 11:34
Лично, Ростов-на-Дону1Ричард Крапивин10.06.2024 06:44
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер09.06.2024 15:17
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Максим Нарватов08.06.2024 21:59
КСО ДОН, Боковский р-н1Владимир Паршин08.06.2024 14:50
От сборной, Аксайский р-н3Владимир Паршин08.06.2024 14:45
Sochi Orienteering Team, Сочи1Смирнов Смирнов08.06.2024 11:16
Ростов-Сфера, Ростов-на-Дону2Юрий Шахматов07.06.2024 21:49
От сборной, Краснодарский край25Николай Владимиров06.06.2024 14:59
От сборной, Краснодарский край31Николай Владимиров05.06.2024 22:16
Лично, Таганрог1Андрей Сохатый05.06.2024 21:53
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец05.06.2024 16:32
Шахты, Шахты1Иван Горьков04.06.2024 19:09
Black Sea OK, Геленджик1Дмитрий Сомов04.06.2024 16:38
Лично, Ростов-на-Дону2Вадим Нежельский04.06.2024 13:39
61_ШАХТЫ, Шахты22Иван Горьков03.06.2024 21:47
Волжанин, Волжский1Елена Макарова02.06.2024 19:51
От сборной, Батайск1Павел Луценко02.06.2024 13:41
Таганрог, МОБУ СОШ №6, Таганрог1Ирина Скороварова01.06.2024 11:58
От сборной, Таганрог1Ирина Скороварова01.06.2024 01:14
Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону1Иннокентий Маслов30.05.2024 21:40
От сборной, Ростовская обл.1Алексей Кравченко30.05.2024 18:21
Краснодар, Янткова, Краснодар1Екатерина Янткова28.05.2024 10:50
От сборной, Краснодарский край4Наталья Дьяченко28.05.2024 10:05

Другие события, Ориентирование, Ростовская обл.