Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль "Эльбрус 2024"

Спортивное ориентирование
Ориентирование Национальные
Подать заявкуОсталось 44 дня
до 08.08.2024 23:55 МСК

Событие создал

Леонид Новиков
89202014747 Юрий

Поданные заявки(всего 42)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи
С.Ш.г.Железноводск, Железноводск1Николай Колечкин25.06.2024 10:00
Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж1Дмитрий Сафонов24.06.2024 22:27
Эврика, Ярославль2Любовь Куликова24.06.2024 18:17
Добрый Еж, р-н Выборгский6Елизавета Решетняк24.06.2024 11:16
Лично, Санкт-Петербург1Sergei Sergeevich24.06.2024 06:14
Лично, Москва СВАО1Олег Опалев23.06.2024 13:40
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец20.06.2024 10:58
КСО "ДОН" Руденко, Ростов-на-Дону3Марина Руденко19.06.2024 19:13
Экран, р-н Выборгский1Irina Smirnova19.06.2024 08:19
КСО Легенда, Челябинск1Sergey Kokorin18.06.2024 12:15
Лично, Сочи1Матвей Севастьянов17.06.2024 22:20
Лично, Кавказский р-н1Сергей Домрачев17.06.2024 21:34
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Алёна Дёмина17.06.2024 20:44
ДЮСШ Светлогорск, Светлогорск4Александр Шкурат16.06.2024 17:44
СШОР 18 ОРИОН, Воронеж1Мария Кустова15.06.2024 06:45
Bystra team, Пермь1Виталий Голдырев14.06.2024 17:49
Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж2Ефим Аминев13.06.2024 22:30
ССО МИФИ, Москва ЮАО2Виктор Быркин11.06.2024 23:00
СШОР 18. ИМПУЛЬС, Воронеж5Светлана Канищева09.06.2024 23:54
ELBRUS, Ростов-на-Дону4Владимир Темяков02.06.2024 00:12
СШ №12 Еремина, Нижний Новгород4Елена Еремина31.05.2024 10:01
Ёлки-моталки, Рязань1Ольга Чичикина30.05.2024 12:52
Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв29.05.2024 14:39
22_Алтайский край, Барнаул1Ольга Хорошилова26.05.2024 10:16
ФСО Кемерово, Кемерово1Александр Петров25.05.2024 20:28
Эдельвейс Пермь, Пермь1Иван Мохначев25.05.2024 19:28
Волжанин, Волжский1Елена Макарова23.05.2024 19:01
Екатеринбург, Екатеринбург1Светлана Фомина21.05.2024 23:00
ЦФК АВС, р-н Московский15Светлана Фомина21.05.2024 22:57
Лично, Орел1Юрий Каплун21.05.2024 20:50
Чудово, Чудовский р-н2Сергей Черкесов21.05.2024 19:42
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин21.05.2024 12:35
Краснодар, Янткова, Краснодар1Екатерина Янткова21.05.2024 09:20
Ёлки-моталки, Рязань1Светлана Корева21.05.2024 08:51
Лично, Рязань1Иван Корольков21.05.2024 08:34
Юго-Запад, Воронеж1Евгений Кандауров20.05.2024 22:52
Лично, Ростов-на-Дону1Марина Самохина20.05.2024 18:07
Лично, Химки1Оскар Судгаймер20.05.2024 15:02
Лично, Москва1Александр Сабержанов20.05.2024 10:36
Непреодолимая микроямка, Белгород3Андрей Бабаев19.05.2024 21:40
Шарики, Москва ЗАО1Константин Шаропин19.05.2024 21:00
СШ "Турист" КСО Спартак, Белгород1Леонид Новиков19.05.2024 19:45

Другие события, Ориентирование, Национальные