Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Республики Крым

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 08.02.2024 18:00 МСК

Поданные заявки(всего 43)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи
с/к "Ориентир", Симферополь1Vera Shmidt08.02.2024 17:39
BALAKLAVA, Севастополь14Руслана Рыжикова08.02.2024 17:02
с/к "Ориентир" ЦДЮТК, Симферополь23Andr Pol08.02.2024 16:59
Севастополь, Севастополь4Fstr Sevastopol08.02.2024 16:58
с/к "Ориентир", Симферополь1Люба Хоменок08.02.2024 16:58
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь6Анна Коршунова08.02.2024 16:04
ГБУ РК СШ №3, Симферополь1Александр Хуткий08.02.2024 14:04
МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь8Анка Павлова08.02.2024 13:55
КСО "Компас" ЧВВМУ, Севастополь3Богдан Макаров08.02.2024 13:55
с/к "Ориентир", Симферополь33Александр Асмолов08.02.2024 12:55
лисятники, Симферополь4Ekaterina Romashkevich08.02.2024 12:30
Лично, Симферополь1Сергей Гончарук08.02.2024 10:48
МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь2Михаил Iшаповалов08.02.2024 06:44
ГБУ ДО РК "СШ №3", Крым6Алексей Ведмецкий07.02.2024 22:53
Евпатория, Крым3Annet Korshunova07.02.2024 22:32
БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск2Игорь Акулов07.02.2024 18:28
Крымчанки, Симферополь1Людмила Рудольфовна Новикова07.02.2024 16:51
Коралл, Севастополь1Юрий Ушаков07.02.2024 15:41
Фиолент -О, Симферополь1Галина Бажанова07.02.2024 15:29
Евпатория, Крым2Вячеслав Дмитриенко207.02.2024 13:26
Лично, Симферополь1Сергей Пипа07.02.2024 11:37
Лично, Симферополь2Сергей Кузьмин07.02.2024 09:47
ЦДЮТК Водолаз, Симферополь11Света Водолаз07.02.2024 08:44
Феникс, Симферополь2Алексей Зайцев06.02.2024 22:14
Бастион, Севастополь1Александр Прокофьев06.02.2024 17:14
BALAKLAVA, Севастополь1Сергей Седов06.02.2024 15:21
Коралл, Севастополь4Юрий Ушаков06.02.2024 14:36
Бастион, Севастополь1Юрий Ушаков06.02.2024 14:34
ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь39Валентина Хохлова06.02.2024 14:00
с/к "Ориентир", Симферополь3Ирина Должикова06.02.2024 13:28
Фиолент -О, Симферополь1Сергей Арзамасцев06.02.2024 13:01
Таврика, Симферополь3Ольга Титова06.02.2024 12:16
Коралл, Севастополь1Людмила Давиденко06.02.2024 10:54
Лично, Севастополь1Людмила Давиденко06.02.2024 10:40
Ангара, Симферополь1Алекс Шешуков05.02.2024 20:15
Лично, Симферополь1Евгений Логинов05.02.2024 19:17
с/к "Ориентир", Симферополь1Игорь Пармакли04.02.2024 20:53
Лично, Крым2Дмитрий Скочинский04.02.2024 20:31
Феникс, Симферополь2Лидия Павлова03.02.2024 18:00
SafonovTeam, Севастополь1Александр Сафонов03.02.2024 13:53
Дружба, Симферополь1Юрий Трофименко02.02.2024 22:48
Фиолент -О, Симферополь6Сергей Арзамасцев01.02.2024 23:53
BALAKLAVA, Севастополь1Олег Степанов01.02.2024 21:46

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым