Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК РОССИИ Всероссийские соревнования

Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 31.12.2021 23:55 МСК

Организатор

Альберт Хуснияров
+79279489817 Лукьянов В.М.

Поданные заявки(всего 53)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи
От сборной, Челябинская обл.1Артём Дорма31.12.2021 08:29
От сборной, Московская обл.12Николай Кудряшов30.12.2021 21:51
Санкт-Петербург, р-н Центральный1Виктория Фершалова30.12.2021 21:31
МБУ СШОР№7, Уфа1Венера Лязгина30.12.2021 18:23
ХМАО- ЮГРА, Нижневартовск, Нижневартовск1Павел Богомолов30.12.2021 07:22
ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень5Анна Кобелева29.12.2021 12:22
От сборной, Нижегородская обл.28Нижний Новгород Команда29.12.2021 12:20
От сборной, Самара12Светлана Лунина29.12.2021 09:16
СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский5Елена Грошева29.12.2021 08:50
МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул17Сергей Королев29.12.2021 03:53
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь9Ольга Олина28.12.2021 11:58
От сборной, Московская обл.8Владимир Мендель28.12.2021 09:24
От сборной, Нижневартовск3Лилия Хизбуллина28.12.2021 07:08
Пермский край, Горнозаводский р-н1Андрей Киселев28.12.2021 00:05
Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж6Денис Никулин27.12.2021 23:02
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО1Светлана Сычевская27.12.2021 22:29
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь9Станислав Неволин27.12.2021 21:56
От сборной, Москва2Олег Калинин27.12.2021 21:38
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский19Гузель Никитина27.12.2021 21:33
РУБИКОН "Запад", Москва СЗАО6Андрей Картвелишвили27.12.2021 20:52
От сборной, Екатеринбург11Светлана Фомина27.12.2021 17:10
МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский29Елена Гутьяр27.12.2021 14:45
Малахит, Москва СЗАО6Борис Елфимов27.12.2021 14:31
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО18Павел Наумов27.12.2021 14:29
От сборной, Тюмень1Александр Квитов27.12.2021 12:36
Ориента-Gold-Team, Москва ВАО1Irina Trehova26.12.2021 22:54
ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский1Александра Соловьева26.12.2021 22:12
Башкортостан (Ермакова), Октябрьский15Ирина Ермакова26.12.2021 17:17
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Alexandr Skrebnev26.12.2021 14:54
От сборной, Пермь4Лида Смирнова25.12.2021 20:57
От сборной, Курган19Юлия Папанова24.12.2021 17:30
МБУ СШОР№7, Уфа5Марина Гречко24.12.2021 15:31
ДДТ Красносельского района, р-н Красносельский4Андрей Запорожский24.12.2021 15:10
Ориента-СКРУМ, Москва САО29Katja Rebrova24.12.2021 15:04
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный15Константин Волков24.12.2021 09:08
От сборной, Уфа1Елена Капитонова23.12.2021 10:58
МБУ СШОР№7, Уфа1Марина Гречко23.12.2021 07:47
МБУ СШОР№7, Уфа8Марина Гречко23.12.2021 07:41
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск1Ольга Исакова22.12.2021 08:20
От сборной, Красноярск7Ирина Жукова22.12.2021 08:06
Ориента Ski-O, Москва ВАО20Александр Тремпольцев21.12.2021 21:51
От сборной МБУ СШОР №7 Сорокин, Уфа16Михаил Сорокин21.12.2021 09:26
От сборной, Казань28Александр Церюков20.12.2021 15:12
Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н1Nataly Galeeva20.12.2021 14:39
Пермский край, Горнозаводский р-н2Ольга Новикова19.12.2021 11:40
От сборной, Сургут21Адик Бектимиров15.12.2021 07:51
От сборной, Иркутск2Мария Холомянская13.12.2021 14:20
Saksor-ski, Самара2Павел Козырев13.12.2021 11:25
От сборной, р-н Курортный3Vitaliy Shkilev11.12.2021 14:49
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск15Михаил Жуков08.12.2021 17:00
КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2Александр Романов08.12.2021 12:39
СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск15Галкина Татьяна08.12.2021 12:25
От сборной, Пермь11Татьяна Хренникова06.12.2021 10:38

Другие события, Ориентирование, Национальные