Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК РОССИИ Всероссийские соревнования

Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 31.12.2021 23:55 МСК

Организатор

Альберт Хуснияров
+79279489817 Лукьянов В.М.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 462)

Выгрузить в файл для программы:
Девушки до 15 - 08-10 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астахова Юлия 2_Уфа2010
2Астраханцева Вероника 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь20094645334
3Банникова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20098680266
4Барканова Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОIII20082129510
5Белик Кристина 2_Башкортостан (Ермакова), Октябрьский20082088077
6Белослудцева Виктория 59_Пермь20102028149
7Беляева Валерия 59_ПермьIII20098035703
8Брюханова Карина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20101602244
9Буриева Малика 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2010254578
10Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20108020346
11Весенко Мария 52_Нижегородская обл.III20098100204
12Воинова София 77_Малахит, Москва СЗАО20082129482
13Воронцова Василиса 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20088136712
14Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20108122907
15Газизова Эльза 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2010254561
16Гордеева Василиса 52_Нижегородская обл.I20088122825
17Григорова Даша 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20108013780
18Дорохова Полина 2_МБУ СШОР№7, Уфа20091301254
19Елисеева Анастасия 59_Пермь20098067866
20Жихарева Софья 16_КазаньI20088653910
21Зайцева Алиса 2_Уфа2009
22Зарипова Милана 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20094637343
23Зубкова Елена 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20091408102
24Иваненко Александра 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2008
25Изоргина Диана 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь20098080199
26Калиничева Мария 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20108027826
27Калиничева София 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20108013779
28Карева Алевтина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20088023813
29Карловская Александра 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20088013807
30Карчевская Нина 77_Малахит, Москва СЗАОIII20092111211
31Катырева Катя 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2009254568
32Кириллова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20091230555
33Кириченко Елизавета 86_СургутIIIю2009
34Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20088100072
35Козлова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20088654964
36Кораблева Наталья 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь20108517403
37Костенко Вероника 86_СургутIIю2008
38Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2010
39Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20088654753
40Куклева Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII20081402794
41Куклева Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII20081402797
42Лагутина Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю2012250976
43Леонтьева Даминика 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20088136723
44Лыжина Екатерина 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20098136728
45Мазитова Алина 2_МБУ СШОР№7, Уфа20081405403
46Макарова Маргарита 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII2009
47Максикова Марфа 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20108122806
48Манаева Елизавета 59_Пермь20088000565
49Мастрикова Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088666525
50Мастрикова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20108007544
51Молочкова Александра 66_ЕкатеринбургI20088518898
52Моргачева Валентина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2008
53Музипова Амелия 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский20091633095
54Мусатова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю2012250957
55Николаева Анна 86_СургутIIIю2009
56Панина Алиса 50_Московская обл.I2008
57Панькова Анна 59_ПермьI20098067773
58Петухова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII20098007597
59Прокофьева Кира 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20088000649
60Пшеничникова Марина 45_Курган20102055145
61Рогожина Полина 52_Нижегородская обл.I20088031909
62Рыбакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р20108026220
63Салимова Екатерина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20091633094
64Семенова Александра 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20101418960
65Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088122932
66Ситник Ксения 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2010254253
67Сыртланова Аделина 2_Уфа2010
68Терентьева Валерия 52_Нижегородская обл.II20098666198
69Тимофеева Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), Октябрьский20092097743
70Уразайкина Лия 16_КазаньI20088653925
71Хайруллина Валерия 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский20091633431
72Хизбуллина Юлия 86_НижневартовскIIю2009
73Черепанова Ангелина 2_Башкортостан (Ермакова), Октябрьский20102088071
74Черепанова Виктория 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20091633085
75Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20108067857
76Щербакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю20092442808
Девушки до 18 - 05-07 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Ангелина 16_КазаньI20078653901
2Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС20058638438
3Арсланова Дарья 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский20061005164
4Ахметова Малика 2_МБУ СШОР№7, УфаII20071405440
5Брючко Ульяна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20058110700
6Бурикова Мария 50_Московская обл.КМС20058658964
7Буртовская Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20058122914
8Вахрушева Светлана 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьI20058661756
9Гаглоева Дарья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20058655782
10Галлямова Азалия 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20071409816
11Гареева Камилла 2_МБУ СШОР№7, Уфа20071405445
12Гибадуллина Арина 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийII20071302508
13Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20058001183
14Дворянчикова Яна 52_Нижегородская обл.I20058665965
15Деева Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20058122987
16Депутатова Ирина 50_Московская обл.I20058016147
17Евсикова Ксения 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОКМС20068654767
18Елизарьева София 2_УфаI2006
19Елпаева Арина 2_МБУ СШОР№7, Уфа20071405341
20Ефимова Кира 45_КурганI20068061209
21Жукова Полина 24_КрасноярскКМС20058657007
22Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20058657091
23Завадская Ольга 52_Нижегородская обл.КМС20068665967
24Зеленкова Дарина 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20068136707
25Зубкова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20068109200
26Иванова Алина 2_УфаI2006
27Караваева Олеся 50_Московская обл.I20078517282
28Карамышева Раушания 2_МБУ СШОР№7, УфаI2006880188
29Качина Ксения 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьI20068030804
30Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20058122882
31Клюкина Екатерина 66_ЕкатеринбургКМС20058000498
32Кононова Алена 78_Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйI20078051291
33Корнилова Ксения 50_Московская обл.I20068099111
34Коробкова Алина 52_Нижегородская обл.I20068664445
35Круглова Анастасия 50_Московская обл.КМС20058219707
36Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20068670652
37Купрацевич Лариса 66_ЕкатеринбургКМС20058666427
38Курганова Милана 86_СургутКМС2005
39Курилова Полина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20068665982
40Лаврова Вероника 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20078067927
41Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20078261347
42Мельникова Полина 59_ПермьКМС20068654640
43Метлина Вера 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI20078118127
44Минайлова Софья 50_Московская обл.I20058061241
45Моргунова Мария 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20068670581
46Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20068641033
47Мусатова Анастасия 45_КурганI20078664379
48Неверова Анастасия 66_ЕкатеринбургI20068036454
49Носкова Екатерина 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20078667302
50Папанова Анастасия 45_КурганI20078466943
51Плотникова Кира 86_СургутII2007
52Покудина Вероника 78_р-н КурортныйКМС20058488848
53Полякова Маргарита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20078664362
54Пономарева Анна 45_КурганI20058122849
55Потапенко Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20068067836
56Рыбникова Надежда 78_ДДТ Красносельского района, р-н Красносельский2005
57Сагдиева Камилла 16_КазаньI20058653915
58Садомская Ксения 63_СамараI20071037439
59Саитова Аделина 86_СургутI2005
60Саласина Мария 86_СургутII2006
61Сербина Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20068122918
62Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20068645038
63Смирнова Ксения 59_ПермьКМС20068067865
64Струнникова Дарья 50_Московская обл.I20078033009
65Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20078410607
66Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20078122933
67Третьякова Надежда 16_КазаньI20078653922
68Уварова Софья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20078519893
69Уральцева Карина 52_Нижегородская обл.I20068665968
70Хомутова Алена 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОII20052120779
71Хрусталева Дарья 78_р-н КурортныйКМС20068000463
72Черепанова Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20071001668
73Чижикова Виктория 24_КрасноярскI20078654620
74Шайхутдинова Марьяна 24_КрасноярскI20078657008
75Шамсутдинова Диана 2_УфаI2006
76Шипилова Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС20068516272
77Широглазова Светлана 24_КрасноярскКМС20068657001
78Шмелёва Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20061409813
79Шмелёва Диана 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20061409815
Женщины - 03 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Софья 50_Московская обл.КМС20048016148
2Астахова Алёна 2_УфаМС19898007333
3Гаврилова Дарья 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048664404
4Готовская Анна 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОКМС20031633131
5Журавлева Оксана 78_р-н КурортныйКМС20028657232
6Запорожская Лилия 78_ДДТ Красносельского района, р-н КрасносельскийКМС2002
7Иванова Арина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048664377
8Иванова Ксения 50_Московская обл.МС20038655990
9Иванова Софья 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьКМС20038654647
10Каримова Агиля 16_КазаньКМС20028668553
11Карчевская Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОI20042007161
12Лебедева Ольга 59_Пермский край, Горнозаводский р-нМСМК19858648867
13Мизонова Надежда 52_Нижегородская обл.МС19961633038
14Муравьева Наталья 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьКМС2004
15Носкова Карина 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьКМС20028070106
16Петрушко Мария 52_Нижегородская обл.МС19958005024
17Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС20048638596
18Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI19778122999
19Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОМС20008670582
20Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20048655994
21Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС20038440006
22Свирь Анастасия 50_Московская обл.ЗМС19909200919
23Семёнова Олеся 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20048052244
24Степанова Екатерина 52_Нижегородская обл.МС19988269286
25Сухова Валерия 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048657003
26Тремпольцева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20038122904
27Трифонова Кристина 86_СургутКМС2003
28Устьянцева Ксения 45_КурганКМС20048090911
29Фазлиева Аделина 2_УфаI2003
30Фазулова Алина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2003254187
31Хизбуллина Валерия 86_НижневартовскКМС2002
32Холомянская Мария 38_ИркутскМС19978641034
33Шамсутдинова Айлина 2_УфаI2004
Мужчины - 03 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Евгений 2_УфаКМС20038664359
2Афанасьев Евгений 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048008213
3Балев Юрий 50_Московская обл.МС19978261370
4Бектимиров Адик 86_СургутI1985
5Бузовкин Данил 50_Московская обл.МС20008261336
6Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20048666521
7Гайсин Тимур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20021633047
8Гафаров Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048661712
9Григоров Никита 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулКМС20048654761
10Дорма Артемий 74_Челябинская обл.МС20018654832
11Ермаков Александр 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийКМС20008657023
12Игнатов Владимир 59_Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-нМС19888667303
13Ильиных Максим 45_КурганКМС20038655819
14Калинин Олег 77_МоскваМС19748052235
15Калинников Егор 52_Нижегородская обл.МС19898188118
16Квитов Александр 72_ТюменьКМС20048654650
17Коптилин Егор 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС20018657030
18Коркунов Антон 45_КурганКМС20048657025
19Куликов Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС19948664399
20Кунин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС20028665964
21Лебедев Илья 59_Пермский край, Горнозаводский р-нМС19878641031
22Мизонов Сергей 52_Нижегородская обл.МС19998628693
23Миндуллин Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20048067985
24Мотыгуллин Айдар 16_КазаньКМС19968000806
25Нижников Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20038517411
26Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС20038517996
27Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС19968516713
28Раковица Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС2003
29Раковица Дмитрий Николаевич 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС20038664402
30Рыбаков Андрей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19748219774
31Сайранов Артур 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20047203767
32Семилет Андрей 38_ИркутскКМС19992055039
33Серегин Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20041393529
34Скребнев Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19988400072
35Соболев Егор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20041504155
36Совенков Никита 16_КазаньI20048653917
37Тахавиев Тимур 16_КазаньМС20008020913
38Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС20008122960
39Фёдоров Виктор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20042117449
40Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС20011405254
41Черных Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС20028643721
42Шалахин Дмитрий 59_Пермский край, Горнозаводский р-нМС19948641037
43Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС2004
44Яушев Никита 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048067816
Юноши до 15 - 08-10 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван 59_ПермьIIIю20108665191
2Айдагулов Влад 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский20081633311
3Алехин Виктор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20082124952
4Андреев Алексей 2_УфаI2009
5Апостол Арсений 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь2010
6Асанов Андрей 86_СургутIIIю2009
7Ахметов Аскар 16_Казань20088653902
8Ахметов Денис 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIIю20104637355
9Ахметов Раян 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20082007227
10Баландин Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю20101404803
11Балахонцев Булат 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю2010238164
12Бахтин Дмитрий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20098219787
13Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088052008
14Бектимиров Марсель 86_СургутIIIю20108518769
15Белозеров Роман 52_Нижегородская обл.I20098169551
16Бобык Артем 52_Нижегородская обл.20098275290
17Бутиков Леонид 86_ХМАО- ЮГРА, Нижневартовск, Нижневартовск2010
18Бухлаков Артем 52_Нижегородская обл.20098269242
19Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20108117994
20Вагапов Мурат 2_МБУ СШОР№7, УфаIIю20101405467
21Васильцов Константин 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьскийб/р20094503593
22Вахитов Ильдар 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю2011
23Вахтин Петр 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088006646
24Вековшинин Роман 59_Пермь20098036444
25Воробей Илья 86_СургутIIIю2008
26Воробьев Артем 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю20101405447
27Габбасов Амир 16_Казань20098653903
28Галеутдинов Виталий 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьI20068644327
29Гизатулин Всеволод 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20108658957
30Дмитриев Дмитрий 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20091633088
31Дубынин Дмитрий 63_Saksor-ski, Самара2010810120
32Дульцев Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20098122857
33Дюдин Егор 52_Нижегородская обл.20108665996
34Жигалов Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь20108654719
35Жихарев Николай 16_Казань20108653909
36Закиров Дэниэль 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2010
37Зарипов Самат 16_Казань20098653904
38Зверев Даниил 16_Казань20108653906
39Зверев Максим 2_Уфа2010
40Ивакин Егор 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь20098517407
41Иванов Григорий 45_КурганIII20092142861
42Иванов Егор 86_СургутIIIю2009
43Имамутдинов Данил 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьскийб/р20091404812
44Казарян Никита 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО201011111
45Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20098654809
46Карпов Александр 59_Пермь20091417890
47Касимов Тимур 86_СургутIIIю2009
48Касьянов Александр 78_ДДТ Красносельского района, р-н КрасносельскийIIIю2009
49Касьянов Антон 78_ДДТ Красносельского района, р-н КрасносельскийIIIю2008
50Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIю20128655815
51Колыгин Максим 66_ЕкатеринбургII20088136822
52Комаров Андрей 45_КурганIII20082117201
53Комаров Роман 52_Нижегородская обл.I20088681420
54Королев Никита 16_Казань20098653911
55Крашенинников Кирилл 45_КурганIII20081991173
56Кудрявцев Марк 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2010254320
57Кузнецов Всеволод 45_КурганII20091422982
58Куропаткин Мирон 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20088067786
59Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20088133000
60Лагутин Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII2008
61Ларин Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2010
62Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20098122839
63Липатов Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю2010238167
64Лукъянчиков Михаил 63_СамараIII20081425158
65Лысиков Ярослав 63_СамараII20088067819
66Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI20088068000
67Малышев Ростислав 16_Казань20108653912
68Матвеев Лев 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20098036376
69Матвиенко Никита 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20098016154
70Михайлов Артём 2_Уфа2010
71Мицкевич Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20098670678
72Мокроусов Илья 45_КурганIII20108005689
73Муштаков Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю20104637349
74Нестеренко Матвей 52_Нижегородская обл.I20088269285
75Никулин Матвей 16_Казань20108653924
76Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20098122947
77Ознобкин Андрей 2_МБУ СШОР№7, УфаI20081302180
78Орехов Яков 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20101404811
79Осипенко Тимофей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю2010
80Осипенко Федор 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю2009
81Остроухов Роман 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20082090520
82Ошурков Вячеслав 66_ЕкатеринбургI20088638324
83Панов Максим 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулII20098122305
84Поляков Андрей 63_Самара20101504145
85Просвирнин Федор 16_Казань20098653913
86Путенихин Александр 2_МБУ СШОР№7, Уфа20091405450
87Родянский Дмитрий 52_Нижегородская обл.I20098031930
88Романов Дмитрий 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю20104637384
89Романов Никита 2_МБУ СШОР№7, Уфа20081405405
90Руденко Александр 63_СамараIII2008810142
91Сажин Артем 59_Пермь20088638346
92Сахненко Екатерина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2009
93Сенчурин Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20098644314
94Скитяев Георгий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20102136035
95Сорин Денис 63_СамараII2008810145
96Сорокин Иван 2_Уфа2010
97Сорокин Никита 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20088518388
98Софьин Захар 63_СамараIII20091109247
99Суркаев Марк 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIю20104637333
100Таловский Никита 59_ПермьIIIю20108061199
101Терёхин Александр 66_Екатеринбург20092082181
102Торохов Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20108117999
103Трусенев Егор 16_Казань20108653918
104Тюлькевич Матвей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20082135026
105Узакова Маргарита 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2008994592
106Ушаков Павел 66_ЕкатеринбургI20088067797
107Фаризунов Тимур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский2008
108Фаррахов Данис 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю20104637335
109Филимонов Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20092149506
110Хазиев Самир 16_КазаньIII20088664433
111Хайбрахманов Равиль 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20098518380
112Хисамутдинов Роберт 2_МБУ СШОР№7, Уфа20091405355
113Хлопов Александр 66_ЕкатеринбургI20088136838
114Хуснияров Тимур 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20108657002
115Чубуков Степан 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20098136720
116Шадрин Дмитрий 59_ПермьIII20098654779
117Шарафутдинов Радмир 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIIIю20091404819
118Шило Илья 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20118027861
119Щеглов Алексей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулII20108654772
120Юбкин Дмитрий 63_Самара20101083398
121Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2009
Юноши до 18 - 05-07 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акушев Богдан 86_Нижневартовскб/р2006
2Андреев Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20058519880
3Апостол Даниил 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьI20068067752
4Байдин Егор 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьI20078664394
5Баймухаметов Руслан 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20051302143
6Белов Михаил 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20068495000
7Блинов Алексей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20078136740
8Васин Кирилл 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20078036432
9Викульцев Даниил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20051413905
10Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061404676
11Головин Тимур 63_СамараIII20071037473
12Горица Роман 86_СургутI2006
13Губанов Максим 63_СамараI20071423765
14Депутатов Артем 50_Московская обл.I20058016144
15Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20068001180
16Дюбин Дмитрий 24_КрасноярскI20078219786
17Жидков Александр 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20071409814
18Зайченко Семен 45_КурганI20068654795
19Захаркин Данил 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20051633082
20Зверев Демьян 16_КазаньКМС20058653905
21Иванов Артем 45_Курган20072055139
22Иванов Тимофей 45_КурганII20052118037
23Илларионов Никита 24_КрасноярскI2007
24Ильин Максим 50_Московская обл.I20058666241
25Каликин Дмитрий 52_Нижегородская обл.I20078269280
26Калинин Матвей 77_МоскваКМС20068655804
27Каримов Амиль 16_КазаньI20078653907
28Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20078124000
29Кельпш Кирилл 77_Малахит, Москва СЗАОIII20078007359
30Киршев Антон 59_ПермьI20068021261
31Ковалев Александр 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI20078118124
32Колов Вячеслав 86_СургутII2006
33Коломнин Леонид 50_Московская обл.КМС20058665200
34Колотвин Кирилл 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20078122953
35Кораблин Егор 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI20058067864
36Королев Иван 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIII20078136744
37Костромцов Илья 86_СургутI2007
38Кузьмин Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС20058105143
39Куликов Семен 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20078060272
40Курнов Данил 52_Нижегородская обл.I20078269282
41Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007
42Лебедев Владимир 63_СамараI2006810144
43Лобанов Данил 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийКМС20059102715
44Лысиков Юрий 63_СамараI20068485868
45Мазин Мирослав 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20078664400
46Мартемьянов Иван 50_Московская обл.КМС20058665205
47Мартынов Аким 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20062101418
48Матреничев Семён 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20078650743
49Матушин Савва 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20058237722
50Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС20058122949
51Мишенев Илья 16_КазаньI20078653923
52Мохначев Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20078655794
53Мурзин Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20078067802
54Мухаметшин Тимур 2_УфаI2007
55Назаров Роман 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII20071037471
56Некрасов Егор 2_УфаКМС2006
57Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20076304815
58Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС20068122920
59Панов Артем 66_ЕкатеринбургКМС20052082178
60Панов Сергей 86_СургутII2006
61Пантелеев Виктор 45_КурганI20078101096
62Паньшин Данила 86_СургутIII2005
63Попков Семен 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20078122876
64Пронин Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20078447000
65Пшеничников Дмитрий 45_КурганII20068644322
66Рагимханов Асим 66_ЕкатеринбургКМС20052082176
67Райков Кирилл 16_КазаньI20078653914
68Родинков Артем 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20058670660
69Розанов Дмитрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII20068016122
70Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20068219702
71Рябов Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС20058518881
72Савченков Ярослав 16_КазаньI20078668551
73Сазонов Константин 52_Нижегородская обл.I20058470100
74Сазонов Павел 52_Нижегородская обл.I20078170100
75Саламатов Алексей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI20078118125
76Санников Дима 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20078067803
77Селюков Ярослав 24_КрасноярскКМС20058001160
78Сердюков Тимофей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI20078118128
79Серов Матвей 16_КазаньI20078653921
80Сидоров Прохор 52_Нижегородская обл.I20078269274
81Сиренко Дмитрий 86_СургутIII2006
82Ситников Матвей 2_МБУ СШОР№7, УфаI20071405345
83Смирнов Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20068067982
84Спиридонов Анатолий 2_УфаКМС2006
85Степанов Даниил 2_МБУ СШОР№7, Уфа20071405442
86Степушов Гордей 52_Нижегородская обл.I20068654712
87Сунагатуллин Артур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20078067775
88Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20078090415
89Сыров Виктор 50_Московская обл.КМС20052007214
90Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС20058410405
91Тахавиев Даниэль 16_КазаньI20058653916
92Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20058667679
93Тимофеев Тимофей 86_СургутI2007
94Трубников Михаил 52_Нижегородская обл.I20078122886
95Филимонов Тимур 16_КазаньI20078653920
96Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС20058122966
97Фоминых Алексей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьI20058664363
98Хлебников Святослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII20068665971
99Чертков Фёдор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20068659150
100Шамсутдинов Ярослав 45_КурганI20058518387
101Швецов Семен 59_ПермьI20068654619
102Шевчук Дмитрий 52_Нижегородская обл.КМС20058003241
103Шенинг Андрей 77_Малахит, Москва СЗАОI20052117528
104Шило Вадим 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулII20068136747
105Шкилев Алексей 63_Saksor-ski, СамараI20068000143
106Шлыков Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII20078036448
107Шлыков Семён 59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, ПермьI20078644319
108Ягфаров Радмир 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20071633081
109Янов Ян 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийII20071302521

Другие события, Ориентирование, Национальные