Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования по спортивному ориентированию "Многодневка-2021"

Дистанция "Кросс-Классика" Дистанция "Кросс-Эстафета-2 человека" Дистанция "Кросс-Выбор"
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 31.08.2021 18:00 МСК

Организатор

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Поданные заявки(всего 50)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп26Зинаида Ужбанокова31.08.2021 17:43
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим31.08.2021 16:51
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева31.08.2021 16:42
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав31.08.2021 16:17
ГБОУ РА "ЦДОД", Майкопский р-н5Олег Агеев31.08.2021 16:01
Лично, Краснодар1Александр Задорожный31.08.2021 14:04
Лично, Москва СВАО1Андрей Шабынин31.08.2021 14:03
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Екатерина Афанасьева31.08.2021 13:30
Сочи СатКо, Сочи1Артем Цветков31.08.2021 13:03
Starcrossclub, Новороссийск1Максим Нарватов31.08.2021 12:31
Анапа ПАЗ, Анапский р-н1Владимир Коняев31.08.2021 11:52
ОСГ АНАПА, Анапский р-н2Владимир Коняев31.08.2021 11:51
Лично, Краснодар1Галина Мартынец31.08.2021 11:28
Лично, Краснодар1Галина Мартынец31.08.2021 11:24
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер31.08.2021 11:01
Марванов, Краснодар1Айнур Марванов31.08.2021 10:43
Марванов, Краснодар1Айнур Марванов31.08.2021 10:42
"Триумф"Загребина, Новороссийск22Екатерина Афанасьева31.08.2021 09:16
Геленджик_Л, Геленджик2Алексей Лексин31.08.2021 08:55
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н2Евгений Задорожный31.08.2021 08:18
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова30.08.2021 20:26
КПКУ, Краснодар2Вера Шарова30.08.2021 20:23
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск6Екатерина Афанасьева30.08.2021 19:31
СатКо Сочи, Сочи2Татьяна Глазунова30.08.2021 19:24
Лично, Краснодар2Прихненко Виктор30.08.2021 18:30
СатКо Сочи, Сочи1Артем Цветков30.08.2021 17:28
КубГУ, Краснодар2Екатерина Каменчук30.08.2021 11:23
Лично, Краснодар2Татьяна Якимова30.08.2021 10:42
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Андрей Райлян30.08.2021 08:29
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н1Аслан Хуако29.08.2021 20:49
Краснодар АВС, Краснодар2Юрий Шестаков29.08.2021 19:52
Арда, Краснодар3Сергей Дей29.08.2021 17:51
Краснодар, Краснодар2Сергей Тащилкин28.08.2021 15:58
Лично, Северский р-н1Антон Карпун28.08.2021 13:01
Лично, Курганинский р-н1Николай Василенко28.08.2021 11:18
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля27.08.2021 09:27
Лично Таганрог, Таганрог3Юрий Куликов27.08.2021 08:43
Лично, Ростов-на-Дону1Сергей Тычинин26.08.2021 13:40
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский26.08.2021 09:41
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков26.08.2021 00:08
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий25.08.2021 14:46
Сникерс, Краснодар4Олег Сытников24.08.2021 13:58
Лично, Геленджик1Евгений Сотников23.08.2021 19:04
От сборной, Горячий Ключ44Владимир Орловский17.08.2021 08:54
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец13.08.2021 22:10
Лично, Горячий Ключ1Павел Ануфриков08.08.2021 20:58
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова07.08.2021 14:23
Лично, Ростов-на-Дону1Юрий Шахматов24.07.2021 11:00
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Курбатов19.07.2021 08:31
Горячий Ключ НВ, Горячий Ключ9Нина Соловьева16.07.2021 20:09