Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования

Соревнования по спортивному ориентированию, кроссовые дисциплины
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 11.07.2021 20:00 МСК

Организатор

Валерий Заикин
8-923-641-0128 Заикин В.В.

Поданные заявки (всего 124)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Томск, Томск2Всеволод Дохтуров11.07.2021 18:38
"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-н1Эльвира Есина11.07.2021 18:31
Лично, Барнаул1Сысоев Геннадий11.07.2021 17:52
Лабиринт, Барнаул1Юрий Александров11.07.2021 17:17
Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово1Светочка Рыболова11.07.2021 14:28
Лично, Томск1Марат Бекшенев11.07.2021 14:25
Лично, Новосибирск1Александра Зима11.07.2021 12:56
От сборной, Москва1Ilgizar Kurbangaleev11.07.2021 10:56
От сборной, Иркутск1Мария Холомянская11.07.2021 10:50
Алтайский край, Барнаул1Данил Белков10.07.2021 11:37
Лично Орион 67, Томск1Семён Кузьмин10.07.2021 07:05
O-RENSA, Томск2Семён Кузьмин10.07.2021 06:56
Лично ДДЮ "КЕДР", Томск1Семён Кузьмин10.07.2021 06:55
Орион 67, Томск6Семён Кузьмин10.07.2021 06:53
Кемеровская область-Кузбасс, Междуреченск2Наталья Мустафа09.07.2021 20:05
От сборной, Гурьевский р-н11Aleks Str09.07.2021 18:47
O-RENSA, Томск1Роман Анищенко09.07.2021 15:28
От сборной, Красноярский край1Равиль Закиров09.07.2021 15:20
Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово1Светочка Рыболова09.07.2021 14:39
СШОР №5, Гуревич, Челябинск2Никита Гуревич09.07.2021 13:23
ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень5Sergey Kobelev09.07.2021 10:38
Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово1Светочка Рыболова09.07.2021 06:19
Лично, Томск3Марат Бекшенев09.07.2021 06:11
Лично, Горно-Алтайск1Вячеслав Амосов09.07.2021 05:30
Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово1Александр Моисеев09.07.2021 04:04
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2Сергей Добрынин08.07.2021 22:02
Лично, Томск1Игорь Ерахтин08.07.2021 21:33
От сборной Орион-Азимут, Новокузнецк11Игорь Колесников08.07.2021 20:19
Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово1Светочка Рыболова08.07.2021 19:18
ТУСУР, Томск1Константин Картавцев08.07.2021 19:05
СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский1Евгений Годлевский08.07.2021 15:00
Республика Крым, Симферополь4Александр Асмолов08.07.2021 12:35
От сборной, Иркутск1Андрей Жиндаев08.07.2021 09:42
От сборной СШОР по ЛВС, Химки8Дмитрий Грачев08.07.2021 09:24
ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск12Эльвира Cафронова08.07.2021 08:43
ФСО Кемерово, Кемерово1Константин Плохих08.07.2021 08:27
От сборной, Новосибирск1Alyona Lopatkina07.07.2021 16:22
От сборной, Новосибирск1Андрей Толстов07.07.2021 15:56
От сборной, Новосибирск2Андрей Толстов07.07.2021 15:09
От сборной, Петрозаводск1Денис Гришман07.07.2021 15:07
От сборной, Новосибирск1Андрей Толстов07.07.2021 14:51
Лично, Кемерово1Константин Плохих07.07.2021 12:16
Барнаул , ветераны, Барнаул1Сергей Полянский07.07.2021 09:41
От сборной, Абакан1Елена Гетт07.07.2021 06:28
Лично, Барнаул1Екатерина Синкина07.07.2021 04:25
ФСО Кемерово, Кемерово1Татьяна Дурнова06.07.2021 17:49
Белые Ночи, Всеволожский р-н2Alexei Yaganov06.07.2021 13:29
От сборной, Новосибирск1Людмила Болотина06.07.2021 10:23
От сборной, Тула1Марина Суханова06.07.2021 09:32
От сборной, Приморский край21Эльвира Есина06.07.2021 04:51
Алтайский край, Барнаул1Max Aparin06.07.2021 03:53
От сборной, Иркутск12Иван Братцев06.07.2021 03:13
От сборной, Воронеж4Александр Малыгин05.07.2021 23:49
Лабиринт, Барнаул2Андрей Чистов05.07.2021 18:55
Алтайский край, Барнаул1Иван Пустовойтов05.07.2021 18:33
Кемеровская область - КУЗБАСС, Прокопьевск7Наталья Стахнёва05.07.2021 15:22
Алтайский край, Барнаул2Галина Виноградова05.07.2021 10:44
От сборной, Тверская обл.1Кирилл Комаров05.07.2021 10:35
Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово3Светочка Рыболова05.07.2021 06:18
НГУ, Новосибирск2Екатерина Пархомчук04.07.2021 19:54
КСО "Лабиринт" Алтайский край, Барнаул2Наталья Щеглова04.07.2021 12:42
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик1Наталья Андреева04.07.2021 11:15
От сборной Республика Алтай, Горно-Алтайск21Женя Баринова04.07.2021 11:07
АЗВС Красноярск, Красноярск16Сергей Бизюкин04.07.2021 05:03
Тверская область, Тверь1Андрей Шувалов03.07.2021 22:58
Динамо, Барнаул1Павел Шемякин03.07.2021 12:41
ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск1Ирина Егитова03.07.2021 10:17
Хабаровский край 2, Хабаровск4Елена Митякова03.07.2021 05:49
От сборной, Санкт-Петербург1Виктория Фершалова02.07.2021 22:22
МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул2Сергей Королев02.07.2021 15:49
От сборной, Белгород1Анастасия Григорьева02.07.2021 15:36
От сборной, Чита7Анастасия Сергеева02.07.2021 14:59
SP-OLIMP. Омск, Омск1Анатолий Шилкин02.07.2021 14:38
От сборной, Абакан14Елена Гетт01.07.2021 20:10
Алтайский край, Барнаул2Ольга Хорошилова01.07.2021 19:20
ФСО Кемерово, Кемерово1Александр Петров01.07.2021 19:13
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Никита Гуревич01.07.2021 15:27
От сборной, Томск1Лилия Гуйо01.07.2021 11:36
От сборной, Красноярский край15Равиль Закиров01.07.2021 04:18
От сборной, Новосибирск1Артем Гальвас30.06.2021 19:02
Лично, Новосибирский р-н1Nastja Evdokimova30.06.2021 14:43
От сборной, Курган30Юлия Папанова30.06.2021 09:02
От сборной, Дзержинск2Андрей Козырев29.06.2021 22:13
От сборной, Нижний Новгород1Андрей Козырев29.06.2021 22:08
Лабиринт, Барнаул1Виктория Жукова29.06.2021 18:36
Новосибирск, Новосибирск6Надежда Чумова29.06.2021 08:43
Омега, Барнаул1Владимир Польталлер28.06.2021 18:58
От сборной, Омская обл.22Ринат Гатаулин28.06.2021 15:43
От сборной, Алтайский край54Наталья Былина28.06.2021 13:04
ТПУ, Томск1Sasha Volkova28.06.2021 10:12
От сборной, Респ. Тыва1Айгуль Буяновна28.06.2021 08:54
НГУ, Новосибирск1Kseniya Sashkina28.06.2021 08:11
Ветеран, Барнаул1Андрей Генрих28.06.2021 07:25
Барнаул , ветераны, Барнаул2Ольга Таякина26.06.2021 08:28
Лабиринт, Барнаул1Ольга Таякина26.06.2021 08:21
От сборной, Чита14Алексей Лукьяненко26.06.2021 04:45
Сапсан o-team, Красноярск3Мила Прусская26.06.2021 04:31
От сборной, Красноярск1Мила Прусская26.06.2021 04:21
Лично, Бердск1Владимир Бортников25.06.2021 14:35
От сборной, Ивановская обл.1Svyatoslav Plis25.06.2021 01:14
От сборной, Тульская обл.1Svyatoslav Plis25.06.2021 01:08
Лично, Барнаул1Евгений Полежаев24.06.2021 17:10
От сборной, Краснодарский край2Максим Нарватов24.06.2021 15:11
Лично Владимир, Владимир1Елизавета Растегаева24.06.2021 09:58
Тула-ДЮСШ Юность, Тула1Анна Сафронова24.06.2021 08:40
Лично, Курган1Анна Костылева (адарцевич)23.06.2021 14:22
СШ №2 г. Белогорск, Белогорск1Владимир Литвинцев22.06.2021 09:43
Тульская область, Тула1Алексей Карпов21.06.2021 17:12
Лично, Новосибирск3Victor Stepanov19.06.2021 10:39
МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул33Сергей Королев18.06.2021 03:21
Нижний Новгород, Нижний Новгород1Kseniia Penzina17.06.2021 14:47
Лично, Барнаул1Vasily Basov17.06.2021 08:41
От сборной, Барнаул1Irina Sokolova17.06.2021 06:32
От сборной, Красноярск3Мила Прусская17.06.2021 06:15
От сборной, Иркутск6Мария Холомянская16.06.2021 14:46
От сборной, Барнаул1Дмитрий Золотухин16.06.2021 14:16
От сборной, Новосибирск2Пётр Выржиковский16.06.2021 08:55
Барнаул , ветераны, Барнаул2Сергей Полянский16.06.2021 05:27
От сборной, Минусинск16Виктор Ширнин15.06.2021 05:43
От сборной, Самара1Владимир Дворянский14.06.2021 09:44
От сборной, Красноярск13Ирина Жукова11.06.2021 19:51
От сборной, Кызыл1Валера Дорошенко09.06.2021 12:25
От сборной, Респ. Бурятия21Дмитрий Юрьев09.06.2021 05:41
Yakutsk, Якутск8Оксана Назарова07.06.2021 09:51

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР