Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут, Ленинградская область

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 20.05.2021 23:55 МСК

Поданные заявки(всего 59)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
  HBM-OK, р-н Невский2Mikhail Ivanov20.05.2021 22:56
  Лично, р-н Невский1Валерий Дешко20.05.2021 22:55
С_Б_Ювента_Добычка, Сосновый Бор10Наталия Добычка20.05.2021 22:35
  От сборной, Кировский р-н1Alexander Kozmov20.05.2021 22:32
  МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-н50Александра Баркалова20.05.2021 22:23
Лично, р-н Калининский3Юрий Агафонцев20.05.2021 22:12
  Лично, р-н Колпинский1Станислав Лесников20.05.2021 21:46
  КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н1Дмитрий Ботов20.05.2021 21:32
  Лично, р-н Пушкинский1Алексей Зелинский20.05.2021 20:56
  СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный1Виктория Фершалова20.05.2021 20:01
  Лично, Всеволожский р-н1Марианна Степанова20.05.2021 18:22
  Белые ночи Кудрово, Всеволожский р-н2Константин Корнев20.05.2021 18:20
  Петровское, Приозерский р-н4Наталья Карнаухова20.05.2021 17:57
  Петровское, Приозерский р-н6Наталья Карнаухова20.05.2021 17:53
НПО Аврора, р-н Калининский3Александр Чернёв20.05.2021 17:33
  Лично, р-н Адмиралтейский1Андрей Куприянов20.05.2021 17:08
  ВШЭ, р-н Красногвардейский9Дмитрий Александрович20.05.2021 17:04
  Ленинградская АЭС, Сосновый Бор1Руслана Белякова20.05.2021 16:22
  КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н1Дарья Сомова20.05.2021 16:14
  Ленинградская АЭС, Сосновый Бор1Руслана Белякова20.05.2021 15:48
Ювента ШАА, Сосновый Бор12Анастасия Шмелёва20.05.2021 14:34
  От сборной, Кировский р-н2Alexander Kozmov20.05.2021 11:55
Лично, р-н Красносельский1Дмитрий Аверичев20.05.2021 11:17
  Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н4Анна Горбатенкова20.05.2021 10:28
  Лично, р-н Кировский1Андрей Холявин20.05.2021 08:02
  Азимут, р-н Невский1Валерий Дешко20.05.2021 01:07
  МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-н6Aleksandr Shein19.05.2021 22:52
  Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н52Анна Горбатенкова19.05.2021 22:33
  Лично, р-н Калининский2Счастливый Человек19.05.2021 22:25
  ШСК "Рекорд" ГБОУ шола № 456, р-н Колпинский7Андрей Бибич19.05.2021 22:00
  Лично, Сосновый Бор1Иванов Дмитрий19.05.2021 21:01
Лично, р-н Петродворцовый1Сергей Клочев19.05.2021 20:52
  Лично, р-н Калининский5Евгений Остроумов19.05.2021 20:37
  Лично, р-н Красногвардейский1Ксения Рождественская19.05.2021 18:59
  Кузьмолово, р-н Калининский1Юрий Агафонцев19.05.2021 15:56
  Азимут, р-н Выборгский1Андрей Митенков19.05.2021 15:52
  Атлетико, р-н Невский2Mikhail Ivanov19.05.2021 15:19
  Лично, р-н Калининский2Михаил Харламов19.05.2021 13:21
  Ювента, Сосновый Бор26Елена Ушакова19.05.2021 12:54
  Лично, Всеволожский р-н1Сергей Лукьянович19.05.2021 11:32
  От сборной, Ленинградская обл.1Игорь Цветков19.05.2021 10:54
  МАУ ВЦФКС Макеева НД, Всеволожский р-н4Надежда Макеева18.05.2021 23:09
  Веста, р-н Московский1Игорь Кириченко18.05.2021 22:49
  NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский1Любовь Сергеева18.05.2021 22:35
  От сборной, Кировский р-н1Alexander Kozmov18.05.2021 22:10
  ГБУ ДО ДДТ, р-н Калининский9Виктор Бородин18.05.2021 21:51
  От сборной Кировский район, Кировский р-н33Alexander Kozmov18.05.2021 21:40
  Лично, Санкт-Петербург1Татьяна Свистун18.05.2021 21:00
  Парус, р-н Приморский3Александр Павлов18.05.2021 20:08
  DREAM TEAM, р-н Калининский2Николай Федоров18.05.2021 15:39
  Веста Приозерск, Приозерский р-н18Ирина Скворцова18.05.2021 14:55
  Лично, р-н Кировский1Сергей Привалов17.05.2021 20:40
  Nord West, Всеволожский р-н1Дмитрий Новокшенов17.05.2021 11:11
  Лично, Гатчинский р-н1Виталий Никоноров16.05.2021 14:48
  Азимут-КЛЛ, р-н Выборгский2Лидия Кондрашкина16.05.2021 13:18
  МВАА, р-н Калининский1Даниил Чесноков15.05.2021 20:42
"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-н61Полинка Кирьянова14.05.2021 22:54
  Лично, р-н Красносельский1Дмитрий Воробьёв14.05.2021 20:56
  От сборной, Киришский р-н23Евгения Иванова13.05.2021 16:16

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.