Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Классика-Общий старт" Дистанция "Кросс-Спринт"
Orienteering Local
Registration finished 12.05.2021 23:00 MSK

Event Creator

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Claims count (total 94)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. 
Personal Краснодар, лично, Krasnodar3Анастасия Фисенко12.05.2021 21:58
Краснодар-Крокус, Krasnodar4Милена Волкодав12.05.2021 21:54
Анапа-Туризм, Anapskij rajon10Кирилл Линкеев12.05.2021 21:41
ALTROS, Gelendzhik1Дмитрий Долгиер12.05.2021 21:41
Горячий Ключ, Gorjachij kljuch11Виктор Тяжельников12.05.2021 21:31
Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik1Тимофей Зузов12.05.2021 20:57
КВВАУЛ, Krasnodar1Данил Карфик12.05.2021 20:55
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik8Alesya Novikova12.05.2021 20:20
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhik21Рома Матейчук12.05.2021 20:02
МАОУДО ЦВР, Kavkazskij rajon1Иван Байков12.05.2021 19:58
МАОУ ДО ЦДТ "Прикубанский", Krasnodar2Елизавета Дурилина12.05.2021 19:41
"Команда Друзей", Krasnodar2Михаил Серженко12.05.2021 19:26
Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik3Дмитрий Сомов12.05.2021 19:21
СатКо Сочи, Sochi2Юлия Хабарова12.05.2021 19:20
Краснодар-Крокус, Krasnodar1Елена Сычева12.05.2021 18:36
7 ДШД(г.), Novorossijsk1Андрей Райлян12.05.2021 18:29
From Team, Gorjachij kljuch31Мария Кушнарёва12.05.2021 18:10
ФСО Сочи, Sochi9Смирнов Смирнов12.05.2021 17:32
ФСО Сочи, Sochi1Влад Фунтяков12.05.2021 16:50
КСО "БеговуХА", Ejskij rajon1Николай Зуб12.05.2021 16:43
КСО "БеговуХА", Ejskij rajon1Николай Зуб12.05.2021 16:40
КСО "БеговуХА", Ejskij rajon1Николай Зуб12.05.2021 16:12
Геленджик_Л, Gelendzhik2Алексей Лексин12.05.2021 16:07
КСО "БеговуХА", Ejskij rajon1Николай Зуб12.05.2021 16:05
Personal, Krasnodar2Прихненко Виктор12.05.2021 15:41
ЦСКА Геленджик, Gelendzhik6Виталий Тетиков12.05.2021 13:42
Краснодар-Крокус, Krasnodar1Алексей Камчатный12.05.2021 12:17
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon3Aslan Hachegogu12.05.2021 10:47
Personal, Krasnodar1Роман Бондаренко12.05.2021 10:25
Краснодар-Крокус, Krasnodar3Владимир Стружинский12.05.2021 10:18
Краснодар-Крокус, Krasnodar5Ирина Фалина12.05.2021 10:06
СатКо Сочи, Sochi1Натали Репенко12.05.2021 08:50
СатКо Сочи, Sochi1Натали Репенко12.05.2021 08:34
Анапа-сёрф, Anapskij rajon1Дмитрий Лозовик12.05.2021 07:45
Personal, Krasnodar1Виталий Лим12.05.2021 02:23
Авангард 24, Krasnodar2Апрелков Алексей12.05.2021 00:18
Марванов, Krasnodar3Айнур Марванов11.05.2021 23:58
АВГУР, Krasnodar1Виталий Лысенко11.05.2021 23:33
Сочи СатКо, Sochi1Анна Бойко11.05.2021 22:26
Краснодар-Крокус, Krasnodar1Юлия Зимакова11.05.2021 22:04
Черноморский ЦРТДЮ, Severskij rajon7Екатерина Смирнова11.05.2021 20:54
СатКо Сочи, Sochi3Татьяна Глазунова11.05.2021 20:53
КСО "БеговуХА", Ejskij rajon1Семен Бутко11.05.2021 20:24
КСО "БеговуХА", Ejskij rajon1Николай Зуб11.05.2021 20:20
МАОУДО ЦВР, Kavkazskij rajon1Константин Тарновский11.05.2021 20:09
Personal, Krasnodar2Владимир Зозуля11.05.2021 19:23
Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhik2Владимир Трегубов11.05.2021 19:01
КВВАУЛ, Krasnodar3Михаил Горбунов11.05.2021 18:37
"Триумф"Загребина, Novorossijsk15Валентина Килиджан11.05.2021 16:00
ЦТЭ КК, Krasnodar2Константин Малашенко11.05.2021 13:41
Personal, Krasnodar1Алёна Олефиренко11.05.2021 12:52
Цемдолина, Novorossijsk2Сергей Глушаков11.05.2021 12:12
Краснодар-51, Krasnodar1Артюх Андрей11.05.2021 10:55
Краснодар-Крокус, Krasnodar1Мила Колобкова11.05.2021 10:45
Personal, Krasnodar1Олег Грачев11.05.2021 10:28
"Команда Друзей", Krasnodar1Зубарев Юрий11.05.2021 09:16
КСО "Черное Море", Krasnodar1Елена Бегичева11.05.2021 08:49
Personal, Krasnodar1Алексей Савкин11.05.2021 00:14
Геленджик аЗИмут, Gelendzhik1Ирина Задорожная10.05.2021 20:13
КПКУ, Krasnodar17Вера Шарова10.05.2021 18:29
СатКо Сочи, Sochi1Артем Цветков10.05.2021 17:07
Эридан, Krasnodar3Виталий Чёрный10.05.2021 11:15
Краснодар АВС, Krasnodar3Галина Быч09.05.2021 20:58
Краснодар АВС, Krasnodar1Юрий Шестаков09.05.2021 16:47
Сочи СатКо, Sochi1Александр Песоцкий09.05.2021 14:41
Краснодар АВС, Krasnodar1Виктор Карпенко09.05.2021 13:29
Геленджик аЗИмут, Gelendzhik7Ирина Задорожная09.05.2021 09:58
Динамо, Anapskij rajon7Сергей Сергеев08.05.2021 17:44
Краснодар-ЛИ, Krasnodar1Ирина Лопатина08.05.2021 12:16
Краснодар Св, Krasnodar2Анастасия Свидерская08.05.2021 11:48
КУБАНЬ-СПАС, Krasnodar2Сергей Дей08.05.2021 08:43
Personal, Krasnodar1Глеб Арбузов06.05.2021 21:19
БИЗОНЫ, Volzhskij1Александр Черненко06.05.2021 21:18
СТК"Вертикаль", Krasnodar2Вера Шарова06.05.2021 20:36
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon1Фатима Джарим06.05.2021 18:30
Лосиный остров, district Vao1Юлия Черновицкая05.05.2021 19:23
"Триумф"Загребина, Novorossijsk5Vladimir Perevozniy05.05.2021 13:47
Сникерс, Krasnodar4Олег Сытников05.05.2021 12:58
From Team, Gorjachij kljuch31Владимир Орловский04.05.2021 09:36
Бурятия, Ivolginskij rajon1Дмитрий Черняев03.05.2021 16:21
Краснодар АВС, Krasnodar1Виктор Карпенко03.05.2021 14:55
КубГУ, Krasnodar1Екатерина Каменчук03.05.2021 10:16
Усть-Лабинск, Ust labinskij rajon1Владимир Максименков03.05.2021 10:10
Горячий Ключ НВ, Gorjachij kljuch16Нина Соловьева03.05.2021 06:17
Краснодар, Krasnodar4Сергей Тащилкин02.05.2021 23:06
Трдельник, Krasnodar1Виктор Смолянец02.05.2021 21:29
Геленджик, Gelendzhik9Дмитрий Сомов01.05.2021 19:10
Personal, Krasnodar1Екатерина Янткова30.04.2021 12:35
МАОУДО ЦВР, Kavkazskij rajon27Анна Сарапина30.04.2021 12:13
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Novorossijsk7Николай Владимиров30.04.2021 11:45
"Триумф"Загребина, Novorossijsk3Андрей Райлян28.04.2021 20:12
Personal, Krasnodar2Сергей Кутушев28.04.2021 15:41
СТК"Вертикаль", Krasnodar2Екатерина Столярчук28.04.2021 08:01
КСО БеговуХА, Krasnodar1Вячеслав Дагбаев27.04.2021 15:29