Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Легкоатлетический пробег памяти В.В. Васильковского

Легкоатлетический пробег памяти В.В. Васильковского

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 04.12.2020 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Евгений Муравьев
89038034147 Анатолий

Поданные заявки (всего 39)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Конаковский р-н1Анатолий Афоненко04.12.2020 18:52
Лично, Конаковский р-н2Анатолий Афоненко04.12.2020 18:44
ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-н7Сергей Кулаков04.12.2020 18:17
СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-н1Скороход Быстрова04.12.2020 17:03
ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-н1Скороход Быстрова04.12.2020 17:02
ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-н1Скороход Быстрова04.12.2020 17:02
СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-н1Скороход Быстрова04.12.2020 17:01
Парсек, 42 км.+, Пущино1Дмитрий Ивайкин04.12.2020 16:57
Лично, Москва САО1Юрий Голов04.12.2020 16:30
Лично, Москва САО1Юрий Голов04.12.2020 16:28
Лично, Тверь1Александр Белозёров03.12.2020 22:52
Лично, Тверь3Егор Орлов03.12.2020 18:19
Лично, Москва1Анатолий Афоненко03.12.2020 09:22
Лично, Конаковский р-н2Максим Балабонин02.12.2020 18:22
Лично, Клинский р-н1Александр Каляев30.11.2020 22:04
ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-н9Наталья Муравьева30.11.2020 21:57
Селижарово, Селижаровский р-н4Степан Родинков30.11.2020 11:26
КЛБ "Марафонец", Конаковский р-н1Галина Барыкина30.11.2020 11:25
СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-н1Алексей Аксенов29.11.2020 20:16
ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-н1Таисия Тюрина29.11.2020 15:40
Лично, Конаковский р-н1Надежда Шагалкина29.11.2020 15:33
Мещёра, Орехово-Зуевский р-н1Татьяна Никитина28.11.2020 21:44
СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-н1Владислаа Рыбаков28.11.2020 15:22
Лично, Конаковский р-н2Максим Балабонин27.11.2020 22:01
Лично, Конаковский р-н1Филипп Кляченко27.11.2020 20:03
Лично Кристина, Тверь1Наташа Голубкова27.11.2020 14:49
Лично, Тверь1Макс Макарцев27.11.2020 06:52
Лично, Москва САО1Дмитрий Кижняев26.11.2020 08:18
ДЮСШ "ОЛИМПИЯ", Великие Луки2Николай Ласьков25.11.2020 20:48
ДЮСШ "ОЛИМПИЯ", Великие Луки3Серафим Ласьков25.11.2020 20:17
Лично, Тверь1Елена Халютина22.11.2020 19:40
Лично, Солнечногорский р-н1Константин Филаретов20.11.2020 17:55
ТСОШ ТВЕРЬ, Тверь1Александр Егоров19.11.2020 22:34
Лично, Конаковский р-н1Алексей Голубев19.11.2020 21:10
СШ Дубна, Дубна2Алексей Вутто17.11.2020 20:12
Лично, Конаковский р-н2Каролина Воробьева17.11.2020 17:18
ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-н1Оксана Мясникова16.11.2020 19:12
ДЮСШ "ОЛИМП", Конаковский р-н1Ирина Сардина16.11.2020 15:03
СК ИМПУЛЬС, Конаковский р-н1Евгений Муравьев16.11.2020 14:06

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Тверская обл.