Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – спринт

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 04.09.2020 20:00 МСК

Организатор

Сергей Иванов
+79122617054 Прокопьев Сергей Александрови

Поданные заявки(всего 68)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова04.09.2020 19:04
ДЮСШ19, Екатеринбург2Елена Мамаева04.09.2020 18:38
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Александр Бац04.09.2020 16:48
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац04.09.2020 16:47
Ирбис, Каменск-Уральский4Пестовских Вера04.09.2020 16:06
МБУ СШ - 19, Екатеринбург1Наталья Паливода04.09.2020 15:21
Дворец Молодежи ОТиК, Екатеринбург2Андрей Чмаев04.09.2020 14:55
Дворец Молодежи ОТиК, Екатеринбург1Андрей Чмаев04.09.2020 14:47
МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбург1Olga Sorokina04.09.2020 12:14
ЦСКА, Екатеринбург2Игорь Шешенин04.09.2020 11:54
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников04.09.2020 10:11
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Inna Krivchun04.09.2020 07:40
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск22Inna Krivchun04.09.2020 07:36
ЦСКА, Екатеринбург1Валерий Карпухин04.09.2020 06:53
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова03.09.2020 20:13
От сборной Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Кузьма Козлов03.09.2020 20:04
МБУ СШ - 19, Екатеринбург38Равиль Шафиков03.09.2020 19:49
МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбург3Olga Sorokina03.09.2020 19:10
Ирбис, Каменск-Уральский10Сергей Прокопьев03.09.2020 19:07
Пеленг, Каменск-Уральский27Татьяна Агафонова03.09.2020 18:41
ОриентКУрС, Каменск-Уральский15Татьяна Агафонова03.09.2020 18:26
Антей, Каменск-Уральский5Игорь Бакунин03.09.2020 17:53
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Шавкунов03.09.2020 16:32
Родонит, Екатеринбург2Сергей Шавкунов03.09.2020 15:39
От сборной, Каменск-Уральский1Вероника Осколкова03.09.2020 15:12
МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург1Светлана Фомина03.09.2020 13:31
От сборной, Каменск-Уральский7Вероника Осколкова03.09.2020 12:32
Лично, Кушва1Павел Бурлов03.09.2020 12:32
Тропа, Екатеринбург1Сергей Уральский03.09.2020 09:13
МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург24Светлана Фомина03.09.2020 08:40
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин03.09.2020 07:57
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina03.09.2020 07:39
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Олег Гречишкин03.09.2020 07:20
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск21Влад Логинов03.09.2020 07:19
Лично, Екатеринбург1Александр Ворванин03.09.2020 07:19
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Максим Востроухов03.09.2020 06:00
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов03.09.2020 05:35
САШ, Екатеринбург27Николай Кравцов03.09.2020 04:24
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In03.09.2020 00:03
ЦСКА, Екатеринбург1Ольга Корчагина02.09.2020 20:26
Новатор, Екатеринбург2Валентина Селяхина02.09.2020 19:59
Полюс, Нижний Тагил1Olga Sorokina02.09.2020 19:53
Тропа, Екатеринбург1Андрей Зыков02.09.2020 19:42
Дворец Молодежи ОТиК, Екатеринбург1Ерлан Байкенов02.09.2020 19:30
ДЮСШ19, Екатеринбург1Андрей Морозов02.09.2020 19:04
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Андрей Морозов02.09.2020 19:02
Чистый воздух, Каменск-Уральский29Сергей Прокопьев02.09.2020 17:56
Тропа, Екатеринбург18Анастасия Шатунова02.09.2020 17:15
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Александр Пьянков02.09.2020 16:08
Новатор, Екатеринбург1Юлия Захарова02.09.2020 15:48
Лично, Екатеринбург1Андрей Мартилов02.09.2020 15:26
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Виталий Астапов02.09.2020 14:49
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов02.09.2020 14:48
Новатор, Екатеринбург2Леонид Разницын02.09.2020 13:20
МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург16Алёна Букреева02.09.2020 11:36
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Нина Минеева02.09.2020 10:48
Факел, Екатеринбург1Nina Sumina02.09.2020 07:38
ДЮСШ19, Екатеринбург3Nina Sumina02.09.2020 07:35
"Малиновка", Екатеринбург4Nina Sumina02.09.2020 07:29
ЦСКА, Екатеринбург2Татьяна Корнева02.09.2020 07:27
Титан(В.Салда), Верхняя Салда4Валерий Стеценко01.09.2020 18:44
Лично, Екатеринбург1Наталья Миронова01.09.2020 18:06
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Толян Баданин01.09.2020 18:01
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских01.09.2020 17:55
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Иван Яхин01.09.2020 16:21
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Ольга Диева01.09.2020 13:50
Лично, Екатеринбург2Ирина Ремонтова01.09.2020 12:17
Седой Урал, Каменск-Уральский8Соснин Роман01.09.2020 12:15