Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – спринт

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 04.09.2020 20:00 МСК

Организатор

Сергей Иванов
+79122617054 Прокопьев Сергей Александрови

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 348)

Выгрузить в файл для программы:

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Анастасия МБУ СШ - 19б/р20112101033
2Клюкина Полина МБУ СШ - 19б/р20112101021
3Кружалова Антонина МБУ СШ - 19б/р20112101028
4Осипова Алиса Пеленгб/р2011
5Раковец Елизавета МБУ СШ - 19б/р2011233426
6Томилова Полина МБУ СШ - 19б/р20112101023
7Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19626990415
Ж10 - 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ветрова Валерия Чистый воздухб/р2010
2Гатиятуллина Ксения Чистый воздухIIIю20116991214
3Гуськова Кристина Чистый воздухб/р20126106945
4Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю20106106946
5Мирасова Арина Седой УралIIIю20106991228
6Оплетина Татьяна Тропаб/р2013
7Фокина Дарья Чистый воздухб/р2010
8Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116106921
9Хамина Ольга Пеленгб/р2010
10Чернышова Олеся Тропаб/р2011
Ж12 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Милана САШб/р20080000000
2Борисова Софья ТропаIIIю2008
3Глазунова Злата ТропаIIю20082118022
4Додонова Ева Чистый воздухIIю20096991243
5Дроздова Алиса ТропаIIIю20091991155
6Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
7Зимина Александра ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20081633117
8Кленова Виктория Пеленгб/р2008
9Колотыгина Полина Чистый воздухб/р2009
10Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20108021024
11Мариевская Татьяна ДЮСШ-4 Новоуральск20081633106
12Мельникова Дарья МБУ СШ "Родонит"III20088499997
13Молочкова Александра МБУ СШ "Родонит"I20082082165
14Молочкова София Чистый воздухIIю20086106919
15Оплетина Ольга ТропаIIIю2009250840
16Парбузина Ирина Тропа2009250841
17Рязанова Соня ДЮСШ-4 Новоуральск20091633100
18Спешилова Юлия Пеленгб/р2009
19Тюменцева Анастасия МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеIIIю20091500465
20Урлапова Варвара ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20091633116
21Шишина Вероника ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20091633401
Ж14 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина МБУ СШ - 19IIIю20072101029
2Власова Кристина ТропаI2006
3Вяткина Полина МБУ СШ - 19б/р20072101032
4Клименко Софья САШIIIю20071412447
5Колотыгина Алена Чистый воздухI20068122996
6Лобанова Наталья Седой Уралб/р20076991223
7Магдалина Злата МБУ СШ - 19IIIю20079920003
8Мальцева Ангелина Чистый воздух20078100275
9Малюкова Анжела "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2006233440
10Меньшенина Екатерина МБУ СШ - 19IIIю20072101026
11Михайловская Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск20071633448
12Неверова Анастасия МБУ СШ "Родонит"II20062082180
13Парбузина Валентина ТропаI2006
14Ракитина Екатерина МБУ СШ - 19II20062101036
15Скороходова Ольга МБУ СШ - 1920078670656
16Фёдорова Елизавета ДЮСШ-4 НовоуральскI20068009910
17Хамина Дарья ПеленгIIIю2007
18Шавкунова Елизавета МБУ СШ "Родонит"20078455584
19Шишова Людмила ПеленгIII2006
Ж16 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баянкина Антонина МБУ СШ "Родонит"III20052082172
2Бормонтова Надежда МБУ СШ - 19III20052101022
3Вольхина Татьяна МБУ СШ "Родонит"I20041119048
4Гусева Мария МБУ СШ "Родонит"IIю2005
5Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
6Клюкина Екатерина МБУ СШ "Родонит"КМС20058000498
7Купрацевич Лариса МБУ СШ "Родонит"I20058666427
8Малюгина Анастасия САШб/р20050000000
9Ментюгова Валерия ДЮСШ-4 НовоуральскII20051633122
10Мирасова Дарья Седой Уралб/р20046991229
11Попкова Виктория САШIIю20041412447
12Фролова Мария МБУ СШ "Родонит"III20048640207
13Хасанова Диана "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005
Ж18 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаревских Анжела САШIII20031412553
2Джуманова Зевара САШб/р20031412452
3Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20038641045
4Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
5Трифонова Кристина ДЮСШ-4 НовоуральскКМС20038644307
6Тутарова Ксения САШIIIю20031009423
Ж21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Исламова Виола САШII20011412533
2Калитова Ольга ОриентКУрСIII1988
3Кашицина Екатерина Родонитб/р2001
4Лапикус Ирина САШМС19858648849
5Мамаева Елена ДЮСШ19б/р19931633943
6Мачанова Ксения САШМС19868648847
7Николаева Екатерина Каменск-Уральскийб/р1989
8Осколкова Вероника Каменск-Уральскийб/р1992
9Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
10Фрей Наталья МБУ СШ "Родонит"б/р1970
11Шатунова Анастасия ТропаКМС1991
Ж35 - 1976 - 1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букреева Алена МБУ СШ "Родонит"МС19778654778
2Захарова Юлия Новаторб/р19807002424
3Кузнецова Ольга Чистый воздухб/р19728122809
4Фролова Ирина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС19748641048
5Шухова Татьяна Каменск-Уральскийб/р1982
Ж45 - 1966 - 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецова Юлия Родонитб/р19712040032
2Диева Ольга "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19758654626
3Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19687205895
4Корнева Татьяна ЦСКАМС19658654625
5Фомина Светлана МБУ СШ "Родонит"б/р1990
6Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
7Щербань Маргарита ОриентКУрСI19668061986
Ж55 - 1956 - 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Ольга ОриентКУрСII1965
2Корчагина Ольга ЦСКАМС19608654755
3Лалаян Светлана ОриентКУрСIII1964
4Шешенина Татьяна ЦСКАб/р1957
Ж65 - 1955-1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Рычкова Тамара ОриентКУрСI19540250762
2Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954250745
Ж70 - 1946-1950 г.р. 
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19498654655
2Дудина Надежда ОриентКУрСIII19471990148
3Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830
4Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
5Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
6Харитонова Лидия ОриентКУрСIII19486106942
Ж75 - 1945 г.р. и старше 
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086
2Гунько Галина АнтейКМС1934
3Пархачева Надежда ОриентКУрСII19421009438
4Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082
5Селяхина Валентина НоваторКМС19408085000
6Сумина Нина ДЮСШ19КМС1940250822
ЖК - 1976 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Джуманова Ганжина САШ20001418986
2Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"III1980233488
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аксёнов Алексей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2012
2Аксёнов Николай "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2012
3Петров Андрей Екатеринбург, личноб/р20121917791
М10 - 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ананьин Кирилл МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р2011
2Бобин Иван Чистый воздухб/р2011
3Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
4Ванифатьев Дмитрий МБУ СШ - 19б/р20102101038
5Ванчуров Арсений Пеленгб/р20116991270
6Гунько Матвей АнтейIIIю2010
7Еремеев Георгий Тропаб/р2011
8Заостровных Максим Ирбисб/р20106991262
9Захаров Иван ПеленгIIIю2010
10Игнатов Тимофей МБУ СШ - 19IIIю20092101040
11Канюков Евгений Чистый воздухIIIю20106991256
12Кацан Денис Седой УралIIIю20116991281
13Киряев Дмитрий Ирбисб/р20106991278
14Климов Александр Чистый воздухIIIю20116991236
15Корнилов Александр Чистый воздухIIIю20111990026
16Крохмалев Филипп МБУ СШ "Родонит"б/р20121602230
17Круглов Антон Ирбисб/р20116991254
18Кузьмин Сергей ПеленгIIIю2010
19Лекарев Илья Чистый воздухIIIю20116106914
20Лиханов Тимофей Ирбисб/р20116991274
21Мельников Данил МБУ СШ "Родонит"б/р2011
22Меркушев Дмитрий МБУ СШ "Родонит"б/р20101201503
23Мирасов Кирилл Седой Уралб/р20116991223
24Муталапов Артур МБУ СШ "Родонит"б/р20111037436
25Ошурков Иван МБУ СШ "Родонит"б/р20111005070
26Поспелов Константин МБУ СШ - 19б/р20092101027
27Прокопьев Максим Чистый воздухб/р20141403937
28Пятов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20101633114
29Ремонтов Дмитрий Екатеринбург, личноIIIю2010
30Савин Артём Ирбисб/р20106991279
31Тимиров Арслан Пеленгб/р2011
32Томилов Юрий Седой УралIIIю20102135132
33Тулуман Кирилл ПеленгIIIю2011
34Уральский Федор ТропаIIIю2010
35Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
36Ширкунов Егор ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20101633103
М12 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Роман МБУ ДО ЦДЮ СозвездиеIIIю2009
2Агафонов Арсений МБУ СШ - 19IIIю20091693464
3Барышев Клим САШб/р20091418975
4Бац Леонид ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю2008250835
5Вторых Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2008
6Галяминских Андрей Тропаб/р2006
7Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
8Добрынин Григорий ДЮСШ-4 НовоуральскII20071633481
9Емельянов Артемий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2009
10Колыгин Максим МБУ СШ "Родонит"II20082082190
11Космачев Максим МБУ СШ "Родонит"IIIю2008
12Кришталь Михаил ДЮСШ-4 Новоуральск20091633116
13Кульпинов Степан ПеленгIIIю2009
14Мелковский Даниил МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082162
15Мерзляков Тимофей Титан(В.Салда)IIIю20096100950
16Микрюков Ярослав МБУ СШ - 19IIю20082101034
17Михаилов Богдан "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2008233470
18Назмутдинов Всеволод ТропаIIIю2008
19Невьянцев Андрей ПеленгIIю2008
20Орлов Иван МБУ СШ "Родонит"2008
21Осминкин Семен МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082174
22Ошурков Вячеслав МБУ СШ "Родонит"II20088638324
23Панкратов Вячеслав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIIю2007
24Питеримов Лев МБУ СШ - 19IIIю20081592006
25Поляков Всеволод МБУ СШ "Родонит"б/р2008
26Поляков Иван МБУ СШ - 19б/р20072101035
27Попов Арсен Пеленгб/р2009
28Сайфутдинов Максим Седой Уралб/р20086991229
29Свалов Савелий МБУ СШ - 1920088122943
30Семыкин Илья Чистый воздухIIIю20096991294
31Сергеев Вячеслав МБУ СШ - 1920088241028
32Смольников Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2006
33Суханкин Александр МБУ СШ "Родонит"IIIю20082082189
34Терёхин Александр МБУ СШ "Родонит"б/р20092082175
35Трохонцов Артём ИрбисIIIю20096991271
36Ушаков Павел МБУ СШ "Родонит"II20082082169
37Федотов Максим МБУ ДО ЦДЮ Созвездиеб/р2007
38Хлопов Александр МБУ СШ "Родонит"II20082082191
39Цветков Артем ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20091633119
40Чемезов Иван ПеленгIIIю2008
41Шпаков Олег ИрбисIIIю20096991274
М14 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоус Илья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2007206770
2Бельский Тимофей ИрбисIIю20076991275
3Василец Андрей ДЮСШ-4 НовоуральскII20061633119
4Васильев Егор Тропа2007250842
5Вилкин Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20061633101
6Гунько Александр АнтейIIю2006
7Дюков Алексей САШб/р20061009421
8Захаровский Константин МБУ СШ - 19II20061413287
9Зеленкин Артем МБУ СШ - 1920078655750
10Золотов Иван МБУ СШ "Родонит"IIIю2007
11Зыков Антон Тропа20071422977
12Зыков Роман МБУ СШ - 19II20062101030
13Изыкаев Кирилл Ирбис20076991276
14Лебедкин Святослав Чистый воздухI20068666483
15Никонов Александр МБУ СШ - 1920078010889
16Ожиганов Марк МБУ СШ - 19III20078022001
17Орленко Игорь Ирбис20071422948
18Палкин Константин ДЮСШ-4 Новоуральск20071633484
19Полецкий Александр ПеленгIIю2007
20Поляков Кирилл САШIIIю20071418977
21Портной Николай МБУ СШ "Родонит"б/р2006
22Прокопьев Егор Ирбис20072129469
23Сельменских Егор ПеленгIII20066991264
24Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005206757
25Солдатов Матвей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20078122937
26Спиридонов Даниил ПеленгIIю2006
27Станков Алексей МБУ СШ - 1920068122818
28Ступин Дмитрий МБУ СШ "Родонит"IIю20072082199
29Сурженко Федор МБУ СШ - 19I20068111980
30Ташланов Михаил Чистый воздухIIIю20061990001
31Тимошин Александр ТропаII20061422965
32Трубников Кэн "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2007206752
33Халане Демис Чистый воздухI20066991239
34Худяков Александр МБУ СШ - 1920042101039
35Шапов Марк САШIIIю20071009421
36Шкодин Егор МБУ СШ "Родонит"III20072082202
М16 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгII20041600925
2Аптер Владимир МБУ СШ "Родонит"I20052082168
3Безнутров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20058654843
4Бондарчук Михаил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2003
5Гирко Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005233445
6Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I2005206773
7Катекин Григорий ИрбисII20047210032
8Козлов Дмитрий Седой Уралб/р20056991226
9Колесников Михаил Пеленгб/р2004
10Комаров Юрий ПеленгI20056991258
11Копарейко Семён ДЮСШ-4 НовоуральскI20068638335
12Котельников Александр МБУ СШ - 19I20042101037
13Кузнецов Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"2005233427
14Логинов Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20041393508
15Мальцев Георгий МБУ СШ - 19б/р20058654696
16Медведевских Иван ПеленгI20051180605
17Меринов Александр Дворец Молодежи ОТиКб/р20032062592
18Омельков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскI20058333155
19Пермяков Даниил ИрбисIIIю20046991279
20Петров Владимир МБУ СШ - 19I20056846853
21Рагимханов Асим МБУ СШ "Родонит"КМС20052082176
22Рыбников Михаил МБУ СШ - 19III20052101025
23Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
24Свистунов Никита САШIIIю20041412481
25Сивков Дмитрий ДЮСШ-4 НовоуральскII20041633124
26Степашкин Максим МБУ СШ - 19III20058122986
27Уральский Андрей ТропаIII20042117200
28Федоров Алексей ПеленгI20056106911
29Харин Кирилл МБУ СШ "Родонит"I20058080306
30Холоднов Алексей МБУ СШ "Родонит"I20052082173
31Чмаев Михаил МБУ СШ - 19I20047210426
М18 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багрецов Тимофей МБУ СШ "Родонит"I20038662040
2Боярских Ролан САШIII20031412534
3Гарифуллин Данил САШIIIю20021412449
4Грабик Эдуард Ирбис20036991273
5Дементьев Даниил Чистый воздухб/р20036991272
6Замятин Никита МБУ СШ - 19КМС20028657088
7Моисеев Михаил САШб/р20030000000
8Паливода Илья МБУ СШ - 19КМС20028654796
9Ренев Максим Чистый воздухI2003
10Топорков Артем МБУ СШ "Родонит"КМС20038654821
11Шарипов Ильяс МБУ СШ - 19КМС20028644304
М21 - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Асоян Никита САШМС19948648846
3Баданин Анатолий Чистый воздухI19851841271
4Байкенов Ерлан Дворец Молодежи ОТиКб/р1992
5Балдин Владислав Каменск-Уральскийб/р1994
6Бенгард Владислав САШII19971412458
7Буянов Евгений САШб/р1986
8Ван-Ин Михаил ОриентКУрСI19931413344
9Востроухов Денис Чистый воздухII20011405891
10Гречишкин Роман Кедр НовоуральскКМС20002086315
11Дингес Виктор САШМС19858648845
12Заболотный Антон САШII20011412535
13Костарев Роман Каменск-Уральскийб/р1994
14Мамаев Александр ДЮСШ19б/р19928240618
15Маторин Кирилл Каменск-Уральскийб/р1992
16Морозов Андрей ДЮСШ19МС19848655821
17Ремонтов Владимир Екатеринбург, личноКМС19861410746
18Саврулин Владимир Каменск-Уральскийб/р1988
19Толмачев Сергей Каменск-Уральскийб/р1987
20Фрей Анатолий МБУ СШ "Родонит"б/р1990
21Чмаев Сергей Дворец Молодежи ОТиККМС19977202498
М35 - 1976 - 1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурлов Павел Кушва, личноб/р1978
2Ворванин Александр Екатеринбург, личноб/р19781424210
3Ивыгин Сергей Чистый воздухIII19821404870
4Козлов Кузьма Каменск-УральскийI1979
5Крохмалев Сергей МБУ СШ "Родонит"КМС19741302294
6Кузьмин Александр ОриентКУрСIII19821420004
7Кузьмин Константин ОриентКУрСIII1985
8Логинов Владислав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р19771393548
9Мартилов Андрей Екатеринбург, личноI19818000469
10Селяхин Леонид НоваторКМС19478183333
11Ситников Дмтрий Екатеринбург, личноI19691403935
12Тумайкин Андрей ОриентКУрСII19816991290
13Шавкунов Сергей РодонитIII19761393876
14Яхин Иван Чистый воздухIII19808644888
М45 - 1966 - 1975 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипин Сергей ЦСКАКМС19658654644
2Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
3Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
4Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
5Знаменщиков Дмитрий САШЗМС19701302251
6Иванов Сергей Чистый воздухI19688090500
7Колотыгин Виктор Чистый воздухб/р1970
8Пьянков Александр ОриентКУрСМС19691009446
9Рязанов Алексей Кедр НовоуральскМС19721009437
10Сорокин Сергей Кедр НовоуральскI19711633442
11Уральский Сергей ТропаII1975
12Чмаев Андрей Дворец Молодежи ОТиКб/р19711633987
13Чудинов Олег Чистый воздухб/р19671601336
14Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС19688655799
М55 - 1956 - 1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапов Виталий ОриентКУрСIII19541633499
2Баев Сергей "Малиновка"I1957250806
3Бакунин Игорь АнтейКМС19651009445
4Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
5Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
6Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
7Шафиков Равиль МБУ СШ - 19МС19588654800
8Шешенин Игорь ЦСКАМС1958
М65 - 1955-1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волков Сергей Титан(В.Салда)МС19541633205
2Ефремов Сергей ПолюсКМС19532124920
3Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954250786
М70 - 1946-1950 г.р. 
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Разницын Леонид НоваторI19478080180
М75 - 1945 г.р. и старше 
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Виктор ДЮСШ19I19421633473
2Гунько Александр АнтейI1934
3Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
4Салаев Павел ДЮСШ19КМС1945250289
5Шабашов Павел Факел-Екатеринбургб/р19368654943
6Эльконин Лев НоваторI19372041778
МК - 1976 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Востроухов Максим Чистый воздухб/р19781965963
2Зыков Андрей ТропаII19737204859
3Казаков Александр САШ20012024892
4Мастерских Денис Чистый воздухII19831403936