Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования Алушта 2015. Открытый Зимний Кубок Республики Крым

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 30.12.2014 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Поданные заявки (всего 129)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Ростов-на-Дону1Кривохижин Виктор30.12.2014 10:31
Лично, Череповец1Игорь Григоров30.12.2014 00:51
От сборной, р-н Кировский2Георгий Мавчун29.12.2014 22:35
Виктория, Воронеж8Петр Арбузов29.12.2014 21:52
Лично, Московская обл.1Andrey Baryshnikov29.12.2014 20:00
Контур1783, Севастополь1Дмитрий Балабанов29.12.2014 16:42
Лично, р-н Выборгский1Алексей Бураго26.12.2014 18:47
Краснодар, Краснодар2Анастасия Свидерская25.12.2014 22:27
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург1Николай Петрович Кравцов25.12.2014 21:30
Малахит, Москва СЗАО2Михайлюк Дмитрий25.12.2014 20:57
Crimea orienteering team, Симферополь1Vera Shmidt25.12.2014 17:45
Лично, Молдова4Наталья Бонларенко24.12.2014 21:11
Фиолент -О, Симферополь5Сергей Арзамасцев24.12.2014 10:38
Лично, Зимбабве1Nina Savchenko23.12.2014 21:42
Лично, Респ. Крым2Леонид Василькин22.12.2014 19:58
ЦСКА Геленджик, Геленджик1Виталий Тетиков22.12.2014 19:45
Лично, Тольятти1Катерина Власова22.12.2014 18:23
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО1Павел Наумов22.12.2014 16:23
Азимут, р-н Калининский1Анна Горбатенкова22.12.2014 14:17
Лично, Симферополь1Алексей Журков22.12.2014 08:40
СДЮШОР 3, Плис, Иваново1Svyatoslav Plis21.12.2014 18:52
ЦСП Новгородской области, Великий Новгород2Михаил Кулешов21.12.2014 17:11
Белгород - Спартак, Белгород9Михаил Кулешов21.12.2014 17:08
Московский компас, Москва ВАО2Иван Шорохов21.12.2014 00:15
Белгородская область, Белгород1Анна Честова20.12.2014 19:20
Crimea orienteering team, Симферополь1Владимир Шнурков20.12.2014 17:40
ДЮСШ-Алутин, Курск5Александр Алутин20.12.2014 13:22
Лично, Биробиджан1Елена Ерофеева20.12.2014 09:11
Лично, Волжский3Татьяна Попова20.12.2014 07:46
Охта, р-н Красногвардейский7Вадим Петров20.12.2014 04:01
Лично, Смоленск1Ирина Соловьева19.12.2014 23:44
Лично, Россия3Александр Сапожников19.12.2014 23:00
Тульская область, Тула1Марина Суханова19.12.2014 22:53
Белгород - Спартак, Белгород1Роман Ефимов19.12.2014 22:47
Лично, Московская обл.2Роман Ефимов19.12.2014 22:43
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж10Нина Молоткова19.12.2014 21:03
От сборной, Санкт-Петербург1Ира Строганова19.12.2014 20:52
Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-Дону2Анна Игнатьева19.12.2014 20:28
Республика Адыгея, Майкопский р-н3Олег Агеев19.12.2014 20:25
Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО2Петр Каслов19.12.2014 19:12
Волжанин, Волжский1Владимир Аристов19.12.2014 18:50
От сборной, Волжский5Владимир Аристов19.12.2014 18:38
o-chel.ru, Челябинск1Даниил Сорокин19.12.2014 18:35
ГБОУДОД "ОДЮСШ", Челябинск1Даниил Сорокин19.12.2014 18:28
КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск10Даниил Сорокин19.12.2014 18:24
Лично, Севастополь1Alexandr Konnov19.12.2014 17:44
Лично, Королев2Галина Цветаева19.12.2014 14:44
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский19.12.2014 14:27
ССО МИФИ, Москва ЮАО2Daria Воробьева19.12.2014 13:38
От сборной, Казань4Алексей Сидоров19.12.2014 13:01
Лично, Свердловская обл.3Андрей Морозов19.12.2014 11:57
Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск1Алексей Баринов19.12.2014 11:56
От сборной, Свердловская обл.2Андрей Морозов19.12.2014 11:18
От сборной, Екатеринбург2Андрей Морозов19.12.2014 11:10
Смоленская область, Смоленск4Владимир Тутынин19.12.2014 10:55
От сборной, Санкт-Петербург1Luba Kutsenina18.12.2014 21:55
МГТУ им. Баумана, Москва ЦАО1Сергей Паршин18.12.2014 21:49
Волжанин, Волжский4Владимир Аристов18.12.2014 21:13
Арион (Алушта), Крым12Иван Аринин18.12.2014 20:03
От сборной, Санкт-Петербург1Елена Гурская18.12.2014 19:02
От сборной, Санкт-Петербург1Анастасия Песегова18.12.2014 18:58
От сборной, Санкт-Петербург2Дарья Красильникова18.12.2014 18:51
Лично, Челябинск1Александр Добрынин18.12.2014 12:40
Ростов-радио, Ростов-на-Дону5Марина Автющенко18.12.2014 12:10
От сборной, Санкт-Петербург1Злата Малышева18.12.2014 10:14
Икар-Ставрополь, Ставрополь4Антон Белолапотков18.12.2014 08:14
От сборной, Санкт-Петербург1Даниил Кашин18.12.2014 00:36
Омега, Москва ЦАО2Николай Тихонов18.12.2014 00:25
От сборной, Санкт-Петербург1Никита Степанов18.12.2014 00:08
Энергия ПОТШ ДОСААФ, Пятигорск5Алексей Баринов17.12.2014 22:58
Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж13Сергей Крамарев17.12.2014 19:12
Геленджик"Надежда", Геленджик2Дмитрий Долгиер17.12.2014 18:59
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург1Ксения Мачанова17.12.2014 15:54
Лично, Севастополь1Сергей Потапов17.12.2014 08:50
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж4Борис Дурнов17.12.2014 00:46
КСДЮСШОР Олимп, Великий Новгород4Лариса Андреева16.12.2014 23:14
Лично, Тула3Вадим Порхун16.12.2014 22:25
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Попов16.12.2014 20:12
Икар-Ставрополь, Ставрополь10Roman Polyakov16.12.2014 17:54
Звёздочки, Крым1Анна Рышкова16.12.2014 11:35
Лично, Санкт-Петербург2Анна Горбатенкова16.12.2014 10:48
Лига-Жулебино, Москва ЮВАО7Ольга Данильченкова16.12.2014 10:26
От сборной, Пермь3Константин Иванов16.12.2014 07:16
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп3Никита Карпунин15.12.2014 23:07
От сборной, Санкт-Петербург1Тёма Попов15.12.2014 22:20
ирбис, Лермонтов1Александр Ревуцкий15.12.2014 20:54
ирбис, Лермонтов2Александр Ревуцкий15.12.2014 20:33
От сборной, Пенза1Den Atkin15.12.2014 18:14
От сборной, Ленинградская обл.18Анна Горбатенкова15.12.2014 11:53
Лично, Смоленск3Кирилл Привалов15.12.2014 08:33
Лично, Смоленск1Олег Соболев14.12.2014 23:09
От сборной, Нижний Новгород5Татьяна Миронова14.12.2014 22:52
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург2Николай Петрович Кравцов14.12.2014 20:45
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург5Николай Петрович Кравцов14.12.2014 20:27
От сборной, Лыткарино3Катя Иванова14.12.2014 17:49
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Валерий Меркулов14.12.2014 17:39
Лично, Новороссийск2Андрей Райлян14.12.2014 17:08
Восход, Ростов-на-Дону1Сергей Сороколетов13.12.2014 19:55
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Сергей Прокопьев13.12.2014 10:13
Искатель, Москва СЗАО2Филипп Ермаченков12.12.2014 00:34
СК Фотон, Москва ЮАО4Михаил Горячев11.12.2014 15:21
Лично, Московская обл.1Алексей Лысенков11.12.2014 12:33
Лично, Абинский р-н2Евгений Виноградов09.12.2014 23:47
Новгородская область, Великий Новгород2Иван Никитин09.12.2014 17:06
ЦСП Новгородской области, Великий Новгород1Andrey Hramov09.12.2014 13:16
Лично, Москва ЮВАО1Александр Кацай07.12.2014 19:35
Лично, Днепропетровская обл.2Марина Удовицкая07.12.2014 18:40
Лично, Санкт-Петербург1Александр Осипов06.12.2014 20:48
Лично, Санкт-Петербург1Александр Осипов06.12.2014 20:42
Пятигорск Меридиан, Пятигорск6Виталий Заборский05.12.2014 10:21
Курск Soloveй, Курск2Ольга Волошина04.12.2014 21:38
Лично, Ростов-на-Дону1Александр Смирнов03.12.2014 12:41
Голицыно, Одинцовский р-н2Никита Верховенский03.12.2014 07:55
Тула, Тула2Алексей Карпов02.12.2014 23:50
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1Алексей Масный02.12.2014 22:48
СДЮСШОР "Экран", р-н Выборгский4Belov Viktor01.12.2014 13:32
Лично, Челябинская обл.1Игорь Сысоев29.11.2014 16:23
Лично, Вологда1Ольга Булашевич26.11.2014 18:45
Лично, Майкопский р-н1Алексей Калинин26.11.2014 18:09
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Иван Яхин25.11.2014 19:59
Новоталицы, Ивановский р-н1Алексей Заброднев25.11.2014 16:34
Лично, Озерск3Александр Добрынин25.11.2014 09:54
Восход, Ростов-на-Дону1Сергей Сороколетов22.11.2014 10:53
КП, Севастополь2Юрий Ушаков21.11.2014 23:57
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Иванов20.11.2014 16:21
От сборной, Пенза1Тимур Шишкин18.11.2014 13:56
Лично, Москва1Marina Rosink18.11.2014 09:37
МИГ, Ярославль1Александр Соловьев17.11.2014 21:59
Лично, Тамбовская обл.1Роман Н17.11.2014 21:58

Другие события, Ориентирование, Национальные