Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования Алушта 2015. Открытый Зимний Кубок Республики Крым

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 30.12.2014 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 334)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Александра 53_КСДЮСШОР Олимп, Великий Новгород2004
2Гольдяева София 82_Арион (Алушта), Крымб/р2004
3Горбатенкова Анна 47_Ленинградская обл.2004
4Долгиер Диана 23_Геленджик"Надежда", Геленджик2005
5Ефремова Анастасия 26_Икар-Ставрополь, Ставропольб/р2003
6Порхун Елена 71_Тула, лично2004
7Смирнова Майя 61_Ростов-радио, Ростов-на-ДонуIIIю2008
8Фролова Мария 66_Свердловская обл., личноб/р2004
Ж14 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ботова Анастасия 47_Ленинградская обл.I2001
2Ботова Елизавета 47_Ленинградская обл.I2001
3Буряк Дарья 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIIIю2000
4Говорова Анна 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIIю2001
5Гринина Анастасия 34_ВолжскийI2000
6Дунаева Алиса 82_Арион (Алушта), Крымб/р2002
7Киселева Катя 74_КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскIII2002
8Леонтьева Елена 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежI2001
9Патракова Люба 74_КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскIII2002
10Пелевина Наталья 66_Свердловская обл., личноб/р1978
11Петрова Екатерина 82_Арион (Алушта), Крымб/р2002
12Смирнова Екатерина 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежI2001
Ж16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гринина Анастасия 34_Волжанин, ВолжскийI2000
2Жукова Елена 46_ДЮСШ-Алутин, КурскI1999
3Заборская Анастасия 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС1999
4Попова Евгения 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургII1999
5Прозорова Анна 46_ДЮСШ-Алутин, КурскI1999
6Рыдзевило Дарья 82_Арион (Алушта), Крымб/р1999
7Сапожникова Анастасия _Россия, личноII1983
8Соловьева Мария 67_Смоленск, личноII1999
9Суворкина Татьяна 47_Ленинградская обл.II1999
10Тутынина Ульяна 67_Смоленская область, СмоленскI1999
11Юрьева Валерия 52_Нижний НовгородIII1999
Ж18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волкова Анна 36_Виктория, ВоронежКМС1997
2Илина Элина 47_Ленинградская обл.I1998
3Кочеткова Ксения 34_ВолжскийI1997
4Писаренко Елена 47_Ленинградская обл.КМС1998
5Разина Лика 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОКМС1996
6Стеценко Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск1998
7Фисенко Анастасия 23_Краснодар, КраснодарКМС1997
8Честова Анна 31_Белгородская область, БелгородКМС1998
Ж21 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Булашевич Ольга 35_Вологда, личноб/р1986
2Вирютина Татьяна 36_Виктория, ВоронежКМС1996
3Гриб Крис 34_ВолжскийII1981
4Думова Наталья 36_Виктория, ВоронежКМС1996
5Иванова Дарья 59_Пермьб/р1988
6Лыжина Татьяна 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургI1994
7Мачанова Ксения 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургКМС1986
8Побегуц Татьяна 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопIII1988
9Росинк Марина 77_Москва, личноКМС1983
10Турченюк Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскКМС1984
11Удовицкая Марина _Днепропетровская обл., личноКМС1990
12Хафизова Алиса 47_Ленинградская обл.МС1996
13Шаталова Елена 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1996
14Ясеновская Дарья 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI1995
Ж35 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреева Лариса 53_КСДЮСШОР Олимп, Великий НовгородII1967
2Бондаренко Наталья _Молдова, личноII1972
3Виноградова Оксана 23_Абинский р-н, личноб/р1978
4Горбачева Оксана 34_Волжский, личноб/р1973
5Ерофеева Елена 79_Биробиджан, личноIII1976
6Ефремова Ирина 26_Икар-Ставрополь, Ставропольб/р1979
7Заборская Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII1976
8Родина Людмила 71_Тула, личноIIIю1972
9Рышкова Анна 82_Звёздочки, Крымб/р1978
10Трушнина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскI1979
Ж45 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Savchenko Nina _Зимбабве, личноI1957
2Автющенко Марина 61_Ростов-радио, Ростов-на-ДонуII1965
3Алексеева Елена 46_Курск Soloveй, КурскКМС1968
4Андропова Елена 82_Арион (Алушта), Крымб/р1963
5Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС1968
6Макеева Надежда 78_Охта, р-н КрасногвардейскийКМС1963
7Макейчик Наталья 36_Виктория, ВоронежМС1966
8Попова Татьяна 34_Волжский, личноб/р1970
9Тихонова Елена 77_Омега, Москва ЦАОI1968
10Тутынина Ольга 67_Смоленская область, СмоленскКМС1967
11Цветаева Галина 50_Королев, личноII1965
Ж55 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Данильченкова Ольга 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОI1958
2Игнатьева Татьяна 61_Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-ДонуI1959
3Казакова Екатерина 78_Санкт-Петербург, личноI1959
4Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII1950
5Миронова Татьяна 52_Нижний НовгородI1960
6Молоткова Нина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1954
7Налетова Татьяна 34_Волжский, личноб/р1950
8Шорохова Лидия 77_Московский компас, Москва ВАОб/р1956
ЖЭ - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Автющенко Татьяна 61_Ростов-радио, Ростов-на-ДонуМС1986
2Андронова Александра 50_ЛыткариноМС1994
3Беляева Дарья 74_КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскКМС1995
4Власова Екатерина 63_Тольятти, личноКМС1997
5Войтова Анастасия 67_Смоленск, личноКМС1993
6Воробьева Дария 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОКМС1991
7Гурская Елена 78_Санкт-ПетербургМС1995
8Ефимова Наталья 50_Московская обл., личноМСМК1983
9Инюшина Анна 71_Тула, ТулаМС1992
10Карпельсон Ася 78_Санкт-Петербург, личноМС1992
11Ковалева Дина 67_Смоленск, личноКМС1993
12Коршик Светлана 26_Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскКМС1994
13Красильникова Дарья 78_Санкт-ПетербургМС1995
14Куценина Любовь 78_Санкт-ПетербургМС1990
15Ловягина Екатерина 36_Виктория, ВоронежМС1994
16Лучина Александра 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопI1995
17Малышева Злата 78_Санкт-ПетербургКМС1997
18Мачанова Ксения 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургКМС1986
19Новикова Юлия 53_ЦСП Новгородской области, Великий НовгородМСМК1980
20Песегова Анастасия 78_Санкт-ПетербургКМС1996
21Попова Анна 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС1996
22Прокопьева Екатерина 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1996
23Пшестанчик Ирина 77_СК Фотон, Москва ЮАОКМС1986
24Савкина Екатерина 78_р-н КировскийМС1994
25Свидерская Анастасия 23_Краснодар, КраснодарМС1991
26Строганова Ирина 78_Санкт-ПетербургКМС1996
27Суханова Валентина 71_Тульская область, ТулаМС1990
28Филатова Елена 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1982
29Шулятикова Екатерина 50_ЛыткариноКМС1994
30Ярошевская Анна 77_СК Фотон, Москва ЮАОI1987
М12 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белов Семен 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАО2003
2Боронин Александр 66_Свердловская обл., личноб/р2004
3Добрынин Слава 74_Озерск, личноIIIю2002
4Журков Виктор 82_Симферополь, личноб/р2007
5Кисиль Лука 47_Ленинградская обл.2004
6Левченко Егор 26_Икар-Ставрополь, Ставропольб/р2002
7Нахалов Александр 82_Респ. Крым, личноб/р2004
8Ошеров Александр 47_Ленинградская обл.2003
9Поляков Егор 26_Икар-Ставрополь, СтавропольII2002
10Пушкин Никита 82_Арион (Алушта), Крымб/р2003
11Сапожников Данила _Россия, лично2005
12Сергиенко Арсений 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р2004
М14 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабаев Сергей 78_Охта, р-н КрасногвардейскийIIю2002
2Бортников Андрей 26_ирбис, ЛермонтовII2001
3Васильев Семён 53_КСДЮСШОР Олимп, Великий НовгородIIю2001
4Воробьев Петр 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежIIю2002
5Гурченко Никита 82_Арион (Алушта), Крымб/р2002
6Данчишен Даниил 78_Охта, р-н КрасногвардейскийII2002
7Дегтярев Илья 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI2001
8Заборский Дмитрий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII2002
9Ибрагимов Эмиль 82_Арион (Алушта), Крымб/р2002
10Казьмин Николай 36_Сдюсшор№18 Крамарев, Воронеж2002
11Кейдунов Кирилл 82_Арион (Алушта), Крымб/р2002
12Клочков Никита 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2002
13Комаров Дмитрий 78_Охта, р-н КрасногвардейскийII2001
14Котов Вячеслав 78_Охта, р-н КрасногвардейскийII2001
15Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж2002
16Орлов Данила 82_Арион (Алушта), Крымб/р2002
17Пестряков Николай 52_Нижний НовгородIII2001
18Просветов Иван 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нII2001
19Райлян Даниил 23_Новороссийск, личноIII2001
20Семенюк Сергей 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийII2001
21Стеголенков Андрей 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийIII2001
22Суяров Тамерлан 82_Арион (Алушта), Крымб/р2001
23Тутынин Марк 67_Смоленская область, СмоленскI2002
24Храмов Александр 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик2002
25Цывунин Савелий 53_КСДЮСШОР Олимп, Великий НовгородIIю2002
26Шуленин Данила 78_Охта, р-н КрасногвардейскийII2001
М16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белолапотков Антон 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI1999
2Беспалов Вадим 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI1999
3Галактионов Кирилл 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2000
4Гореликов Иван 26_Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскII2000
5Дещеня Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскI2000
6Добрынин Никита 74_Озерск, личноIIю1999
7Зорин Александр 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIII1999
8Иванов Никита 47_Ленинградская обл.КМС1999
9Кисиль Семен 47_Ленинградская обл.I2000
10Козырев Евгений 52_Нижний НовгородI2000
11Колодяжный Антон 36_Виктория, ВоронежКМС1999
12Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскКМС1999
13Лукашевич Антон 47_Ленинградская обл.I2000
14Маркин Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскI1999
15Масюков Алексей 26_Икар-Ставрополь, СтавропольII2000
16Машин Илья 26_Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскI1999
17Меркулов Дмитрий 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийII2000
18Попов Алексей 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежI2000
19Попов Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI1999
20Правдюк Александр 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийI2000
21Привалов Алексей 47_Ленинградская обл.I2000
22Роганин Артур 31_Белгород - Спартак, БелгородII2000
23Тамилин Сергей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI1999
24Хомяков Иван 50_ЛыткариноКМС1999
25Шандровский Александр 47_Ленинградская обл.I2000
М18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Кирилл 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нКМС1998
2Алутин Александр 46_ДЮСШ-Алутин, КурскКМС1998
3Гуревич Никита 74_КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскКМС1997
4Гурявичюс Ионас 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIII1998
5Ильченко Кирилл 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС1996
6Карпунин Никита 1_АРСДЮСШОР МАЙКОП, МайкопКМС1997
7Кашин Даниил 78_Санкт-ПетербургКМС1998
8Кралинов Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1998
9Красильников Сергей 78_Санкт-ПетербургКМС1997
10Кулешов Михаил 31_Белгород - Спартак, БелгородКМС1997
11Минаев Павел 52_Нижний НовгородI1998
12Панкратов Евгений 47_Ленинградская обл.I1997
13Петров Владимир 26_Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскI1998
14Пименов Юрий 34_ВолжскийII1987
15Рунов Александр 26_ирбис, ЛермонтовКМС1998
16Симонов Тимофей 26_Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскI1998
17Фомичев Анатолий _Молдова, личноКМС1997
18Черных Егор 46_ДЮСШ-Алутин, КурскI1998
19Шевяков Виктор 26_Энергия ПОТШ ДОСААФ, ПятигорскI1998
20Юриков Алексей 16_КазаньКМС1998
М21 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асоян Никита 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургМС1994
2Аткин Денис 58_ПензаКМС1994
3Балабанов Дмитрий 92_Контур1783, СевастопольI1984
4Димитриев Денис 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургКМС1992
5Ермаченков Филипп А 77_Искатель, Москва СЗАОКМС1993
6Заброднев Алексей 37_Новоталицы, Ивановский р-нI1985
7Калинин Алексей 1_Майкопский р-н, личноКМС1981
8Коновалов Никита 16_КазаньКМС1995
9Орлов Олег 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежIII1986
10Осминин Алексей 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI1987
11Патрикеев Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1996
12Поморцев Алексей _Молдова, личноII1996
13Ревуцкий Александр 26_ирбис, ЛермонтовКМС1983
14Семилуцкий Алексей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI1989
15Скалкин Антон 16_КазаньКМС1995
16Стипан Евгений 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI1993
17Шанцев Дмитрий 47_Ленинградская обл.КМС1986
18Швецов Денис 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОб/р1992
19Шнурков Владимир 82_Crimea orienteering team, СимферопольКМС1984
20Яганов Алексей 47_Ленинградская обл.МС1995
М35 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Олег 1_Республика Адыгея, Майкопский р-нМС1975
2Аристов Павел 34_Волжанин, ВолжскийКМС1978
3Бураго Алексей 78_р-н Выборгский, личноМС1975
4Горбатенков Игорь 47_Ленинградская обл.МС1971
5Дегярев Дмитрий 26_Икар-Ставрополь, Ставропольб/р1976
6Добрынин Александр 74_Озерск, личноМС1971
7Долгиер Дмитрий 23_Геленджик"Надежда", ГеленджикКМС1979
8Кацай Александр 77_Москва ЮВАО, лично1969
9Кулешов Андрей 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1973
10Левченко Алексей 26_Икар-Ставрополь, Ставропольб/р1975
11Меркулов Валерий 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийII1975
12Поляков Роман 26_Икар-Ставрополь, Ставропольб/р1975
13Райлян Андрей 23_Новороссийск, личноМС1975
14Ротач Георгий 26_Икар-Ставрополь, Ставропольб/р1975
15Сапожников Александр _Россия, личноI1980
16Соловьев Александр 76_МИГ, ЯрославльКМС1976
17Тихонов Николай 77_Омега, Москва ЦАОI1963
18Удовицкий Виталий _Днепропетровская обл., личноКМС1973
19Чайка Виталий 26_Икар-Ставрополь, Ставропольб/р1975
20Яхин Иван 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургIII1980
М45 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Cысоев Игорь 74_Челябинская обл., личноII1967
2Автющенко Александр 61_Ростов-радио, Ростов-на-ДонуII1962
3Акельев Андрей 74_Челябинск, личноМС1963
4Белолапотков Валерий 26_Икар-Ставрополь, СтавропольII1968
5Виноградов Евгений 23_Абинский р-н, личноI1962
6Иванов Сергей 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийКМС1968
7Игнатьев Василий 61_Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-ДонуМС1961
8Компаниец Олег 77_Малахит, Москва СЗАОб/р1967
9Кривохижин Виктор 61_Ростов-на-Дону, личноI1960
10Лаврентьев Николай 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежМС1967
11Перемышлев Валерий 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1965
12Петров Вадим 78_Охта, р-н КрасногвардейскийКМС1969
13Порхун Вадим 71_Тула, личноб/р1963
14Смирнов Аександр 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1968
15Соболев Олег 67_Смоленск, личноКМС1967
16Сороколетов Сергей 61_Восход, Ростов-на-ДонуI1965
17Степанов Вячеслав 77_СК Фотон, Москва ЮАОI1968
18Тепляшин Александр 66_"Колесо" Екатеринбург, ЕкатеринбургМС1963
19Трухин Юрий 61_Восход, Ростов-на-ДонуI1961
20Тутынин Владимир 67_Смоленская область, Смоленскб/р1966
21Ушаков Александр 92_КП, СевастопольIII1962
22Ушаков Юрий 92_КП, СевастопольIII1957
М55 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI1954
2Аринин Иван 82_Арион (Алушта), КрымI1955
3Григоров Игорь 35_Череповец, личноМС1953
4Зачиняев Виктор 78_Азимут, р-н КалининскийКМС1953
5Искорцев Валерий 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургI1952
6Крамарев Сергей 36_Сдюсшор№18 Крамарев, Воронежб/р1955
7Крысанов Анатолий 50_Королев, личноII1952
8Михайлюк Дмитрий 77_Малахит, Москва СЗАОб/р1952
9Молотков Леонид 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС1959
10Новиков Юрий 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1944
11Осипов Александр 78_Санкт-Петербург, личноб/р1957
12Пидопригора Василий 82_Фиолент -О, СимферопольI1955
13Потапов Сергей 92_Севастополь, личноIII1957
14Чубов Иван 82_Фиолент -О, СимферопольI1955
15Шорохов Иван 77_Московский компас, Москва ВАОб/р1951
М65 - Открытый Кубок РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аристов Владимир 34_Волжанин, ВолжскийIII1949
2Василькин Леонид 82_Респ. Крым, личноб/р1945
3Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII1948
4Коннов Александр 92_Севастополь, личноII1948
МЭ - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверьянов Никита 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС1994
2Арбузов Петр 36_Виктория, ВоронежМС1990
3Асоян Никита 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургМС1994
4Барышников Андрей 50_Московская обл., личноМС1991
5Гаранин Алексей 34_ВолжскийI1989
6Горячев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮАОКМС1988
7Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС1991
8Детков Сергей 53_Новгородская область, Великий НовгородМСМК1979
9Димитриев Денис 66_ДЮСШ-19 Родник, ЕкатеринбургКМС1992
10Добрынин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ, ЧелябинскМС1995
11Дурнов Борис 36_СДЮСШОР №18 Траверс, ВоронежI1987
12Ермаченков Филипп 77_Искатель, Москва СЗАОКМС1993
13Ефимов Роман 50_Московская обл., личноЗМС1976
14Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС1976
15Иванов Константин 59_ПермьI1985
16Ишков Михаил 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС1994
17Калинин Никита 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС1993
18Карпов Алексей 71_Тула, ТулаКМС1986
19Колесников Владислав 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС1994
20Колупаев Иван 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежМС1995
21Кучменко Иван 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1994
22Лихачёв Михаил 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС1996
23Лысенков Алексей 50_Московская обл., личноМС1984
24Мавчун Георгий 78_р-н КировскийМС1988
25Макаренко Иван 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежМС1995
26Макейчик Александр 36_Виктория, ВоронежМС1994
27Малышев Владислав 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1996
28Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС1987
29Морозов Андрей 66_ЕкатеринбургМС1984
30Морозов Андрей 66_Свердловская обл.МС1984
31Назаров Роман 68_Тамбовская обл., личноМС1985
32Никитин Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородМС1988
33Никитин Юрий 59_ПермьКМС1986
34Новиков Валентин 53_ЦСП Новгородской области, Великий НовгородЗМС1974
35Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, БелгородЗМС1984
36Пармакли Игорь 82_Фиолент -О, СимферопольIII1990
37Паршин Сергей 77_МГТУ им. Баумана, Москва ЦАОКМС1995
38Плис Святослав 37_СДЮШОР 3, Плис, ИвановоМС1989
39Попов Артем 78_Санкт-ПетербургМС1991
40Попов Артем 78_Санкт-Петербург, личноМС1991
41Попов Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС1989
42Попов Сергей 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС1995
43Привалов Денис 67_Смоленск, личноКМС1991
44Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС1978
45Седых Илья 46_ДЮСШ-Алутин, КурскМС1986
46Сидоров Алексей 16_КазаньМС1985
47Соломоненко Александр 82_Фиолент -О, СимферопольКМС1987
48Сорокин Антон 74_ГБОУДОД "ОДЮСШ", ЧелябинскМС1994
49Степанов Никита 78_Санкт-ПетербургМС1995
50Студеникин Алексей 36_Сдюсшор№18 Крамарев, ВоронежКМС1996
51Фомичев Василий _Молдова, личноКМС1996
52Химаныч Евгений 34_Волжанин, ВолжскийМС1991
53Храмов Андрей 53_ЦСП Новгородской области, Великий НовгородЗМС1981
54Шавкунов Александр 66_ЕкатеринбургМС1982
55Шавкунов Александр 66_Свердловская обл.МС1982
56Шинкин Филипп 61_Ростов-радио, Ростов-на-ДонуКМС1991
57Шишкин Тимур 58_ПензаКМС1984
58Шнурков Владимир 82_Crimea orienteering team, СимферопольКМС1984

Другие события, Ориентирование, Национальные