Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Чемпионат России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) 13-18 февраля 2020 года Московская область, г.о. Люберцы, Томилинский лесопарк

Orienteering. National RUFSO.

Registration finished 11.02.2020 00:00 MSK

List of Participants

Claims count (total 108)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
From Team, Krasnojarskij kraj10Равиль Закиров10.02.2020 17:13
Ориента-Ника, district Szao1Вова Воронкин10.02.2020 15:40
Республика Карелия, Petrozavodsk11Андрей Кульбачко10.02.2020 15:32
Personal, Kovrovskij rajon1Антон Фолифоров09.02.2020 22:13
РУБИКОН СШОР 102, district Szao6Андрей Картвелишвили09.02.2020 21:24
From Team, Syktyvkar1Александр Попов09.02.2020 21:19
From Team, Moskva1Олег Калинин09.02.2020 20:32
Скиф, Shemyshejskij rajon1Александр Горланов09.02.2020 20:02
Ориента Ski-O, district Vao27Александр Тремпольцев09.02.2020 19:48
Ориента-Весна, district Juao7Станислав Серпинский09.02.2020 19:39
РАМ О"Лень, Ramenskij rajon1Дмитрий Коломнин09.02.2020 19:24
Лыткарино-Стас, Lytkarino3Юлия Мартемьянова09.02.2020 19:24
Хорошево СШОР№102, district Szao10Валентин Чижов09.02.2020 18:50
Gold team, district Vao1Максим Журкин09.02.2020 18:16
ЮЗАО-Теам, district Juzao1Константин Иванов09.02.2020 18:12
From Team, Petrozavodsk1Саня Тучин09.02.2020 17:40
Малахит, district Szao1Lina Goncharenko09.02.2020 17:14
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district Vao9Светлана Сычевская09.02.2020 17:12
Ориента-star, district Sao2Наталья Архипова09.02.2020 16:49
Gold team, district Vao4Максим Журкин09.02.2020 14:36
МГУ, district Juzao1Евгения Кремена09.02.2020 13:47
Красноярский край, Krasnojarsk14Сергей Худик09.02.2020 04:29
СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), area Vyborgskij rajon spb9Елена Грошева08.02.2020 23:18
Тула-ДЮСШ Юность, Tula1Сёма Ефремов08.02.2020 22:31
From Team, district Sao26Katja Rebrova08.02.2020 21:57
From Team, Kirovskaja oblast1Алексей Шустов08.02.2020 20:35
CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao10Павел Наумов08.02.2020 17:38
From Team, Moskovskaja oblast14Николай Кудряшов07.02.2020 20:40
Саратовская.обл, Saratov6Татьяна Семенова07.02.2020 20:14
From Team, Moskovskaja oblast1Александр Свирь07.02.2020 20:04
From Team, Moskovskaja oblast4Александр Свирь07.02.2020 20:01
From Team, Ivanovskaja oblast8Александр Шалин07.02.2020 14:07
Лига-Самбо 70, district Juvao5Ольга Данильченкова07.02.2020 02:08
AKFA, district Zao1Евгений Черненко06.02.2020 22:42
From Team, Kirovskaja oblast17Николай Макаров06.02.2020 21:34
From Team, Sankt peterburg3Александра Соловьева06.02.2020 20:25
From Team, Klimovsk1Роман Панкратов06.02.2020 19:23
From Team, district Vao2Сергей Черных06.02.2020 19:23
From Team, Leningradskaja oblast3Mariya Petrushko06.02.2020 14:57
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, area Tcentralnij rajon spb1Игорь Фёдоров06.02.2020 11:58
Москомпас-Ориента Масный, district Juvao2Алексей Масный06.02.2020 11:58
From Team, Novouralsk10Inna Krivchun06.02.2020 09:48
From Team, Tverskaja oblast1Дмитрий Крылов05.02.2020 23:28
Personal, Tver1Dimka Bradford05.02.2020 22:02
Ориента-Восток, district Vao2Vladimir Zherdev05.02.2020 21:43
КСО ФРЯЗИНО, district Vao5Александр Романов05.02.2020 21:39
Республика Коми, Syktyvkar13Александр Игнатов05.02.2020 21:23
Ногинск, Noginskij rajon4Сергей Охотников05.02.2020 20:13
СШОР Пушкинского р-на, area Pushkinskij rajon spb8Андрей Егоров05.02.2020 19:02
From Team, Habarovsk1Макс Трифоненков05.02.2020 17:25
МГТУ им.Баумана, district Vao2Шушарина Александра05.02.2020 16:47
From Team, Vologda2Степан Малиновский05.02.2020 16:38
From Team, Komsomolsk na amure22Алексей Трапезников05.02.2020 14:58
Москомпас-Ориента Масный, district Juvao1Александр Маховский05.02.2020 14:28
From Team, area Kurortnyj rajon spb12Vitaliy Shkilev04.02.2020 22:21
From Team, Kirovskaja oblast1Николай Макаров04.02.2020 20:54
Борина +, district Tsao1Polina Petukhova04.02.2020 19:23
СШОР №5, Гуревич, Cheljabinsk1Лариса Гуревич04.02.2020 16:19
Лыткарино-К2, Lytkarino13Лыткарино Сдюшор04.02.2020 15:56
From Team, Ekaterinburg2Светлана Фомина04.02.2020 15:53
Ватутинки, district Novomoskovsij ao5Alexandr Ivanov04.02.2020 15:49
Тамбовская область, Tambov1Вадим Толстопятов04.02.2020 13:22
From Team, Kirovskaja oblast1Алексей Шустов04.02.2020 12:34
From Team, Moskva3Олег Калинин04.02.2020 09:38
From Team ДЮСШ №2 Тюмень, Tjumen6Sergey Kobelev04.02.2020 08:22
From Team, Perm1Дима Шалахин04.02.2020 08:19
From Team, Tomsk1Андрей Склюев04.02.2020 07:37
Республика Карелия, Petrozavodsk12Татьяна Сотина03.02.2020 22:59
МАУ СШ №4, Cherepovets16Ирина Майорова03.02.2020 19:58
Московская область, Himki1Дмитрий Грачев03.02.2020 17:08
МБУ СШОР№3, "Спартак", Oktjabrskij15Елена Гутьяр03.02.2020 16:11
From Team, Nizhegorodskaja oblast29Денис Головин03.02.2020 15:59
From Team, Lytkarino8Валерия Глухова03.02.2020 15:18
СШОР "Орлёнок", Kaluga1Елена Маросеева03.02.2020 14:13
Бутово-Team, district Juzao2Мария Чистова02.02.2020 23:34
From Team, Moskovskaja oblast17Владимир Мендель02.02.2020 23:31
СДЮСШОР Балтийский берег, area Tcentralnij rajon spb4Виктория Фершалова02.02.2020 23:30
ГБУ ДО ДДТ, area Kalininskij rajon spb3Виктор Бородин02.02.2020 20:56
УАБ-Челябинск, Cheljabinsk1Egor Zorin02.02.2020 20:35
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Oktjabrskij10Гузель Никитина02.02.2020 18:50
Бутово-Team, district Juzao5Мария Чистова02.02.2020 17:39
Башкортостан (Ермакова), Oktjabrskij5Ирина Ермакова02.02.2020 17:26
From Team, Kazan10Александр Церюков02.02.2020 14:16
From Team, Arhangelsk1Андрей Ходанович01.02.2020 23:34
Уфимский район РБ, Ufa2Владимир Капитонов01.02.2020 20:07
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb8Константин Волков31.01.2020 22:00
From Team, Kirovskaja oblast1Николай Макаров31.01.2020 19:17
МБУ СШОР№7, Ufa7Венера Лязгина31.01.2020 18:26
Уфимский район РБ, Ufimskij rajon1Михаил Сорокин31.01.2020 16:37
МБУ СШОР№7, Ufa3Михаил Сорокин31.01.2020 16:32
Уфимский район РБ, Ufimskij rajon2Михаил Сорокин31.01.2020 16:31
Азимут-Мытищи, Mytischinskij rajon2Владимир Жучков31.01.2020 12:24
From Team, Altajskij kraj17Наталья Былина31.01.2020 07:42
From Team, Tambovskaja oblast5Роман Беляков30.01.2020 23:50
Московская область, Himki1Дмитрий Грачев29.01.2020 12:35
From Team, Perm10Эдуард Хренников29.01.2020 11:48
ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinsk5Ольга Кучина29.01.2020 09:17
Ватутинки, district Novomoskovsij ao6Alexandr Ivanov28.01.2020 22:46
СДЮСШОР №18 Астахова, Voronezh3Станислав Останков28.01.2020 11:32
From Team, Cheljabinsk1Виталий Гуляев27.01.2020 17:43
ЕАО, Birobidzhan1Евгений Осин27.01.2020 12:39
From Team, Tomsk1Sergey Belousov24.01.2020 21:36
Тульская область, Tula1Кирилл Инюшин24.01.2020 20:38
Тульская область, Tula1Кирилл Инюшин24.01.2020 20:08
Хорошево СШОР№102, district Szao1Андрей Назаров23.01.2020 20:47
From Team, Saransk1Олег Казанин20.01.2020 11:51
From Team Московская область, Himki1Елена Петрова19.01.2020 11:46
From Team, Vologodskaja oblast2Elena Lamova06.01.2020 17:50

Other events, Orienteering, National RUFSO