Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Нижегородской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Юлия Разгулина
89159552086 Павел Шестаков
vk.com/shestakovpavel
89527774694 Юлия Разгулина
vk.com/id454368772

Поданные заявки (всего 51)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Арина, Нижний Новгород1Николай Глазырин04.10.2019 23:29
  МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород1Альбина Иванова04.10.2019 22:14
  Купер-Арзамас, Арзамас2Ольга Сорокина04.10.2019 20:55
  МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний Новгород20Татьяна Миронова04.10.2019 20:46
  МАОУ Школа №49, Нижний Новгород18Антон Дрянков04.10.2019 20:36
  ДЮСШ № 12 Творогова, Нижний Новгород15Ольга Творогова04.10.2019 20:23
  Sunsport, Нижний Новгород2дмитрий аверин04.10.2019 20:11
  Лично, Нижний Новгород1Алексей Королев04.10.2019 19:55
  Приокский район, Нижний Новгород1Анечка Додонова04.10.2019 18:48
  Олтушево, Нижний Новгород1Дмитрий Сычев04.10.2019 12:08
  Sun Sport, Арзамас1Сергей Константинов03.10.2019 22:55
  Арина, Нижний Новгород1Валерий Кузнецов03.10.2019 22:25
  СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород22Татьяна Завылова03.10.2019 21:46
  СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгород10Любовь Щурова03.10.2019 21:00
  СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород35Елена Еремина03.10.2019 20:48
  МБУ ДО ЦВР, Арзамас6Сергей Беспалов03.10.2019 20:19
  магнитная стрелка, Дзержинск21Елена Зыбова03.10.2019 18:53
  магнитная стрелка, Дзержинск3Елена Зыбова03.10.2019 18:43
  СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород23Оксана Мартьянова03.10.2019 17:50
  Лично, Нижний Новгород1Вера Мизонова03.10.2019 16:47
  НН Саров, Саров1Наталья Шарова03.10.2019 16:25
  НН Саров, Саров1Наталья Шарова03.10.2019 16:12
  СДЮСШОР 12 Еремина, Нижний Новгород1Наталья Шарова03.10.2019 16:09
  Лично, Нижний Новгород1Алексей Анцыгин03.10.2019 13:40
  СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород2Алексей Курнов03.10.2019 11:21
  МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород4Альбина Иванова03.10.2019 09:32
  Сазоновы Нижний Новгород, Нижний Новгород2Надежда Сазонова02.10.2019 22:30
  Нижегородский район, Нижний Новгород29Игорь Смирнов02.10.2019 22:22
Стародумов, Нижний Новгород13Кирилл Стародумов02.10.2019 21:41
  Арина, Нижний Новгород1Екатерина Лукьянова02.10.2019 19:27
  Семенов, Семеновский р-н1Vlad Saenkov02.10.2019 16:13
  Sunsport, Нижний Новгород1Светлана Чумакова02.10.2019 16:05
  магнитная стрелка, Дзержинск8Анна Трубникова02.10.2019 13:42
  Cube O-Нunt, Нижний Новгород1Сергей Гетманский02.10.2019 12:25
  Купер-Арзамас, Нижний Новгород2Руслан Махалин02.10.2019 10:40
  МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгород1Сергей Гетманский02.10.2019 09:31
  Арина, Нижний Новгород1Светлана Красильникова02.10.2019 09:05
  Семенов, Семеновский р-н1Макаров Тимофей02.10.2019 08:41
  Радуга, Нижний Новгород3Юрий Воронин02.10.2019 08:22
  магнитная стрелка, Дзержинск1Артем Цветков02.10.2019 07:13
Нижегородец (Лично), Нижний Новгород15Надежда Ерискина01.10.2019 23:32
  Лично, Нижний Новгород2Евгений Краснояров01.10.2019 21:02
  СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород1Алла Чекунова01.10.2019 20:43
  Поволжье СПОРТ, Нижний Новгород1Павел Строкин01.10.2019 19:15
  Лично, Нижний Новгород1Александр Чегодаев01.10.2019 18:02
  Цветковы 52, Нижний Новгород1Антон Цветков01.10.2019 17:29
  Цветковы 52, Нижний Новгород1Антон Цветков01.10.2019 17:19
  Sunsport, Нижний Новгород2Екатерина Курагина01.10.2019 16:43
  Зотова. Приокский, Нижний Новгород1Елена Зотова01.10.2019 14:29
  Бор, Борский р-н15Сергей Пименов01.10.2019 13:06
  Sunsport, Нижний Новгород1Светлана Красильникова01.10.2019 12:58