Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

06 октября 2019 (вс)   Кыштым, оз.Акакуль юг

ОСЕННИЙ АЗИМУТ-2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 20:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 92)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Татьяна Щербань04.10.2019 19:39
СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2Алексей Коровин04.10.2019 19:34
Лично, Челябинск1Оксана Семенова04.10.2019 19:01
Лично, Миасс1Сергей Гаврилов04.10.2019 16:31
Лично, Чебаркульский р-н1Ирина Балобанова04.10.2019 16:09
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Иван Шакиров04.10.2019 15:51
Лично, Озерск1Евгений Ващенко04.10.2019 15:05
Миасс-20, Миасс1Михаил Сирин04.10.2019 14:17
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева04.10.2019 13:47
СПАРТАК, Челябинск1Юрий Черепанов04.10.2019 13:46
Лично, Озерск1Татьяна Скондакова04.10.2019 12:46
Лично, Екатеринбург1Андрей Мартилов04.10.2019 11:59
Лично, Екатеринбург3Юлия Багрецова04.10.2019 11:56
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин04.10.2019 11:43
Лично, Екатеринбург2Александр Корчагин04.10.2019 11:42
Сшор 5 Черепанов, Сосновский р-н3Виталий Черепанов04.10.2019 10:07
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Гудков04.10.2019 09:37
г. Миасс, Миасс10Марина Алексеенко04.10.2019 09:25
УралГУФК, Челябинск1Иван Шакиров04.10.2019 08:49
Китаевы, Челябинск2Александр Китаев04.10.2019 08:14
Златоуст-СШ №4, Златоуст14Георгий Чернецов04.10.2019 07:55
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов04.10.2019 06:38
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1Юрий Черепанов04.10.2019 06:37
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск4Михаил Жуков04.10.2019 05:41
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Ивыгин04.10.2019 00:35
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин04.10.2019 00:13
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск9Ольга Исакова03.10.2019 21:42
МБУ "СШ "ЧТЗ"" Галкины, Челябинск34Галкина Татьяна03.10.2019 21:19
ДЮСШ г.Озерск, Озерск11Анна Козлова03.10.2019 21:09
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Юлия Фахрутдинова03.10.2019 20:46
СШОР №5, Крохалев, Челябинск5Ольга Крохалева03.10.2019 20:16
СШОР №5, Гуревич, Челябинск8Лариса Гуревич03.10.2019 18:57
СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск13Мария Сорокина03.10.2019 18:18
Лично, Челябинск1Александр Зорин03.10.2019 17:56
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск13Ольга Кучина03.10.2019 17:51
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев03.10.2019 17:38
КСО Партизан, Челябинск2Ирина Замоздра03.10.2019 17:02
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов03.10.2019 16:47
ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск2Полина Портянова03.10.2019 16:15
г. Миасс, Миасс1Валерий Галямин03.10.2019 15:18
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск10Наталия Юрченко03.10.2019 14:13
СПАРТАК, Челябинск1Михаил Гутров03.10.2019 14:00
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Дарья Беляева03.10.2019 13:50
КСО Партизан, Челябинск1Владимир Котов03.10.2019 10:39
ЮУрГУ, Челябинск1Алексей Магинский03.10.2019 08:17
Лично, Миасс1Олег Костин03.10.2019 03:53
вольный ветер, Копейск1Сергей Просвирин02.10.2019 21:14
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин02.10.2019 19:48
СПАРТАК, Челябинск4Надежда Горелик02.10.2019 19:20
ОриентКУрС, Каменск-Уральский2Аркадий Щербань02.10.2019 18:34
Лично, Челябинск1Егор Захаров02.10.2019 17:48
СШ Вертикаль Сергеева, Миасс11Оксана Сергеева02.10.2019 17:41
г. Миасс, Миасс2Марина Алексеенко02.10.2019 11:03
Лично, Миасс1Олеся Кульбякина02.10.2019 09:12
ИНИН, Челябинск2Ческидов Владимир02.10.2019 09:04
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Ческидов Владимир02.10.2019 09:01
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In02.10.2019 05:57
Лично, Кыштым1Светлана Мишарина01.10.2019 19:55
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев01.10.2019 19:05
СПАРТАК, Челябинск2Aleksey Dorma01.10.2019 18:54
Лично, Челябинск1Валера Машуков01.10.2019 10:35
СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов01.10.2019 09:50
Златоуст, Златоуст1Раиля Казакова01.10.2019 08:07
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Александр Беляев01.10.2019 08:05
Лично, Каслинский р-н1Valeri Shelkoplyaspff01.10.2019 07:44
ДЮСШ г.Озерск, Озерск10Ирина Гайденко01.10.2019 07:33
СПАРТАК, Челябинск3Тамара Астапова30.09.2019 21:20
СШОР № 5 Астапова, Челябинск7Тамара Астапова30.09.2019 21:14
Гранит, Озерск3Сергей Анисимов30.09.2019 20:49
СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов30.09.2019 19:29
Лично, Челябинск1Олег Константинов30.09.2019 19:18
Чебаркульский район, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина30.09.2019 18:53
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров30.09.2019 17:45
Новогорный, Озерск15Сахий Губайдулин30.09.2019 15:59
СПАРТАК, Челябинск1Фаукат Габдрахманов30.09.2019 11:43
ЧВВАКУШ, Челябинск10Denis Ivanov30.09.2019 10:01
ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина30.09.2019 09:09
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Михаил Березин30.09.2019 08:50
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова30.09.2019 07:43
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев29.09.2019 19:48
СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев29.09.2019 17:12
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск18Михаил Жуков27.09.2019 08:43
СК "ЧТЗ", Челябинск4Николай Турулин24.09.2019 17:49
ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин23.09.2019 13:29
Гранит, Озерск6Александр Акиньхов22.09.2019 18:41
Лично, Озерск1Оксана Шатоба21.09.2019 20:19
Лично, Челябинск1Александр Копейкин19.09.2019 16:56
КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin18.09.2019 12:36
Булдым, Озерск2Добрынин Владимир18.09.2019 07:00
Миасс-20, Миасс4Yuri Minaev17.09.2019 20:11
Новогорный, Озерск1Анна Шагбалова17.09.2019 16:31
Гранит, Озерск1Евгений Пономарев17.09.2019 08:43