Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Урал-2014

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 02.06.2014 23:55 МСК

Организатор

Виталий Вяткин

Поданные заявки(всего 212)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
Лично, Горнозаводский р-н2Алексей Захаров02.06.2014 22:00
Лично, Озерск1Юлия Добрынина02.06.2014 21:37
Лично, Нефтеюганск1Сергей Мятович02.06.2014 21:33
Лично, Озерск1Юлия Добрынина02.06.2014 21:20
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург1Николай Петрович Кравцов02.06.2014 21:16
Родонит, Екатеринбург1Игорь Шуплецов02.06.2014 21:12
УрГУПС, Первоуральск, Первоуральск1Таня Митюшова02.06.2014 20:45
Чистый воздух, Каменск-Уральский11Сергей Прокопьев02.06.2014 20:21
Эдельвейс, Пермь1Екатерина Пьянкова02.06.2014 20:08
КСО СПАРТАК, Челябинск1Надежда Горелик02.06.2014 20:07
"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск8Михаил Жуков02.06.2014 19:04
Лично, Пермь1Иван Пьянков02.06.2014 18:55
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень1Сергей Жуков02.06.2014 18:32
Тюмень Жуковы, Тюмень2Сергей Жуков02.06.2014 18:29
Пеленг, Каменск-Уральский4Пестовских Вера02.06.2014 17:43
Копейск, Копейск1Просвирин Сергей02.06.2014 16:22
Феникс, Пермь14Ольга Олина02.06.2014 15:14
г.Снежинск, Каслинский р-н1Сумин Александр02.06.2014 14:51
Лично, Невьянский р-н1Alexandr Zhernakow02.06.2014 14:26
Лично, Омск2Семичев Игорь02.06.2014 13:55
"Малиновка", Екатеринбург4Михаил Малинин02.06.2014 11:44
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских02.06.2014 11:18
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина02.06.2014 08:49
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Чурилов02.06.2014 07:49
Петербург, Екатеринбург1Владимир Раскостов02.06.2014 07:24
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко01.06.2014 22:35
Челябинск, Челябинск1Полина Портянова01.06.2014 22:20
Реактиво, Екатеринбург1Евгений Маскинский01.06.2014 21:56
Лично, Новоуральск1Александр Саломатов01.06.2014 21:49
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург7Дмитрий Знаменщиков01.06.2014 21:44
УрГПУ "Вершина", Екатеринбург1Андрей Тонкушин01.06.2014 21:30
Ракета, Екатеринбург7Александр Спирин01.06.2014 21:22
Родонит, Екатеринбург16Наталья Фрей01.06.2014 21:20
Ревда, Ревда2Владимир Белоглазов01.06.2014 21:17
Лично, Челябинск1Игорь Сысоев01.06.2014 21:10
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург3Антон Лещенко01.06.2014 20:52
Норд ЦДТ Галактика, Екатеринбург9Равиль Шафиков01.06.2014 20:47
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург13Равиль Шафиков01.06.2014 20:36
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Николай Бондарь01.06.2014 20:33
СШОР №5 Гур, Челябинск1Лариса Гуревич01.06.2014 20:26
Лично, Нижний Тагил1Alexander Komovatov01.06.2014 20:25
Пермь, Пермь2Михаил Дроздов01.06.2014 20:19
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алёна Букреева01.06.2014 20:15
Пермь, Пермь1Михаил Дроздов01.06.2014 20:13
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева01.06.2014 20:12
"Малиновка", Екатеринбург1Nina Sumina01.06.2014 19:51
Родонит, Екатеринбург1Владимир Вальнев01.06.2014 19:51
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Адамович01.06.2014 19:13
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев01.06.2014 18:21
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев01.06.2014 18:15
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург14Елена Малюгина01.06.2014 18:02
ВСМПО, Екатеринбург1Владимир Раскостов01.06.2014 17:57
Лично, Озерск4Сергей Добрынин01.06.2014 17:18
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург1Николай Петрович Кравцов01.06.2014 16:40
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург9Николай Петрович Кравцов01.06.2014 16:34
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Татьяна Хренникова01.06.2014 16:19
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев01.06.2014 15:54
Лично, Челябинск2Михаил Корнеев01.06.2014 15:45
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Елена Нечкина01.06.2014 15:38
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Алексей Магинский01.06.2014 14:48
"ОДЮСШ" - Исакова, Челябинск1Алексей Магинский01.06.2014 14:47
Лично, Екатеринбург1Olga Kashperskaya01.06.2014 14:42
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов01.06.2014 14:22
FORWARDSHOP.RU, Нижний Тагил1Евгений Фадеев01.06.2014 13:48
ЮУрГУ, Челябинск1Раиля Казакова01.06.2014 13:19
Лично, Тюмень1Сергей Скоков01.06.2014 11:02
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Александр Нохрин01.06.2014 08:31
УрГПУ "Вершина", Екатеринбург1Егор Шпанко31.05.2014 19:27
Лично, Новоуральск1Дмитрий Кисельков31.05.2014 17:49
Лично, Новоуральск1Дмитрий Кисельков31.05.2014 17:48
СШОР №5, Крохалев, Челябинск3Александр Крохалев31.05.2014 17:25
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина31.05.2014 16:47
спутник, Москва ВАО1Vladimir Maksimov31.05.2014 16:07
дсо Урожай, Челябинск1Vladimir Kotsuba31.05.2014 15:04
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов31.05.2014 12:32
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин31.05.2014 07:37
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин31.05.2014 07:34
Родонит, Екатеринбург12Анастасия Шатунова30.05.2014 21:44
СКЛОМ, Екатеринбург3Степан Кокарев30.05.2014 20:49
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова30.05.2014 20:48
sp-olimp, Омск2Анатолий Шилкин30.05.2014 20:30
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Татьяна Хренникова30.05.2014 20:10
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь42Татьяна Хренникова30.05.2014 20:03
УрГПУ "Вершина", Екатеринбург1Света Дрондина30.05.2014 18:30
Эдельвейс, Пермь19Даниил Неволин30.05.2014 17:40
Лично, Новоуральск1Сергей Сорокин30.05.2014 15:09
Реактиво, Екатеринбург1Андрей Морозов30.05.2014 14:41
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Андрей Попов30.05.2014 13:08
Пермь, Пермь1Валентина Шестакова30.05.2014 08:33
Multi-Team, Екатеринбург1Антон Жиганов30.05.2014 07:49
Лично, Озерск1Сергей Иванов30.05.2014 07:24
УрГПУ "Вершина", Екатеринбург3Юля Долгушинаz29.05.2014 21:48
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Валерий Меркулов29.05.2014 21:45
УГГУ "Авантюрин", Екатеринбург2Александр Кузнецов29.05.2014 21:34
Полюс, Нижний Тагил1Артур Ярмиев29.05.2014 21:19
Факел, Екатеринбург2Виктор Гохфельд29.05.2014 21:02
Тропа, Екатеринбург1Ольга Корчагина29.05.2014 18:46
СДЮСШОР г. Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Ольга Новикова29.05.2014 18:36
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Валерий Соломеин29.05.2014 17:07
Родонит, Екатеринбург1Николай Подсекаев29.05.2014 16:01
Родонит, Екатеринбург1Денис Южаков29.05.2014 15:34
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень6Катерина Глухарева29.05.2014 14:40
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Андрей Павлов29.05.2014 11:45
Пеленг, Каменск-Уральский16Татьяна Агафонова29.05.2014 10:36
FORWARDSHOP.RU, Екатеринбург1Евгений Попов29.05.2014 09:00
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Sergey Krasnov29.05.2014 08:48
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Sergey Krasnov29.05.2014 08:45
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Elena Fedotova29.05.2014 08:03
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева29.05.2014 07:45
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург6Леонид Разницын29.05.2014 06:12
КСО СПАРТАК, Челябинск1Мария Сорокина28.05.2014 21:57
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина28.05.2014 21:45
Лично, Златоуст2Иванова Зинаида28.05.2014 21:04
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских28.05.2014 20:21
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац28.05.2014 20:18
РАДУГА, Екатеринбург24Бодрова Елена28.05.2014 19:22
Крыловы, Новоуральск2Оля Крылова28.05.2014 18:47
Пеленг, Каменск-Уральский3Аркадий Щербань28.05.2014 18:01
Лично, Пермь1Светлана Аверина28.05.2014 14:13
Эдельвейс, Пермь12Даниил Неволин28.05.2014 11:50
Родонит, Екатеринбург2Станислав Изотов28.05.2014 11:02
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Ольга Вольхина28.05.2014 07:49
КСО "Ермак", Тюмень1Василий Глухарёв28.05.2014 06:54
Златоуст, Златоуст2Иванова Зинаида27.05.2014 22:16
Кедр 7, Новоуральск1Маргарита Туринцева27.05.2014 21:50
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина27.05.2014 21:40
Лично, Челябинская обл.1Людмила Разгоняева27.05.2014 21:31
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург3Оля Евтюхова27.05.2014 21:22
Лично, Екатеринбург1Алексей Назаров27.05.2014 19:45
Лично, Озерск2Александр Китаев27.05.2014 18:58
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил11Polus Zayavka27.05.2014 15:54
Тропа, Екатеринбург1Ильшат Гимранов27.05.2014 15:03
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских27.05.2014 13:38
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Екатерина Пьянкова27.05.2014 13:26
Краснокамск, Пермь2Екатерина Пьянкова27.05.2014 13:24
Буревестник Пермь, Пермь8Екатерина Пьянкова27.05.2014 13:23
УрФУ, Екатеринбург2Валерий Карпухин27.05.2014 11:31
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин27.05.2014 10:55
Новогорный, Озерск1Сахий Губайдулин27.05.2014 09:37
Лично, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов27.05.2014 08:52
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Артемий Сушилин26.05.2014 23:28
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н3Валерий Стеценко26.05.2014 22:03
Меридиан, Березовский1Виталий Шишкин26.05.2014 20:58
КСО Вездеход, Челябинск2Виктор Иовенко26.05.2014 20:52
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Геннадий Николаев26.05.2014 20:08
Меридиан, Березовский12Зеленина Ангелина26.05.2014 19:55
КСО СПАРТАК, Челябинск1Артём Дорма26.05.2014 19:00
Факел, Екатеринбург3Павел Старший Шабашов26.05.2014 18:13
Реактиво, Екатеринбург2Алексей Шубенкин26.05.2014 16:05
Легенда, Чебаркульский р-н5Владимир Медведев26.05.2014 15:35
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск14Данил Ахтаров26.05.2014 14:56
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Nina Sumina26.05.2014 14:16
Лично, Челябинск2Екатерина Симашева26.05.2014 13:52
Кедр 7, Новоуральск5Владимир Чагин26.05.2014 13:06
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень7Alexander Efimov26.05.2014 11:10
Буревестник Пермь, Пермь1Екатерина Пьянкова26.05.2014 11:01
СШОР №5 Гур, Челябинск7Лариса Гуревич26.05.2014 11:00
СШОР №5 Гур, Челябинск7Лариса Гуревич26.05.2014 11:00
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina26.05.2014 09:49
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina26.05.2014 09:47
Маяк, Пермь3Валентина Шестакова26.05.2014 09:43
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина26.05.2014 08:24
"ОДЮСШ" - Кучина, Челябинск1Артём Дорма26.05.2014 08:18
Миасс-20, Миасс3Yuri Minaev26.05.2014 06:15
КСО СПАРТАК, Челябинск4Тамара Астапова25.05.2014 21:07
СШОР №5 Аст, Челябинск8Тамара Астапова25.05.2014 21:05
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин25.05.2014 17:11
Лично, Ульяновск2Егор Голондин25.05.2014 10:31
Пермь, Пермь11Николай Трубин25.05.2014 06:30
RAY, Верхняя Пышма1Андрей Лебедев25.05.2014 06:09
RAY, Верхняя Пышма1Андрей Лебедев25.05.2014 06:07
Лично, Пермь1Сергей Федоров24.05.2014 20:20
СДЮСШОР № 3, Пермь1Сергей Федоров24.05.2014 20:18
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина24.05.2014 18:03
Азимут, Тюмень1Mikhail Zakharov24.05.2014 17:33
КСО Легенда, Челябинск4Sergey Kokorin24.05.2014 10:11
ДЮСШ-4-Новоуральск, Новоуральск1Inna Krivchun23.05.2014 10:53
RAY, Дегтярск2Андрей Евтюхов23.05.2014 09:08
УрФУ, Екатеринбург2Евгения Брусницына22.05.2014 20:35
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Евгения Брусницына22.05.2014 20:34
СШОР №5, Крохалев, Челябинск4Александр Крохалев22.05.2014 18:48
Азимут, Тюмень5Mikhail Zakharov22.05.2014 17:14
Артикс, Пермь2Елена Павленко22.05.2014 12:23
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Ирина Фролова22.05.2014 07:55
Реактиво, Екатеринбург1Ирина Фролова22.05.2014 07:54
Лично, Ханты-Мансийский1Andrey Gladkikh21.05.2014 20:52
Лично, Екатеринбург1Andrey Gladkikh21.05.2014 20:50
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев21.05.2014 15:39
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень9Olga Ermakova21.05.2014 11:20
УрФУ, Екатеринбург4Денис Конев20.05.2014 12:57
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Анна Елисеева20.05.2014 11:52
ФАТЕЕВ, Тюмень3Михаил Фатеев20.05.2014 09:11
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск27Inna Krivchun19.05.2014 20:23
Новоуральск, Новоуральск1Анна Сидорова19.05.2014 18:19
T90-C, Нижний Тагил4Владимир Леньшин19.05.2014 16:28
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Станислав Скорб19.05.2014 12:16
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург3Алексей Литенков19.05.2014 10:08
КСО СПАРТАК, Челябинск2Надежда Горелик18.05.2014 21:57
Лично, Екатеринбург1Gala Kuntsevich18.05.2014 19:46
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Владимир Захаров18.05.2014 18:44
Лично, Новоуральск1Андрей Лебедев18.05.2014 17:54
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников17.05.2014 16:38
КСО "Ермак", Ярковский р-н2Виктор Ефимов17.05.2014 14:41
Лично, Курган1Павел Иванов17.05.2014 11:03
Открытый МИР, Екатеринбург1Алексей Полунин17.05.2014 10:55
Лично, Екатеринбург2Андрей Павлов16.05.2014 06:50
Лично, Свердловская обл.1Галина Новожилова15.05.2014 11:44
Лично, Новоуральск1Анна Конурина15.05.2014 10:19
Тропа, Екатеринбург3Виталий Вяткин15.05.2014 08:22
Факел, Екатеринбург1Юрий Щербаков14.05.2014 18:10
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Vadim Konyshev14.05.2014 08:59
Чистый воздух, Каменск-Уральский5Сергей Иванов13.05.2014 10:49

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.