Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Урал-2014

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 02.06.2014 23:55 МСК

Организатор

Виталий Вяткин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 664)

Выгрузить в файл для программы:

Ж8RR - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Елисеева Екатерина "Колесо" Екатеринбургб/р2006
2Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р2007250711
3Ковалёва Виктория РАДУГАб/р2006
4Нурисламова Арина Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2006
5Петухова Вероника ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
Ж10TR - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышникова Светлана "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
2Вахрушева Светлана ФениксIIIю2005111
3Вольхина Татьяна Норд ЦДТ ГалактикаIIIю2004206784
4Гусева Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
5Ефимова Виктория КСО "Ермак" Тюменьб/р2005
6Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюменьб/р2005254979
7Иванова Софья ЭдельвейсIIIю2004
8Иванцова София ДЮСШ-19 Родникб/р20066104931
9Краснова Валерия КСО "Ермак" Тюменьб/р2005
10Кужлева Анна Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2004
11Куприна Елизавета РАДУГАIIю2005
12Менюгова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
13Морозова Александра Эдельвейсб/р20044502931
14Муравьёва Наталья ЭдельвейсIIIю20044509632
15Мурдасова Анастасия РАДУГАб/р2004
16Нурмухаметова Василина "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
17Попкова Виктория ДЮСШ "Росток"б/р2004
18Порошина Алёна МеридианIIIю2004
19Протозанова Валерия ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
20Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р20041633439
21Саранина Валерия Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
22Сережкина Софья "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2004
23Тарароева Александра ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
24Трофимова Алиса Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
25Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р20061633701
26Фролова Мария "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004
27Хренникова Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004996699
28Шайдурова Дарья Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
29Шестовских Арина Пеленгб/р20056991234
Ж12TR - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аликина Анастасия ЭдельвейсIIIю20036101286
2Андрианова Даша Азимутб/р20022007290
3Афанасьева Виктория ДЮСШ "Росток"б/р2003
4Белоглазова Даша РевдаIIю2002
5Джуманова Ганжина ДЮСШ "Росток"б/р2002
6Джуманова Зевара ДЮСШ "Росток"б/р2003
7Евстафьева Ольга Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
8Евтюхова Екатерина ДЮСШ-4 Новоуральск20031633406
9Жукова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2003254991
10Каравашкова Оля Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2002
11Кузнецова Ксения РодонитII2002
12Лапина Дарья Чистый воздухIIю20036991220
13Максимова Ксения Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2002
14Мамаева Ирина Феникс20022069545
15Мешалкина Татьяна Норд ЦДТ Галактикаб/р2002206767
16Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIIю20031633437
17Сажаева Кристина ДЮСШ "Росток"IIIю20032024854
18Саморокова Елизавета АзимутIIю20022007182
19Семенова Карина Азимутб/р20014500995
20Сливка Анастасия Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
21Токарева Александра Норд ЦДТ Галактикаб/р2003206780
22Трифонова Кристина ДЮСШ-4 Новоуральск20031633465
23Тутарова Ксения ДЮСШ "Росток"IIIю20031302251
24Фролова Мария "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2004
25Ширшова Мария РодонитIIю2002206940
26Щуркина Ксения ПеленгIIю20026990415
Ж14 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акавова Екатерина Ракетаб/р2000
2Бекленищева Наталья ПеленгIII20006991231
3Билалова Полина ДЮСШ-19 РодникIIю20016104936
4Борсуковская Юля Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2002
5Братцева Лина ДЮСШ "Росток"б/р2001254929
6Букреева Ольга ДЮСШ-19 НОРДI20017003181
7Власова Ирина ЭдельвейсII20002024920
8Доброва Вера РодонитIII2000
9Зейналова Юля РАДУГАб/р2001
10Зубко Валерия Чистый воздухII20011009435
11Каллистова Анастасия СШОР №5 Аст20022040822
12Копытова Светлана Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2002
13Королева Наталия ФениксI20002040991
14Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007312
15Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII20001404969
16Матвеева Алена ДЮСШ-4 НовоуральскI20001633101
17Мельникова Елизавета ДЮСШ СтартIII20001633219
18Мишурова Раиса СШОР №5 АстIIю2000206646
19Нагорских Наталья ЭдельвейсIII20002040996
20Осадченко Артемида ДЮСШ "Росток"б/р2000
21Радостева Даша ЭдельвейсIII2001254560
22Рыжова Мария ДЮСШ СтартII20001633237
23Соколова Алена ДЮСШ "Росток"IIIю2000250811
24Тишкова Евангелина РодонитIIIю2001
25Тупоногова Надежда РАДУГАIIIю2000
26Черкасова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII2000303876
27Шабалина Полина ПеленгIII20011633464
28Шангова Анна ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20001633435
29Щукина Анастасия ФениксII20011633328
Ж16 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина ПеленгI19981633494
2Загайнова Александра ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС19981633492
3Козлова Наталья ПеленгI19981633497
4Крохалева Анна СШОР №5 ГурКМС19981404677
5Крохалева Анна СШОР №5 ГурКМС19981404677
6Куприна Мария РАДУГАIIю1998
7Машарова Наталья "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II19981990179
8Медведева Елизавета РодонитI1998
9Мохова Влада СШОР №5 АстII1999237204
10Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурI1998206850
11Нехаенко Екатерина СШОР №5 ГурI1998206850
12Николаева Елена ДЮСШ-19 НОРДII19991009416
13Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурIII1998206878
14Нуриахметова Елена СШОР №5 ГурIII1998206878
15Пермякова Дарья ДЮСШ-4 Новоуральск19981633105
16Попова Евгения ДЮСШ-19 РодникIII19996104946
17Субхангулова Виктория РодонитI1998
Ж18 - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пензина Ксения ДЮСШ СтартКМС19981005402
2Прокопьева Екатерина Чистый воздухКМС19961302254
3Рязанова Олеся ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633100
4Савченко Татьяна ПеленгКМС19961633455
5Сторожева Сабина Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19971394981
6Фахрутдинова Юлия ПеленгКМС19961302296
7Щербань Татьяна ПеленгКМС19961602247
Ж21 - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антуганова Мария УрГПУ "Вершина"б/р1995
2Бородулина Юлия Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19949818181
3Галеева Наталья Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1990903001
4Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС19861005447
5Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС19741404674
6Гуревич Лариса СШОР №5 ГурМС19741404674
7Дрондина Светлана УрГПУ "Вершина"б/р1995
8Иваненко Полина ЧелябинскКМС1991206601
9Иовенко Марина КСО ВездеходI19861601334
10Кечкина Мария Сокол Пермь СШОР ЛЛМСМК19899060886
11Киселёва Анастасия РодонитКМС1991250841
12Конева Евгения УрФУIII1987
13Крупицина Дарья КСО СПАРТАКI19892040801
14Лапикус Ирина ДЮСШ-19 РодникМС19851009429
15Лыжина Татьяна ДЮСШ "Росток"II19941005355
16Мачанова Ксения ДЮСШ-19 РодникКМС19861009424
17Медведева Татьяна ЛегендаМСМК19891302552
18Митюшова Татьяна УрГУПС, ПервоуральскКМС19931005430
19Неверова Анастасия ЭдельвейсМС19939200429
20Новикова Ольга RAYМСМК1985913777
21Оборина Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19939010101
22Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
23Панькова Ксения Геокартаб/р19782004099
24Пьянкова Екатерина Буревестник ПермьI19891301052
25Родионова Екатерина Челябинск, личноI19881600859
26Сидорова Анна НовоуральскКМС19931007774
27Силина Ольга ДЮСШ-19 РодникI1988250756
28Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI1992206717
29Суходоева Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛII1995
30Тархова Ирина ДЮСШ СтартМС19812300554
31Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
32Ушакова Виктория УрФУI1995
33Федотова Александра УрФУII1988
34Федотовских Александра РАДУГАIII1991
35Хозова Анна СКЛОМб/р1986
36Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК19819000175
Ж35 - 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверина Светлана Пермь, личноКМС19727200086
2Букреева Алена "Колесо" ЕкатеринбургМС19771602230
3Вольхина Ольга "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701601338
4Добрынина Юлия Озерск, личноI19771005407
5Долгушина Юлия УрГПУ "Вершина"б/р1979
6Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406
7Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895
8Карачева Вероника Пермь, личноII19781300616
9Кашменских Наталья T90-Cб/р1976
10Павленко Елена АртиксI19772004155
11Паливода Наталья ДЮСШ-19 НОРДКМС1973238238
12Пашина Татьяна Кедр 7б/р19732028156
13Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
14Хохрякова Ольга ЭдельвейсМС19772040994
15Хренникова Татьяна Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС1979500862
Ж45 - 1965-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Евтюхова Татьяна Кедр 7б/р19681633450
2Жукова Татьяна Тюмень ЖуковыIII1969237493
3Ибрагимова Татьяна T90-Cб/р1967
4Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232
5Медведева Светлана ЛегендаМС1967250775
6Шевченко Нина Кедр НовоуральскМС1967922229
7Щербань Маргарита ПеленгКМС19660250759
Ж50 - 1960-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1963303837
2Киселева Елена МаякМС19622004109
3Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII19632007300
4Корнеева Светлана Челябинск, личноМС1963237215
5Корчагина Ольга ТропаМС1960250844
6Семичева Елена Омск, личноКМС1962895821
7Туринцева Маргарита Кедр 7III1961250834
8Шилкина Анжела sp-olimpКМС19641007749
Ж55 - 1955-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кириллова Ольга Кедр НовоуральскКМС1959
2Колмогорова Елена УрФУб/р19581600863
3Михасёва Любовь Кедр НовоуральскКМС19581633425
4Федорова Тамара Буревестник Пермьб/р19591006925
5Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI1957250818
6Шестакова Валентина МаякII19562004145
Ж60 - 1950-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астапова Тамара КСО СПАРТАКII1953206065
2Ваганова Тамара Кедр НовоуральскМС1954250757
3Габова Надежда Пермьб/р19532004133
4Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
5Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
6Ефимова Нина КСО "Ермак"I1954237447
7Пестовских Вера ПеленгКМС19531302274
8Пьянкова Александра МаякI19522004080
9Разгоняева Людмила Челябинская обл., личноб/р19511601339
10Раскостова Ксения ВСМПОб/р1950206081
11Стеценко Лидия Титан(В.Салда)МС1954
12Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953254995
Ж65 - 1945-1949
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна ПеленгКМС19491009449
2Безымянная Любовь Кедр НовоуральскМС1946250735
3Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
4Иванова Зинаида Златоуст, личноII19497776660
5Кашперская Ольга ДЮСШ-19 НОРДКМС1948250830
6Кунцевич Галина Екатеринбург, личноб/р1947250819
7Овсянникова Людмила ПеленгI19491005448
8Саврасова Фаина КраснокамскМС1947
Ж70 - 1944 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апокина Евгения "Колесо" ЕкатеринбургI1934
2Васильева Тамара "Малиновка"III1939206086
3Говер Вера ПермьI19422004175
4Приймак Ольга Полярная Звезда, Пермьб/р19412004877
5Селяхина Валентина "Колесо" ЕкатеринбургI1940250809
6Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822
ЖК - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аносова Лариса Ракетаб/р1989
2Вилесова Владислава Сокол Пермь СШОР ЛЛI19911393706
3Волкова Татьяна Кедр Новоуральскб/р1967250768
4Диева Ольга Ханты-Мансийский, личноКМС19751394995
5Добрынина Юлия Озерск, личноI19771005407
6Конурина Анна Новоуральск, личноб/р1988254911
7Кузнецова Евгения ТропаI1981
8Куминова Екатерина Ракетаб/р1985
9Лапикус Ирина ДЮСШ-19 РодникМС19851009429
10Лощилова Анна "Колесо" ЕкатеринбургIIю1987250800
11Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р1993
12Махнутина Инна Кедр Новоуральскб/р1970
13Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРДII1974233491
14Савина Елена УрГПУ "Вершина"б/р1993
15Фатеева Ольга ФАТЕЕВI19801600889
16Фрей Наталья РодонитМС19702300560
17Черных Дарья УрФУб/р1991
М8RR - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Василий Меридианб/р2006
2Баянкина Ксения РАДУГАб/р2006
3Боков Роман РАДУГАб/р2006
4Киреев Михаил РАДУГАIIIю2005
5Лебедкин Святослав Чистый воздухIIю20066991208
6Лещенко Максим "Колесо" Екатеринбургб/р2008
7Раскостов Артём Петербургб/р2007250787
8Рубцов Михаил ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2006
9Соколов Иван Меридианб/р2006
10Федотовских Данил РАДУГАб/р2006
М10TR - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афанасенко Леонид ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
2Гизатуллин Алексей ЭдельвейсIIIю20041393714
3Горлов Иван Чистый воздух20046991215
4Граничников Дмитрий ЭдельвейсIIIю20044509619
5Гуревич Илья СШОР №5 Гур2004250898
6Деменев Тимофей ЭдельвейсIIIю20054509622
7Дроздов Дмитрий Пермьб/р2005
8Ефимкин Артем ДЮСШ-4 НовоуральскIIю20041633122
9Жигалев Никита ЭдельвейсIIю20044509631
10Златин Егор Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
11Истомин Миша Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2004
12Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю20051990207
13Колушев Владимир "ОДЮСШ" - Жуковб/р2006
14Косов Сергей "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
15Крохмалёв Филипп "Колесо" Екатеринбургб/р2012
16Лапин Лев "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2005
17Малахов Иван ЭдельвейсIIIю20051394986
18Машуков Валера СШОР №5, КрохалевIIю2004206807
19Микушин Данил РАДУГАб/р2004
20Мищенко Александр ЭдельвейсIIIю20044509628
21Неволин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
22Попков Антон РАДУГАб/р2004
23Прохоров Илья Родонитб/р2004
24Пятница Максим РАДУГАб/р2005
25Соболев Артём РАДУГАIIIю2005
26Сонненберг Эрих Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2004
27Струнов Иван ФениксIIIю200411
28Туренков Глеб КСО "Ермак" Тюменьб/р2005
29Уральский Андрей РодонитIIIю2004
30Харисов Савелий ЭдельвейсIIIю20044509629
31Хохряков Андрей ЭдельвейсIIю20044503115
32Чабаненко Константин МеридианIIIю2004
33Черкашин Кирилл ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
34Чмаев Михаил Норд ЦДТ ГалактикаIIIю2004233480
35Шайнуров Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2004
36Шамардин Дмитрий "ОДЮСШ" - ЖуковIIIю2006
37Шаравьев Илья ФениксIIIю20041111
38Ширшов Михаил РодонитIIю20041302032
39Шулаков Семён РАДУГАIIIю2005
40Щекалев Дмитрий ДЮСШ-4 Новоуральскб/р2005
М12TR - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимов Игорь Меридиан2002
2Артюков Иван СШОР №5, Крохалев2003206735
3Астаханцев Павел ЭдельвейсIIIю20034509627
4Баев Александр Родонит2003
5Бац Константин ДЮСШ-4 Новоуральск2002250835
6Бессонов Михаил РодонитIIю2002
7Бородулин Максим Эдельвейс20021405084
8Боярских Ролан ДЮСШ "Росток"IIIю20031001650
9Бурмонтов Егор Эдельвейс20024509615
10Быданцев Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2003
11Внуков Артём Екатеринбург, личноб/р2002
12Гуревич Илья СШОР №5 Гур2004250898
13Гуревич Илья СШОР №5 Гур2004250898
14Гусев Андрей Меридиан2003
15Долгих Ростислав РАДУГАб/р2002
16Дремо Влад РодонитIIIю2002
17Ерыкалов Виталий ЭдельвейсIIIю20024509617
18Жаренов Руслан Феникс20021405092
19Жиляев Стас Азимутб/р2002303826
20Исаков Тимур Родонитб/р2001
21Клочков Никита Чистый воздух20026991214
22Козлов Матвей ПеленгIIIю20026991299
23Коржев Михаил Эдельвейс20022040992
24Коротков Максим РАДУГАIIIю2002
25Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев2003206707
26Ляпин Максим РодонитIIIю2002
27Мирзоев Рустамджо ДЮСШ "Росток"IIIю2002
28Несмелов Никита ДЮСШ "Росток"IIю20031009422
29Николаев Андрей Норд ЦДТ ГалактикаIIю2004206757
30Николаев Вениамин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"IIю20021990196
31Носов Кирилл Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю20031405068
32Павлов Данил ДЮСШ "Росток"IIю20021009421
33Паливода Илья Норд ЦДТ Галактика2002206752
34Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII20031633434
35Позмогов Илья РАДУГАб/р2002
36Политов Дмитрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю2003
37Попов Андрей ФениксIIIю20022069443
38Портных Иван Эдельвейс20021405025
39Санников Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIIIю2002
40Смоленцев Ярослав "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2003
41Сокульский Георгий РодонитIIIю20032300561
42Соловьев Константин "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20021990043
43Топорков Артём РодонитIIIю2003
44Травянских Артём ЭдельвейсIIIю20034503107
45Фирстов Антон ДЮСШ Стартб/р20021633248
46Фомин Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"б/р2005
47Ходыревский Виктор "ОДЮСШ" - Жуков2003
48Хохряков Артём Эдельвейс20021405027
49Чигаев Андрей ФениксIIIю20021405096
50Чичко Антон Чистый воздух20036991219
51Чупин Андрей ФениксIIIю20021405005
52Шайнуров Илья Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2002
53Шарапов Дмитрий АзимутIIIю20022007188
54Шарипов Ильяс Норд ЦДТ Галактика2002206788
55Шерстобитов Данил ДЮСШ "Росток"б/р2002
56Щупов Данил ДЮСШ "Росток"IIIю2003
57Юкляевских Егор Норд ЦДТ Галактика2002206786
М14 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анциферов Александр ПеленгIIIю2001
2Афанасьев Никита Чистый воздух20006991200
3Бабусенко Дима АзимутIIю20012007192
4Быков Данил РодонитII2001
5Василец Антон ДЮСШ-4 НовоуральскII20001633112
6Верхотин Евгений Сокол Пермь СШОР ЛЛI20011405029
7Волков Дмитрий РАДУГАIIIю2001
8Востроухов Денис Пеленг2001
9Вохменин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007423
10Вялков Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20002007425
11Глухих Илья ЭдельвейсI20012004142
12Грамотеев Игорь СШОР №5 Аст2003206656
13Гутров Антон СШОР №5 Аст2003206654
14Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
15Дорма Артем "ОДЮСШ" - КучинаI2001238221
16Захаров Дмитрий Горнозаводский р-н, личноII20011405052
17Кадочников Максим "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20001633480
18Калиткин Иван "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II20011990252
19Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2001303811
20Краншев Андрей "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20001990073
21Куприн Алексий РАДУГАIIю2001
22Малков Роман ДЮСШ "Росток"20001001688
23Меркулов Дмитрий Чистый воздух20001403938
24Меркулов Дмитрий Чистый воздух20001403938
25Михайловский Сергей ДЮСШ-4 НовоуральскI20011633448
26Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI20012007422
27Одинцев Тимофей ДЮСШ-4 НовоуральскIII20011633107
28Ожгибесов Александр ЭдельвейсI20001405033
29Пешков Денис МеридианIIю2001
30Сабитов Роман ДЮСШ-4 НовоуральскIIIю20011633102
31Староверов Терентий "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"20001990233
32Трегуб Дмитрий ДЮСШ СтартIII20001633225
33Туманов Иван МеридианIIю2000
34Хабибуллин Рим ДЮСШ-4 НовоуральскII20011633106
35Халилов Денис РодонитIII2001
36Хлопотов Лев ДЮСШ СтартIIIю20011633229
37Холкин Дмитрий ПеленгII20000254916
38Чадов Георгий ФениксIIю2000111
39Черепанов Кирилл ФениксII20002069448
40Четвериков Илья ПеленгIIIю2001
41Чечуров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскII20011633110
М16 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Виталий ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19991633114
2Акилов Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633113
3Андреев Алексей Буревестник ПермьI19997201622
4Бакулев Артем ДЮСШ-4 НовоуральскII19981633118
5Белоусов Николай СШОР №5 АстIII1999206653
6Власов Николай Сокол Пермь СШОР ЛЛI19992004129
7Власюк Глеб Сокол Пермь СШОР ЛЛII19991633318
8Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевI1998
9Добрынин Никита Озерск, личноIIIю19991394988
10Зыков Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I19981990064
11Камашев Даниил Буревестник ПермьI19981406734
12Киселёв Савелий ДЮСШ СтартIII19991633216
13Корюков Леонид РодонитКМС1998
14Лебедев Александр ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1999254976
15Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIю19992024892
16Малюгин Данил ДЮСШ "Росток"IIю19992024892
17Махнутин Иван ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633115
18Михалев Михаил ДЮСШ-4 НовоуральскI19991633116
19Мишарин Алексей Чистый воздух19996991204
20Николаев Олег ДЮСШ-19 НОРДI19981001526
21Панов Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛII19991633866
22Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурКМС19981404671
23Поздняков Дмитрий СШОР №5 ГурКМС19981404671
24Разин Тимур ФениксI19991405053
25Ратов Алексей Норд ЦДТ ГалактикаIII1999206796
26Сафин Павел СШОР №5, КрохалевI1998
27Соколовский Андрей ДЮСШ-19 НОРДII1999206798
28Теркин Павел СШОР №5, КрохалевI1999
29Токмянин Андрей ДЮСШ СтартI19991633213
30Утимисов Жанат ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII1999237433
31Черкащенко Игорь Буревестник ПермьI1998206517
М18 - 1996-1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI19972007288
2Аликин Александр Буревестник ПермьII1997206518
3Бенгард Владислав ДЮСШ "Росток"IIIю19971009420
4Голдырев Виталий ЭдельвейсКМС19971394983
5Голдырев Вячеслав ЭдельвейсI19971394998
6Горев Борис Родонитб/р19972300568
7Ермолаева Варвара ЭдельвейсI20012040993
8Жигалев Дмитрий ЭдельвейсКМС19972024865
9Ильиных Артём Сокол Пермь СШОР ЛЛIIю1997
10Казенкин Антон Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС19972004191
11Катаев Егор ЭдельвейсI19971394984
12Косолапов Георгий ДЮСШ-19 НОРДI19961009419
13Магинский Алексей "ОДЮСШ" - ИсаковаКМС19971007003
14Медведев Никита ЛегендаКМС19961009410
15Овчинников Евгений "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II19971990029
16Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1997206687
17Селивёрстов Константин Меридиан1997
18Семыкин Владислав Буревестник ПермьII19977201620
19Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19972300570
20Туснин Денис ФениксКМС19961394987
21Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРДI19971005438
22Шабалин Александр РодонитКМС19972300567
М21 - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асоян Никита ДЮСШ-19 РодникКМС19941301607
2Ахтаров Данил "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"КМС1996
3Баданин Анатолий Чистый воздухI19851009432
4Баргамон Кирилл ДЮСШ-4 НовоуральскКМС19951633877
5Бодров Дмитрий РАДУГАII1983
6Вальнев Владимир РодонитI1992
7Васильев Алексей Ракетаб/р1994
8Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
9Голондин Егор Ульяновск, личноI19872024718
10Димитриев Денис ДЮСШ-19 РодникКМС19921009430
11Дингес Виктор ДЮСШ-19 РодникМС19851009425
12Добрынин Сергей Озерск, личноМС19951005404
13Евтюхов Андрей RAYМС19721393565
14Евтюхов Василий RAYКМС19931005436
15Ефремчев Владимир ДЮСШ-19 РодникII1987254939
16Жиганов Антон Multi-TeamКМС19821005137
17Иванов Андрей ЗлатоустII19847401950
18Иванов Андрей Златоуст, личноII19847401950
19Игнатов Владимир Сокол Пермь СШОР ЛЛМС1988977779
20Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
21Казаков Юрий ЮУрГУМС19901302551
22Калдин Анатолий МеридианI1993
23Каменский Ярослав Ульяновск, личноI1988
24Кокарев Степан СКЛОМб/р1986
25Конев Денис УрФУб/р19812007224
26Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС19661600878
27Кузнецов Александр УГГУ "Авантюрин"б/р1994
28Лебедев Артём РАДУГАIII1998
29Лебедев Илья RAYМС19871393871
30Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьКМС19611302095
31Луговых Сергей РАДУГАIII1988
32Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
33Мустафин Данил Ракетаб/р1993
34Назаров Алексей Екатеринбург, личноб/р1982
35Новиков Владимир СДЮСШОР г. ГорнозаводскМС19931393850
36Павленко Александр Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19979200432
37Полунин Алексей Открытый МИРб/р1985
38Попов Евгений ДЮСШ-19 НОРДМС19891005439
39Попов Евгений FORWARDSHOP.RUМС19891005439
40Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноIII19861881881
41Родионов Василий Челябинск, личноI1986206738
42Садовников Иван ДЮСШ "Росток"КМС19959200441
43Смоленцев Сергей Ракетаб/р1992
44Солдатов Сергей Чебаркульский р-н, личноМС19581001530
45Спирин Александр Ракетаб/р1986
46Сушилин Артемий Чистый воздухI19941009434
47Тонкушин Андрей УрГПУ "Вершина"б/р1994
48Трифонов Степан УГГУ "Авантюрин"б/р1995
49Фадеев Евгений FORWARDSHOP.RUМСМК1975750813
50Фаттахов Артур РеактивоКМС1983
51Хозов Антон СКЛОМб/р1987
52Хренников Эдуард Сокол Пермь СШОР ЛЛЗМС19739777777
53Чагин Евгений Кедр 7КМС19911302262
54Шавкунов Александр РеактивоМС19821302092
55Шалахин Никита Сокол Пермь СШОР ЛЛМС19951393742
56Шамгутдинов Дамир МеридианI1993
57Шамгутдинов Дамир МеридианI19931633403
58Шпанко Егор УрГПУ "Вершина"б/р1996
59Шубенкин Алексей РеактивоКМС19841600862
60Яговкин Юрий УрФУб/р1990
61Ярмиев Артур Полюсб/р19882051550
М35 - 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольхин Олег "Колесо" ЕкатеринбургКМС19701009442
2Гладких Андрей Екатеринбург, личноIII1971250849
3Гутров Михаил КСО СПАРТАКIII1973237210
4Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994
5Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994
6Добрынин Владимир Озерск, личноКМС19731005405
7Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
8Дроздов Михаил Пермьб/р19771393740
9Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222
10Захаров Алексей Горнозаводский р-н, личноб/р19701393749
11Захаров Владимир Чистый воздухб/р19741633738
12Изотов Станислав РодонитКМС1973899101
13Коцюба Владимир дсо УрожайII19691302261
14Крохмалев Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19741302294
15Крылов Анатолий КрыловыМС19651301141
16Меркулов Валерий Чистый воздухII19751400106
17Нурисламов Анвар Сокол Пермь СШОР ЛЛI1971
18Павленко Валентин АртиксI19702004148
19Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
20Просвирин Сергей КопейскКМС1965250872
21Пьянков Иван Пермь, личноб/р19842004130
22Саломатов Александр Новоуральск, личноб/р19741633466
23Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969
24Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256
25Сорокин Сергей Новоуральск, личноб/р19711633442
26Сумин Александр г.Снежинскб/р1972
27Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРДIII1971206789
28Шабашов Павел "Колесо" ЕкатеринбургКМС19711395094
29Шуров Юрий РодонитКМС19741005421
30Шуров Юрий РодонитКМС19741005421
31Южаков Денис РодонитКМС19721633007
М45 - 1965-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cысоев Игорь Челябинск, личноII1967
2Адамович Сергей Чистый воздухI19691602235
3Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223
4Бац Александр Кедр НовоуральскКМС1968250836
5Ван-Ин Евгений Чистый воздухКМС19671405895
6Елисеев Павел "Колесо" ЕкатеринбургII1967
7Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681405893
8Корнеев Михаил Челябинск, личноб/р1966206894
9Крылов Владимир КрыловыМС19651301140
10Медведев Владимир ЛегендаМС19671393732
11Подсекаев Николай РодонитМС19651601332
12Чурилов Дмитрий Екатеринбург, личноМС19661601331
13Щербань Аркадий ПеленгКМС19681009438
14Яговкин Андрей УрФУI19662007266
М50 - 1960-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельев Андрей КСО СПАРТАККМС19631001568
2Белоглазов Владимир Ревдаб/р1963
3Бондарь Николай Кедр НовоуральскМСМК1962620922
4Галямин Валерий г. МиассМС1962303654
5Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
6Жернаков Александр Невьянский р-н, личноб/р19611633457
7Закеев Альберт "Колесо" ЕкатеринбургКМС1961250831
8Иванов Павел Курган, личноКМС19621600883
9Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
10Косолапов Алексей ДЮСШ-19 НОРДКМС19602040844
11Нечкин Игорь Кедр НовоуральскКМС1959250833
12Семичев Игорь Омск, личноМС1961895802
13Тепляшин Александр Титан(В.Салда)МС1963
14Фатеев Михаил ФАТЕЕВI19601302100
15Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
16Шилкин Анатолий sp-olimpМС19611007747
М55 - 1955-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Eфимов Виктор КСО "Ермак"КМС1956237446
2Баев Сергей "Малиновка"I1957
3Баранов Александр "Малиновка"III1955
4Гуревич Яков СШОР №5 ГурI1956250899
5Гуревич Яков СШОР №5 ГурI1956250899
6Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII19581633414
7Исаков Павел Кедр 7б/р1959250826
8Карпухин Валерий УрФУМС19561006944
9Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
10Краснов Сергей КСО "Ермак" ТюменьII1958303808
11Лебедев Андрей Новоуральск, личноб/р19591600857
12Мятович Сергей Нефтеюганск, личноб/р1956
13Новожилов Сергей Свердловская обл., личноМС1959
14Сергеев Владимир "Малиновка"I1954
15Скоков Сергей Тюмень, личноIII19581633438
16Федоров Сергей СДЮСШОР № 3б/р19597000036
17Чагин Владимир Кедр 7б/р19591633452
18Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
19Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС1958250760
М60 - 1950-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Сергей Титан(В.Салда)МС1954
2Губайдулин Сахий Новогорныйб/р1950254908
3Ефремов Владимир ПермьI19502040799
4Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
5Кисельков Борис Новоуральск, личноб/р1954
6Кисельков Дмитрий Новоуральск, личноб/р1989
7Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206702
8Насыхов Рафаил T90-Cб/р1952
9Неволин Юрий Сокол Пермь СШОР ЛЛIII19511931306
10Новиков Валерий ПермьI19532045598
11Половинкин Сергей ПермьI19512056746
12Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС1954
13Ступников Геннадий Пермьб/р19511006946
14Щербаков Юрий ФакелI1952250727
М65 - 1945-1949
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
2Гаврилов Сергей Миасс-20КМС1947250294
3Глухов Николай ПермьI19472004089
4Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945
5Гудков Михаил ЛегендаМС19491005433
6Казаринов Николай Пермьб/р1946238155
7Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
8Леньшин Владимир T90-CI19491381975
9Максимов Владимир спутникб/р19451302125
10Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р19481633201
11Разницын Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947
12Салаев Павел ДЮСШ-19 НОРДКМС1945250289
13Селиванов Станислав ПермьI19482004122
14Селяхин Леонид "Колесо" ЕкатеринбургI1947250720
15Трубин Николай ПермьI19462004050
М70 - 1944 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апокин Виктор "Колесо" ЕкатеринбургI1936
2Вагин Валентин г. МиассI1940254912
3Говер Альфред ПермьI19442004144
4Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751
5Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
6Зеленин Валентин Пермьб/р1938238061
7Лукашанец Эдуард Факелб/р1933303797
8Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298
9Махнутин Сергей Кедр Новоуральскб/р1965
10Ноговицин Геннадий ПермьКМС19442004146
11Приймак Евгений Полярная Звезда, Пермьб/р19382004196
12Саврасов Юрий КраснокамскМС1937
13Самарцев Леонид Титан(В.Салда)КМС1943
14Соломеин Валерий Факелб/р1939250726
15Шабашов Павел Ст Факелб/р1936250847
16Шишкин Григорий Пеленгб/р1944250704
17Эльконин Лев "Колесо" ЕкатеринбургI19372041778
18Ярков Виктор КСО "Ермак" ТюменьКМС1939237425
МК - укороченные дистанции
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Александр ПеленгI19831405892
2Баданин Анатолий Чистый воздухI1985
3Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
4Глухарев Василий КСО "Ермак"МСМК1980760057
5Грибачев Антон Буревестник ПермьII1995206516
6Ермаков Вячеслав Буревестник ПермьII19941393863
7Ефимов Виталий КСО "Ермак" ТюменьII1980
8Китаев Александр Озерск, личноII19772040833
9Лещенко Антон "Колесо" ЕкатеринбургIII19841009443
10Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
11Мастерских Денис Чистый воздухI19836991255
12Минаев Юрий Миасс-20б/р1965
13Низамов Сергей Чистый воздухI19772007240
14Николаев Геннадий ДЮСШ-19 НОРДб/р19747971220
15Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
16Парамонов Сергей Чистый воздухб/р19716991211
17Подчуфаров Павел УрФУб/р1995
18Попов Андрей "Колесо" ЕкатеринбургII19821633409
19Серебряков Андрей Чистый воздухIII19711600884
20Уральский Сергей РодонитIIIю1975
21Фрей Анатолий РодонитКМС19902300564
22Шабалин Андрей РодонитМС1970
23Шавкунов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1976250758
24Шаламов Константин Чистый воздухII19691633725
25Шишкин Виталий МеридианIII1992
26Шишкин Виталий МеридианIII1992
27Шуплецов Игорь Родонитб/р1983250750
28Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401
29Яхин Иван "Колесо" ЕкатеринбургIII1980
С6 - Взрослый+ребенок не старше 7 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонов Арсений Пеленгб/р20096991232
2Бац Леонид Кедр Новоуральскб/р2008250835
3Гвоздецкая Ульяна Факелб/р2007
4Гимранов Тимур Тропаб/р2008
5Захарова Анна Пеленгб/р20086991244
6Китаев Алексей Озерск, личноб/р2009
7Коновавлов Георгий Тропаб/р2012
8Крохмалёв Филипп "Колесо" Екатеринбургб/р2012
9Кузнецов Илья Тропаб/р2011
10Лещенко Алёна "Колесо" Екатеринбургб/р2009
11Литенков Максим "Колесо" Екатеринбургб/р20071633895
12Лощилов Гриша "Колесо" Екатеринбургб/р2010
13Николаев Михаил ДЮСШ-19 НОРДб/р20091009416
14Павлова Софья Екатеринбург, личноб/р2007
15Пушкарева Дарья Екатеринбург, личноб/р20111001001
16Рязанова Софья ДЮСШ-4-Новоуральскб/р2009
17Соломеин Валерий Факел-Екатеринбургб/р1939250726
18Хренников Вадим Сокол Пермь СШОР ЛЛб/р2009

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.