Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 марта 2021 (сб)   Протвино, Зубец

Зубец 2021

Приглашаем вас на гонку "Зубец 2021". Как всегда легендарная невероятно живописная адски сложная трасса, сильные конкуренты и душевная атмосфера! Дистанции: 11 км, 17 км, 26 км
Лыжные гонки, лыжероллеры Локальные
Регистрация закрыта 12.03.2021 21:00 МСК

Организатор

Дмитрий Корочкин
https://zubec.info
+79091636650 Алексей Семериков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:

Ж1 - (2002-1981) - 11 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Баскакова Владислава Москва ЮЗАО1991
2Бирюзова Наталья Чеховский р-н1986
Клуб: СК «Импульс»
3Казакова Мария Протвино2002
4Кузьмина Алёна Королев1984
Клуб: WW-School
5Макарова Оксана Чеховский р-н1989
Клуб: СК «Импульс»
6Ушканс Анна Домодедово1991
Клуб: лично
7Ягнакова Лидия Протвино1997
Клуб: Лично
Ж2 - (1980 и старше) - 11 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Воронова Елена Подольск1965
Клуб: ЛК Заречье
2Гришина Евгения Москва ЮЗАО1972
Клуб: RRC Run Club
3Илларионова Валентина Подольск1963
Клуб: ЛК Заречье
4Мартынова Ольга Москва ЗАО1974
5Прокофьева Татьяна Москва ЮЗАО1965
Клуб: ГСОБ"Лесная"
6Садовник Светлана Москва ЗАО1973
7Серпинская Татьяна Подольск1958
Клуб: ЛК Заречье
Ж3(ВНЕ ЗАЧЕТА) - 17 км (полный Зубец, вне зачета)
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ромашкина Екатерина Красногорск1974
Клуб: СК ДК КАЯК
М1 - (2002-1981) - 26 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Асламов Александр Чеховский р-н1984
2Байтимеров Игорь Домодедово1985
3Барановский Кирилл Жуковский р-н1987
4Баскаков Павел Москва ЮЗАО1992
5Волянюк Андрей Чеховский р-н1982
6Гержов Антон Чеховский р-н1994
Клуб: Бег, здоровье, красота
7Грибов Павел Одинцовский р-н1990
Клуб: Лично
8Григорьев Данил Московская обл.1998
9Дементьев Евгений Чеховский р-н1985
10Демидов Валера Чеховский р-н1984
Клуб: PvST
11Дроздовский Алексей Жуковский1984
12Жабин Андрей Чеховский р-н1990
13Захаров Григорий Москва ЮЗАО1982
14Зырянов Виталий Обнинск1986
Клуб: Malex SRB
15Иванов Владислав Москва ЮЗАО1986
16Квасов Николай Ступино1982
Клуб: Команда Молодости.
17Клоков Николай Москва ВАО1985
Клуб: Лично
18Козлов Никита Москва ЮЗАО1989
Клуб: Мосметрострой
19Коломеец Анатолий Москва ЮВАО1991
20Липенки Сергей Луховицкий р-н1993
Клуб: Волкуша
21Лукашенко Михаил Десногорск1986
Клуб: лично
22Лукин Алексей Москва СЗАО1984
Клуб: ABST
23Лурье Семён Королев1985
Клуб: WW-School
24Ляхов(Ляхков) Константин Протвино1984
25Макаров Андрей Чеховский р-н1993
Клуб: СК «Импульс»
26Малышкин Андрей Обнинск1982
27Медников Станислав Одинцовский р-н1982
28Мякишев Вадим Каширский р-н1982
29Мякишев Вадим Московская обл.1982
30Налётов Анатолий Чеховский р-н1992
Клуб: СК «Импульс»
31Пестерев Андрей Королев1988
Клуб: WW-School
32Полищук Петр Жуковский1989
33Прасолов Иван Жуковский р-н1989
Клуб: ATLANT
34Савельев Владимир Ступино1981
35Саленко Алексей Москва СЗАО1987
36Семериков Алексей Протвино1986
Клуб: #protvinotrainingsystem
37Степанов Андрей Москва СЗАО1981
Клуб: Тушинский кабан
38Суходоев Андрей Троицк1985
Клуб: База Лесная
39Темкин Павел Москва СЗАО1986
Клуб: СК Альфа-Битца
40Темников Игорь Протвино1981
41Тетеревенков Дмитрий Обнинск1995
Клуб: ФЛГО
42Туленков Алексей Домодедово1983
Клуб: ЛК Камус
43Ушканс Андис Домодедово1990
Клуб: лично
44Чайка Максим Москва1981
Клуб: СК "МарьиноМультиСпорт"
45Шорохов Сергей Баймакский р-н1989
М2 - (1980-1971) - 26 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Баранников Владимир Москва ЮАО1973
Клуб: Pro Trener
2Богачев Дмитрий Истринский р-н1971
3Богопольский Геннадий Москва ЮАО1977
4Вахрушев Дмитрий Жуковский р-н1977
5Венедиктов Михаил Москва ЮЗАО1979
Клуб: СК "Альфа-Битца"
6Губко Алексей Жуковский р-н1971
Клуб: "ТЕРМИНАТОР"
7Егоров Виталий Коломна1973
Клуб: К
8Калинкин Дмитрий Москва СЗАО1980
9Киенчук Андрей Чеховский р-н1971
Клуб: ProtvinoTrainingSystem
10Корочкин Дмитрий Протвино1978
Клуб: КЛЭБ
11Кузьмин Николай Ступино1980
Клуб: Kuzmin Team
12Кушко Александр Москва ЮАО1971
Клуб: СК»МарьиноМультиСпорт»
13Кушков Дмитрий Подольск1979
14Малахов Борис Москва СЗАО1976
Клуб: ТК МАИ
15Малков Роман Чеховский р-н1976
Клуб: СК «Импульс»
16Ненахов Сергей Каширский р-н1975
Клуб: Кашира
17Перевозчиков Александр Чеховский р-н1978
Клуб: ParovozSkiTeam/PvST
18Ратушняк Сергей Москва ЮАО1971
Клуб: КЛЭБ
19Родичев Дмитрий Москва ЮЗАО1972
Клуб: Malex SRB
20Страхов Антон Москва ЮАО1978
Клуб: Альфа Битца
21Фомин Вячеслав Чеховский р-н1971
Клуб: СК «Импульс»
22Ходеев Александр Москва Зеленоградский АО1975
Клуб: IRONZEL
23Черепанов Андрей Москва СЗАО1976
Клуб: лично
М3 - (1970-1961) - 17 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андрияшев Сергей Чеховский р-н1961
2Васильченков Юрий Протвино1964
Клуб: CUBE Russia Team
3Кафиятуллин Насих Серпухов1966
Клуб: Борисов. Клуб
4Крушельницкий Владимир Серпухов1965
Клуб: BorisovI.cluB
5Максимов Владимир Обнинск1966
Клуб: ФЛГО
6Малыгин Александр Обнинск1970
Клуб: Malex SRB
7Провалов Денис Москва ЮЗАО1969
Клуб: RRC Run Club
8Прокофьев Игорь Москва ЮЗАО1967
Клуб: ГСОБ"Лесная"
9Рыбчинский Дмитрий Москва ЮАО1970
Клуб: ProBiathlon
10Сотников Алексей Серпуховский р-н1963
Клуб: Липицкое поселение
11Старков Андрей Протвино1965
12Цаплин Владимир Серпухов1962
Клуб: BorisovocluB
М4 - (1960 и старше) - 11 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Глебанов Сергей Чеховский р-н1955
Клуб: .г .Чехов
2Жданов Анатолий Электросталь1956
Клуб: Авега
3Клочков Евгений Подольск1959
Клуб: Г. Подольск
4Коломеец Евгений Москва ЮВАО1958
5Коржов Николай Обнинск1956
6Тараканов Виктор Протвино1956
7Тарасов Анатолий Калужская обл.1950
8Толпекин Виктор Протвино1957
9Трясцин Алексей Подольск1958
10Цветков Василий Боровский р-н1957
Клуб: флг Обнинск

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Московская обл.