Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 сентября 2018 (сб)   Уссурийск, База Южная

Спринт - Триатлон "RAINBOWMAN"

Третий спринт триатлон на Радужном(базе Южной) вновь соберет всех любителей этого нового для нашего региона вида спорта. Регистрируйтесь и открывайте для себя мир триатлона!

Триатлон, дуатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 14.09.2018 05:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 58 из 90

Организатор

Беговой Клуб Уран

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 32)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕТИ - 800м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Смычкова Александра Уссурийск, личноб/р2009Оплачено
2Тарабрин Ярослав ДЮСШ г УссурийскII2002Оплачено
ЖЕНЩИНЫ АБСОЛЮТ - 0,5км+20км+5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Лукьянко Юлия Уранб/р1995Оплачено
2Тиньгаева Инна Уссурийский р-н, личноб/р1985Ожидает оплаты
3Ткаченко Светлана Уссурийск, личноб/р1996Ожидает оплаты
4Трощинская Яна Разбегб/р1968Оплачено
МУЖЧИНЫ АБСОЛЮТ - 0,5км+20км+5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аракчеев Александр Владивосток, личноб/р1957Оплачено
2Архипов Владислав Уранб/р1987Оплачено
3Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953Оплачено
4Дуболазов Михаил Владивосток, личноб/р2018Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Звонков Игорь Владивосток, личноб/р1979Оплачено
6Калина Павел Артем, личноб/р1984Оплачено
7Колесников Виктор Владивосток, личноб/р1969Ожидает оплаты
8Кононов Владислав Уссурийск, личноб/р2002Оплата на месте
9Коноплин Александр Артем, личноб/р1988Ожидает оплаты
10Коноплин Никита Артем, личноб/р1993Ожидает оплаты
11Коноплин Юрий Артем, личноб/р1965Ожидает оплаты
12Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982Оплачено
13Крылов Алексей XC TRAININGб/р1993Оплачено
14Мазняк Антон Упоротые хомячкиб/р1986Оплачено
15Никольский Андрей Уссурийск, личноб/р1992Оплачено
16Падалко Максим Фантастические лосиб/р1983Оплачено
17Решетняк Максим Уссурийск, личноб/р1978Оплачено
18Сальников Денис БегуДиб/р1986Оплачено
19Самханов Игорь ДЮСШ г УссурийскIIю2001Оплата на месте
20Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р1990Оплата на месте
21Смычков Алексей Уранб/р1987Ожидает оплаты
22Сорокин Роман ДЮСШ г УссурийскIII2002Оплата на месте
23Фролов Денис Накатб/р1978Оплачено
ЭСТАФЕТА МУЖ - 0,5км+20км+5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Калошин Вячеслав IRON TEAMб/р1966Оплачено
2Парахин Антон IRON TEAMб/р1985Оплачено
3Якухный Дмитрий IRON TEAMб/р1976Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Приморский край