Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию

С 27 июня по 01 июля состоится чемпионат и первенство УрФО по спортивному ориентированию

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 24.06.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 89)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 13 - (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Степанушкина Алина 86_Сургут2007141572212
Ж ДО 15 - Девушки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Клюкина Екатерина 66_ЕкатеринбургI2005208217712
2Колотыгина Алёна 66_Каменск-Уральский, Каменск-УральскийIII2006160076312
3Купрацевич Лариса 66_ЕкатеринбургI2005866642712
4Саитова Аделина 86_СургутIII2005141571412
5Яицкая Валентина 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьII200525497112
Ж ДО 17 - Девушки 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаревских Анжела 66_САШ, ЕкатеринбургIII2003141255312
2Жукова Анастасия 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI2003163341412
3Ивановцова Ника 86_СургутКМС200312
4Медянцева Дарья 86_СургутI2004141576312
5Половникова Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI2003200731512
6Пуртова Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьII20042007259012
7Рева Богдана 86_СургутI2004141573012
8Рыжая Анастасия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII2004142286512
9Фролова Мария 66_ЕкатеринбургI2004140809812
10Харебина Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI2004142505112
Ж ДО 19 - Девушки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2002865580012
2Исламова Виола 66_САШ, ЕкатеринбургII2001141253312
3Кошкина Софья 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьКМС2002200722512
4Мезрина Лариса 86_ХМАО- ЮГРА, Нижневартовскб/р200112
5Саморокова Елизавета 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI2002200718212
6Хизбуллина Валерия 86_ХМАО- ЮГРА, НижневартовскI200212
Ж ДО 45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Конышева Людмила 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1963200730012
2Кучина Ольга 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI1969208806912
3Федотова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1965163346112
ЖЕНЩИНЫ - Женщины старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьМС1986865578812
2Загайнова Александра 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьКМС1998865477712
3Кулакова Юлия 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьКМС2000830201812
4Линова Дарья 86_Нижневартовск, НижневартовскII1991209716712
5Лозицкая Полина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1995163346212
6Мачанова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургКМС1986864884712
7Рузиева Шойра 86_СургутМС1996140157112
8Чепчугова Александра 86_СургутМС1994141576512
М ДО 13 - (2007-2008 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень, Тюмень2008200727812
2Громыкин Алексей 86_Сургутб/р2007141574112
3Тимофеев Тимофей 86_СургутIII2007141571712
М ДО 15 - Юноши 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акушев Богдан 86_ХМАО- ЮГРА, НижневартовскIII200612
2Аптер Владимир 66_ЕкатеринбургI2005208218612
3Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI2005865484312
4Горица Роман 86_Сургутб/р2006141571412
5Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскIII2005109755412
6Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьIII2006142506812
7Иванов Максим 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскII2005802076412
8Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьIII2006865574012
9Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI2005200741812
10Колов Вячеслав 86_Сургутб/р200612
11Коноплин Максим 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскII200520677612
12Котков Алексей 86_Сургут2006141572312
13Осипов Игорь 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьII200623747812
14Ослин Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI2006864104712
15Панов Артем 66_ЕкатеринбургI2005208217812
16Петров Владимир 66_ЕкатеринбургI2005864865312
17Рагимханов Асим 66_ЕкатеринбургI2005208217612
18Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI2005163310312
19Сагдиев Артем 66_ЕкатеринбургI2005208219212
20Холоднов Алексей 66_ЕкатеринбургI2005208216312
М ДО 17 - Юноши 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безбородов Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI2004864431812
2Боярских Ролан 66_САШ, ЕкатеринбургIII2003141253412
3Вайрадян Роман 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьIII2004142000212
4Квитов Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI2004865465012
5Мареев Виктор 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI2003163340712
6Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2003864431112
7Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2003141896512
8Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI2003209793912
9Прудников Матвей 86_СургутI2004141578012
10Сергеев Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI2003200725712
11Склизнёв Богдан 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскI2004865580812
12Топорков Артём 66_ЕкатеринбургI2003865482112
М ДО 19 - Юноши 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Михаил 66_ЕкатеринбургI2002865476312
2Бац Константин 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI2002163348312
3Бессонов Михаил 66_ЕкатеринбургКМС2002866642212
4Голубев Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI2002200742212
5Замятин Никита 66_ЕкатеринбургI2002865708812
6Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьКМС2002200729812
7Кручинин Михаил 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьКМС2002163370812
8Микрюков Никита 66_ЕкатеринбургI2002865478612
9Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС2001864135812
10Сабинин Александр 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2002864430812
11Сибагатов Тимур 86_СургутКМС2002141573212
12Чанышев Данил 86_Ханты-Мансийск, Ханты-МансийскIII200212
13Шарипов Ильяс 66_ЕкатеринбургКМС2002864430412
М ДО 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС1966864430112
2Лозицкий Андрей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1961864886112
МУЖЧИНЫ - Мужчины старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1994864884612
2Богомолов Павел 86_ХМАО- ЮГРА, НижневартовскI198612
3Воронин Евгений 74_ОДЮСШ, Челябинск, ЧелябинскКМС2000140468412
4Ищенко Александр 86_Нижневартовск, НижневартовскIII1988202809712
5Лиханов Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьМС199412
6Скребнев Aлександр 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьКМС1998163347912