Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тюменский формат - 2018

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 09.08.2018 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 171)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-CRAZY
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19981633494123
2Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьМС19868655788123
3Кулакова Юлия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20008302018123
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень20071005406123
2Колотыгина Алёна 66_Каменск-Уральский, лично2006160076323
3Пинигина Надежда 72_Тюмень, личноб/р1989123
4Турчина Татьяна 72_Тюмень, личноб/р19772474693
5Фатеева Елизавета 72_ФАТЕЕВ, Тюменьб/р20071302100123
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вольхина Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041009442123
2Ефимова Виктория 72_Щетково, Ярковский р-нII2004237446123
3Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI20046304813123
4Иванисенко Мария 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20041425059123
5Ильина Вера 72_Тюмень, личноб/р19592374542
6Кобелева Полина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIIю20081302096123
7Лисовая Алиса 72_Ярков В.Д, ТюменьIIIю2005254999123
8Пуртова Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20042007259123
9Фатеева Александра 72_ФАТЕЕВ, Тюменьб/р20061633701123
10Харебина Екатерина 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20041425051123
11Яицкая Валентина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю200525497123
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, ТюменьI20031633414123
2Половникова Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20032007315123
3Саморокова Елизавета 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20022007182123
4Саморокова Лиза 72_Азимут, ТюменьI20022007182123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Апасова Дания 72_ДЮСШ №2 Тюмень, ТюменьI20002007261123
2Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19798641040123
3Кобелева Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19828640199123
4Кошкина Софья 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20022007225123
5Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20008654839123
6Кулакова Юлия 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20008302018123
7Лозицкая Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1990910209523
8Фатеева Ольга 72_ФАТЕЕВ, ТюменьI19808648888123
9Чиркова Дарья 72_Тюмень, личноб/р198923
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисова Наталья 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р197816337030123
2Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургI19708654706123
3Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19778654604123
4Климова Наталья 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р19782007313123
5Чернявская Ольга 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургII19741005175123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, Тюменьб/р1969237492123
2Ярушева Вероника 72_Тюмень, личноКМС19702028070123
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кальникова Светлана 45_Курган-ветераны, Курганб/р19687651116123
2Федотова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19651633461123
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верилова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19601633424123
2Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19638081986123
3Кобелева Галина 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1961303864123
4Королева Наталья 72_Ярков В.Д, ТюменьI196123742823
5Лиханова Татьяна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1960237452123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беломоина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII1958160088223
2Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588640207123
3Ефимова Нина 72_Щетково, Ярковский р-нI1954237447123
4Логинова Людмила 72_Тюмень, личноIII1955237468123
5Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250762123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19531600702123
М-CRAZY
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС19981633479123
2Баженов Роман 72_ТВВИКУ, ТюменьII1998123
3Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19778641042123
4Васильев Борис 72_ТВВИКУ, ТюменьII1985142505223
5Верилов Вячеслав 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI198484112323
6Верпета Ярослав 72_Тюмень, личноб/р19701
7Галёса Сергей 45_Курган, личноII1981205514523
8Гизатуллин Нургали 86_Ханты-Мансийск, личноб/р1992123
9Глухарев Василий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьМСМК19808333555123
10Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19738631267123
11Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19778641050123
12Желонкин Сергей 72_Тюмень, личноII19851600867123
13Зарецкий Виктор 72_Тюмень, личноб/р20001633705123
14Калашников Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень, Тюменьб/р198116334351
15Климов Алексей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII19782007181123
16Кобелев Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19868627931123
17Лиханов Павел 72_Тюмень, ТюменьМС1994160085523
18Логинов Алексей 72_Тюмень, личноI1985163372713
19Лозицкий Андрей 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19618648861123
20Лозицкий Илья 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС1991864432123
21Новоселов Максим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС199080000722
22Попов Александр 45_Курган, личноI198610054462
23Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, личноII1986188188123
24Садыков Михаил 45_Курган, личноКМС1986865461623
25Салаватулин Владимир 72_Тюмень, личноб/р19902
26Субботин Иван 72_Orient_tmn, ТюменьКМС19988655785123
27Федулов Вадим 45_Курган, личноI19638644320123
28Фролов Сергей 45_СДЮТ, КурганКМС1991100100123
29Чанышев Данил 86_Ханты-Мансийск, личноб/р2002123
30Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19828654939123
31Юхно Николай 72_Тюмень, ТюменьКМС1977200718723
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брагин Фёдор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIю200623743823
2Возмилов Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р2006123
3Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20082007278123
4Дубровин Артём 72_Тюмень, личноб/р20051633421123
5Еличев Арсений 72_Тюмень, личноб/р20086304851123
6Еличев Артур 72_Тюмень, лично20066304830123
7Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень, Тюменьб/р20068655740123
8Карпенко Максим 72_Тюмень, личноб/р200323
9Кондрашов Тимофей 72_ALTA, Тюменьб/р20043038382
10Новицкий Егор 72_Тюмень, личноIIю20076304842123
11Новицкий Кирилл 72_Тюмень, личноIIю20096304815123
12Орленко Игорь 66_Каменск-Уральский, личноIIю2007142294823
13Ослин Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII2006864104723
14Половников Глеб 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюменьб/р200923
15Пронюшкин Вячеслав 72_Тюмень, личноб/р19812
16Пронюшкин Глеб 72_Тюмень, личноб/р20112
17Пронюшкина Кристина 72_Тюмень, личноб/р19802
18Терёшин Артём 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю200622391023
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безбородов Никита 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20048644318123
2Верпета Павел 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20058641039123
3Зайцев Федор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20054500957123
4Квитов Александр 72_Тюмень, личноI20048654650123
5Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20052007418123
6Оськин Данил 72_Азимут, ТюменьIIIю2004887959123
7Петров Владимир 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20058648653123
8Рубан Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р2005123
9Сизиков Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIII2005864104323
10Токмаков Егор 72_Тюмень, личноI20048202018123
11Черепанов Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIю200523747223
12Чернявский Дмитрий 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургI20047208399123
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Кирилл 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII20036304859123
2Вяткин Евгений 72_Тюмень, личноI20038654817123
3Голубев Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20022007422123
4Жиляев Станислав 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20021301259123
5Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20022007298123
6Кручинин Михаил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20021633708123
7Оськин Данил 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю2004123
8Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20032097939123
9Сергеев Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20032007257123
10Скрипачев Артем 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII2003303839123
11Смирнов Никита 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII2003237440123
12Токмаков Егор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20048202018123
13Хардин Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII20032007268123
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Востроухов Денис 66_УралМакс, Каменск-УральскийII20011405891123
2Харебин Cергей 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС2000123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козик Антон 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20012007251123
2Литенков Алексей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19801600871123
3Чагин Федор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII2001303861123
4Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII19808644888123
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19771600886123
2Востроухов Максим 66_УралМакс, Каменск-Уральскийб/р19781965963123
3Гаянов Гайдар 72_Тюмень, личноб/р198423
4Давыдов Владимир 72_Сороковая миля, Тюменьб/р1974123
5Захаров Владимир 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19751633738123
6Кондрашов Юрий 72_ALTA, Тюменьб/р197616334442
7Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19771302256123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дубровин Игорь 72_Тюмень, личноб/р19708641049123
2Квитов Евгений 72_Тюмень, личноI19718654806123
3Кузнецов Лев 66_Екатеринбург, личноб/р19727210441123
4Павлов Андрей 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р19718638599123
5Серебряков Андрей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19711600884123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19671405895123
2Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681405893123
3Майровский Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19641633419123
4Облицов Николай 72_Тюменская обл., личноII1964123
5Пятков Сергей 72_ЗаводУк, Заводоуковский р-нб/р1967303868123
6Ярков Aлександр 72_СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII19672007301123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19598625598123
2Верилов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19611633440123
3Фатеев Михаил 72_ФАТЕЕВ, ТюменьI19608644303123
4Чесноков Александр 45_Курган-ветераны, КурганI19638644309123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимов Виктор 72_Щетково, Ярковский р-нКМС19561001650123
2Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII19588648907123
3Кальников Александр 45_Курган-ветераны, Курганб/р19582007265123
4Лиханов Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19571302088123
5Мятович Сергей 86_Нефтеюганск, личноIII19561633426123
6Нохрин Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII195423749023
7Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250763123
8Скоков Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19588644329123
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Юрий 72_Тюменская обл., личноI1951237496123
2Логинов Сергей 72_Тюмень, личноI1950237467123
3Павлов Владимир 72_Тюменская обл., личноКМС1952123
4Шибанов Валерий 72_Тюменская обл., личноI19511417894123
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веселов Алексей 72_Тюмень, личноб/р19762
2Дубровин Олег 72_Тюмень, личноб/р1977303870123
3Зобнин Андрей 72_Тюмень, личноб/р19752
4Мамяшев Венер 72_Тюмень, личноб/р19471413248123
5Ярков Виктор 72_Ярков В.Д, ТюменьКМС19391633715123

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.