Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Майский ТВТ

Соревнование в дисциплине Дистанция водная байдарка 2ка
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 15.05.2021 00:00 МСК

Организатор

Вадим Огарёв
+79064586683 Вадим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 32)

Выгрузить в файл для программы:

ММ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Бердеев Карим Пилигримб/р2007
Название команды: Юмор 2021
2Умбетов Кайрат Пилигримб/р2007
Название команды: Юмор 2021
21Тулеков Малик Пилигримб/р2006
Название команды: Животные
2Ялышев Руслан Пилигримб/р2005
Название команды: Животные
31Новокрещенов Матвей Пилигримб/р2008
Название команды: Увары
2Новокрещинов Александр Пилигримб/р2007
Название команды: Увары
41Жумаханов Румиль Пилигримб/р2009
Название команды: Пилигрим
2Мухин Денис Пилигримб/р2009
Название команды: Пилигрим
51Владимировский Максим Пилигримб/р2008
Название команды: Тигры
2Абдулов Даниэль Пилигримб/р2008
Название команды: Тигры
61Шмелев Роман Пилигримб/р2006
Название команды: Кизань
2Искалов Тимур Пилигримб/р2005
Название команды: Кизань
71Головачев Даниил Пилигримб/р2007
Название команды: Чарли
2Коржов Олег Пилигримб/р2007
Название команды: Чарли
СМ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Федотов Андрей Астрахань, личноб/р1986
Название команды: Копетан Джеймс Хрюк
2Бурлакова Виктория Астрахань, личноб/р2003
Название команды: Копетан Джеймс Хрюк
21Бозюков Сергей Одиссеиб/р1985
Название команды: Одиссеи
2Бозюкова Ирина Одиссеиб/р1985
Название команды: Одиссеи
31Криволапов Константин Пилигримб/р2006
Название команды: Победа
2Бердеева Люция Пилигримб/р2005
Название команды: Победа
41Крайнюкова Софья Пилигримб/р2009
Название команды: Волга
2Гладченко Егор Пилигримб/р2007
Название команды: Волга
51Давитулиани Эмилия Пилигримб/р2009
Название команды: Нева
2Сафарньязов Ильяс Пилигримб/р2009
Название команды: Нева
61Новокрещинов Владимир Пилигримб/р2008
Название команды: 100%
2Бурлакова Анна Пилигримб/р2009
Название команды: 100%
71Хайрушев Саян Пилигримб/р2008
Название команды: Аква
2Лысенко Кристина Пилигримб/р2009
Название команды: Аква
81Хачатрян Завен Пилигримб/р2007
Название команды: Флеш
2Рогалёва Наталия Пилигримб/р2006
Название команды: Флеш
91Гладченко Артём Пилигримб/р1996
Название команды: Гладченко
2Гладченко Мария Пилигримб/р2003
Название команды: Гладченко

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Астраханская обл.