Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 22.01.2020 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 269)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 14 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бирюкова Дарья 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю20072007278123
2Власова Кристина 66_Тропа, ЕкатеринбургII2006250841123
3Воробьева Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIIIю20078122926123
4Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20088654764123
5Грибанова Полина 45_СДЮТ-интернат17, Курган2007200724512
6Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII20071005406123
7Ефимова Кира 45_КурганII20068061209123
8Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьI20088100072123
9Колотыгина Алена 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII20068122996123
10Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20081123
11Мальцева Виктория 45_Курган20072055147123
12Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2006233418123
13Мариевская Татьяна 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р20081633106123
14Мастрикова Анастасия 74_СШОР № 5 Астапова, Челябинск20088666525123
15Митюрева Ева 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20068644317123
16Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4, Новоуральск20071633448123
17Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20061302264123
18Мусатова Анастасия 45_КурганI20078664379123
19Неверова Анастасия 66_ЕкатеринбургIII20062082180123
20Ноговицына Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII2006123
21Папанова Анастасия 45_КурганI20078654789123
22Парбузина Валентина 66_Тропа, ЕкатеринбургI2006250840123
23Пудовкина Екатерина 45_КурганII20078071003123
24Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20071123
25Русакова Яна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIю2006123
26Сербина Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20068122918123
27Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20088122932123
28Федорова Елизавета 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20068009910123
Ж12 - 2008 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белкина Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIю200912
2Бисерова Юлия 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю2009465603213
3Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20101123
4Дроздова Алиса 66_Тропа, Екатеринбургб/р2009123
5Ершакова Нелли 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюменьб/р201123
6Иманбаева Альбина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р2011123
7Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю20108021024123
8Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20101123
9Липина Дарья 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю2009197036912
10Мастрикова Анна 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю2010206657123
11Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р20094637137123
12Молочкова Александра 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург20082082165123
13Окладникова Валерия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюменьб/р200912
14Оплетина Ольга 66_Тропа, Екатеринбургб/р2009123
15Парбузина Ирина 66_Тропа, ЕкатеринбургIIю2009250842123
16Пискайкина Татьяна 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюменьб/р2010123
17Рязанова Соня 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIю20091633100123
18Селиванова Александра 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIIю20091633239123
19Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20101123
20Широкова Варвара 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю20091119079123
21Шишина Вероника 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIю20091633401123
22Шкодских Екатерина 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю200925498412
23Шорник Мария 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю2010808020112
Ж17 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20058007004123
2Александрова Софья 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20038641033123
3Балмасова Анастасия 66_Н-Тагил, Нижний ТагилII20051633223123
4Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048654809123
5Бузмакова Елена 45_КурганКМС20038667339123
6Буракова Софья 45_КурганКМС20032118036123
7Вольхина Татьяна 66_ЕкатеринбургI20041119048123
8Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20038641045123
9Ефимова Виктория 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIII20048122807123
10Ефимова Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьII20048641040123
11Иванисенко Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20041425059123
12Иванцова Ника 86_СургутI2003123
13Капиносова Екатерина 66_Пеленг(Каменск-Уральский), Верхняя СалдаI2004123
14Клюкина Екатерина 66_ЕкатеринбургI20058000498123
15Ковалева Софья 45_КурганI20058122849123
16Купрацевич Лариса 66_ЕкатеринбургI20058666427123
17Курганова Милана 86_СургутI20051415773123
18Медянцева Дарья 86_СургутI20041415763123
19Ментюгова Валерия 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII20051633121123
20Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822123
21Половникова Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20032007315123
22Пономарева Анна 45_КурганI20051422969123
23Пуртова Ксения 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20042007259123
24Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20041123
25Самокрутова Марина 45_КурганI20052118004123
26Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654752123
27Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20038644307123
28Трубехина Елизавета 45_КурганI20032055148123
29Филимонова Александра 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскII2003123
30Харебина Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20048122976123
31Шемякина Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIIIю20048285000123
32Шестовских Арина 66_Пеленг(Каменск-Уральский), Верхняя СалдаI2005123
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20028657019123
2Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьМС19868655788123
3Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1974819089713
4Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018641044123
5Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20028655800123
6Загайнова Александра 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьКМС19988654777123
7Зорина Екатерина 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1989123
8Кошкина Софья 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС20028644330123
9Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20008654839123
10Кулакова Юлия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС20008302018123
11Пензина Ксения 66_Н-Тагил, Нижний ТагилМС19988030298123
12Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19968666476123
13Саморокова Елизавета 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20022007182123
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Климова Наталья 72_Тюмень, личноб/р19782007313123
2Кобелева Aнна 72_SPORTident Siberia, ТюменьII19828640199123
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р1969208806912
2Лозицкая Полина 72_Тюменская обл., личноI19951633462123
Вне конкурса, другой возраст
3Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19679222292
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588005001123
2Королева Наталья 72_Ярков В.Д, ТюменьI196123742823
3Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19608654755123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Пестовских Вера 66_Ирбис Каменск -Уральский, Каменск-УральскийКМС19531302274123
2Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС1954250745123
3Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19531600702123
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_Пеленг(Каменск-Уральский), Верхняя СалдаКМС1949123
М12 - 2008 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдиенко Кирилл 45_КурганIIIю20092149345123
2Бабиков Михаил 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20094654930123
3Бабиков Семен 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю2007000000123
Вне конкурса, другой возраст
4Банников Арсений 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю200925498612
5Булыгин Семен 45_КурганIIIю20092149335123
6Величугин Денис 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю200812
7Верхозин Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюменьб/р2010123
8Гулящев Егор 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю200930384412
9Гусев Станислав 45_СДЮТ-интернат17, Курган2008214288512
10Еличев Арсений 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20086304851123
11Загоруйко Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюменьб/р201023
12Зудов Дмитрий 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIю200912
13Иванов Григорий 45_Курганб/р20092118003123
14Кашапов Герман 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20098080417123
15Китаев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20091123
16Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2009206674123
17Кришталь Михаил 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20091633116123
18Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIIIю20098122839123
19Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю2008206922123
20Мильшин Богдан 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюменьб/р201023
21Мокроусов Илья 45_Курганб/р20102055138123
22Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень20091633468123
23Осипов Олег 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень200812
24Ошурков Вячеслав 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург20088638324123
25Тимошенко Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюменьб/р2010123
26Удалов Артемий 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю20098000279123
27Ушаков Павел 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIIю20082082169123
28Хлыбов Алексей 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIю200812
29Чирков Степан 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р201246154993
30Широносов Глеб 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю200930383012
31Юдин Данил 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюменьб/р201146371482
М14 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2008206993123
2Буров Иван 45_КурганI20062055133123
3Василец Андрей 66_ДЮСШ-4, Новоуральск20061633117123
4Вахмянин Андрей 45_КурганI20062055144123
5Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20071123
6Вилкин Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20061633110123
7Возмилов Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIю20074658020123
8Волосников Кирилл 45_Курган20072055132123
9Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061404676123
10Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень2008123
11Добрынин Григорий 66_ДЮСШ-4, Новоуральск20081633481123
12Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьIII20061425068123
13Зайченко Семен 45_КурганI20068654795123
14Зорин Сергей 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20068040805123
15Иванов Влас 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII20061633487123
16Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIII20068655740123
17Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20068122978123
18Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937123
19Кулаков Григорий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюменьб/р2007123
20Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20087123
21Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень20071633489123
22Орленко Игорь 66_Ирбис, Каменск-Уральский20071422948123
23Осинцев Матвей 45_СДЮТ-интернат17, Курган2007205514112
24Осипов Игорь 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII2006123
25Ослин Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20068641047123
26Палкин Константин 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIю20071633484123
27Пантелеев Виктор 45_Курган20078101096123
28Пискайкин Вячеслав 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, Тюменьб/р2007123
29Пронин Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20078031104123
30Пшеничников Дмитрий 45_КурганII20062055145123
31Солдатов Матвей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20078122937123
32Тимканов Динар 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIIю20068666485123
33Тимошин Александр 66_Тропа, ЕкатеринбургII20061422965123
34Трубников Кэн 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20071097556123
35Усольцев Олег 45_КурганI20062055146123
36Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20061418964123
37Хлызов Артем 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIю2006123
38Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783123
39Шкодин Егор 66_Екатеринбург20072082202123
40Шотропа Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII2006123
41Юдин Глеб 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII200623747912
М17 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20031404677123
2Аптер Владимир 66_ЕкатеринбургI20052082168123
3Багрецов Тимофей 66_ЕкатеринбургI20038662040123
4Безбородов Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20048644318123
5Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьI20056304852123
6Бузмаков Евгений 45_КурганКМС20032055149123
7Вайрадян Роман 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIII20041420002123
8Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20058641039123
9Власов Дмитрий 74_ЧелябинскI20031422863123
10Гирко Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005233445123
11Гребенщиков Алексей 45_КурганIII20032142861123
12Губанов Артем 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20041633107123
13Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20038648881123
14Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII20051097554123
15Зайцев Федор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20058122887123
16Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII20058020764123
17Ильиных Максим 45_КурганI20032055139123
18Калеватов Андрей 45_КурганIII20052055134123
19Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005206773123
20Квитов Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС20048654650123
21Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20052007418123
22Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС2003123
23Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2005206776123
24Коркунов Антон 45_КурганI20048657025123
25Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058644305123
26Ляпцев Антон 66_Н-Тагил, Нижний ТагилI20051633250123
27Мареев Виктор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20031633407123
28Медведевских Иван 66_Пеленг(Каменск-Уральский), Верхняя СалдаI2005123
29Михалёв Максим 74_ЧелябинскКМС20038644311123
30Моисеев Виталий 45_КурганIII20048003839123
31Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20051404969123
32Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20058333155123
33Панов Артем 66_ЕкатеринбургI20052082178123
34Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20032097939123
35Прокопьев Алексей 45_КурганКМС20038667321123
36Рагимханов Асим 66_ЕкатеринбургI20052082176123
37Рубан Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII2005123
38Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20058654944123
39Сергеев Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20032007257123
40Сивков Дмитрий 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII20041633124123
41Сизиков Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI2005864104312
42Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20048655808123
43Скрипачев Артем 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII2003123
44Топорков Артем 66_ЕкатеринбургКМС20038654821123
45Федоров Алексей 66_Пеленг(Каменск-Уральский), Верхняя СалдаI2005123
46Харин Кирилл 66_ЕкатеринбургI20052082166123
47Холоднов Алексей 66_ЕкатеринбургI20052082163123
48Шамсутдинов Ярослав 45_КурганI20051422982123
49Шекуров Роман 66_Н-Тагил, Нижний ТагилII20051633213123
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипов Михаил 66_ЕкатеринбургI20028654763123
2Бектимиров Адик 86_Сургутб/р19851415773123
3Быков Данила 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018638346123
4Васильев Станислав 45_КурганКМС20028655819123
5Воинков Егор 45_КурганI20022117201123
6Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20001404684123
7Головань Алексей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI1986163311812
8Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI20002086315123
9Гуляев Виталий 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскМС19988008833123
10Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС20018654832123
11Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19778641050123
12Зорин Егор 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1989123
13Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20022007298123
14Кручинин Михаил 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС20028654817123
15Лиханов Павел 72_Тюмень, ТюменьМС19941600855123
16Логинов Алексей 72_Тюмень, личноI198516337272
17Михеев Павел 45_КурганКМС20028666469123
18Некрасов Никита _Щучинск, Акмолинская обл.I2001141791512
19Новоселов Максим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19908000072123
20Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19721009437123
21Сибагатов Тимур 86_СургутI20021415732123
22Скребнев Aлександр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС19981633479123
23Фенин Егор 45_КурганIII20022118034123
24Чуприков Вячеслав 72_Динамо, ТобольскI1966250725123
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Климов Алексей 72_Тюмень, личноб/р19782007181123
2Лозицкий Андрей 72_Тюменская обл., личноI19618648861123
3Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19768100089123
4Шабашов Павел 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19718654631123
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Давтян Эдуард _Щучинск, Акмолинская обл.КМС1969142000312
2Ярков Aлександр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьII19672007301123
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19598009991123
2Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317123
3Ефимов Виктор 72_Щетково, Ярковский р-нКМС19561001650123
4Скоков Сергей 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19588644329123
5Шешенин Игорь 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19581407067123
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС1954250786123
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мамяшев Венер 72_Тюмень, личноб/р19471413249123
2Маркин Валерий 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р19481633245123
3Самарцев Леонид 66_ЦСКА, Нижний ТагилКМС19431005412123
4Ярков Виктор 72_Ярков В.Д, ТюменьКМС19391633715123

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.