Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочное мероприятие - "Четверг"

Тренировочное мероприятие по спортивному ориентированию. Открытый старт с 10 до 13 часов. Опубликованные стартовые протоколы - это рекомендованное время для обеспечения социальной дистанции

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 13.08.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов
+79171017766 Алексей Абрамов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:   
АТЛЕТ (ДО 18) - Дистанция для физически подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Балахонкин Артём Саксор-Шлямова2008Оплата на месте
2Берняев Артём Саксор-ШлямоваIIIю2009Оплата на месте
3Горячев Максим Saksor-skiIII2006Ожидает оплаты
4Илларионов Егор Саксор-ШлямоваI2006Оплата на месте
5Калинкин Глеб Saksor-ski2005Ожидает оплаты
6Козырев Григорий Saksor-skiIIю2007Ожидает оплаты
7Кошель Алина САКСОР - "Динамика"б/р2003Оплата на месте
8Кузьмин Егор САКСОР-HUNTERIII2006Оплачено
9Маринин Кирилл САКСОР - "Динамика"IIIю2010Оплата на месте
10Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007Оплата на месте
11Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER2007Оплачено
12Проскурина Рита САКСОР-"Контур"IIIю2009Ожидает оплаты
13Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р2009Ожидает оплаты
14Терехина Ольга САКСОР - "Динамика"IIIю2008Оплата на месте
15Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005Оплата на месте
16Шаранин Алексей САКСОР-HUNTERIII2006Оплачено
АТЛЕТ (ОТ 19) - Дистанция для физически подготовленных спортсменов
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Дубровская Светлана САКСОР - "Динамика"б/р1988Оплата на месте
2Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976Оплата на месте
3Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994Оплата на месте
4Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I1990Оплата на месте
5Козырев Павел Saksor-skiб/р1976Ожидает оплаты
6Куликов Дмитрий СГОО ДМСТК "Контур"б/р1991Оплата на месте
7Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"III1990Оплата на месте
8Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982Оплата на месте
9Морозова Юлия САКСОР - "Динамика"б/р1989Оплата на месте
10Пронин Максим СаксорКМС1987Оплата на месте
11Саматов Альберт САКСОР - "Динамика"б/р1987Оплата на месте
12Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II1988Оплата на месте
13Терехин Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1985Оплата на месте
14Троцько Андрей СГОО ДМСТК "Контур"б/р1987Ожидает оплаты
15Тулупников Василий САКСОР - "Динамика"б/р2000Оплата на месте
16Юлин Максим СГОО ДМСТК "Контур"б/р1997Оплата на месте
МУДРЕЦ (ДО 18) - Сложная дистанция небольшой протяженности
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кузьмин Егор Васильевич САКСОР-HUNTERIII2006Оплачено
2Мещеряков Даниил САКСОР - "Динамика"2007Оплата на месте
3Муравицкий Михаил Романович САКСОР-HUNTER2007Оплачено
4Никитин Федор САКСОР-HUNTERII2005Оплата на месте
5Редкозубов Иван САКСОР-"Контур"II2006Ожидает оплаты
6Федоров Федор САКСОР - "Динамика"I2005Оплата на месте
7Шаранин Алексей Максимович САКСОР-HUNTERIII2006Оплачено
МУДРЕЦ (ОТ 19) - Сложная дистанция небольшой протяженности
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р1973Оплата на месте
2Елисеев Виталий САКСОР - "Динамика"б/р1976Оплата на месте
3Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК "Контур"б/р1994Оплата на месте
4Златоверова Ольга САКСОР - "Динамика"I1990Оплата на месте
5Литвинов Павел САКСОР - "Динамика"III1990Оплата на месте
6Лунина Светлана "Сокол"I1980Оплата на месте
7Маринин Павел САКСОР - "Динамика"б/р1982Оплата на месте
8Морозова Юлия САКСОР - "Динамика"б/р1989Оплата на месте
9Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTERIIIю1975Оплачено
10Саматов Альберт САКСОР - "Динамика"б/р1987Оплата на месте
11Смирнов Вадим САКСОР-"Контур"б/р1979Ожидает оплаты
12Солодухин Валерий СГОО ДМСТК "Контур"II1988Оплата на месте
13Фокеева Ирина Саксор-ФокееваI1969Ожидает оплаты
НОВИЧОК (ДО 18) - Дистанция для новичка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бондаренко Анна Саксор-Шлямоваб/р2011Оплата на месте
2Бондаренко Виталий Саксор-Шлямоваб/р2009Оплата на месте
3Дашков Андрей Саксор-Шлямоваб/р2008Оплата на месте
4Дашкова Виктория Саксор-Шлямоваб/р2011Оплата на месте
5Дудков Иван Саксор-Шлямоваб/р2008Оплата на месте
6Котенкова Арина Самараб/р2012Оплата на месте
7Муравицкая Ольга САКСОР-HUNTERIIIю2011Оплачено
8Мухатаев Ярослав Саксор-Фокееваб/р2010Ожидает оплаты
9Мухатаева Анастасия Саксор-Фокееваб/р2012Ожидает оплаты
10Проскурина Маргарита САКСОР-"Контур"IIIю2009Ожидает оплаты
11Родькина Анна Самараб/р2011Оплата на месте
12Смирнова Кира САКСОР-"Контур"б/р2009Ожидает оплаты
НОВИЧОК (ОТ 19) - Дистанция для новичка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Котова Ольга YablochnayaTeamб/р1988Оплата на месте
2Кошелев Алексей YablochnayaTeamб/р1993Оплата на месте
3Лебедева Татьяна YablochnayaTeamб/р1954Оплата на месте
4Мещерякова Нина САКСОР - "Динамика"б/р1984Оплата на месте
5Проскурина Алла САКСОР-"Контур"б/р1977Ожидает оплаты
6Редкозубова Ольга САКСОР-"Контур"б/р1979Ожидает оплаты
7Фомина Дина Самараб/р1992Оплата на месте
8Яблочная Мария YablochnayaTeamб/р1988Оплата на месте
9Яшнева Ирина YablochnayaTeamб/р1975Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.