Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 января 2021 – 22 февраля 2021   Москва – ЮАО, Битцевский лес

Чаи гонять и гонять (Рогейн*)

Соревнование проводится в парке Битца. Цель: вовлечение новичков и тренировка опытных спортсменов. Категории: МО - мужчины одиночки или команда 2 человека; ЖО - женщины одиночки или команда 2 человека; СО - команда мужчина и женщина
Рогейн Тренировочные
Регистрация закрыта 21.02.2021 21:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 41)

Выгрузить в файл для программы:   

ЖО – до 2 чел. - Женщины - одиночки или команда из двух человек
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
11Молочкова Екатерина Лобня, личноб/р19801Оплачено
21Савина Ирина Москва, личноб/р1981Оплачено
31Веселкова Дарья Москва, личноII19921Оплачено
41Шляпникова Анна Москва СЗАО, личноб/р19881Оплачено
51Цуканова Мария Москва ЮЗАО, личноб/р19855Оплата на месте
61Потураева Александра Москва ЮЗАО, личноб/р19931Оплачено
71Дроздова Елена Москва ЮЗАО, личноб/р19874Оплачено
81Артёмова Виктория Антидиваныб/р1979Оплачено
2Калинина Анна Антидиваныб/р1976Оплачено
91Черная Зоя БЕЗ АНСАМБЛЯб/р19791Оплачено
101Трохова Татьяна Главное-участиеб/р1978Оплачено
111Мишанина Елена Победителиб/р19791Оплачено
МО – до 2 чел. - Мужчины - одиночки или команда из двух человек
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
11Мурсеев Андрей Домодедово, личноб/р19811Оплата на месте
21Кульков Михаил Москва ЗАО, личноб/р19735Оплачено
31Михейчев Игорь Москва, личноб/р19871Оплачено
41Блинов Александр Москва САО, личноб/р19931Оплачено
51Литвинов Илья Москва СВАО, личноб/р19821Оплачено
61Копачевский Юрий Москва СВАО, личноб/р19881Оплачено
71Лошкарев Дмитрий Химки, личноб/р19721Оплачено
81Абрамов Андрей Москва ЮЗАО, личноб/р19761Оплата на месте
91Запорожцев Михаил Москва ЮЗАО, личноб/р19851Оплачено
101Миронов Сергей Москва ЮЗАО, личноб/р19751Оплачено
111Скоров Иван Москва ЮЗАО, личноб/р19791Оплачено
121Жохов Сергей Москва ЮЗАО, личноб/р19761Оплата на месте
131Бакулов Федор Москва ЮЗАО, личноб/р19841Оплачено
141Алексееев Андрей CubeRussia Rogaineб/р1981Оплачено
151Головин Артем Temichб/р19981Оплата на месте
161Михеев Данил ВелоЗаб/р1995Оплачено
171Степанов Андрей Восточный овощб/р19721Оплачено
181Юдаев Павел Московский Лайтб/р1980Оплачено
191Тайманов Сергей Ориента-СКРУМI19741Ожидает оплаты
201Королёв Юрий Победителиб/р19891Оплачено
211Тайманов Александр СаВаКМС20021Ожидает оплаты
221Иванов Андрей ТК МГТУб/р19841Оплачено
231Буровин Андрей Шустрые Шиншиллыб/р1991Оплачено
СО – до 2 чел. - Команда мужчина и женщина
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
11Штецберг Андрей Москва САО, личноб/р20001Оплачено
2Половинкина Мария Москва САО, личноб/р20001Оплачено
21Васькова Вера Москва САО, личноII19961Оплачено
2Баданов Никита Москва САО, личноб/р19981Оплачено
31Портянко Андрей ОтМорозкиб/р19721Оплата на месте
2Аганина Наталья ОтМорозкиб/р19871Оплата на месте

Доступные способы оплаты