Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Sura Path TRAIL»

Соревнования по трейлраннингу - бегу по пересеченной местности (природному рельефу) с элементами кросса

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 11.05.2019 18:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:   
FUNRUN (M) - дистанция 800 (прибрежная зона пляжа)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Морозов Дмитрий ЗебраIIю2005Ожидает оплаты
2Морозов Евгений Зебраб/р2013Ожидает оплаты
3Семенчев Денис PnzRunб/р2008Ожидает оплаты
4Сергеев Роман Скифб/р2010Ожидает оплаты
5Старченко Дмитрий Скифб/р2008Ожидает оплаты
6Тельянов Максим Пенза, личноIIю2005Оплачено
FUNRUN (W) - дистанция 800 (прибрежная зона пляжа)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Старченко Мария Скифб/р2006Ожидает оплаты
2Царева Диана Пенза, личноб/р2005Оплачено
3Швецова Майя Бег в Пензеб/р2013Оплачено
LITE (M) - дистанция 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Морозов Андрей ЗебраII1982Ожидает оплаты
2Семенчев Сергей PnzRunб/р1980Ожидает оплаты
3Якушов Виталий Пенза, личноII1985Оплачено
LITE (M17) - дистанция 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дубровин Иван Туристыб/р2004Ожидает оплаты
2Иванцов Константин ТуристыIIю2004Ожидает оплаты
3Сергеев Данил Скифб/р2002Ожидает оплаты
4Топорин Богдан Скифб/р2004Ожидает оплаты
LITE (M20) - дистанция 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Семенчев Валерий PnzRunб/р2001Оплачено
LITE (W) - дистанция 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Брусникина Анастасия Пенза, личноб/р1991Оплачено
2Ващейкина Надежда Саратов, личноб/р1992Оплачено
3Губарькова Ирина Пенза, личноб/р1988Ожидает оплаты
4Платонова Екатерина Пенза, личноб/р1990Ожидает оплаты
5Соломинская Инна PnzRunб/р1979Ожидает оплаты
6Царева Маргарита Пенза, личноб/р1983Оплачено
LITE (W17) - дистанция 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алькова Альбина СкифIII2002Ожидает оплаты
LITE (W20) - дистанция 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дужникова Полина Кентавр Толстоуховб/р2001Ожидает оплаты
2Сысуева Ирина Никольский р-н, личноб/р2000396Оплачено
3Тазеева Гульнара Кентавр ТолстоуховI2000Ожидает оплаты
NORMAL (M) - дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Kuznetsov Roman Volga Prideб/р1990Оплачено
2Богомягков Михаил PnzRunб/р1999Ожидает оплаты
3Вяльшин Рушан Скифб/р1976Ожидает оплаты
4Зотов Евгений Пенза, личноб/р1984Ожидает оплаты
5Корнеев Юрий соколб/р1986Оплачено
6Пивцов Сергей Пенза, личноКМС1989Оплачено
7Постовалов Сергей Пенза, личноб/р1982Ожидает оплаты
8Пряников Дмитрий Пензенская обл., личноб/р19839999990Ожидает оплаты
9Стенькин Николай Клуб Путешественников Пензыб/р1985Ожидает оплаты
NORMAL (W) - дистанция 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Карпова Мария PnzRunб/р1994Ожидает оплаты
2Кондрашина Александра Пенза, личноМС1992Оплачено
ORIENT(M) 12+ - кросс-спринт по ориентированию
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зимин Александр МагнитКМС2002Ожидает оплаты
2Хутраев Сергей МагнитIIю2007Ожидает оплаты
ORIENT(M) 18+ - кросс-спринт по ориентированию
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Терехин Дмитрий ГоризонтТМС19731404958Ожидает оплаты
2Финкель Дмитрий МагнитI1969Ожидает оплаты
3Черноусов Александр АльтернативаI19761415447Ожидает оплаты
ORIENT(W) 12+ - кросс-спринт по ориентированию
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кормишенкова Арина МагнитI2005Ожидает оплаты
2Матисова Злата Кентавр "Гум"II2006Ожидает оплаты
3Семёнова Екатерина МагнитI2003Ожидает оплаты
4Суслова Ирина МагнитКМС2001Ожидает оплаты
5Утина Анастасия МагнитКМС2002Ожидает оплаты
ORIENT(W) 18+ - кросс-спринт по ориентированию
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Давыдова Кристина Пенза, личноI1999Ожидает оплаты
2Новичкова Елена МагнитКМС1987Ожидает оплаты
PRO (M) - дистанция 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андриянов Александр Пенза, личноб/р1992Оплачено
2Асанов Евгений PnzRunб/р1993Ожидает оплаты
3Бобровский Владимир Саратов, личноб/р1983Оплачено
4Левшов Анатолий Пенза, личноб/р1984Ожидает оплаты
5Лутков Михаил Пенза, личноМС1989Ожидает оплаты
6Минкин Алексей ПАИИМС19871415422Ожидает оплаты
7Никоноров Олег соколб/р1971Ожидает оплаты
8Порядный Константин Саратов, личноб/р1984Оплачено
9Сидорит Герман Пенза, личноб/р1989Ожидает оплаты
10Третьяков Александр Пенза, личноб/р1988Оплачено
11Фролов Михаил Пенза, личноКМС1995Ожидает оплаты
12Швецов Виктор Бег в Пензеб/р1983Оплачено
13Шишкин Тимур Горизонт/PNZRUNМС1984Ожидает оплаты
PRO (W) - дистанция 15 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Горяева Екатерина Заречный, личноб/р1984Оплачено
2Зуева Наталья Пензенская обл., личноб/р1995Ожидает оплаты
3Римская Екатерина Саратов, личноб/р1983Ожидает оплаты
4Шацкая Ольга соколб/р1986Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Пензенская обл.