Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Серия тренировочных стартов по спортивному ориентированию. 2 этап "нитка" - вариант Д по маркировке

Тренировочный старт по спортивному ориентированию
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 22.07.2021 11:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:
ДЛИННАЯ - М и Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомер
1Абдуллаев Дмитрий ДЮСТШ19951300413
2Бабушкин Игорь ДЮСТШ19891841307
3Балаева Валентина Иваново, лично19847000627
4Белоусова Марина вариант20031412466
5Белякова Алина вариант20031417854
6Блинова Екатерина СШОР N3, Лежнево19948016156
7Брусникова Полина СШОР N3, Лежнево2008721
8Васильев Дмитрий ДЮСТШ20028102001
9Веселов Михаил ДЮСТШ20032134997
10Галанов Юрий вариант20071421663
11Грибов Иван СШОР N3, Лежнево20058007590181
12Захаров Владимир СШОР N3, Лежнево2006
13Зуйкова Мария ДЮСТШ19901841283
14Калинина Мария ДЮСТШ20041841276
15Матвеев Михаил вариант20031415506
16Медведев Кирилл СШОР N3, Лежнево2005
17Плис Людмила ОГБУ СШОР №3, Иваново19678664474
18Попов Александр ОГБУ СШОР №3, Иваново20078664473
19Рогов Илья ДЮСТШ20041841273
20Рыгин Алексей Любители1989
21Садовский Роман ДЮСТШ19811237777
22Сазонов Кирилл СШОР N3, Лежнево2005246
23Сметанин Владимир Иваново, лично19798659147
24Соловьев Степан ОГБУ СШОР №3, Иваново20078664472
25Стрельникова Полина СШОР N3, Лежнево20041504108453
26Толкачев Максим Иваново, лично1990
27Цыкина Александра СШОР N3, Лежнево2008705
КОРОТКАЯ - М и Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомер
1Абдуллаева Мария ДЮСТШ20172002599
2Голубцова Таисия вариант2010
3Зуйкова Юлия ДЮСТШ20142002175
4Кабалина Мария вариант20111504156
5Калашников Алексей СШОР N3, Лежнево2011
6Нестерова Валерия ДЮСТШ20112002177
7Семёнова Пелагея МБДОУ №1962015
8Трофимов Андрей Шуя,Ямщикова2009
9Углова Полина СШОР N3, Лежнево2010316
10Фляум Алиса СШОР N3, Лежнево2011161
11Хмелев Юрий Кинешемский р-н, лично1942307444112
12Шашаев Семен вариант2011
СРЕДНЯЯ - М и Ж
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаНомер
1Абдуллаева Ксения ДЮСТШ20102002555
2Андрианов Ярослав ДЮСТШ20082002138
3Архипов Максим Шуя,Ямщикова2007
4Батченко Дарья ДЮСТШ20082002147
5Брусников Андрей СШОР N3, Лежнево2012542
6Васильева Дарья СШОР N3, Лежнево2007
7Жуков Иван Шуя,Ямщикова2009
8Зуйков Илья ДЮСТШ20092002124
9Калистов Владислав Шуя,Ямщикова2009
10Князев Матвей Шуя,Ямщикова2007
11Копанцева Полина СШОР N3, Лежнево2010140
12Крайкина Полина Шуя,Ямщикова2007
13Кутюмин Андрей ДЮСТШ19592002208
14Лысаков Андрей ОГБУ СШОР №3, Иваново20091451247
15Манашкин Дмитрий Шуя,Ямщикова2008
16Осипов Александр Шуя,Ямщикова2007
17Платонова Диана Шуя,Ямщикова2007
18Плотникова Полина СШОР N3, Лежнево20081116107451
19Поройкова Яна СШОР N3, Лежнево2008
20Пушкин Сергей СШОР N3, Лежнево2009309
21Пятницына Веста Шуя,Ямщикова2008
22Репина Елена Любители1986
23Родин Иван ДЮСТШ20072002139
24Садовский Матвей ДЮСТШ20102102476
25Семенов Михаил ДЮСТШ20092002191
26Троицкий Вячеслав СШОР N3, Лежнево2010397
27Филиппова Анна ДЮСТШ20072002211
28Хахина Мария ДЮСТШ20072002587
29Шепелев Игорь СШОР N3, Лежнево2009828