Д 05-06 - Девушки 17-18 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Аникеева Вероника | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2006 | 1,2 |
2 | | Белявская Алина | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2006 | 1,2 |
3 | | Гуреева Дарина | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2006 | 1,2 |
4 | | Девичинская Виктория | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2006 | 1,2 |
5 | | Егорова Яна | 67_АВST, Вяземский р-н | КМС | 2005 | 1,2 |
6 | | Ерёмина Василиса | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | МС | 2005 | 1,2 |
7 | | Зеленова Дарья | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2006 | 1,2 |
8 | | Зубаирова Алина | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2006 | 1,2 |
9 | | Карасёва Анна | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2006 | 1,2 |
10 | | Карзанова Ульяна | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2006 | 1,2 |
11 | | Карпова Мишель | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2006 | 1,2 |
12 | | Ковалева Вероника | 67_Гагаринская СШ, Гагаринский р-н | КМС | 2006 | 1,2 |
13 | | Корепанова Алена | 40_Сш старт Калуга, Калуга | I | 2006 | 1,2 |
14 | | Мошкова Алиса | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2005 | 1,2 |
15 | | Муругова Елена | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2006 | 1,2 |
16 | | Ольховикова Кира | 67_"Спортивная школа № 4", СГУОР, Смоленск | КМС | 2006 | 1,2 |
17 | | Павлюк Вероника | 67_СОГБУ СШОР "Юность России", Смоленск | I | 2005 | 1,2 |
18 | | Разумова Варвара | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2005 | 1,2 |
19 | | Сенчик Кристина | 67_СОГБУ СШОР "Юность России", Смоленск | КМС | 2005 | 1,2 |
20 | | Сердюкова Милена | 67_СОГБУ СШОР "Юность России", Смоленск | I | 2005 | 1,2 |
21 | | Снакина Варвара | 67_Ярославская обл, Демидовский р-н | II | 2006 | 1,2 |
22 | | Тарасовская Мария | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2006 | 1,2 |
23 | | Тюренкова Анастасия | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2006 | 1,2 |
24 | | Филонова Анна | 67_Ярославская обл, Демидовский р-н | I | 2005 | 1,2 |
25 | | Харитонова Ирина | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2006 | 1,2 |
26 | | Ходаева Анастасия | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2006 | 1,2 |
Д 07-08 - Девушки 15-16 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Антошкина Алиса | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
2 | | Асмолова Анастасия | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2008 | 1,2 |
3 | | Белкова Яна | 67_Ярославская обл, Демидовский р-н | II | 2008 | 1,2 |
4 | | Бурова Вероника | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
5 | | Васильева Екатерина | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
6 | | Василькова Алина | 67_МБУ "Спортивная школа № 4", Смоленск | I | 2008 | 1,2 |
7 | | Вострикова Мария | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2007 | 1,2 |
8 | | Ганичева Мария | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
9 | | Гребенщикова Екатерина | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
10 | | Диордиева София | 62_ГАУ РО ДО СШ Алмаз, Рязань | I | 2007 | 1,2 |
11 | | Евинова Анастасия | 67_ГАУ ПО "СШ "ОЛИМП", Демидовский р-н | III | 2008 | 1,2 |
12 | | Егорова Агата | 44_АНО ДЮСК "Биатлон44", Костромской р-н | II | 2007 | 1,2 |
13 | | Зударева Алина | 67_ГАУ ПО "СШ "ОЛИМП", Демидовский р-н | II | 2008 | 1,2 |
14 | | Королева Юлия | 62_ГАУ РО ДО СШ Алмаз, Рязань | I | 2008 | 1,2 |
15 | | Корчагина Мария | 77_Академия л/г и биатлона, Москва СЗАО | II | 2007 | 1,2 |
16 | | Котова Елизавета | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2008 | 1,2 |
17 | | Кошкина Елизавета | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2008 | 1,2 |
18 | | Кривенкова Карина | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2007 | 1,2 |
19 | | Круглова Вероника | 44_АНО ДЮСК "Биатлон44", Костромской р-н | II | 2007 | 1,2 |
20 | | Кузина Дарья | 44_АНО ДЮСК "Биатлон44", Костромской р-н | II | 2008 | 1,2 |
21 | | Кургузкина Анастасия | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2008 | 1,2 |
22 | | Ломакина Валерия | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2007 | 1,2 |
23 | | Манькова Кристина | 67_Ярославская обл, Демидовский р-н | II | 2008 | 1,2 |
24 | | Марова Лив-Гретта | 77_СШОР "ЮМ" по ЛВС "Буревестник", Москва ЮАО | I | 2007 | 1,2 |
25 | | Миленькая Мария | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
26 | | Мозголова Анна | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
27 | | Назарова Виктория | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2008 | 1,2 |
28 | | Наймет Милана | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2007 | 1,2 |
29 | | Новикова Александра | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
30 | | Петрова Анна | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
31 | | Платонова Анна | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
32 | | Плосконосова Диана | 77_Академия л/г и биатлона, Москва СЗАО | II | 2008 | 1,2 |
33 | | Покусаева Анастасия | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
34 | | Разумова Ульяна | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
35 | | Рогачкова Александра | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
36 | | Санкова Арина | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
37 | | Саушкина Вероника | 33_Владимирская обл. | I | 2008 | 1,2 |
38 | | Смирнова Карина | 67_ГАУ ПО "СШ "ОЛИМП", Демидовский р-н | I | 2008 | 1,2 |
39 | | Тарасова Таисия | 67_Ярославская обл, Демидовский р-н | I | 2007 | 1,2 |
40 | | Тимошина Варвара | 62_ГАУ РО ДО СШ Алмаз, Рязань | I | 2008 | 1,2 |
41 | | Тюкова Елизавета | 33_Владимирская обл. | II | 2008 | 1,2 |
42 | | Уланова Елизавета | 77_СШОР "ЮМ" по ЛВС "Буревестник", Москва ЮАО | КМС | 2007 | 1,2 |
43 | | Урываева Юлия | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
44 | | Федоткина Анна | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
45 | | Цыганова Александра | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
46 | | Шаталова Ксения | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
47 | | Шуева Татьяна | 62_ГАУ РО ДО СШ Алмаз, Рязань | I | 2007 | 1,2 |
48 | | Яркина Анна | 67_Ярославская обл, Демидовский р-н | I | 2008 | 1,2 |
Ю 05-06 - Юноши 17-18 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Белоус Вадим | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2006 | 1,2 |
2 | | Васильев Максим | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2006 | 1,2 |
3 | | Гордеев Никита | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2006 | 1,2 |
4 | | Гридневский Роман | 67_СОГБУ СШОР "Юность России", Смоленск | II | 2006 | 1,2 |
5 | | Егоров Максим | 67_АВST, Вяземский р-н | КМС | 2005 | 1,2 |
6 | | Ефанов Иван | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2006 | 1,2 |
7 | | Жариков Павел | 44_АНО ДЮСК "Биатлон44", Костромской р-н | I | 2005 | 1,2 |
8 | | Заводсков Александр | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2006 | 1,2 |
9 | | Зайцев Михаил | 77_СШОР "ЮМ" по ЛВС "Буревестник", Москва ЮАО | I | 2006 | 1,2 |
10 | | Зайцев Никита | 77_СШОР "ЮМ" по ЛВС "Буревестник", Москва ЮАО | I | 2006 | 1,2 |
11 | | Зенов Виктор | 40_Сш старт Калуга, Калуга | I | 2006 | 1,2 |
12 | | Зубков Андрей | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2005 | 1,2 |
13 | | Зузель Арсений | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2006 | 1,2 |
14 | | Иванов Юрий | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2005 | 1,2 |
15 | | Козиков Егор | 77_СШОР "ЮМ" по ЛВС "Буревестник", Москва ЮАО | I | 2006 | 1,2 |
16 | | Кузовкин Савелий | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2005 | 1,2 |
17 | | Лазуков Максим | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2005 | 1,2 |
18 | | Максимихин Игорь | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2006 | 1,2 |
19 | | Мишин Владислав | 77_СШОР "ЮМ" по ЛВС "Буревестник", Москва ЮАО | I | 2006 | 1,2 |
20 | | Паничкин Ярослав | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2006 | 1,2 |
21 | | Перевозчиков Андрей | 67_Ярославская обл, Демидовский р-н | I | 2006 | 1,2 |
22 | | Петров Андрей | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2006 | 1,2 |
23 | | Сайфиев Александр | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2005 | 1,2 |
24 | | Скиданов Михаил | 67_МБУ "Спортивная школа № 4", Смоленск | I | 2006 | 1,2 |
25 | | Столбиков Егор | 67_СОГБУ СШОР "Юность России", Смоленск | I | 2006 | 1,2 |
26 | | Ткаченков Владимир | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2006 | 1,2 |
27 | | Торопов Иван | 67_Ярославская обл, Демидовский р-н | II | 2006 | 1,2 |
28 | | Тугарев Артём | 44_АНО ДЮСК "Биатлон44", Костромской р-н | I | 2005 | 1,2 |
29 | | Уханов Арнольд | 77_СШОР "ЮМ" по ЛВС "Буревестник", Москва ЮАО | I | 2006 | 1,2 |
30 | | Ушаков Даниил | 77_СШОР "ЮМ" по ЛВС "Буревестник", Москва ЮАО | КМС | 2005 | 1,2 |
31 | | Федюхин Степан | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2006 | 1,2 |
32 | | Фирсов Иван | 33_Владимирская обл. | II | 2006 | 1,2 |
33 | | Чадаев Алексей | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2006 | 1,2 |
34 | | Четвертков Георгий | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2005 | 1,2 |
35 | | Чистяков Иван | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2006 | 1,2 |
36 | | Чистяков Тимофей | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2006 | 1,2 |
37 | | Шашерин Кирилл | 67_СОГБУ СШОР "Юность России", Смоленск | I | 2005 | 1,2 |
Ю 07-08 - Юноши 15-16 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Абашин Кирилл | 77_СШОР "ЮМ" по ЛВС "Буревестник", Москва ЮАО | II | 2008 | 1,2 |
2 | | Адамоков Глеб | 77_Академия л/г и биатлона, Москва СЗАО | II | 2007 | 1,2 |
3 | | Андронов Степан | 33_Владимирская обл. | II | 2008 | 1,2 |
4 | | Бабкин Илья | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
5 | | Балагуров Борислав | 33_Владимирская обл. | I | 2008 | 1,2 |
6 | | Баринов Артём | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2007 | 1,2 |
7 | | Белков Климентий | 67_Ярославская обл, Демидовский р-н | II | 2008 | 1,2 |
8 | | Бобин Кирилл | 67_Ярославская обл, Демидовский р-н | I | 2007 | 1,2 |
9 | | Бобров Илья | 67_СОГБУ СШОР "Юность России", Смоленск | II | 2008 | 1,2 |
10 | | Бурцев Артëм | 33_Владимирская обл. | I | 2007 | 1,2 |
11 | | Варакин Максим | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
12 | | Васильев Сергей | 67_АВST, Вяземский р-н | II | 2008 | 1,2 |
13 | | Вербицкий Олег | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2007 | 1,2 |
14 | | Виноградов Иван | 67_Ярославская обл, Демидовский р-н | КМС | 2007 | 1,2 |
15 | | Волков Никита | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
16 | | Гаврилов Александр | 62_ГАУ РО ДО СШ Алмаз, Рязань | I | 2007 | 1,2 |
17 | | Гапеенков Даниил | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2007 | 1,2 |
18 | | Гарипов Тимур | 77_Академия л/г и биатлона, Москва СЗАО | II | 2007 | 1,2 |
19 | | Гончарук Денис | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2007 | 1,2 |
20 | | Гордеев Александр | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2008 | 1,2 |
21 | | Данилин Ярослав | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
22 | | Дроздов Даниил | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2007 | 1,2 |
23 | | Дроздов Степан | 77_СШОР "ЮМ" по ЛВС "Буревестник", Москва ЮАО | I | 2007 | 1,2 |
24 | | Дыбин Марат | 67_Ярославская обл, Демидовский р-н | II | 2007 | 1,2 |
25 | | Дьячков Владимир | 68_ДОСААФ России, Тамбов | I | 2007 | 1,2 |
26 | | Дюбов Алексей | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
27 | | Евтушик Павел | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
28 | | Жеребцов Иван | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
29 | | Жилин Тимофей | 67_МБУ "Спортивная школа № 4", Смоленск | I | 2007 | 1,2 |
30 | | Зайцев Максим | 62_ГАУ РО ДО СШ Алмаз, Рязань | I | 2008 | 1,2 |
31 | | Зверков Виталий | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | КМС | 2007 | 1,2 |
32 | | Каратаев Максим | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2007 | 1,2 |
33 | | Кириллов Василий | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
34 | | Кислов Сергей | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
35 | | Ковалёв Даниил | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
36 | | Кривенков Сергей | 67_СОГБУ СШОР "Юность России", Смоленск | II | 2008 | 1,2 |
37 | | Круглов Захар | 44_АНО ДЮСК "Биатлон44", Костромской р-н | II | 2008 | 1,2 |
38 | | Кузняный Владимир | 77_Академия л/г и биатлона, Москва СЗАО | II | 2008 | 1,2 |
39 | | Кургузов Михаил | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
40 | | Лисицын Кирилл | 44_АНО ДЮСК "Биатлон44", Костромской р-н | I | 2008 | 1,2 |
41 | | Лисов Владимир | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2007 | 1,2 |
42 | | Лунин Алексей | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
43 | | Лыга Ярослав | 67_МБУ "Спортивная школа № 4", Смоленск | I | 2008 | 1,2 |
44 | | Макаров Егор | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2008 | 1,2 |
45 | | Макеев Глеб | 67_ГАУ ПО "СШ "ОЛИМП", Демидовский р-н | I | 2008 | 1,2 |
46 | | Мандрык Родион | 77_Академия л/г и биатлона, Москва СЗАО | I | 2007 | 1,2 |
47 | | Маркин Иван | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
48 | | Матвеев Николай | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2007 | 1,2 |
49 | | Михайлов Егор | 33_Владимирская обл. | I | 2007 | 1,2 |
50 | | Назаров Максим | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2008 | 1,2 |
51 | | Нахабцев Владислав | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | III | 2008 | 1,2 |
52 | | Небогатов Артем | 67_Ярославская обл, Демидовский р-н | I | 2008 | 1,2 |
53 | | Новикова Злата | 67_СОГБУ СШОР "Юность России", Смоленск | II | 2007 | 1,2 |
54 | | Овчаренко Алексей | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2008 | 1,2 |
55 | | Ольховиков Владислав | 67_МБУ "Спортивная школа № 4", Смоленск | I | 2008 | 1,2 |
56 | | Орлов Матвей | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
57 | | Охин Иван | 37_ДЮСШ Звездный, Кинешемский р-н | II | 2008 | 1,2 |
58 | | Охин Сергей | 37_ДЮСШ Звездный, Кинешемский р-н | II | 2008 | 1,2 |
59 | | Панченко Александр | 67_АВST, Вяземский р-н | КМС | 2007 | 1,2 |
60 | | Подрядчиков Дмитрий | 33_Владимирская обл. | II | 2008 | 1,2 |
61 | | Пыхтин Георгий | 67_ГАУ ПО "СШ "ОЛИМП", Демидовский р-н | I | 2007 | 1,2 |
62 | | Роговой Алексей | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2007 | 1,2 |
63 | | Родионенков Степан | 67_СОГБУ СШОР "Юность Росси, Смоленский р-н | I | 2008 | 1,2 |
64 | | Романишко Михаил | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2008 | 1,2 |
65 | | Рябов Илья | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2007 | 1,2 |
66 | | Семченков Денис | 67_СОГБУ СШОР "Юность России", Смоленск | II | 2008 | 1,2 |
67 | | Серогодский Егор | 67_Ярославская обл, Демидовский р-н | I | 2007 | 1,2 |
68 | | Симонов Владимир | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
69 | | Скударнов Артем | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2007 | 1,2 |
70 | | Смирнов Дамир | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
71 | | Смирнов Тимофей | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
72 | | Соловьев Александр | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2007 | 1,2 |
73 | | Соловьев Михаил | 44_АНО ДЮСК "Биатлон44", Костромской р-н | I | 2007 | 1,2 |
74 | | Старков Александр | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2007 | 1,2 |
75 | | Степаничев Кирилл | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2008 | 1,2 |
76 | | Тарасов Тимур | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
77 | | Татаренко Георгий | 33_Владимирская обл. | I | 2008 | 1,2 |
78 | | Тощаков Максим | 44_АНО ДЮСК "Биатлон44", Костромской р-н | II | 2008 | 1,2 |
79 | | Утенков Максим | 33_Владимирская обл. | I | 2007 | 1,2 |
80 | | Фадеев Илья | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2007 | 1,2 |
81 | | Фалькович Роман | 67_Ярославская обл, Демидовский р-н | II | 2007 | 1,2 |
82 | | Федотов Иван | 67_Ярославская обл, Демидовский р-н | I | 2008 | 1,2 |
83 | | Фролов Арсений | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2008 | 1,2 |
84 | | Черкашин Павел | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2008 | 1,2 |
85 | | Чистяков Дмитрий | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2008 | 1,2 |
86 | | Шапкин Евгений | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2007 | 1,2 |
87 | | Шарапов Данила | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | II | 2007 | 1,2 |
88 | | Шуняков Марк | 40_Сш старт Калуга, Калуга | II | 2008 | 1,2 |
89 | | Юдин Ярослав | 50_ГБУ ДО МО СШОР "Истина", Красноармейск | I | 2007 | 1,2 |