Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ХХ Юбилейные "Январские обгонялки 2022 / Чемпионат Приморского края / Фестиваль

Традиционный январский забег на г.Фалаза по дистанциям: "Спринт", "Кольцо", "Траверс", "Капитан" в формате скайраннинга. В связи с достижением лимита участников по количеству медалей возможно участие ,но без финишной медали.Согласных с этим условием ждём 15 января на регистрацию до 10.30
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Свободных мест: 0 из 143

Организатор

Полина Купчик
+79024859998 Полина
+79243201904 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж КАПИТАН - 7 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Gaeva Olga RunDNSrunб/р1989Оплачено
2Андросова Ольга USSURI-TRAIL TEAMб/р1975Оплачено
3Гальямова Анна USSURI-TRAIL TEAMб/р2006Оплачено
4Грачева Юлия Рогейн-ДВб/р1985Оплачено
5Заяц Ирина Run. DNS.Runб/р1980Оплачено
6Ковалева Наталья Владивосток, личноб/р1996Оплачено
7Кучеренко Ольга НебудьКакГришаб/р1985Оплачено
8Лебедева Ирина Хабаровск, личноб/р1987Оплачено
9Сенкевич Оксана Владивосток, личноб/р1990Оплачено
10Филитович Надежда Хабаровск, личноб/р1981Оплачено
11Цветкова Инна НебудьКакГришаб/р1973Оплачено
12Чистикина Татьяна НеБудьКакГришаб/р1967Оплачено
Ж КОЛЬЦО - 11 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
13.Евсеенко Екатерина СТК ГРИНТУРб/р1990Оплачено
2Божок Наталья Run&Win/НеБудьКакГришаб/р1998Оплачено
3Казакова Елена Владивосток, личноб/р1983Оплачено
4Касинская Елена Владивосток, личноб/р1974Оплачено
5Коратун Ульяна НебудьКакГришаII1990Оплачено
6Корягина Евгения ВизитКМС2002Оплачено
7Любушкина Анна Владивосток, личноб/р1989Оплачено
8Мамина Ирина Находка, личноб/р1974Оплачено
9Нестерова Мария Владивосток, личноб/р1991Оплачено
10Павлюк Ксения Владивосток, личноб/р1987Оплачено
11Петрова Анна Владивосток, личноб/р1979Оплачено
12Солодкая Ольга ВизитКМС2003Оплачено
13Сорокина Виктория Владивосток, личноб/р1994Оплачено
14Федосова Елена Nahrunб/р1975Оплачено
15Шокурова Юлия Razbeg.clubб/р1993Оплачено
Ж СПРИНТ - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голубева Ирина GRAVITACIAб/р1997Оплачено
2Драгунова Анастасия Владивосток, личноб/р1976Оплачено
3Кайсарова Наталья Nahrunб/р1976Оплачено
4Нурмухаметова Светлана Владивосток, личноI1996Подтверждено без оплаты
5Оверчук Яна НебудьКакГришаб/р1984Оплачено
Ж ТРАВЕРС - 21-25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кипрюшина Юлия СТК ГРИНТУРI1988Оплачено
2Ляхова Елена СТК ГРИНТУРII1993Оплачено
3Острижная Ксения СТК ГРИНТУРIII1988Оплачено
4Рубцова Анастасия Владивосток, личноКМС1992Подтверждено без оплаты
5Рыбалочка Любовь СТК ГРИНТУРII1989Оплачено
6Тищенко Надежда Разбег/SalomonRussiaб/р1980Подтверждено без оплаты
Командный зачёт - 4 человека,по человеку на дистанцию
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11.Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУРб/р1977Оплачено
22.Миклухин Андрей СТК ГРИНТУРII1981Оплачено
33.Евсеенко Екатерина СТК ГРИНТУРб/р1990Оплачено
44.Сабуров Александр СТК ГРИНТУРб/р1980Оплачено
5Dh. Божок Владимир DieHard/НеБудьКакГришаб/р1991Оплачено
6Dh. Коратун Ульяна DieHard/НеБудьКакГришаб/р1990Оплачено
7Dh. Тищенко Надежда DieHard/НеБудьКакГришаб/р1980Оплачено
8Dh. Цветкова Инна DieHard/НеБудьКакГришаб/р1973Оплачено
9Frt Гоменюк Сергей Falaza Race Teamб/р2000Оплачено
10Frt Коваль Сергей Falaza Race TeamI1975Оплачено
11Frt Тищенко Илья Falaza Race Teamб/р1987Оплачено
12Frt Чахлов Алексей Falaza Race Teamб/р1983Оплачено
13Gr Борисов Алексей GRAVITACIAб/р1989Оплачено
14Gr Галимов Олег GRAVITACIAб/р1988Оплачено
15Gr Голубева Ирина GRAVITACIAб/р1997Оплачено
16Gr Иванов Иван GRAVITACIAб/р1985Оплачено
17Ll Кучеренко Ольга LocalLegendII1985Оплачено
18Ll Лепешкин Егений LocalLegendКМС1983Оплачено
19Ll Рубцов Василий LocalLegendКМС1978Оплачено
20Ll Семеньков Дмитрий LocalLegendб/р1990Оплачено
21Nr Кайсарова Наталья Nahrunб/р1976Оплачено
22Nr Кузнецов Илья Nahrunб/р1988Оплачено
23Nr Телин Евгений Nahrunб/р1987Оплачено
24Nr Федосова Елена Nahrunб/р1975Оплачено
25Денисов Дмитрий LocalLegendб/р1986Оплачено
26Колмогоров Алексей LocalLegendб/р1993Оплачено
27Рубцова Анастасия LocalLegendКМС1992Оплачено
28Сысуев Максим LocalLegendб/р1988Оплачено
М КАПИТАН - 7 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11.Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУРб/р1977Оплачено
2Василенко Павел Владивосток, личноб/р1973Оплачено
3Власов Олег Владивосток, личноб/р1966Оплачено
4Волков Иван USSURI-TRAIL TEAMб/р2005Оплачено
5Грачев Сергей USSURI-TRAIL TEAMб/р2006Оплачено
6Григорьев Константин НебудьКакГришаб/р1988Оплачено
7Драга Павел USSURI-TRAIL TEAMб/р1984Оплачено
8Иванов Иван GRAVITACIAб/р1985Оплачено
9Ильин Иван RunDNSrunб/р1988Оплачено
10Ильясов Дмитрий Владивосток, личноб/р1983Оплачено
11Катков Илья НебудьКакГришаб/р1988Оплачено
12Коваль Сергей Razbeg.club / ПФАиСI1975Оплачено
13Крепский Арсений Владивосток, личноб/р1987Оплачено
14Москаленко Сергей Владивосток, личноб/р1970Оплачено
15Рустамов Валерий Хабаровская Горная Школаб/р1971Оплачено
16Сысуев Максим LocalLegendб/р1988Оплачено
17Телин Евгений Nahrunб/р1987Оплачено
18Хаметов Андрей 25_USSURI-TRAIL TEAMб/р1995Оплачено
19Хребтищев Геннадий USSURI-TRAIL TEAMб/р1978Оплачено
20Чуб Иван USSURI-TRAIL TEAMб/р2005Оплачено
М КОЛЬЦО - 11 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Dus Roman Владивосток, личноб/р1988Оплачено
2Makeev Misha Владивосток, личноб/р1990Оплачено
3Анисимов Виктор Razbeg.clubб/р1973Оплачено
4Батаев Николай Владивосток, личноб/р1979Оплачено
5Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953Оплачено
6Борисов Алексей GRAVITACIAб/р1989Оплачено
7Вольных Денис ГибкиеЗОЖникиб/р1986Оплачено
8Воронин Александр Востокб/р1979Оплачено
9Гоменюк Сергей Falaza Race TeamI2000Подтверждено без оплаты
10Денисов Дмитрий TRS/LOCAL LEGENDб/р1986Оплачено
11Детенюк Никита Большой Камень, личноб/р1998Ожидает оплаты
12Долгун Игорь USSURI-TRAIL TEAMIII1966Оплачено
13Елизаров Иван Иван Run&Winб/р1985Оплачено
14Ильиных Алексей Владивосток, личноб/р1984Оплачено
15Козловский Роман Динамоб/р1986Оплачено
16Кулаков Андрей НебудьКакГришаб/р1993Оплачено
17Лагоша Александр Гонка Героевб/р1982Оплачено
18Лазарь Роман НебудьКакГришаб/р1973Оплачено
19Мухаметгалимов Василий СТК ГРИНТУРб/р1977Ожидает оплаты
20Нестеров Евгений Владивосток, личноб/р1989Оплачено
21Падалко Максим фантастические лосиIIIю1984Оплачено
22Полковников Артём НеБудьКакГришаб/р1997Оплачено
23Пряхин Денис Владивосток, личноб/р1979Оплачено
24Пяк Денис НеБудьКакГриша Хабаровскб/р1984Оплачено
25Семеньков Дмитрий LocalLegendб/р1990Оплачено
26Стародубов Дмитрий Большой Камень, личноб/р1994Оплачено
27Суханов Алексей Владивосток, личноII1986Оплачено
28Тарабаев Сергей Спасск-Дальний, личноб/р1974Оплачено
29Трубицын Никита Владивосток, личноб/р1989Оплачено
30Хасанов Евгений НебудьКакГришаб/р1995Оплачено
31Яловой Максим Владивосток, личноб/р1985Оплачено
32Ясинков Денис Makkolli Racing Teamб/р1980Оплачено
М СПРИНТ - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белянкин Александр Находка, личноб/р1995Оплачено
общий лимит участников превышен (144-ая заявка из доступных 143)
2Божок Владимир НебудьКакГришаб/р1991Оплачено
3Громов Роман Владивосток, личноб/р1990Оплачено
4Колмогоров Алексей TRS/LOCAL LEGENDб/р1993Оплачено
5Лепешкин Евгений LocalLegendКМС1983Подтверждено без оплаты
6Миклухин Андрей GREEN TOURII1981Оплачено
7Миргородский Максим Надеждинский р-н, личноб/р1980Оплачено
8Рубцов Андрей Артем, личноб/р1985Оплачено
9Рузин Александр Razbeg.clubб/р1982Оплачено
10Чахлов Алексей Falaza Race Teamб/р1983Подтверждено без оплаты
М ТРАВЕРС - 21-25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бобылев Дмитрий TRS/LOCAL LEGENDб/р1984Оплачено
2Волков Сергей СТК ГРИНТУРII1985Оплачено
3Галимов Олег GRAVITACIAб/р1988Оплачено
4Иванов Илья СТК ГРИНТУРIII1998Оплачено
5Каменев Олег Владивосток, личноб/р1964Оплачено
6Каменев Ярослав СТК ГРИНТУРIII1988Оплачено
7Козлов Иван Владивосток, личноб/р1997Оплачено
8Кудашев Вячеслав СТК ГРИНТУРIII1977Оплачено
9Кузнецов Илья Nahrunб/р1988Оплачено
10Попов Владимир ПолитехникI1970Оплачено
11Рубцов Василий LocalLegendКМС1978Подтверждено без оплаты
12Сабуров Александр СТК ГРИНТУРб/р1980Оплачено
13Сопов Владислав СТК ГРИНТУРII1993Оплачено
14Старов Евгений СТК ГРИНТУРII1975Оплачено
15Тищенко Илья Разбегб/р1987Подтверждено без оплаты
16Чернавин Александр ГринтурIII1982Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край