Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок города по лыжным гонкам, 1-й этап «Гонка сильнейших»

О проведении городских соревнований по лыжным гонкам, посвященных Дню героев Отечества

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 08.12.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Трапезников
89141768309 Трапезников Антон
ski_antoxa@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 203)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алис Эмилия СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
2Байгазина Дарья ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р20092
3Байрачая Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
4Буки Валерия СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
5Гринько Настя СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
6Гришкова София СДЮШОР-4 Надееваб/р2011
7Дегтярева Виктория СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
8Демченко Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р20092
9Денисова Ульяна СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
10Докучаева Софья ЦДО "Дзёмги"б/р2009
11Доронина Анна СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
12Емелина Анита ЦДО "Дзёмги"IIю2009
13Иманова Эмилия ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200712
14Казанцева Ярослава "Команда А" (г. Амурск)б/р20081
15Кантемирова Анастасия ДДТб/р2009
16Коваленко Елена ЦДО "Дзёмги"б/р2010
17Ксёндзик Полина ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200812
18Кулакова Татьяна ДДТб/р2007
19Левшина Алена ЦДО "Дзёмги"б/р2008
20Павлова Ксения ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIIю200712
21Патрина Алеся ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIIю20072
22Приходько Алена ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200812
23Решеткова Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
24Робу Даша СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
25Розман Татьяна МарафонIIIю20102
26Рычкова Мария ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200912
27Сафроненко Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
28Саяпина Олеся ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200712
29Свириденко Полина СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
30Селиванова Дарья ДДТб/р2007
31Сребрянская Анастасия ЦДО "Дзёмги"IIю2008
32Тресвятская Елизавета ДДТб/р2007
33Туголукова Светлана ЦДО "Дзёмги"б/р2009
34Фогат София СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
35Щеглова Маргарита СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
Ж.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1965-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Загрудняк Марина ЦДО "Дзёмги"II1976
2Круткова Светлана МарафонI197212
3Кузнецова Ольга ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р197912
ЖЕНЩИНЫ, СТ. Д - 1980 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алис Вера СДЮШОР-4 НадееваМС198612
2Гресева Арсения СДЮШОР-4 НадееваI200212
3Кантемирова Полина ДДТIII2002
4Мурыгина Роза СДЮШОР-4 НадееваI199512
5Петрова Анастасия ЦДО "Дзёмги"I2002
6Половинина Александра ДЮСШ-4 ТрапезниковыI199512
7Шульга Елизавета ДЮСШ-4 ТрапезниковыI199512
М.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1970-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Губанов Александр Бодростьб/р197812
2Дель Станислав БодростьI197012
3Казанцев Роман "Команда А" (г. Амурск)б/р19791
4Кузнецов Денис ДЮСШ4 Кузнецов ДI197912
5Порядочный Дмитрий ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р19761
6Резниченко Александр БодростьI197912
7Татаринов Игорь СЭЦ ""Пионер""КМС1972
8Щебеньков Виктор БодростьI197512
9Эленберг Владимир Бодростьб/р197412
М.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1960-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранник Игорь Комсомольск-на-Амуре, личноI196812
2Галямов Дмитрий БодростьI196912
3Комовзов Сергей БодростьI196012
4Котляр Фёдор БодростьI196612
5Кузнецов Дмитрий БодростьI196312
6Мешков Сергей БодростьI196412
7Морозов Сергей БодростьI196912
8Сергеев Олег БодростьI196112
М.ВЕТЕРАНЫ 3 - 1959 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кротов Юрий БодростьI194812
2Плехов Виктор БодростьI194912
МАЛЬЧИКИ - 2007 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андрейчук Максим СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
2Баев Алексей ДДТб/р2007
3Безнаев Тимофей ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIIю200712
4Белянков Семен ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200912
5Берсенев Тимофей СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
6Бирюков Марк ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIIю200712
7Бреев Михаил ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200812
8Бурмак Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
9Вертинский Евгений ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200712
10Воевутов Марк СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
11Волколупов Андрей ДДТб/р2007
12Гальченко Матвей ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200812
13Галямов Валентин ЦДО "Дзёмги"б/р2009
14Гришков Никита СДЮШОР-4 Надееваб/р2008
15Диденко Георгий ДДТб/р2008
16Евдокимов Иван ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIIю200812
17Егоров Эдуард ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р201012
18Журавлев Вадим МарафонIIIю200912
19Иванов Дмитрий СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
20Кирилюк Максим ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200712
21Кичигин Артем ДДТб/р2008
22Клыбин Григорий ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р20092
23Кныш Матвей ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200912
24Коваленко Сережа СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
25Коновалов Семен ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р201012
26Косицин Семен ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200912
27Коханко Станислав ЦДО "Дзёмги"IIю2009
28Кузнецов Алексей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20112
29Кузнецов Савелий СДЮШОР-4 Надееваб/р200812
30Любимов Павел СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
31Майоров Илья ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р20081
32Максимович Иван ДДТб/р2008
33Маля Иван ЦДО "Дзёмги"IIю2009
34Мамонов Арсений ДДТб/р2008
35Морозов Иван ЦДО "Дзёмги"б/р2008
36Наимушин Павел ЦДО "Дзёмги"II2008
37Панов Тимур СДЮШОР-4 Надееваб/р200712
38Петров Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р2011
39Плотников Артем ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200912
40Рыжков Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р2010
41Рычков Владислав ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р200712
42Савинкин Максим ЦДО "Дзёмги"б/р2009
43Сазонов Илья ДДТб/р2008
44Сушнев Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
45Тарасов Александр ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200712
46Ушаков Юрий ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р20082
47Фролов Роман СДЮШОР-4 Надееваб/р2009
48Хантелев Матвей ДДТб/р2007
49Черепанов Артём Амурск20072
50Шмидов Артем ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIIю200812
МЛ. ДЕВУШКИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агибалова Софья МарафонII200512
2Азизова Сабрина СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
3Бажанова Ксения СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
4Булавенко Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р200512
5Васильева Екатерина СДЮШОР-4 НадееваI200512
6Глушакова Кристина ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200612
7Горлова Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
8Максимова Ирина СДЮШОР-4 Надеева200512
9Порядочная Арина ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20061
10Романова Елизавета ЦДО "Дзёмги"б/р2006
11Русова Алина АмурскIIIю20062
12Тананыкина Дарья СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
13Циран Валерия Амурскб/р20052
14Шпунтенко Мария МарафонIIIю200512
МЛ. ЮНОШИ - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Семен СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
2Бакурадзе Роман ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200612
3Бурмак Захар СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
4Валиев Дмитрий ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200612
5Ван-Хо-Тин Максим ДДТб/р2005
6Воробьев Виталий ДЮСШ - 4 Поливцеваб/р200612
7Галямов Николай ЦДО "Дзёмги"2005
8Графеев Роман ЦДО "Дзёмги"б/р2006
9Дангауэр Максим СДЮШОР-4 НадееваI200512
10Дедюн Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
11Захарцов Данил ДЮСШ-4 Трапезниковы200612
12Ковалев Ефим ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIIю200612
13Корнетов Никита АмурскIIIю20062
14Кузменко Константин МарафонIII200512
15Лавриенко Андрей ДЮСШ-4 Трапезниковы200612
16Лебедев Илья ДЮСШ-4 ТрапезниковыI200612
17Любимов Кирилл СДЮШОР-4 НадееваI200512
18Мартынов Никита ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200612
19Марьясов Артур СДЮШОР-4 Надеева200512
20Машкин Николай СДЮШОР-4 НадееваI200512
21Мокроусов Костя ДДТб/р2006
22Семенов Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200612
23Сиренчук Вадим СДЮШОР-4 НадееваIII200512
24Сиротин Кирилл СДЮШОР-4 Надееваб/р200612
25Стулёв Артур Амурскб/р20062
26Шалыгин Данил ЦДО "Дзёмги"2005
27Шахрай Артём ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200612
МУЖЧИНЫ, СТ. Ю - 1980 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочаров Виталийв ЦДО "Дзёмги"II2001
2Бутковский Евгений ЦДО "Дзёмги"II1999
3Галанев Николай БодростьКМС198912
4Галанёв Юрий ДДТб/р2002
5Долгов Сергей ДДТб/р2001
6Ефремов Михаил МарафонКМС200012
7Загрудняк Андрей ДВОЮИ МВД ХабаровскII2000
8Кипин Иван СДЮШОР-4 НадееваIII199812
9Котляр Виктор ДДТб/р2002
10Краснухин Константин Бодростьб/р198612
11Лямкин Даниил СДЮШОР-4 НадееваКМС200212
12Нагимов Виктор СДЮШОР-4 НадееваIII199712
13Нелаев Даниил СДЮШОР-4 НадееваI200012
14Павлюк Георгий ДВГАФКI1998
15Панов Антон МарафонI198112
16Перегоедов Никита ЦДО "Дзёмги"II2001
17Петренко Рустам ЦДО "Дзёмги"IIю2002
18Плехов Олег БодростьI198112
19Романов Алексей ДВГАФКI1995
20Ротормель Данил СДЮШОР-4 НадееваI200212
СР. ДЕВУШКИ - Девушки 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочкарева Кристина СДЮШОР-4 НадееваIII200412
2Верещак Арина СДЮШОР-4 НадееваI200312
3Есютенкова Ксения ЦДО "Дзёмги"I2004
4Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I2004
5Касьянова Елизавета ДЮСШ4 Кузнецов ДII20032
6Медведева Олеся СДЮШОР-4 НадееваI200412
7Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I2004
8Салушкина Арина СДЮШОР-4 НадееваIII200412
9Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I2004
10Таракановская Елена СДЮШОР-4 НадееваI200412
11Шевченко Наталья АмурскI20042
СР. ЮНОШИ - Юноши 2003-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алленов Егор СДЮШОР-4 НадееваI200312
2Андрейчук Арсений ДЮСШ4 Кузнецов ДIII200312
3Бавтрукович Артём ДДТб/р2004
4Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
5Волобуев Иван СДЮШОР-4 НадееваII200312
6Голиков Илья ДЮСШ-4 ТрапезниковыII200412
7Козадаев Андрей МарафонI200312
8Недождеев Никита СДЮШОР-4 НадееваIII200312
9Полонский Михайил СДЮШОР-4 НадееваIII200412
10Путинцев Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р200312
11Пятаев Петр СДЮШОР-4 НадееваI200412
12Разуваев Матвей ДЮСШ4 Кузнецов ДII200312
13Саянц Валерий СДЮШОР-4 НадееваIII200412
14Смирнов Марк ДЮСШ-4 ТрапезниковыI200412
15Толочкин Даниил МарафонI200312
16Чипизубов Илья АмурскI20031
17Шаптала Максим СДЮШОР-4 НадееваIII200312