Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 апреля 2021 (сб)   Череповец, г.Череповец

"Череповецкий городской рогейн - 2021"

Рогейн Региональные
Регистрация закрыта 04.04.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:   

1Ж – до 3 чел. - Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Мудрицкая Софья No name2008Ожидает оплаты
2Соколова Алина No name2008Ожидает оплаты
3Афонченко Мария No name2008Ожидает оплаты
21Лапушкова Екатерина Акацуки2007Ожидает оплаты
2Лапушкова Анастасия Акацуки2007Ожидает оплаты
3Чегодаева Полина Акацуки2004Ожидает оплаты
31Петухова Анна Оранжевый Лис2008Ожидает оплаты
2Галанина Яна Оранжевый Лис2011Ожидает оплаты
41Кириллова Алина Солнышки2007Ожидает оплаты
2Беляева Алиса Солнышки2008Ожидает оплаты
51Бубнова Мария ТК Бродяги_СШ№2 им.С.С.Орлова2003Ожидает оплаты
2Марушкова Олеся ТК Бродяги_СШ№2 им.С.С.Орлова2006Ожидает оплаты
1М – до 3 чел. - Юноши
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Губин Владимир Smile Fox2008Ожидает оплаты
2Тараканов Матвей Smile Fox2009Ожидает оплаты
3Брындин Данила Smile Fox2010Ожидает оплаты
21Вахрушев Роман ВаФи2008Ожидает оплаты
2Филиппов Илья ВаФи2008Ожидает оплаты
31Андронов Егор Дачники2008Ожидает оплаты
2Гвоздков Алексей Дачники2008Ожидает оплаты
41Снопиков Кирилл Звездные бегуны2009Ожидает оплаты
2Мизгирев Владислав Звездные бегуны2009Ожидает оплаты
51Котов Матвей Киты2008Ожидает оплаты
2Веселовский Антон Киты2008Ожидает оплаты
61Мудрицкий Игорь Победа2010Оплата на месте
2Мудрицкий Артем Победа2010Оплата на месте
71Снопиков Николай Про2012Оплата на месте
2Купцов Никита Про2011Оплата на месте
3Кириллов Андрей Про2012Оплата на месте
81Кузьмин Лев Пуля2009Ожидает оплаты
2Шнуровский Артем Пуля2009Ожидает оплаты
91Диваков Макар Россия2009Ожидает оплаты
2Карев Олег Россия2009Ожидает оплаты
3Смирнов Владислав Россия2009Ожидает оплаты
101Никитин Матвей Слон2009Ожидает оплаты
2Максимов Леонид Слон2012Ожидает оплаты
111Кулиганов Вячеслав Телескоп2010Ожидает оплаты
2Стулов Артемий Телескоп2008Ожидает оплаты
3Волков Иван Телескоп2008Ожидает оплаты
121Шибаев Виталий ТК Бродяги_СШ№2 им.С.С.Орлова2006Ожидает оплаты
2Гордеев Кирилл ТК Бродяги_СШ№2 им.С.С.Орлова2006Ожидает оплаты
131Кузнецов Степан ТК Бродяги_СШ№2 им.С.С.Орлова2004Ожидает оплаты
1С – до 3 чел. - Юноши и девушки, смешанные
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Мамонова Екатерина Синий единорог20148067817Ожидает оплаты
2Мамонов Дмитрий Синий единорог1980Ожидает оплаты
21Романов Георгий Стрела2010Ожидает оплаты
2Турлакова Алиса Стрела2009Ожидает оплаты
31Казунина Светлана Утки2014Ожидает оплаты
2Майоров Сергей Утки1960Ожидает оплаты
3ЖВ – до 3 чел. - Ветераны, женская
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Лушкова Вера ЁЖ1965Ожидает оплаты
2Вильмова Марина ЁЖ1984Ожидает оплаты
3ЖО – до 3 чел. - Женщины, основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Лукина Анна Вологда, лично1987Ожидает оплаты
21Табунова Юлия Череповец, лично19941633823Ожидает оплаты
2Семенова Анастасия Череповец, лично1989Ожидает оплаты
31Лапушкова Татьяна Юла1984Ожидает оплаты
2Лукина Вера Юла1974Ожидает оплаты
3ЖЮ – до 3 чел. - Юниоры, женская
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Тотубалина Татьяна Белозерский р-н, лично2000Ожидает оплаты
21Дикарева Анастасия Апельсинки20088681419Ожидает оплаты
2Каменкова Эвелина Апельсинки2007Ожидает оплаты
3Берегова Анастасия Апельсинки2006Ожидает оплаты
31Горст Полина Ведьмочки20078666289Ожидает оплаты
2Шахова София Ведьмочки2007Ожидает оплаты
41Поддубная Анастасия Оранжевый Лис2005Ожидает оплаты
2Миронова Софья Оранжевый Лис2004Ожидает оплаты
51Паутова Юлия Рыбка фигу20058379797Ожидает оплаты
2Замараева Мария Рыбка фигу2006Ожидает оплаты
3МВ – до 3 чел. - Ветераны, мужская
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Огарков Дмитрий Вологда, лично1978Оплачено
3МО – до 3 чел. - Мужчины, основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Соколов Денис Вологда, лично1984Оплачено
2Ревелев Александр,1987 Вологда, лично1987Оплачено
21Мусихин Евгений ВИ2000Ожидает оплаты
2Турбал Вадим ВИ2000Ожидает оплаты
31Ваточкин Евгений Вологда1988Ожидает оплаты
41Карпушев Дима Им. Огого Добегулия19911302401Ожидает оплаты
2Смирнов Максим Им. Огого Добегулия1992Ожидает оплаты
51Мещанинец Алексей Кольчуга2002Ожидает оплаты
2Михалев Сергей Кольчуга2002Ожидает оплаты
61Марков Александр легенда19768670647Ожидает оплаты
71Родионов Дмитрий Махетовцы1994Ожидает оплаты
2Мотаев Константин Махетовцы2001Ожидает оплаты
81Лебедев Александр Старшики1996Ожидает оплаты
2Гарнев Данил Старшики2000Ожидает оплаты
91Потапов Антон Феникс2000Ожидает оплаты
2Никифоров Михаил Феникс2000Ожидает оплаты
3МЮ – до 3 чел. - Юниоры, мужская
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Расторгуев Андрей Череповец, лично20058670648Ожидает оплаты
2Леньков Максим Череповец, лично2005Ожидает оплаты
21Ершов Максим Череповец, лично20028092002Оплата на месте
31Живушкин Кирилл Bees runners2008Ожидает оплаты
2Быстров Александр Bees runners2006Ожидает оплаты
41Толоконцев Константин быстрые гномы2007Ожидает оплаты
2Маричев Арсений быстрые гномы2008Ожидает оплаты
51Закатов Егор Звёздочки20077212238Ожидает оплаты
2Петяев Борис Звёздочки2007Ожидает оплаты
61Попов Максим Перваки2002Ожидает оплаты
2Попов Илья Перваки2002Ожидает оплаты
3Самоуков Дмитрий Перваки2002Ожидает оплаты
71Андросов Степан Пчелорики2005Ожидает оплаты
2Ларионов Данил Пчелорики2006Ожидает оплаты
81Пирог Владислав Связист1998Ожидает оплаты
2Митрофанов Дмитрий Связист1999Ожидает оплаты
91Овчинников Игорь Тактики2001Ожидает оплаты
2Крылов Максим Тактики2001Ожидает оплаты
3Слетов Руслан Тактики2003Ожидает оплаты
101Соколов Максим Фантомы2006Ожидает оплаты
2Карачёв Дмитрий Фантомы2006Ожидает оплаты
111Усачёв Роман форелеловцы2007Ожидает оплаты
2Одинцов Дмитрий форелеловцы2007Ожидает оплаты
121Пушкин Денис Череповец, лично20048654878Ожидает оплаты
2Шнуровский Никита Череповец, лично2004Ожидает оплаты
131Дидик Михаил Чинги Манги2004Ожидает оплаты
2Кононов Александр Чинги Манги20041633812Ожидает оплаты
3СВ – до 3 чел. - Ветераны, смешанная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Тараторина Анна 1731972Ожидает оплаты
2Купцов Владимир 1731968Ожидает оплаты
21Замараев Александр Компас бобра1975Ожидает оплаты
2Замараева Ирина Компас бобра1975Ожидает оплаты
3СО – до 3 чел. - Смешанная, основная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Малышева Мария 18+1993Ожидает оплаты
2Малышев Сергей 18+19851302217Ожидает оплаты
21Лаптев Даниил Ольга Бузова19989777776Ожидает оплаты
2Кононова Екатерина Ольга Бузова1998Ожидает оплаты
31Левашов Алексей РобинзонЫ1980Ожидает оплаты
2Беккер Людмила РобинзонЫ1985Ожидает оплаты
3Беккер Вадим РобинзонЫ1987Ожидает оплаты
3СЮ – до 3 чел. - Юниоры, смешанная
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Чернова Ирина non-standard option20049201998Ожидает оплаты
2Мамонов Матвей non-standard option2006Ожидает оплаты
21Сорина Наталия Белки-летяги20027210035Ожидает оплаты
2Смирнова Полина Белки-летяги2000Ожидает оплаты
3Смирнов Егор Белки-летяги2001Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Вологодская обл.