Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский азимут 2022

Кросс-выбор
Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 20.05.2022 15:00 МСК
Свободных мест: 125 из 260

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баргина Алина Мурманск Турб/р2010
2Борейко Альбина Кандалакшский районб/р2010
3Василько Ксения Мурманск Турб/р2012
4Винокурова Варвара СШ "Олимп"б/р2010
5Егорова Софья СШ "Олимп"б/р2012
6Калина Мила СШ "Олимп"б/р2011
7Косторниченко Мария СШ "Олимп"б/р2010
8Крючкова Валерия п.Ревдаб/р2011
9Матрехина Алена Мурманск Турб/р2013
10Рыжкова Анастасия СШ "Олимп" Савицкий АВб/р2010
11Селукова Злата Мурманск Турб/р2013
Ж14 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буторина Мария МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009
2Вырвич Мария МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2008
3Игнатьева Анастасия МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009
4Малаховская Анастасия МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009
5Митрофанова Елизавета СШ "Олимп"IIIю2008
6Павловская Ксения Кировск, личноб/р2009
7Пушко Дарья МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009
8Рожкова Анастасия СШ "Олимп"IIIю2009
9Титова Полина МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009
10Щурова Валерия Апатиты, личноб/р2008
Ж16 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белова Анна Кандалакшский районIIIю2006
2Великанова Ангелина СШ "Олимп"III2006
3Илюхина Дарья Кандалакшский районб/р2006
4Кириллова Ксения п.Ревдаб/р2007
5Костина Ольга СШ "Олимп"IIIю2007
6Рыжкова Полина СШ "Олимп" Савицкий АВб/р2007
7Янчук Ксения Кандалакшский районб/р2007
Ж18 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грунина Мария Мурманск, личноб/р2005
2Наволоцкая Ирина п.РевдаII2005
3Тихомирова Майя СШ "Олимп" Савицкий АВб/р2005
4Цесарская Ксения СШ "Олимп"II2005
Ж21 - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аристархова Мария Князь Потемкинб/р1994
2Валуйская Анастасия Мурманск, личноб/р1993
3Глазкова Александра Апатиты, личноб/р1993
4Глазунова Маргарита ЦыклистерыII1994414
5Дроздович Марина Кольский р-н, личноI2000
6Зенова Татьяна Оленегорск, личноб/р1997455
7Карпова Екатерина Кольский научный центрб/р1984
8Коношкина Вера Терский р-н, личноб/р1988
9Копыткова Екатерина Мурманск, личноб/р2000
10Костина Екатерина СШ "Олимп" Родителиб/р1977
11Морозова Анна Оленегорск, личноб/р1997
12Никитина Светлана Апатиты, личноб/р1981
13Павловская Дарья Кировск, личноб/р1988
14Петрунёк Ирина Кольский р-н, личноб/р1981
15Потемкина Анна Князь Потемкинб/р1992
16Рогачева Екатерина Терский р-н, личноб/р1998
17Рожкова Александра СШ "Олимп"II2003
18Русакевич Екатерина Мурманск, личноб/р1999
19Цесарская Екатерина СШ "Олимп"II1977
20Янчук Анна Кандалакшский районб/р1987
Ж55 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лаптева Ольга Ориент ХибиныIII1967
2Майкова Нина Князь Потемкинб/р1935
3Потемкина Лариса Князь Потемкинб/р1965
4Тополева Надежда Апатиты, личноб/р1959401
М12 - 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюков Лев СШ "Олимп"б/р2010
2Васеев Денис Мурманск Турб/р2013
3Верченко Тимофей СШ "Олимп"б/р2011
4Долевич Дмитрий Мурманск Турб/р2012
5Зеленский Павел Мурманск Турб/р2013
6Ковалев Артем Кандалакшский районб/р2010
7Козионов Евгений Мурманск Турб/р2011
8Колпачников Антон Кандалакшский районб/р2011
9Костин Алексей СШ "Олимп"б/р2013
10Мамедов Руслан Мурманск Турб/р2012
11Моисеев Лев СШ "Олимп"б/р2011
12Омецинский Дмитрий Мурманск Турб/р2012
13Пинкин Кирилл СШ "Олимп"б/р2012
14Потанин Вова МБОУ "Усть-Абаканская СОШ"б/р2012
15Родозинский Владислав Мурманск Турб/р2014
16Свиряев Владислав Кандалакшский районб/р2011
17Семиëхин Семëн Кандалакшский районб/р2010
18Слуковский Матвей СШ "Олимп"б/р2012
19Толтов Владимир СШ "Олимп"б/р2013
20Черваков Игорь Мурманск Турб/р2014
21Черваков Кирилл Мурманск Турб/р2012
22Чечерин Дмитрий Мурманск Турб/р2014
23Швырков Матвей Мурманск Турб/р2012
24Шумилов Владимир Мурманск Турб/р2014
М14 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Атаев Арсен п.Ревдаб/р2008
2Варун Владимир СШ "Олимп"б/р2009
3Васильев Максим МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009
4Веселов Никита СШ "Олимп"б/р2009
5Денисов Артем Кировск, личноб/р2009
6Дмитриев Григорий МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2008
7Дурнев Артем МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2008
8Исаев Сергей ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2008
9Исаевич Илья Апатиты, личноб/р2008
10Карпов Герман СШ "Олимп"IIю2008
11Кушев Федор МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2008
12Ловыгин Марк Кировск, личноб/р2008
13Логинов Федор Мурманск Турб/р2008
14Меньшиков Алексей МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2008
15Митин Иван СШ "Олимп"IIIю2008
16Михайлов Михаил Кировск, личноб/р2009
17Пипко Максим Мурманск Турб/р2009
18Попихин Сергей МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009
19Сазонов Андрей СШ "Олимп"б/р2008
20Солопов Иван МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009
21Старосоцкий Евгений СШ "Олимп"IIIю2008
22Степанов Роман СШ "Олимп" Савицкий АВб/р2008
23Треферов Данила МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009
24Тузов Дмитрий МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009
25Хлопин Владислав ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2009
26Чупов Александр Кандалакшский районб/р2008
27Шабалин Владислав СШ "Олимп"IIIю2008
28Шитый Захар Кандалакшский районб/р2009
29Шляхтов Дмитрий СШ "Олимп"IIю2009
30Шукшин Павел СШ "Олимп"б/р2008
31Ятковский Никита МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2009
М16 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Руслан ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р2007
2Мокшин Григорий МБУ ДО ЦДТ пгт Умбаб/р2007
3Потемкин Сергей Князь Потемкинб/р2007
4Шляхтов Даниил СШ "Олимп"IIю2007
5Юхневич Дамир СШ "Олимп"IIIю2007
М18 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ковалев Данил Кандалакшский районб/р2004
2Лопатин Андрей п.Ревдаб/р2005
3Сазонов Александр СШ "Олимп"III2005
4Яковлев Максим Кандалакшский районб/р2005
М21 - 2003 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богатов Дмитрий ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборскийб/р1975
2Букатин Валерий СШ "Олимп"б/р2003
3Головко Сергей ЦыклистерыI1985444
4Жолобов Михаил Мурманск, личноII1977
5Зырин Андрей Меридиан, город Оленегорскб/р1992
6Карпов Алексей Кольский научный центрб/р1982
7Кунаккузин Евгений Геологб/р1989
8Македонов Роман Ориент ХибиныI1983415
9Наволоцкий Дмитрий п.РевдаII1973
10Прусаков Алексей Мурманск, личноб/р1995
11Толстобров Дмитрий ГеологI1987
12Цаплин Денис Апатиты, личноI1987484
13Шабалин Роман СШ "Олимп"КМС2003
14Ярощенко Антон МРО "Динамо"б/р1989
М55 - 1967 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Тополев Александр Апатиты, личноб/р1957404