Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России, всероссийские соревнования — Сибирские просторы

21–26 сентября 2022 г., Кубок России, всероссийские соревнования по ориентированию на велосипедах в г. Новосибирске. Сайт соревнований: orient.nsk.ru
Ориентирование Национальные
Регистрация закрыта 16.09.2022 23:55 МСК

Организатор

Александр Карпов
+7-905-937-99-92 Станислав Каплунский
orient.nsk.ru/prostory2022

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 126)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14 - 2008–2010 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникина Елена 54_Новосибирская обл.III20091234
2Брусенцова Анастасия 54_Новосибирская обл., личноI200814209651234
3Ермак Екатерина 54_Новосибирская обл.I200881229681234
4Желонкина Арина 22_Алтайский крайII200980278481234
5Жорова Софья 55_Омская обл.I200813937701234
6Ковалева Мария 55_Омская обл.III201016008611234
7Лопаткина Евгения 54_Новосибирская обл.IIю200883100721234
8Романова Марина 55_Омская обл.I200814083901234
9Хачкова Мария 54_Новосибирская обл.IIIю20101234
10Шмурыгина Фаина 22_Алтайский край201014284871234
Ж17 - 2005–2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белозёрова Валерия 54_Новосибирская обл., личноб/р20071234
2Дементьева София 22_Алтайский крайI200780363821234
3Зеленина Алиса 55_Омская обл.I200785167111234
4Козюрина Анастасия 54_Новосибирская обл.20051234
5Михайлова Елизавета 22_Алтайский крайКМС200584590001234
6Морозова Мария 54_Новосибирская обл.IIю20061234
7Подкользина Альбина 22_Алтайский крайI200780319351234
8Ромакер Анастасия 22_Алтайский край20071234
9Скрипкина Екатерина 22_Алтайский крайII200785183781234
10Стародубцева Анастасия 54_Новосибирская обл.КМС200581228811234
Ж45 - 1977 г. р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Софья 54_Новосибирская обл.б/р19808101042
Вне конкурса, другой возраст
2Арцимович Евгения 55_Омская обл.б/р197085179491234
3Васильева Анастасия 54_Новосибирская обл., личноб/р197381367241234
4Демина Ольга 54_Новосибирская обл., личноб/р19768101121234
5Зикирина Ольга 54_Новосибирская обл., личноIII1983810221134
Вне конкурса, другой возраст
6Маерова Анна 54_Новосибирская обл., личноI196481229751234
7Мунгалова Наталья 54_Новосибирская обл., личноб/р198481999711234
Вне конкурса, другой возраст
8Трошкова Валентина 54_Новосибирская обл., личноб/р19801234
Вне конкурса, другой возраст
9Хачкова Татьяна 54_Новосибирская обл., личноб/р197780140241234
ЖЕНЩИНЫ - 2004 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абдуллина Софья 54_Новосибирская обл.б/р198034
2Большова Анастасия 50_Московская обл.МСМК199180011871234
3Голованова Ангелина 77_МоскваМС199782613781234
4Губернаторова Татьяна 50_Московская обл.МС199880101981234
5Гулевских Александра 52_Нижегородская обл.МС199882752951234
6Димова Александра 54_Новосибирская обл.МС199681229691234
7Егитова Ирина 54_Новосибирская обл.МС199585188871234
8Журкина Анастасия 77_МоскваМС200286413591234
9Захарова Олеся 54_Новосибирская обл.МС19868518362124
10Зима Александра 54_Новосибирская обл., личноI199214500101234
11Кривец Софья 55_Омская обл.КМС200414083041234
12Лысковская Екатерина 54_Новосибирская обл., личноб/р197716336371234
13Митерёва Анна 77_МоскваМС199785001851234
14Михалева Виктория 22_Алтайский крайКМС200380278511234
15Мырксина Анастасия 55_Омская обл.МС199714066971234
16Прасолова Мария 54_Новосибирская обл.МС198581229921234
17Рогова Дарья 4_Респ. АлтайМС199583721641234
18Федотова Софья 70_Томская обл.КМС200286385871234
19Фолифорова Светлана 33_Владимирская обл.ЗМС199382613901234
20Цыганенко София 55_Омская обл.КМС200084999911234
М11 - 2011 г. р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Калашников Лучезар 54_Новосибирская обл.IIю20131234
2Лошкарев Тимофей 54_Новосибирская обл., личноб/р201413
3Маликов Леонид 54_Новосибирская обл.IIю201146109861234
4Рыжов Кирилл 54_Новосибирская обл.б/р201646109121234
5Рыжов Тимофей 54_Новосибирская обл.IIю201246109011234
М14 - 2008–2010 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Биточкин Сергей 22_Алтайский край201081228081234
2Брусенцов Тимофей 54_Новосибирская обл., личноI200814209641234
3Былин Денис 22_Алтайский крайII200880005181234
4Демин Иван 54_Новосибирская обл.IIIю201020408811234
5Ершов Андрей 54_Новосибирская обл.III20088101051234
6Золотухин Александр 22_Алтайский крайI200880363631234
7Козлов Михаил 55_Омская обл.I200814083541234
8Косач Захар 22_Алтайский крайII201080278521234
9Красавин Алексей 55_Омская обл.201020072851234
10Маликов Павел 54_Новосибирская обл.IIIю200846109831234
11Мясников Глеб 22_Алтайский крайI200980278551234
12Усов Арсений 22_Алтайский край200846442481234
13Черняк Илья 22_Алтайский крайIII200946498611234
М17 - 2005–2007 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Владимир 54_Новосибирская обл.I20061234
2Бушуев Кирилл 54_Новосибирская обл.IIю20051234
3Губенко Александр 22_Алтайский крайI200785161131234
4Жарылгапов Далжит 54_Новосибирская обл.IIю20051234
5Жучков Андрей 55_Омская обл.I200585179981234
6Калашников Добромир 54_Новосибирская обл.I20071234
7Курдюмов Антон 22_Алтайский крайIII20071234
8Меняйло Степан 22_Алтайский крайI200780278561234
9Можаев Никита 55_Омская обл.I200514083301234
10Мясников Ярослав 22_Алтайский крайI200682613881234
11Сергеев Григорий 55_Омская обл.I200721159711234
М50 - 1972 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузьмин Константин 54_Новосибирская обл., личноб/р19853
Вне конкурса, другой возраст
2Лошкарев Иван 54_Новосибирская обл., личноб/р198713
Вне конкурса, другой возраст
3Парфиненко Владимир 54_Новосибирская обл., личноб/р1990234
Вне конкурса, другой возраст
4Рыжов Илья 54_Новосибирская обл.б/р198546109181234
Вне конкурса, другой возраст
5Тимиртдинов Юрий 54_Новосибирская обл., личноII1967100674013
М60 - 1962 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Димов Сергей 54_Новосибирская обл.б/р19621391098134
2Мотькин Сергей 70_Томская обл., личноI195786507181234
3Смирнов Александр 42_Кемеровская обл., личноб/р19583
4Федотов Николай 70_Томская обл., личноI195981229591234
5Черемных Олег 4_Респ. АлтайМС195981228931234
М70 - 1952 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вилисов Андрей 54_Новосибирская обл., личноКМС1949140688614
2Лактюшин Николай 54_Новосибирская обл.КМС194514068851234
МУЖЧИНЫ - 2004 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артемов Алексей 54_Новосибирская обл.МС198581010721234
2Арцимович Иван 55_Омская обл.КМС200385179991234
3Арцимович Максим 55_Омская обл.МС196985179471234
4Бакарев Егор 54_Новосибирская обл., личноб/р198712907871234
5Борода Дмитрий 55_Омская обл.КМС200314083611234
6Брусенцов Илья 54_Новосибирская обл., личноб/р19758101151234
7Бузовкин Данил 50_Московская обл.МС200082613361234
8Бутусов Павел 54_Новосибирская обл., личноIII1987812297113
9Вагин Игорь 54_Новосибирская обл., личноб/р20041234
10Волобуев Павел 54_Новосибирская обл., личноI19841234
11Герасько Тимофей 54_Новосибирская обл.МС197281167011234
12Глухов Валерий 50_Московская обл.ЗМС198880002761234
13Голубев Иван 52_Нижегородская обл.МС199886659981234
14Григоров Никита 4_Респ. АлтайКМС200486547611234
15Демин Александр 54_Новосибирская обл.КМС200481229631234
16Ершов Иван 54_Новосибирская обл.II20048101031234
17Золотухин Дмитрий 22_Алтайский крайI198081228771234
18Зубаиров Эдуард 54_Новосибирская обл.I197985161121234
19Иващенко Руслан 22_Алтайский крайКМС200285183731234
20Киселев Виктор 22_Алтайский крайКМС200285196771234
21Лисица Вадим 54_Новосибирская обл., личноI198086673121234
22Мирон Александр 54_Новосибирская обл., личноб/р19941234
23Митерёв Егор 77_МоскваI198780222871234
24Опарин Дмитрий 54_Новосибирская обл.КМС200481229651234
25Полоцкий Владлен 54_Новосибирская обл., личноб/р198314284581234
26Розанов Павел 54_Новосибирская обл.б/р1978142095213
27Семёнов Павел 54_Новосибирская обл., личноI19871234
28Сновский Максим 77_МоскваКМС200110014691234
29Софронов Дмитрий 4_Респ. АлтайМС198783721481234
30Сташишин Иван 54_Новосибирская обл., личноб/р19901
31Сухоруков Сергей 55_Омская обл.I198980667621234
32Турубаров Александр 54_Новосибирская обл., личноI198883721981234
33Фолифоров Антон 33_Владимирская обл.ЗМС198780095931234
34Цветков Леонид 52_Нижегородская обл.МС199682753001234
35Черемных Ярослав 4_Респ. АлтайМС199981228921234
36Шейников Михаил 77_МоскваМС197982299911234

Другие события, Ориентирование, Национальные