Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03 сентября 2022 (сб)   Псков, Сквер Пограничников

Псковский городской рогейн 2022

Традиционный осенний городской рогейн. 1,5 (детский формат), 3 и 6 часов бег, 4 часа вело
Рогейн Региональные
Регистрация закрыта 01.09.2022 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 136)

Выгрузить в файл для программы:   
Ехидны – до 5 чел. - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Канарова Ирина Псков, лично1981Оплачено
2Канаров Сергей Псков, лично1981Оплачено
3Канаров Ян Псков, лично2015Оплачено
4Иванов Роман Псков, лично2015Оплачено
21Зорин Алексей Псков, лично2012Оплачено
2Зорина Анна Псков, лично1985Оплачено
31Симонов Иван Псков, лично1983Оплата на месте
2Симонов Тимофей Псков, лично2011Оплата на месте
41Тимофеев Андрей Псков, лично1989Оплата на месте
2Тимофеев Егор Псков, лично2015Оплата на месте
51Артамонова Татьяна O-PSKOV1986726Оплачено
2Артамонова Анна O-PSKOV2016727Оплачено
61Мухина Полина две Каркушки2016Оплачено
2Мухина Юлия две Каркушки1985Оплачено
3Мухин Григорий две Каркушки1979Оплачено
71Степанов Владимир Друзья1977Оплачено
2Степанова Лилия Друзья1976Оплачено
3Степанов Макар Друзья2013Оплачено
4Румянцева Ирина Друзья1970Оплачено
5Салиева Анжела Друзья1977Оплачено
81Якубова Александра Кубики2011000Оплачено
2Якубова Юлия Кубики1987001Оплачено
91Туманенков Денис ЛамповыйГенераторСлучайностей1983Оплачено
2Туманенкова Александра ЛамповыйГенераторСлучайностей1984Оплачено
3Туманенкова Влада ЛамповыйГенераторСлучайностей2009Оплачено
4Туманенкова Злата ЛамповыйГенераторСлучайностей2009Оплачено
5Туманенков Ярослав ЛамповыйГенераторСлучайностей2013Оплачено
101Марчев Александр Марчули1983Оплачено
2Марчева Мария Марчули2009Оплачено
111Сафронов Иван Петсон и Финдус1989Оплачено
2Сафронов Олег Петсон и Финдус2015Оплачено
121Пархоменко Олеся Сергеевны1985Оплачено
2Романова Анна Сергеевны2011Оплачено
3Одинцов Иван Сергеевны2009Оплачено
131Никулин Антон Щиглицкие1986Оплачено
2Андронов Артур Щиглицкие2006Оплачено
3Андронов Руслан Щиглицкие2009Оплачено
Кенгуру – до 5 чел. - 1,5 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Рехин Макар Псков, лично2017Оплачено
2Рехин Максим Псков, лично1983Оплачено
3Рехин Мирон Псков, лично2014Оплачено
4Рехин Тимур Псков, лично2010Оплачено
5Рехина Анна Псков, лично1982Оплачено
21Матвеев Владимир Дианаспапой1979Оплачено
2Матвеева Диана Дианаспапой2016Оплачено
31Парыгин Дмитрий Найти слона1974Оплачено
41Ковалева Наталья РАН1976Оплачено
2Николаева Агата РАН2017Оплачено
51Юрчагина Анастасия С ВыДрой на Ты198500Оплачено
2Кулиничук Татьяна С ВыДрой на Ты197801Оплачено
3Иванов Никита С ВыДрой на Ты202203Оплачено
61Вульфсон Александр Т"ум пур"ум п"ум т"уру тур"у1987Оплачено
2Вульфсон Светлана Т"ум пур"ум п"ум т"уру тур"у1986Оплачено
3Вульфсон Семен Т"ум пур"ум п"ум т"уру тур"у2017Оплачено
Кентавры – до 5 чел. - вело 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Белов Сергей Псков, лично1989Оплачено
2Кирилëнок Оксана Псков, лично1996Оплачено
3Андреев Илья Псков, лично1984Оплачено
21Сафонова Татьяна Москва ЮЗАО, лично1966Оплачено
2Протасова Екатерина Москва ЮЗАО, лично1961Оплачено
31Маслов Алексей 110 (%)19781005800Оплата на месте
41Хмылко Ольга O-Pskov"Мариола"19752222Оплата на месте
2Дружинина Мария O-Pskov"Мариола"19821111Оплата на месте
51Гаврилов Алексей ГонЩики1978Оплата на месте
2Данцова Елена ГонЩики1983Оплата на месте
61Диденко Евгений Динамичные черепашки197911Оплачено
2Диденко Екатерина Динамичные черепашки198222Оплачено
71Иванова Юлия Костры рябин1981312Оплачено
2Румянцева Арина Костры рябин1985231Оплачено
3Медведев Константин Костры рябин1985132Оплачено
81Какойченков Алексей Любители дорожных дрязг1984777Оплачено
2Иванов Иван Любители дорожных дрязг1984Оплачено
3Коваль Евгений Любители дорожных дрязг1984Оплачено
91Демченкова Елена Неофиты1982Ожидает оплаты
2Трахов Иван Неофиты1986Ожидает оплаты
3Поиск напарника
101Булатова Лидия Стая Лютиков1985Оплата на месте
2Захаров Виктор Стая Лютиков1989Оплата на месте
111Чернов Сергей Топим по чёрному197713345Оплачено
2Гришакин Сергей Топим по чёрному1977445Оплачено
3Степанов Константин Топим по чёрному198776543Оплачено
Лоси – до 5 чел. - 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Иванов Олег р-н Московский, лично1976001Оплачено
21Ускачев Даня Псков, лично1991Оплачено
31Кулиненков Дмитрий Псков, лично1976555Оплата на месте
41Золотых Андрей GoldTeam19728007540Оплачено
51Артем Александров O-PSKOV1986123321Оплачено
61Богданов Николай Втяни Живот1986Оплачено
71Миронов Игорь мАхровые лосИ1986Оплачено
2Васильев Алексей мАхровые лосИ1990Оплачено
81Кутищев Андрей Ничего лишнего1989701025Оплачено
91Петров Владимир Порыв1998163Оплачено
Орлы – до 5 чел. - 3 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Абросимов Денис Двигатели прогресса20085739456347Оплачено
2Новиков Егор Двигатели прогресса20075356385Оплачено
21Чернова Ира О-Псков200843433Оплачено
2Дементьева Анастасия О-Псков2008123Оплачено
Рыси – до 5 чел. - 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Барышникова Наталия Псков, лично1980Оплата на месте
21Большакова Наталья Псков, лично1977113Ожидает оплаты
31Печёркина Анастасия Псков, лично1986Оплачено
41Шишова Анастасия Псков, лично19891122111Оплата на месте
2Дмитриева Татьяна Псков, лично198911122222Оплата на месте
51Голеннкина Юлия Псков, лично1975111111111Оплата на месте
61Хайрутдинова Фаина Edelweiss19951393748Оплачено
71Золотых Екатерина GoldTeam19728007535Оплачено
81Ежунова Светлана Mipt-o-team19877201694Оплата на месте
91Куракина Алевтина Белые ходоки1989Оплачено
2Титова Екатерина Белые ходоки1981Оплачено
101Черногаева Елена Бодрые морковки1984Оплата на месте
111Чернова Ольга Бродячие псы1977233188Оплачено
2Чернова Алёна Бродячие псы20033232315Оплачено
121Матыжонок Мария Конная банда1992Оплачено
2Чайковская Евгения Конная банда1979Оплачено
3Вакулова Дарья Конная банда1989Оплачено
131Кнотько Вера МГУ19801428799Оплата на месте
141Белецкая Мария По голове себе постучи1989Оплачено
Совы – до 5 чел. - 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Комин Игорь You Only Live Twice1959505913Оплачено
21Минина Нина Азимут - МН195338195Оплачено
31Кайгородов Евгений ЕвроПрим19551302040Оплачено
2Кайгородова Елена ЕвроПрим1956Оплачено
41Дмитренко Надежда НВ19602131769Оплачено
51Шадрина Елена Экстремум19551802Оплачено
Тигры – до 5 чел. - 6 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Андриянов Павел 7 вёрст для бешеной собаки1976Оплачено
2Князева Елена 7 вёрст для бешеной собаки1988Оплачено
3Ширяев Денис 7 вёрст для бешеной собаки1986Оплачено
21Васильев Дмитрий Action Direct19849011Оплачено
2Воронова Анна Action Direct19880907Оплачено
31Давыдова Юлия Come together1972008Оплачено
2Черкесов Сергей Come together1956007Оплачено
41Корольков Никита Dикие1989Ожидает оплаты
2Москалева Анна Dикие1986Ожидает оплаты
51Горбачев Дмитрий Бенгальские тигры1991Оплачено
2Яблочкина Анастасия Бенгальские тигры2002Оплачено
61Мангуш Евгений ДивануНет19711971Оплата на месте
2Мангуш Мария ДивануНет19691969Оплата на месте
71Глотов Дмитрий И снова третье сентября19951Оплачено
2Костина Екатерина И снова третье сентября19912Оплачено
81Заречнев Константин Новички2004Оплачено
2Заречнева Яна Новички1977Оплачено
91Алексеев Андрей Эльф1962Отказ, возврат выполнен
2Девальд Лидия Эльф1996Отказ, возврат выполнен

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Псковская обл.