Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Переправы-2021"

Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные
Регистрация закрыта 15.04.2021 23:55 МСК

Организатор

Ирина Фаезова
89525030615 Ирина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 360)

Выгрузить в файл для программы:   
1 М/Д - Мальчики/девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Александров Егор СОШ 112 - ЦДЮТур "Космос"IIIю20081234Не рассмотрено
2Анисимов Вадим ВСК "БАРС"б/р20111Не рассмотрено
3Анфалов Евгений МОУ СОШ 44б/р200812Не рассмотрено
4Артюшкина Ариана МАОУ СОШ №137/ МБУДО СЮТурб/р200812Не рассмотрено
5Астапеня Анастасия Альтаирб/р20081234Не рассмотрено
6Ахметзянова Диана МАОУ СОШ №137/ МБУДО СЮТурб/р200812Не рассмотрено
7Баландин Павел МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р20081234Не рассмотрено
8Бахарева Светлана "Тайфун1" Еманжелинскб/р20101234Не рассмотрено
9Бойко Сергей КСТиС "Грот"IIIю20091234Не рассмотрено
10Бондарь Ярослав МБУ "СШОР" Вертикаль" - НордIIю20081234Не рассмотрено
11Браилко Иван ВСК "БАРС"б/р20101Не рассмотрено
12Ваховская Екатерина МОУ СОШ 44б/р201112Не рассмотрено
13Ваховский Владислав АльтаирIIю20081234Не рассмотрено
14Волков Тимофей КСТиС "Грот"III20111234Не рассмотрено
15Волкова Валерия СК "Горизонт"б/р20091234Не рассмотрено
16Гаврилов Сергей МОУ СОШ 44201012Не рассмотрено
17Галичева Полина ВСК "БАРС"б/р20111Не рассмотрено
18Гашков Кирилл Смородинкаб/р20102Не рассмотрено
19Герлиц Полина "Тайфун1" Еманжелинскб/р20091234Не рассмотрено
20Глухушкин Сергей ВСК "БАРС"б/р20101Не рассмотрено
21Голиков Михаил МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р20081234Не рассмотрено
22Головченко Игорь МОУ СОШ 44200812Не рассмотрено
23Гонибесов Глеб СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIIю20091Не рассмотрено
24Горбунов Артём МОУ СОШ 44б/р201012Не рассмотрено
25Греб Александра ПрорывIIIю20082Не рассмотрено
26Деменев Семен КСТиС "Грот"б/р20121234Не рассмотрено
27Дербенёв Кирилл ВСК "БАРС"б/р20101Не рассмотрено
28Доркина Анастасия КСТиС "Грот"б/р20121234Не рассмотрено
29Евсеева Кира СОШ 112 - ЦДЮТур "Космос"б/р20111234Не рассмотрено
30Елизарова Татьяна МАОУ СОШ №137/ МБУДО СЮТурб/р200812Не рассмотрено
31Жаманов Руслан ВСК "БАРС"б/р20091Не рассмотрено
32Жестков Михаил СОШ 112 - ЦДЮТур "Космос"IIIю20081234Не рассмотрено
33Жилин Михаил Движение-Симб/р20091Не рассмотрено
34Заблоцкий Вадим СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-Миасс20091Не рассмотрено
35Зайнетдинова Регина Альтаирб/р20081234Не рассмотрено
36Закирова Амина МОУ СОШ 44б/р201112Не рассмотрено
37Замотаева Анастасия СК "Горизонт"III20091234Не рассмотрено
38Замотаева Евгения СК "Горизонт"III20091234Не рассмотрено
39Заслонов Константин ВСК "БАРС"б/р20111Не рассмотрено
40Захарова Ева МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звезда1б/р20091234Не рассмотрено
41Зорикова Вера ВСК "БАРС"б/р20091Не рассмотрено
42Зотова Александра МАОУ СОШ №137/ МБУДО СЮТурб/р200912Не рассмотрено
43Зубкова Арина "Уральский следопыт 74"б/р20111234Не рассмотрено
44Ибрагимов Данил СОШ 112 - ЦДЮТур "Космос"б/р20111234Не рассмотрено
45Идрисов Семён Смородинкаб/р20112Не рассмотрено
46Исаев Даниил ВСК "БАРС"б/р20111Не рассмотрено
47Ишмуратова Анна Движение-Сим20091Не рассмотрено
48Казанцев Артемий ВСК "БАРС"б/р20121Не рассмотрено
49Казарин Иван МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звезда1б/р20081234Не рассмотрено
50Калачева Анна Альтаирб/р20091234Не рассмотрено
51Калашников Арсений ВСК "БАРС"б/р20081Не рассмотрено
52Канилова Варвара СОШ 112 - ЦДЮТур "Космос"IIIю20081234Не рассмотрено
53Квакуха Глеб "Тайфун1" Еманжелинскб/р20091234Не рассмотрено
54Кирсанов Сергей СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-Миасс20081Не рассмотрено
55Киселева Мария КСТиС "Грот"б/р20131234Не рассмотрено
56Клюшина Елена ПрорывIIIю20082Не рассмотрено
57Кнауб Дмитрий ВСК "БАРС"б/р20101Не рассмотрено
58Кныш Владислав ВСК "БАРС"б/р20091Не рассмотрено
59Ковалев Виктор "Уральский следопыт 74"б/р20101234Не рассмотрено
60Коврижных Глеб КСТиС "Грот"IIю20081234Не рассмотрено
61Козлова Вероника КСТиС "Грот"б/р20121234Не рассмотрено
62Козлова Виолетта КСТиС "Грот"б/р20101234Не рассмотрено
63Козлова Ева ВСК "БАРС"б/р20131Не рассмотрено
64Колобова Вера СОШ 112 - ЦДЮТур "Космос"IIю20081234Не рассмотрено
65Комарова Ксения Экипажб/р20101Не рассмотрено
66Кондратов Владилав ВСК "БАРС"б/р20101Не рассмотрено
67Кондратьева Карина КСТиС "Грот"III20101234Не рассмотрено
68Коновалов Александр МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звезда1б/р20081234Не рассмотрено
69Коновалов Сергей МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звезда1б/р20081234Не рассмотрено
70Кононова Александра МАОУ СОШ №137/ МБУДО СЮТурб/р201012Не рассмотрено
71Коньков Тимофей "Тайфун1" Еманжелинскб/р20121234Не рассмотрено
72Коробова Анастасия СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-Миассб/р20091Не рассмотрено
73Королевский Михаил "Тайфун1" Еманжелинскб/р20101234Не рассмотрено
74Коротких Дмитрий СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIII20081Не рассмотрено
75Кочетков Артем "Тайфун1" Еманжелинскб/р20121234Не рассмотрено
76Крайнов Юрий СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-Миасс20081Не рассмотрено
77Кривощеков Никита Экипажб/р20091Не рассмотрено
78Крятов Сергей МОУ СОШ 44200912Не рассмотрено
79Кудрявцева Любовь "Уральский следопыт 74"б/р20081234Не рассмотрено
80Кудряков Виталий СмородинкаIIIю20102Не рассмотрено
81Кузнецов Богдан АльтаирIIю20091234Не рассмотрено
82Кулиев Савватий МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звезда1б/р20091234Не рассмотрено
83Кучерова Татьяна Движение-СимIIIю20081Не рассмотрено
84Левкина Елизавета МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р20081234Не рассмотрено
85Левченко Алиса СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-Миасс20081Не рассмотрено
86Леготина София ВСК "БАРС"б/р20091Не рассмотрено
87Леонтьева Вера СК "Горизонт"б/р20121234Не рассмотрено
88Лопатин Семен КСТиС "Грот"б/р20131234Не рассмотрено
89Ляшенко Богдан МОУ СОШ 44200912Не рассмотрено
90Макаров Кирилл ВСК "БАРС"б/р20091Не рассмотрено
91Малвенов Алексей ВСК "БАРС"б/р20101Не рассмотрено
92Маликов Владислав СОШ 112 - ЦДЮТур "Космос"20101234Не рассмотрено
93Маликова Дарья СОШ 112 - ЦДЮТур "Космос"б/р20111234Не рассмотрено
94Мельников Михаил Смородинкаб/р20112Не рассмотрено
95Морозов Александр МБУ "СШОР" Вертикаль" - НордIIIю20091234Не рассмотрено
96Муминова Ева "Уральский следопыт 74"б/р20111234Не рассмотрено
97Мухамадеев Рустам СОШ 112 - ЦДЮТур "Космос"б/р20081234Не рассмотрено
98Назарова Кира "Уральский следопыт 74"б/р20111234Не рассмотрено
99Нефедов Ярослав "Уральский следопыт 74"б/р20091234Не рассмотрено
100Никитин Владислав "Тайфун1" Еманжелинскб/р20101234Не рассмотрено
101Овечкин Максим МОУ СОШ 44б/р201012Не рассмотрено
102Одинцова Ксения ВСК "БАРС"б/р20091Не рассмотрено
103Олянина Валерия "Уральский следопыт 74"б/р20091234Не рассмотрено
104Пакулева Нелли СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIII20081Не рассмотрено
105Панов Матвей СОШ 112 - ЦДЮТур "Космос"б/р20111234Не рассмотрено
106Парафенюк Алесей МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р20091234Не рассмотрено
107Пашков Александр КСТиС "Грот"IIю20111234Не рассмотрено
108Перепелкин Никита МБУ СШ № 4б/р20101234Не рассмотрено
109Плаксина Варвара Экипажб/р20101Не рассмотрено
110Пожарский Артем МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звезда1б/р20091234Не рассмотрено
111Пономарев Федор СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIIю20091Не рассмотрено
112Попов Кирилл "Уральский следопыт 74"б/р20091234Не рассмотрено
113Попова Вера Смородинкаб/р20112Не рассмотрено
114Приваленко Катерина "Уральский следопыт 74"II20081234Не рассмотрено
115Пронина Яна Альтаирб/р20101234Не рассмотрено
116Пьячева Софья МБУ "СШОР" Вертикаль" - Норд20081234Не рассмотрено
117Раковский Даниил ПрорывIII20082Не рассмотрено
118Речкалова Ангелина СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-Миасс20081Не рассмотрено
119Рогозина Юлия Альтаирб/р20121234Не рассмотрено
120Родионова Вероника МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р20081234Не рассмотрено
121Романов Данил МБУ "СШОР" Вертикаль" - НордIIю20081234Не рассмотрено
122Рощин Данила СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIIю20101Не рассмотрено
123Рязанцев Михаил МБУ СШ № 4IIIю20081234Не рассмотрено
124Ряхов Сергей КСТиС "Грот"б/р20121234Не рассмотрено
125Саблина Алена МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звезда1б/р20101234Не рассмотрено
126Савельев Степан Альтаирб/р20101234Не рассмотрено
127Савельев Тимофей Альтаирб/р20121234Не рассмотрено
128Саиджамолов Алишер ВСК "БАРС"б/р20121Не рассмотрено
129Сайпанов Матвей ВСК "БАРС"б/р20091Не рассмотрено
130Саломатов Дмитрий МОУ СОШ 44б/р200812Не рассмотрено
131Сафиулин Данил МАОУ СОШ №137/ МБУДО СЮТурб/р200812Не рассмотрено
132Селезень Виталий ВСК "БАРС"б/р20091Не рассмотрено
133Сельницына Ксения ВСК "БАРС"б/р20121Не рассмотрено
134Сергеев Савелий СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIII20091Не рассмотрено
135Сергеев Сергей Движение-Симб/р20101Не рассмотрено
136Сергеева Алина МОУ СОШ 44200912Не рассмотрено
137Сергеева Дарья МОУ СОШ 44II200812Не рассмотрено
138Силкина Эвелина МОУ СОШ 44б/р201112Не рассмотрено
139Симаков Константин ВСК "БАРС"б/р20091Не рассмотрено
140Симовских Олеся МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р20081234Не рассмотрено
141Синунов Арсений МАОУ СОШ №137/ МБУДО СЮТурб/р200912Не рассмотрено
142Синягина Дарья СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-Миассб/р20121Не рассмотрено
143Смирнов Лев "Тайфун1" Еманжелинскб/р20101234Не рассмотрено
144Смирнова Вера "Тайфун1" Еманжелинскб/р20121234Не рассмотрено
145Смульский Лев ВСК "БАРС"б/р20101Не рассмотрено
146Сопенко Иван СмородинкаIIIю20112Не рассмотрено
147Сопенко Максим Смородинка20082Не рассмотрено
148Сопенко Софья Смородинкаб/р20092Не рассмотрено
149Старогородцева Ксения МБУ "СШОР" Вертикаль" - НордIIю20081234Не рассмотрено
150Столярова Маргарита Альтаирб/р20081234Не рассмотрено
151Стрелков Артем "Тайфун1" Еманжелинскб/р20091234Не рассмотрено
152Суркова Виолетта ВСК "БАРС"б/р20111Не рассмотрено
153Талипова Юлия МБУ СШ № 4б/р20081234Не рассмотрено
154Татаурова Юлия СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIIIю20081Не рассмотрено
155Терский Илья МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р20081234Не рассмотрено
156Трофименко Денис ВСК "БАРС"б/р20101Не рассмотрено
157Турбин Алексей КСТиС "Грот"IIIю20091234Не рассмотрено
158Урюпова Елена ВСК "БАРС"б/р20111Не рассмотрено
159Ушакова Виктория МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звездаб/р20081234Не рассмотрено
160Федосова Анастасия КСТиС "Грот"б/р20111234Не рассмотрено
161Федотова Анна Экипажб/р20101Не рассмотрено
162Фефелов Вячеслав МАОУ СОШ №137/ МБУДО СЮТурб/р200912Не рассмотрено
163Фомин Артем Движение-Симб/р20101Не рассмотрено
164Фомина Ангелина МАУДО "ЦДЮТур "Космос" звезда1б/р20081234Не рассмотрено
165Фомина Полина Движение-Симб/р20121Не рассмотрено
166Хазиева Самира Движение-Сим20101Не рассмотрено
167Халимова Карина МАОУ СОШ №137/ МБУДО СЮТурIII200812Не рассмотрено
168Хритоненков Кирилл МОУ СОШ 44IIю200912Не рассмотрено
169Хусар Роман КСТиС "Грот"б/р20091234Не рассмотрено
170Черненко Василиса МБУ СШ № 420081234Не рассмотрено
171Черников Александр СОШ 112 - ЦДЮТур "Космос"20101234Не рассмотрено
172Чернышев Александр Альтаирб/р20091234Не рассмотрено
173Чигорин Александр ВСК "БАРС"б/р20101Не рассмотрено
174Чирка Валерия КСТиС "Грот"б/р20111234Не рассмотрено
175Шакиров Даниил ВСК "БАРС"б/р20091Не рассмотрено
176Шалахманова Дарья КСТиС "Грот"б/р20111234Не рассмотрено
177Шалдина Дарья Движение-Симб/р20121Не рассмотрено
178Шатова Маргарита Альтаирб/р20081234Не рассмотрено
179Шафикова Анастасия ВСК "БАРС"б/р20091Не рассмотрено
180Шибаев Климентий СОШ 112 - ЦДЮТур "Космос"20101234Не рассмотрено
181Шлыков Алексей "Тайфун1" Еманжелинскб/р20101234Не рассмотрено
182Шлюндт Алексей СОШ 112 - ЦДЮТур "Космос"IIю20081234Не рассмотрено
183Штабель Максим ВСК "БАРС"б/р20111Не рассмотрено
184Щеглова Виктория МОУ СОШ 44200812Не рассмотрено
185Юганов Артём МОУ СОШ 44б/р200812Не рассмотрено
186Ярославцев Илья "Тайфун1" Еманжелинскб/р20101234Не рассмотрено
2 М/Ж - Мужчины/Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авдеев Александр ВСК "БАРС"II20013Не рассмотрено
2Ахмадиева Алия Турклуб ЮУрГУIII19991234Не рассмотрено
3Ашихмин Павел СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIII20051234Не рассмотрено
4Баймурзин Данил КСТиС "Грот"III20021234Не рассмотрено
5Байтуллина Алина МБУ СШ № 4II20031234Не рассмотрено
6Баландин Александр МБУ СШ № 4III20031234Не рассмотрено
7Вахрушев Семён Турклуб ЮУрГУб/р20011234Не рассмотрено
8Ершов Савелий ВСК "БАРС"III20053Не рассмотрено
9Зигангиров Давид КСТиС "Грот"б/р20031234Не рассмотрено
10Зубаревич Евгений МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20051234Не рассмотрено
11Калугин Данила Турклуб ЮУрГУII20011234Не рассмотрено
12Киселева Ульяна СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII20041234Не рассмотрено
13Коротких Евгений СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII20041234Не рассмотрено
14Кочнева Мария АльтаирI20051234Не рассмотрено
15Кравченко Артем МБУ СШ № 4III20031234Не рассмотрено
16Лавшербанов Радион ВСК "БАРС"КМС20003Не рассмотрено
17Лядов Василий АльтаирII20041234Не рассмотрено
18Мальцев Иван ВСК "БАРС"II20043Не рассмотрено
19Мартюшева Ольга КСТиС "Грот"II20021234Не рассмотрено
20Немцев Александр КСТиС "Грот"II20021234Не рассмотрено
21Петрунина Ксения Движение-Симб/р20043Не рассмотрено
22Пильников Максим Турклуб ЮУрГУIII19991234Не рассмотрено
23Попова Инесса МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20031234Не рассмотрено
24Рогачев Евгений МБУ СШ № 4б/р20041234Не рассмотрено
25Сайкина Елизавета ВСК "БАРС"III20053Не рассмотрено
26Сейфулин Артем КСТиС "Грот"III19961234Не рассмотрено
27Сергеева Софья СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII20051234Не рассмотрено
28Сергунов Евгений АльтаирКМС20031234Не рассмотрено
29Сычев Никита КСТиС "Грот"III20031234Не рассмотрено
30Трошин Евгений ВСК "БАРС"КМС19963Не рассмотрено
31Трубеев Тимофей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"I20051234Не рассмотрено
32Усачева Арина ВСК "БАРС"II20043Не рассмотрено
33Фокина Варвара КСТиС "Грот"б/р20041234Не рассмотрено
34Чигорин Владислав ВСК "БАРС"II20043Не рассмотрено
35Шалахманова Ольга КСТиС "Грот"IIю20051234Не рассмотрено
36Шлеенков Глеб МАУДО "ЦДЮТур "Космос"II20051234Не рассмотрено
37Шумакова Полина АльтаирII20051234Не рассмотрено
38Ященко Илья СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассI20041234Не рассмотрено
2 Ю/Д - Юноши/Девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Агеев Даниил ВСК "БАРС"III20062Не рассмотрено
2Адрианов Александр ЦДЮТур Космос-Гимназия №48б/р20062Не рассмотрено
3Анисимов Михаил ВСК "БАРС"III20072Не рассмотрено
4Аноскин Егор МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20071234Не рассмотрено
5Арсентьев Андрей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20061234Не рассмотрено
6Астафьев Валерий Движение-Симб/р20063Не рассмотрено
7Ахмадеев Артур МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20061234Не рассмотрено
8Баландина Мария ВСК "БАРС"III20072Не рассмотрено
9Белый Виталий СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII20061234Не рассмотрено
10Большаков Михаил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20071234Не рассмотрено
11Боровских Кирилл ВСК "БАРС"III20062Не рассмотрено
12Брюханов Владислав МБУ "СШОР" Вертикаль" - НордIII20061234Не рассмотрено
13Булатов Иван ВСК "БАРС"б/р20062Не рассмотрено
14Быченков Ростислав МАУДО "ЦДЮТур "Космос" сигмаб/р20071234Не рассмотрено
15Воронин Артем МБУ "СШОР" Вертикаль" - НордIIю20061234Не рассмотрено
16Гаврилов Владимир МАУДО "ЦДЮТур "Космос" сигмаб/р20071234Не рассмотрено
17Гибадуллин Руслан ВСК "БАРС"III20062Не рассмотрено
18Гиляжев Марсель Альтаирб/р20071234Не рассмотрено
19Година Надежда "ЦДЮТур "Космос"- Аверинаб/р20062Не рассмотрено
20Головченко Игорь МОУ СОШ 44200812Не рассмотрено
21Горбунов Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20071234Не рассмотрено
22Долгополов Евгений ВСК "БАРС"II20072Не рассмотрено
23Ермолаева Дарья МАУДО "ЦДЮТур "Космос" сигмаб/р20061234Не рассмотрено
24Забарная Дарья МБУ "СШОР" Вертикаль" - НордIIю20061234Не рассмотрено
25Иванов Владимир Смородинкаб/р20062Не рассмотрено
26Исакин Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос" сигмаб/р20071234Не рассмотрено
27Исхаков Артем СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIII20091234Не рассмотрено
28Калитвенцев Иван "Тайфун 2" Еманжелинскб/р20071234Не рассмотрено
29Капелюк Дарья МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20071234Не рассмотрено
30Кафимов Эдуард "ЦДЮТур "Космос"- АверинаIII20062Не рассмотрено
31Киселёв Александр Смородинка20062Не рассмотрено
32Конев Николай "Тайфун 2" Еманжелинскб/р20071234Не рассмотрено
33Космакова Виктория МАОУ СОШ №137/ МБУДО СЮТурIIю20061234Не рассмотрено
34Крятов Сергей МОУ СОШ 44200912Не рассмотрено
35Кузнецов Богдан АльтаирIIю20091234Не рассмотрено
36Кузнецов Матвей ЦДЮТур Космос-Гимназия №48б/р20062Не рассмотрено
37Кулакова Дарья "ЦДЮТур "Космос"- АверинаIII20062Не рассмотрено
38Курбатов Артем МАУДО "ЦДЮТур "Космос" сигмаб/р20071234Не рассмотрено
39Лапшин Александр ВСК "БАРС"II20062Не рассмотрено
40Лескова Светлана Светлана МАОУ СОШ №137/ МБУДО СЮТурIII20061234Не рассмотрено
41Логиновский Степан МАОУ СОШ №137/ МБУДО СЮТурб/р20061234Не рассмотрено
42Малеев Константин МАУДО "ЦДЮТур "Космос" сигмаб/р20071234Не рассмотрено
43Михеев Виктор ВСК "БАРС"III20062Не рассмотрено
44Овражко Полина ПрорывII20072Не рассмотрено
45Пашнин Всеволод МАУДО "ЦДЮТур "Космос"II20071234Не рассмотрено
46Пензин Никита МАУДО "ЦДЮТур "Космос" сигмаб/р20071234Не рассмотрено
47Рощина Дарья СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIII20071234Не рассмотрено
48Сафаров Мурад "ЦДЮТур "Космос"- АверинаIII20062Не рассмотрено
49Сергеева Дарья МОУ СОШ 44II200812Не рассмотрено
50Серебряков Антон "ЦДЮТур "Космос"- АверинаIII20072Не рассмотрено
51Сопенко Дарья Смородинка20072Не рассмотрено
52Старицына Полина ВСК "БАРС"б/р20092Не рассмотрено
53Субботина Полина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20061234Не рассмотрено
54Сухова Евгения "ЦДЮТур "Космос"- АверинаIII20062Не рассмотрено
55Терентьев Михаил "ЦДЮТур "Космос"- Аверинаб/р20062Не рассмотрено
56Торсунов Роман МАОУ СОШ №137/ МБУДО СЮТурб/р20061234Не рассмотрено
57Трапезников Антон "ЦДЮТур "Космос"- АверинаIII20062Не рассмотрено
58Туринцева Ангелина "ЦДЮТур "Космос"- АверинаIII20062Не рассмотрено
59Фаизов Дмитрий МБУ "СШОР" Вертикаль" - НордIIю20061234Не рассмотрено
60Хибатулина Карина ВСК "БАРС"б/р20092Не рассмотрено
61Хузина Виктория СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII20061234Не рассмотрено
62Шаврина Виктория "Тайфун 2" Еманжелинскб/р20061234Не рассмотрено
63Шахисламов Амир СмородинкаIIIю20062Не рассмотрено
64Шинкаренко Максим Альтаирб/р20071234Не рассмотрено
65Ширкин Антон "Тайфун 2" Еманжелинскб/р20071234Не рассмотрено
66Шляхтин Роман МБУ "СШОР" Вертикаль" - Нордб/р20061234Не рассмотрено
67Шмаков Евгений ЦДЮТур Космос-Гимназия №48б/р20072Не рассмотрено
68Шмакова Виктория ЦДЮТур Космос-Гимназия №48б/р20062Не рассмотрено
69Шпаковский Антон ЦДЮТур Космос-Гимназия №48б/р20072Не рассмотрено
70Щеглова Виктория МОУ СОШ 44200812Не рассмотрено
71Юрина Ирина Альтаирб/р20071234Не рассмотрено
72Юхнина Екатерина МАУДО "ЦДЮТур "Космос" сигмаб/р20071234Не рассмотрено
73Якупов Вадим ВСК "БАРС"II20062Не рассмотрено
3 ЮНР/ЮНРК - Юниоры/Юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниСтатус
1Авдеев Александр ВСК "БАРС"II20014Не рассмотрено
2Агеев Даниил ВСК "БАРС"III20064Не рассмотрено
3Анисимов Михаил ВСК "БАРС"III20074Не рассмотрено
4Аноскин Егор МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20071234Не рассмотрено
5Арсентьев Андрей МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20061234Не рассмотрено
6Ахмадеев Артур МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20061234Не рассмотрено
7Ашихмин Павел СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIII20051234Не рассмотрено
8Байтуллина Алина Движение-СимII20034Не рассмотрено
9Бакланова Ксения "Уральский следопыт 74"б/р20061234Не рассмотрено
10Баландин Александр Движение-СимIII20034Не рассмотрено
11Баландина Мария ВСК "БАРС"III20074Не рассмотрено
12Белый Виталий СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII20061234Не рассмотрено
13Большаков Михаил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20071234Не рассмотрено
14Васильев Александр Движение-СимIII200234Не рассмотрено
15Воропаев Андрей Турклуб ЮУрГУIII20011234Не рассмотрено
16Гарифулин Никита МАУДО "ЦДЮТур "Космос"КМС20041234Не рассмотрено
17Горбунов Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20071234Не рассмотрено
18Горошенко Виктория "Уральский следопыт 74"б/р20061234Не рассмотрено
19Дмитрева Ирина "Уральский следопыт 74"б/р20061234Не рассмотрено
20Долгополов Евгений ВСК "БАРС"II20074Не рассмотрено
21Ершов Савелий ВСК "БАРС"III20054Не рассмотрено
22Зайков Михаил МАУДО "ЦДЮТур "Космос"II20031234Не рассмотрено
23Капелюк Дарья МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20071234Не рассмотрено
24Киселева Ульяна СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII20041234Не рассмотрено
25Клетнёва Анастасия Анастасия Турклуб ЮУрГУII20001234Не рассмотрено
26Коротких Евгений СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII20041234Не рассмотрено
27Котенев Дмитрий МАУДО "ЦДЮТур "Космос"КМС20041234Не рассмотрено
28Кочнева Мария АльтаирI20051234Не рассмотрено
29Лапшин Александр ВСК "БАРС"III20064Не рассмотрено
30Лейман Вячеслав Турклуб ЮУрГУI20021234Не рассмотрено
31Лукьянова Елена АльтаирI20031234Не рассмотрено
32Лядов Василий АльтаирII20041234Не рассмотрено
33Макарова Арина ПрорывII20073Не рассмотрено
34Макарова Ольга АльтаирКМС20031234Не рассмотрено
35Мальцев Иван ВСК "БАРС"II20044Не рассмотрено
36Неладнов Егор АльтаирКМС20031234Не рассмотрено
37Овражко Полина ПрорывII20073Не рассмотрено
38Отто Константин МАУДО "ЦДЮТур "Космос"КМС20031234Не рассмотрено
39Пашнин Всеволод МАУДО "ЦДЮТур "Космос"II20071234Не рассмотрено
40Плеханова Анастасия ПрорывII20063Не рассмотрено
41Приваленко Анастасия "Уральский следопыт 74"III20061234Не рассмотрено
42Радион Лавшербанов Турклуб ЮУрГУКМС20001234Не рассмотрено
43Рощина Дарья СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассIII20071234Не рассмотрено
44Рыскина Юлия МАУДО "ЦДЮТур "Космос"КМС20041234Не рассмотрено
45Сайкина Елизавета ВСК "БАРС"III20054Не рассмотрено
46Сергеева Софья СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII20051234Не рассмотрено
47Сергунов Евгений АльтаирКМС20031234Не рассмотрено
48Страхов Олег ПрорывII20053Не рассмотрено
49Субботина Полина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"III20061234Не рассмотрено
50Таланкина Дарья АльтаирКМС20031234Не рассмотрено
51Томилов Егор МАУДО "ЦДЮТур "Космос"II20051234Не рассмотрено
52Усачева Арина ВСК "БАРС"II20044Не рассмотрено
53Хасанов Тимур "Уральский следопыт 74"б/р20061234Не рассмотрено
54Хузина Виктория СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассII20061234Не рассмотрено
55Чигорин Владислав ВСК "БАРС"II20044Не рассмотрено
56Чуваев Никита "Уральский следопыт 74"б/р20061234Не рассмотрено
57Шакирьянова Регина МАУДО "ЦДЮТур "Космос"II20051234Не рассмотрено
58Шалдин Дмитрий Движение-СимIII200534Не рассмотрено
59Шумакова Полина АльтаирII20051234Не рассмотрено
60Щипачев Данила МАУДО "ЦДЮТур "Космос"КМС20001234Не рассмотрено
61Яковлев Иван "Уральский следопыт 74"б/р20071234Не рассмотрено
62Якупов Вадим ВСК "БАРС"II20064Не рассмотрено
63Ященко Илья СШОР "Вертикаль"-"Вираж"-МиассI20041234Не рассмотрено