Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Парков Самары - 2018 (3 этап)

Кубок Парков Самары - 2018 - 3 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.10.2018 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Абрамов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Gvozdeva Uliyana Самара, личноб/р2009Оплата на месте
2Абдивалиева Самира Саксор-Шлямоваб/р2008311Ожидает оплаты
3Абрамкова Виктория ЦДЮТУР новое поколениеб/р2008Оплата на месте
4Воробьева Дарья Самара, личноб/р200897Оплата на месте
5Глебова Яна Самара, личноб/р2009Оплата на месте
6Годенко Елизавета Саксор-Шлямоваб/р2009313Ожидает оплаты
7Голякова Ирина ЦВО "Творчество"б/р2008Оплата на месте
8Казанова Юлия Усть-Кинельский СОШ № 2б/р2007315Оплата на месте
9Макарова Дарья Саксор-Шлямоваб/р2008355Ожидает оплаты
10Максимова Анастасия Саксор-Шлямоваб/р2008318Ожидает оплаты
11Морковкина Настя Школа 11б/р2008319Оплата на месте
12Пойлова Алёна ЦВО "Творчество"б/р2008Оплата на месте
13Ромаданова Елизовета Волгинаб/р200886Оплата на месте
14Сарбитова Полина Саксор-Шлямоваб/р2009321Ожидает оплаты
15Степанян Яна Саксор-Шлямоваб/р2009322Ожидает оплаты
16Хасанова Алина ЦВО "Творчество"б/р2008Оплата на месте
17Хвастунова Арина САКСОР-HUNTERб/р2008Оплата на месте
18Шарафутдинова Димере Саксор-Шлямоваб/р2009324Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абраменко Мария Школа 5 ОЦ ЛидерIIю2006325Оплата на месте
2Афанасьева Екатерина Саксор-Шлямоваб/р2007326Ожидает оплаты
3Белова Алина САКСОР-HUNTERб/р2007Оплата на месте
4Кирияк Кристина Саксор-Шлямоваб/р2006330Ожидает оплаты
5Коннова Софья школа №72б/р2005Оплата на месте
6Куликова Варвара Саксор-Шлямоваб/р2007332Ожидает оплаты
7Маркелова Мария Саксор-Шлямоваб/р2006334Ожидает оплаты
8Мусифуллина Мадина Саксор-Шлямоваб/р2006335Ожидает оплаты
9Петроченко Ксения МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2006279Оплата на месте
10Телегина Елизавета Саксор-Шлямоваб/р2006328Ожидает оплаты
11Чайковская Вероника Саксор-Шлямоваб/р2007336Ожидает оплаты
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абрамова Анастасия ЦВО "Творчество"б/р2005Оплата на месте
2Батурина Алёна Саксор-Шлямоваб/р2005339Ожидает оплаты
3Воскресенская Ангелина ЦВО "Творчество"б/р2005Оплата на месте
4Давыдова Елизавета Елизавета Школа-интерната 9 ОАО "РЖД"б/р2004337Оплата на месте
5Дворянкина Анастасия Саксор-Шлямоваб/р2005338Ожидает оплаты
6Ивлева Елизавета Саксор-Шлямоваб/р2004340Ожидает оплаты
7Котина Мария МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2005271Оплата на месте
8Мизякова Мария Саксор-Шлямоваб/р2005341Ожидает оплаты
9Пронина Анастасия САКСОР-ЭнергетикI2005 206Оплата на месте
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Арзамасцева Софья ЦВО "Творчество"б/р2003Оплата на месте
2Бакулина Елизавета ЦДЮТУР новое поколениеб/р2002Оплата на месте
3Бугурусланова Лада ЦДЮТУР новое поколениеб/р2002Оплата на месте
4Воскресенская Богдана ЦВО "Творчество"б/р2002Оплата на месте
5Иванова Анастасия МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2002272Оплата на месте
6Семочкина Надежда ЦДЮТУР новое поколениеб/р2002Оплата на месте
7Хакимова Екатерина САКСОР-ЭнергетикI2002211Оплата на месте
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Маркова Милена САКСОР - "Динамика"б/р2000Оплата на месте
2Фадеева Валерия ЦДЮТУР новое поколениеб/р2000Оплата на месте
3Шмелёва Александра ЦВО "Творчество"б/р2001Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Ракова Кристина Самара, личноКМС1983Оплата на месте
Ж8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Белозёрцева Полина ЦВО "Творчество"б/р2013Оплата на месте
2Васильева Светлана ЦДЮТУР новое поколениеб/р2010Оплата на месте
3Вахе Светлана ЦВО "Творчество"б/р2011Оплата на месте
4Гардакова Анастасия ЦВО "Творчество"б/р2010Оплата на месте
5Гуриненко Олеся Саксор-Шлямоваб/р2010349Ожидает оплаты
6Заморкина Дарья ЦВО "Творчество"б/р2010Оплата на месте
7Иванова Лада Волгинаб/р201087Оплата на месте
8Левина Вика Саксор-Шлямоваб/р2010352Ожидает оплаты
9Лыкова Виктория ЦВО "Творчество"б/р2011Оплата на месте
10Любимова Анна ЦВО "Творчество"б/р2011Оплата на месте
11Поливанова Александра Саксор-Шлямоваб/р2011356Ожидает оплаты
12Степанян Алиса Саксор-Шлямоваб/р2011357Ожидает оплаты
13Трегубова Валерия Саксор-Шлямоваб/р2011358Ожидает оплаты
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Асрян Давид Саксор-Шлямоваб/р2009316Ожидает оплаты
2Белов Алексей САКСОР-HUNTERб/р2009Оплата на месте
3Бобков Антон Саксор-Шлямоваб/р2008364Ожидает оплаты
4Горбушин Данила ЦВО "Творчество"б/р2008Оплата на месте
5Деревяга Роман Саксор-Шлямоваб/р2009366Ожидает оплаты
6Душаев Глеб Волгинаб/р200988Оплата на месте
7Иванов Савелий Волгинаб/р200889Оплата на месте
8Илишаев Семён Саксор-Шлямоваб/р2009367Ожидает оплаты
9Карпов Кирилл МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2008273Оплата на месте
10Кашин Семён Саксор-Фокееваб/р2008368Оплата на месте
11Колодинский Артём МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2007277Оплата на месте
12Копейкин Никита Волгинаб/р200890Оплата на месте
13Лошкарёв Григорий Саксор-Шлямоваб/р2008371Ожидает оплаты
14Мирзоев Аскар Волгинаб/р2008Оплата на месте
15Романов Егор ПРИЗМА САМАРАб/р2008Оплачено
16Сульдин Егор Саксор-Шлямоваб/р2008376Ожидает оплаты
17Ткаченко Роман Самара, личноб/р2008377Оплата на месте
18Трегубов Итрийдм Саксор-Шлямоваб/р2009378Ожидает оплаты
19Ушаков Сергей Саксор-Шлямоваб/р2008379Ожидает оплаты
20Фролов Алексадр Саксор-Шлямоваб/р2008380Ожидает оплаты
21Чуркин Даниил Саксор-Шлямоваб/р2009381Ожидает оплаты
22Шавель Степан ПРИЗМА САМАРАб/р2008Оплачено
23Шкатов Ярослав Саксор-Шлямоваб/р2008382Ожидает оплаты
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Агапов Иван ЦВО "Творчество"б/р2006Оплата на месте
2Базаров Максим Саксор-Шлямоваб/р2007387Ожидает оплаты
3Бекасов Илья ЦВО "Творчество"б/р2006Оплата на месте
4Белоусов Владислав ЦВО "Творчество"б/р2006Оплата на месте
5Богданович Кирилл САКСОР-Энергетикб/р2006Оплата на месте
6Болотников Владимир Saksor-skiб/р2006148Оплата на месте
7Горохов Артём ЦВО "Творчество"б/р2006Оплата на месте
8Горячев Максим Saksor-skiб/р2006Оплата на месте
9Жилин Данис Саксор-Шлямоваб/р2006391Ожидает оплаты
10Жучков Александр Самара, личноб/р2006Оплата на месте
11Иванов Александр школа №72б/р2006Оплата на месте
12Калинкин Глеб Saksor-skiб/р2005154Оплата на месте
13Кузмичов Роман Саксор-Шлямоваб/р2006398Ожидает оплаты
14Куренков Николай ЦВО "Творчество"б/р2007Оплата на месте
15Львов Илья ЦВО "Творчество"б/р2006Оплата на месте
16Майструк Александр Волгинаб/р200693Оплата на месте
17Миненков Иван САКСОР-Энергетикб/р2006Оплата на месте
18Петрожицкий Кирилл ЦВО "Творчество"б/р2005Оплата на месте
19Питенко Егор Саксор-Шлямоваб/р2006388Ожидает оплаты
20Рачевский Григорий Саксор-Шлямоваб/р2006396Ожидает оплаты
21Рустамов Хуршед Саксор-Шлямоваб/р2006397Ожидает оплаты
22Семочкин Владимир ЦДЮТУР новое поколениеб/р2006Оплата на месте
23Симонов Александр Саксор-Шлямоваб/р2006386Ожидает оплаты
24Скопцов Тимофей САКСОР-HUNTERб/р2007Оплата на месте
25Стрижекозин Матвей ЦВО "Творчество"б/р2006Оплата на месте
26Тулупников Никита ЦВО "Творчество"б/р2007Оплата на месте
27Хомидов Ромазан Саксор-Шлямоваб/р2007403Ожидает оплаты
28Чувакин Вадим МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2006275Оплата на месте
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абраменко Александр Школа 5 ОЦ ЛидерIII2003404Оплата на месте
2Балахонкин Ярослав САКСОР-ЭнергетикI2004223Оплата на месте
3Гусаров Андрей ЦВО "Творчество"б/р2004Оплата на месте
4Данилов Данил Волгинаб/р200494Оплата на месте
5Клюкин Владислав ЦВО "Творчество"б/р2005Оплата на месте
6Минский Алексей Саксор-Шлямоваб/р2004411Ожидает оплаты
7Новиков Даниил ЦВО "Творчество"б/р2004Оплата на месте
8Норватов Александр Саксор-Шлямоваб/р2004412Ожидает оплаты
9Павленко Кирилл ЦДЮТУР новое поколениеб/р2003Оплата на месте
10Полтаев Андрей ЦВО "Творчество"б/р2004Оплата на месте
11Пятаков Евгений Волгинаб/р200422Оплата на месте
12Тремасов Кирилл МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2003276Оплата на месте
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Белоусов Михаил ЦДЮТУР новое поколениеб/р2002Оплата на месте
2Воронин Виктор САКСОР-Энергетикб/р2003452Оплата на месте
3Зимарев Юрий Зимаревб/р2002Оплата на месте
4Каргин Матвей ЦВО "Творчество"б/р2002Оплата на месте
5Паморзин Дмитрий МАУ "Стадион Нефтяник"б/р2003278Оплата на месте
6Самыкин Леонид САКСОР-ЭнергетикI2003226Оплата на месте
7Снимщиков Евгений ЦВО "Творчество"б/р2003Оплата на месте
8Токарев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2002Оплата на месте
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Бакулин Гриша ЦДЮТУР новое поколениеб/р2000Оплата на месте
2Белов Елисей ЦВО "Творчество"б/р2001Оплата на месте
3Герасимов Артем ЦДЮТУР новое поколениеб/р2000Оплата на месте
4Голяков Илья ЦВО "Творчество"б/р2001Оплата на месте
5Каюков Илья САКСОР-ЭнергетикКМС2000478Оплата на месте
6Селезнев Данил ЦДЮТУР новое поколениеб/р2001Оплата на месте
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Абраменко Алексей Школа 5 ОЦ ЛидерIII1977422Оплата на месте
2Агафодоров Андрей Самара, личноб/р1964Оплата на месте
3Африкантов Сергей Saksor-skiб/р1980155Оплата на месте
4Балахонкин Михаил САКСОР-ЭнергетикI1975Оплата на месте
5Броздняков Александр "Сокол"III1990Оплата на месте
6Волков Владимир ПРИЗМА САМАРАб/р1988423Оплачено
7Воронин Виктор Самарский университетб/р1996Оплата на месте
8Данилюк Антон САКСОР-HUNTERб/р197381Оплата на месте
9Ежков Дмитрий "Сокол"КМС1997426Оплата на месте
10Зеров Михаил ВУНЦ ВВС ВВА г.СызраньI1998Оплата на месте
11Кувшинов Владислав ВУНЦ ВВС ВВА г.СызраньIII1998Оплата на месте
12Плотников Денис Самарский университетб/р1996Оплата на месте
13Птичкин Вадим САКСОР-Энергетикб/р1962231Оплата на месте
14Слюсарев Максим ВУНЦ ВВС ВВА г.СызраньI1998Оплата на месте
15Сухов Александр ВУНЦ ВВС ВВА г.СызраньIII1998Оплата на месте
16Трухачев Сергей ВУНЦ ВВС ВВА г.СызраньI1994Оплата на месте
17Тузов Дмитрий Самара, личноб/р1974Оплата на месте
18Шипилов Алексей СамГТУб/р1996431Оплата на месте
М8
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Асатрян Ван Саксор-Шлямоваб/р2010432Ожидает оплаты
2Бендюк Семён ЦВО "Творчество"б/р2013Оплата на месте
3Богун Александр ЦВО "Творчество"б/р2010Оплата на месте
4Большаков Тимофей Саксор-Шлямоваб/р2010435Ожидает оплаты
5Васин Максим ЦВО "Творчество"б/р2013Оплата на месте
6Волков Владислав ПРИЗМА САМАРАб/р2014437Оплачено
7Голосов Иван Волгинаб/р201095Оплата на месте
8Голубев Алексей Саксор-Шлямоваб/р2011438Ожидает оплаты
9Дворянкин Владислав Саксор-Шлямоваб/р2010439Ожидает оплаты
10Денисов Арсений ЦВО "Творчество"б/р2010Оплата на месте
11Кистяев Данила Саксор-Шлямоваб/р2010441Ожидает оплаты
12Лукин Максим ЦВО "Творчество"б/р2013Оплата на месте
13Небритов Юрий Саксор-Шлямоваб/р2011362Ожидает оплаты
14Петров Александр ЦВО "Творчество"б/р2010Оплата на месте
15Пиллев Дмитрий Саксор-Шлямоваб/р2010443Ожидает оплаты
16Полтаев Арсений ЦВО "Творчество"б/р2011Оплата на месте
17Романов Всеволод Саксор-Шлямоваб/р2008446Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
18Симонов Андрей Саксор-Шлямоваб/р2010447Ожидает оплаты
19Трошин Павел Саксор-Шлямоваб/р2010448Ожидает оплаты
20Чернышков Роман Саксор-Шлямоваб/р2010449Ожидает оплаты
Н - Новички - выбор, без помощи
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Богун Евгений Самара, личноб/р1975450Оплата на месте
2Бокова Анна ПРИЗМА САМАРАб/р1988451Оплачено
3Гетманенко Наталья САКСОР-Энергетикб/р1978310Оплата на месте
4Данилова Наталья ПРИЗМА САМАРАб/р1988141Оплачено
5Мустяц Елена ПРИЗМА САМАРАб/р1988454Оплачено
6Тупицина Светлана ЦВО "Творчество"б/р2001Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Самарская обл.