Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тур острова Папенберг 2022

Морское ледовое велоралли. Есть дистанции для бега, коньков и лыж
Велоспорт Региональные
Подать заявкуОсталось 19 дней
до 10.02.2022 13:00 МСК

Организатор

Денис Ясинков
89147344731 Денис

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 207)

Выгрузить в файл для программы:   
БЕГ Ж ДЛИН - Женщины бегом старше 16 лет 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Андросова Ольга НеБудьКакГриша1975Ожидает оплаты
2Морозова Лидия Надеждинский р-н, лично1988Оплачено
3Нестерова Мария Владивосток, лично1991Оплата на месте
4Плющ Дарья Владивосток, лично2004Ожидает оплаты
5Шокурова Юлия Razbeg.club1993Оплачено
БЕГ Ж КОРОТ - Женщины бегом старше 16 лет 1 круг - 13км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Natalia Betts Ussuri-Trail Great Britain1978Оплата на месте
2Богданова Виктория Владивосток, лично1990Оплата на месте
3Брагина Валерия НебудькакГриша1986Оплата на месте
4Вербицкая Анастасия Небудькакгриша (Артем)1982Ожидает оплаты
5Гавриленко Марина Артем, лично1984Оплата на месте
6Голубева Вера Владивосток, лично1986Ожидает оплаты
7Гончарова Инна НеБудьКакГриша1987Оплачено
8Горланова Елена Небудькакгриша (Артем)1984Оплачено
9Дюндик Елена НебудькакГриша1990Оплачено
10Жукова Ирина Хасанский р-н, лично1989Оплата на месте
11Казакова Елена Владивосток, лично1983Оплата на месте
12Капитонова Дарья Владивосток, лично1996Оплачено
13Карапузова Влада Т.К. Горизонт2003Оплата на месте
14Касьянова Евгения Владивосток, лично1990Оплата на месте
15Ковалик Ирина НеБудьКакГриша1984Оплачено
16Козачук Юлия НебудькакГриша1988Оплата на месте
17Кон Антонина НебудькакГриша1986Оплата на месте
18Кучеренко Ольга НебудькакГриша1985Оплачено
19Мельницкая Melnitskaya НеБудьКакГриша1992Оплата на месте
20Петрова Анна Владивосток, лично1979Оплата на месте
21Поморова Анастасия НеБудьКакГриша1988Оплата на месте
22Пономарева Мария USSURI-TRAIL TEAM1986Оплачено
23Пуховая Лилия Лига Ходьбы Женьшень1965Оплата на месте
24Санжировская Светлана Небудькакгриша (Артем)1982Ожидает оплаты
25Семенченко Алёна СТК "Гринтур"1981Оплачено
26Фалько Елена НеБудьКакГриша1964Оплачено
27Филитович Надежда Хабаровск, лично1981Оплачено
28Хе Наталья НеБудьКакГриша1985Оплата на месте
29Цыганок Наталья Владивосток, лично1990Оплата на месте
30Чернякова Елена НеБудьКакГриша1963Оплачено
31Чистикина Татьяна НеБудьКакГриша1967Оплачено
32Шпак Анастасия Большой Камень, лично1984Оплата на месте
33Якубовская Екатерина Небудькакгриша (Артем)1982Оплачено
34Ясакова Оксана НебудькакГриша1976Оплачено
35Ясенко Вера НебудькакГриша1984Оплачено
БЕГ М ДЛИН - Мужчины бегом старше 16 лет 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Pryakhin Den Владивосток, лично1979Оплачено
2Абабков Кирилл Владивосток, лично1986Оплачено
3Алферов Артем Владивосток, лично1988Оплачено
4Ашлапов Андрей Владивосток, лично1982Оплата на месте
5Бушков Анатолий Владивосток, лично1982Оплата на месте
6Васильев Евгений IRON TEAM1977Оплата на месте
7Замолутдинов Дамир Владивосток, лично1968Ожидает оплаты
8Звонков Игорь Владивосток, лично1979Оплачено
9Коваленко Антон НебудькакГриша1990Оплачено
10Кулаков Андрей НебудькакГриша1993Оплачено
11Матовых Константин Владивосток, лично1982Оплачено
12Нестеров Евгений Владивосток, лично1989Ожидает оплаты
13Пальманов Антон НеБудьКакГриша1984Оплата на месте
14Сидоренко Алексей НебудькакГриша1987Оплачено
БЕГ М КОРОТ - Мужчины бегом старше 16 лет 1 круг - 13км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Betts Andrew Ussuri-Trail Great Britain1969Оплата на месте
2Kolchov Serqei Владивосток, лично1970Оплачено
3Kurshev Konstantin Владивосток, лично1986Оплата на месте
4Бабко Станислав RunMania1978Оплачено
5Батаев Николай Владивосток, лично1979Оплачено
6Баянкин Артем Владивосток, лично1990Оплачено
7Грибовский Алексей Уссурийск, лично1983Оплата на месте
8Григорьев Константин НебудькакГриша1988Оплата на месте
9Гутов Александр НебудькакГриша1991Оплачено
10Давыдов Антон Небудькакгриша (Артем)1983Ожидает оплаты
11Довбыш Алексей Уссурийск, лично1981Оплата на месте
12Дорофеев Михаил НебудькакГриша1989Оплачено
13Дубов Валерий НебудькакГриша1988Оплачено
14Дусь Роман Владивосток, лично1988Ожидает оплаты
15Дьяков Александр Владивосток, лично1984Оплата на месте
16Жуков Алексей Хасанский р-н, лично1984Оплата на месте
17Ильиных Тимофей НебудькакГриша2003Ожидает оплаты
18Ильясов Дмитрий Владивосток, лично1983Оплачено
19Кириченко Максим Владивосток, лично1988Оплата на месте
20Кочетков Илья НеБудьКакГриша1987Оплачено
21Кравчук Виктор Артем, лично1988Ожидает оплаты
22Лазарь Роман НебудькакГриша1973Оплачено
23Мальцев Антон НебудькакГриша1987Ожидает оплаты
24Миронов Николай Green tour1964Оплачено
25Москаленко Сергей Уран1954Оплачено
26Москаленко Сергей Владивосток, лично1970Оплата на месте
27Осипов Иван Уссурийск, лично1987Ожидает оплаты
28Решетников Роман Владивосток, лично1984Оплата на месте
29Рустамов Валерий Хабаровск, лично1971Оплачено
30Седьков Артем НеБудьКакГриша1989Оплата на месте
31Селютин Станислав Небудькакгриша (Артем)1968Оплачено
32Филатов Сергей Уссурийск, лично1976Оплата на месте
33Шпаковский Устин Уссурийск, лично2002Оплачено
34Якоби Денис НеБудьКакГриша1977Оплачено
35Ясаков Александр НебудькакГриша1972Оплачено
ВЕТЕРАНЫ 60+ М - Мужчины на вело 1962 г.р. и старше - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арапов Василий Партизанск, лично1957Оплата на месте
2Блиндяев Виктор Владивосток, лично1953Оплачено
3Варивода Леонид Рогейн ДВ1961Оплата на месте
4Коваль Сергей Владивосток, лично1957Оплачено
5Мельяновский Юрий Владивосток, лично1953Оплачено
ДЕТИ 7-9 Ж - Девочки на вело с 2013 по 2015 г.р. 1кр. 6км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ясинкова Ульяна Алые Паруса2013Ожидает оплаты
ДЕТИ 7-9 М - Мальчики на вело с 2013 по 2015 г.р. 1кр. 6км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Блинков Филипп Владивосток, лично2013Ожидает оплаты
2Кириенко Федор ДЮСШ "ОСТРОВ"2013Ожидает оплаты
3Ласюков Владимир Владивосток, лично2014Оплата на месте
4Свидан Борис ДЮСШ "ОСТРОВ"2013Ожидает оплаты
5Соловьев Дамир НеБудьКакГриша2015Оплата на месте
6Шестак Владимир Владивосток, лично2013Оплата на месте
ДЕТИ 10-12 Ж - Девочки на вело с 2010 по 2012 г.р 6км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Кириенко Диана ДЮСШ "ОСТРОВ"2012Ожидает оплаты
ДЕТИ 10-12 М - Мальчики на вело с 2010 по 2012 г.р 6км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гофман Леонард ДЮСШ "ОСТРОВ"2012Ожидает оплаты
2Ефиценко Степан Владивосток, лично2011Оплачено
3Замолутдинов Тимур Владивосток, лично2012Ожидает оплаты
4Киселев Александр ДЮСШ "ОСТРОВ"2012Ожидает оплаты
5Киселев Михаил ДЮСШ "ОСТРОВ"2010Ожидает оплаты
6Макаренко Константин ДЮСШ "ОСТРОВ"2010Ожидает оплаты
7Пиденко Назар Владивосток, лично2011Ожидает оплаты
8Рыкало Артем ДЮСШ "ОСТРОВ"2012Ожидает оплаты
9Ясинков Тихомир Алые Паруса2011Ожидает оплаты
КОНЬКИ Ж КОРОТ - Женщины на коньках 13км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Зайцева Арина Владивосток, лично1994Оплата на месте
2Решетникова Анна Приморский край, лично1981Оплата на месте
3Степанова Анна Владивосток, лично1986Оплата на месте
КОНЬКИ М ДЛИН - Мужчины на коньках 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Шин Ruslan НАКАТ1981Оплата на месте
ЛЫЖИ Ж КОРОТ - Женщины на лыжах 13км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Десятова Анна Лига Ходьбы Женьшень1968Оплата на месте
ЛЫЖИ М ДЛИН - Мужчины на лыжах 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ващенко Игорь IronЙожики1969Оплата на месте
2Коробков Егор KorobkovPomorTeam Северодвинск1989Оплата на месте
МАЛЫШИ 3-6 - Мальчики и девочки с 2016 по 2019 г.р.-1кр 1км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Pak Kseniia Владивосток, лично2018Оплата на месте
2Pak Mariia Владивосток, лично2016Оплата на месте
3Дорошенко Всеволод Gymkhanakids2018Оплата на месте
4Жукова Ксения Хасанский р-н, лично2018Оплата на месте
5Зиборов Платон Владивосток, лично2017Ожидает оплаты
6Зиборова Маргарита Владивосток, лично2016Ожидает оплаты
7Осипов Ярослав Уссурийск, лично2016Ожидает оплаты
8Хатунцев Иван Владивосток, лично2018Оплата на месте
МАСТЕРА 45-59 Ж - Женщины на вело с 1963 по 1977 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Starikova Tatiana TANDEM1970Ожидает оплаты
2Трощинская Яна Razbeg.club1968Оплачено
МАСТЕРА 45-59 М - Мужчины на вело с 1963 по 1977 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Adamenko Aleksandr TANDEM1969Ожидает оплаты
2Галащук Герман НАКАТ1964Оплата на месте
3Иванов Владислав Большой Камень, лично1970Ожидает оплаты
4Маськин Виктор homoSaur Team1974Оплата на месте
5Пашинин Андрей homoSaur Team1976Ожидает оплаты
6Покорнюк Максим NaVeLe1977Ожидает оплаты
7Салюков Константин TANDEM1975Ожидает оплаты
8Сафин Александр Велоклуб "Находка"1972Оплата на месте
9Слатин Павел Велоклуб "Находка"1977Оплата на месте
10Смирнов Кирилл Makkoli racing team1975Оплачено
11Томин Евгений Владивосток, лично1973Оплачено
12Харченко Владимир НАКАТ1968Оплата на месте
13Холод Юрий Владивосток, лично1968Ожидает оплаты
14Шуляк Александр Makkoli racing team1972Оплата на месте
ПАРАЛИМПИЙСКАЯ - Мужчины и женщины с инвалидностью 6 км – 16-99 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гафиятулина Анна Владивосток, лично1969Оплачено
2Давыдова Галина Владивосток, лично1977Оплачено
3Орлова Светлана Владивосток, лично1960Оплачено
4Петерсон Ольга Васильевна Владивосток, лично1967Оплачено
5Романенко Нина Владивосток, лично1960Оплачено
6Сабадашева Татьяна Владивосток, лично1958Оплачено
7Торчинская Татьяна Владивосток, лично1968Оплачено
ЭКСПЕРТЫ 35-44 - Мужчины на вело с 1978 по 1987 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Анисимов Иван TANDEM1979Оплата на месте
2Брагин Леонид НебудькакГриша1983Оплачено
3Ветошкин Геннадий Т.К. Горизонт1983Оплата на месте
4Гагаркин Олег XC TRAINING1987Ожидает оплаты
5Захаров Валерий Т.К. Горизонт1985Оплата на месте
6Захарчук Алексей homoSaur Team1987Оплата на месте
7Зубричций Максим homoSaur Team1986Оплата на месте
8Коваль Родион Владивосток, лично1982Оплата на месте
9Кудря Дмитрий Находка, лично1979Оплачено
10Лагоша Александр Гонка Героев1982Ожидает оплаты
11Матвеев Антон homoSaur Team1986Оплата на месте
12Мелехин Sergey Владивосток, лично1983Оплачено
13Нечепуренко Дмитрий XC TRAINING1987Оплачено
14Никитенко Александр FatBike KHV1984Оплата на месте
15Оцепаев Николай Партизанск, лично1983Оплата на месте
16Польшин Александр Владивосток, лично1984Оплата на месте
17Соловьев Дмитрий НеБудьКакГриша1986Оплата на месте
18Соловьёв Спартак FatBike KHV1986Оплата на месте
19Трусов Виталий Артем, лично1984Оплата на месте
20Туник Сергей Хабаровск, лично1981Оплата на месте
21Филиппов Андрей Хабаровск, лично1980Оплата на месте
22Фролов Денис НАКАТ1978Оплачено
23Чуклинов Роман FatBike KHV1985Оплата на месте
24Шин Ruslan НАКАТ1981Оплата на месте
ЭЛИТА 16-34 М - Мужчины на вело с 1988 по 2006 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Белов Алексей homoSaur Team1991Оплата на месте
2Висиковський Илья XC TRAINING1989Оплата на месте
3Витмановский Евгений TANDEM1988Ожидает оплаты
4Ивушков Сергей FatBike KHV1990Оплата на месте
5Краснов Кирилл homoSaur Team1988Оплата на месте
6Пенкин Алексей homoSaur Team1990Оплата на месте
7Пестов Максим homoSaur Team1988Оплата на месте
8Подгорнов Егор FatBike KHV1988Оплачено
9Поляков Артур FatBike KHV1991Оплата на месте
10Романов Антон FatBike KHV1989Оплата на месте
11Саналатин Максим НебудькакГриша1988Оплата на месте
12Стародубов Дмитрий Большой Камень, лично1994Оплата на месте
13Суржик Степан Mikkeller Running Club VL1989Оплачено
14Терещенко Илья homoSaur Team1999Оплата на месте
15Тоцкий Денис homoSaur Team1989Оплата на месте
16Хасанов Евгений НебудькакГриша1995Оплата на месте
17Целуйко Анатолий Владивосток, лично1988Оплата на месте
18Чуклинов Евгений FatBike KHV1990Ожидает оплаты
19Шарапов Андрей homoSaur Team1989Оплата на месте
20Щуковский Артем Веломастерская Вел.Ком1988Оплата на месте
ЭЛИТА 16-44 Ж - Женщины на вело с 1978 по 2006 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Дзех Мария FREERIDE-VL.RU1980Оплачено
2Козлова Светлана Артем, лично1998Оплата на месте
3Павлова Надежда ТК Холодный расчет1979Оплата на месте
4Покорнюк Елизавета NaVeLe1981Ожидает оплаты
5Саналатина Вероника НебудькакГриша1990Оплата на месте
6Семелюк Екатерина XC TRAINING1991Ожидает оплаты
7Синельникова Виктория FatBike KHV1994Оплата на месте
ЮНИОРЫ 13-15 Ж - Девочки на вело с 2007 по 2009 г.р. 13км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Петрова Полина Владивосток, лично2007Оплата на месте
ЮНИОРЫ 13-15 М - Мальчики на вело с 2007 по 2009 г.р. 13км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Батаршев Богдан ДЮСШ "ОСТРОВ"2009Ожидает оплаты
2Молибогов Андрей ДЮСШ "ОСТРОВ"2007Ожидает оплаты
3Симашов Денис ДЮСШ "ОСТРОВ"2009Ожидает оплаты
4Студенчиков Степан ДЮСШ "ОСТРОВ"2007Ожидает оплаты
5Шикалида Дмитрий ДЮСШ "Остров"2007Оплата на месте
6Штанов Кирилл ДЮСШ "ОСТРОВ"2009Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты