Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тур острова Папенберг - 2020

Тур острова Папенберг - 2020

Велоспорт. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.02.2020 14:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Денис Ясинков
8-914-734-47-31 Денис

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 456)

Выгрузить в файл для программы:   
БЕГ Ж ДЛИН - Женщины бегом старше 16 лет 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Божок Наталья 25_Владивосток, личноб/р1998Оплата на месте
2Кайсарова Наталья 25_Nah run, Находкаб/р1976Оплата на месте
3Кон Антонина 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1986Оплата на месте
4Коростылёва Ольга 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1995Оплата на месте
5Кучеренко Ольга 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1985Оплачено
6Панюшкина Кристина 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1992Оплачено
7Понасюк Вера 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1993Оплачено
8Филимоненко Анна 25_Владивосток, личноб/р1982Оплачено
9Чернова Евгения 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1981Оплачено
10Юмашева Ника 25_Владивосток, личноб/р1976Оплата на месте
БЕГ Ж КОРОТ - Женщины бегом старше 16 лет 1 круг - 13км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Betts Natalia _Великобритания, личноб/р1978Оплачено
2Dzhioeva Kristina 25_Владивосток, личноб/р1997Оплата на месте
3Tolstova Galina 25_Владивосток, личноб/р1978Оплата на месте
4Альфина Марта 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1979Ожидает оплаты
5Андросова Ольга 25_Уран, Уссурийскб/р1975Ожидает оплаты
6Балакина Лилия 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1987Оплачено
7Беляева Оксана 25_Фокино, личноб/р1975Ожидает оплаты
8Богданова Виктория 25_Владивосток, личноб/р1990Оплата на месте
9Власко Александра 25_IRON TEAM, Владивостокб/р1982Ожидает оплаты
10Власова Валерия 25_Владивосток, личноб/р1990Оплата на месте
11Голубева Вера 25_Владивосток, личноб/р1986Оплачено
12Дзюбенко Евгения 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1995Оплата на месте
13Дубовская Елена 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1981Оплачено
14Дюндик Елена 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1990Оплата на месте
15Ефремова Кристина 25_Владивосток, личноб/р1987Оплата на месте
16Зайцева Алёна 25_НеБудьКакГриша, Большой Каменьб/р1989Оплата на месте
17Ковальченко Ирина 25_Владивосток, личноIII1995Ожидает оплаты
18Кравченко Татьяна 25_Владивосток, личноб/р1993Оплата на месте
19Кудрявцева Любовь 25_Владивосток, личноб/р1990Оплачено
20Кузина Валентина 25_Владивосток, личноб/р1986Оплата на месте
21Кулик Таисия 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1998Оплата на месте
22Мамеева Анастасия 25_Владивосток, личноб/р1987Оплачено
23Нижельская Ксения 25_Уссурийск, личноб/р1993Оплачено
24Никитина Марина 25_rundnsrun, Владивостокб/р1978Оплата на месте
25Носаненко Надежда 25_Разбег/SalomonRussia, Владивостокб/р1980Оплата на месте
26Оверчук Яна 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1984Оплата на месте
27Пазина Светлана 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1986Оплата на месте
28Панина Валерия 25_rundnsrun, Владивостокб/р1987Оплата на месте
29Петрова Анна 25_Владивосток, личноб/р1979Оплата на месте
30Рожкова Наталья 25_Владивосток, личноб/р1982Оплата на месте
31Рузанова Ирина Ирина 25_Владивосток, личноб/р1977Оплата на месте
32Рябая Ольга 25_Владивосток, личноб/р1993Оплачено
33Рязанова Инна 25_Владивосток, личноб/р1975Оплачено
34Саналатина Вероника 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1990Оплата на месте
35Семелюк Екатерина 25_XC TRAINING, Владивостокб/р1991Оплата на месте
36Семенченко Алёна 25_Владивосток, личноб/р1981Оплачено
37Стучкова Мария 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1996Оплата на месте
38Телегина Марина 25_Владивосток, личноб/р1986Оплата на месте
39Ткаченко Светлана 25_Уссурийск, личноб/р1996Оплата на месте
40Трофимова Александра 25_Владивосток, личноб/р1987Оплачено
41Фалько Елена 25_Уссурийск, личноб/р1964Оплата на месте
42Федченко Виктория 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1991Оплата на месте
43Ханина Ксения 25_rundnsrun, Владивостокб/р1992Оплата на месте
44Хмелёва Ксения 25_Владивосток, личноб/р1992Оплата на месте
45Хмель Екатерина 25_Владивосток, личноб/р1983Оплачено
46Цветкова Инна 25_Владивосток, личноб/р1973Оплата на месте
47Чеснокова Елена 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1985Ожидает оплаты
48Чистякова Мария 25_Владивосток, личноб/р1985Оплачено
49Шандра Наталья 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1985Оплата на месте
50Шкрябина Елена 25_Владивосток, личноб/р1973Оплата на месте
51Шпак Анастасия 25_НеБудьКакГриша, Большой Каменьб/р1984Оплата на месте
БЕГ М ДЛИН - Мужчины бегом старше 16 лет 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Pryakhin Den 25_Владивосток, личноб/р1979Оплата на месте
2Андриенко Алексей 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1985Оплата на месте
3Анисимов Виктор 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1973Оплата на месте
4Балакин Андрей 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1987Оплачено
5Богдан Алексей 25_Владивосток, личноб/р1977Оплата на месте
6Божок Владимир 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1991Оплата на месте
7Варюшкин Юрий 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1987Оплата на месте
8Вольский Евгений 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1985Оплата на месте
9Гагаркин Олег 25_XC TRAINING, Владивостокб/р1987Оплата на месте
10Гомозов Григорий 25_Гонка Героев, Владивостокб/р1987Оплачено
11Граф Яков 25_Форрест Гамп, Владивостокб/р2001Оплата на месте
12Григорьев Константин 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1988Оплата на месте
13Гутов Александр 25_НебудькакГриша, ВладивостокI1991Оплата на месте
14Дубов Валерий 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1988Ожидает оплаты
15Дубовский Никита 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1988Оплачено
16Жуков Александр 25_IRON TEAM, Владивостокб/р1970Оплата на месте
17Замолутдинов Дамир 25_Владивосток, личноб/р1968Оплачено
18Звонков Игорь 25_Владивосток, личноб/р1979Оплата на месте
19Иголинский Виталий 25_Приморский край, личноб/р1976Оплата на месте
20Калошин Вячеслав 25_IRON TEAM, Владивостокб/р1966Оплата на месте
21Кулаков Андрей 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1993Оплачено
22Лебедянцев Никита 25_Владивосток, личноб/р2000Оплата на месте
23Лепешкин Евгений 25_ПФАиС, ВладивостокI1983Оплата на месте
24Липин Максим 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1973Оплачено
25Мишунин Виктор 25_ВКС, Владивостокб/р1982Оплата на месте
26Нагин Сергей 25_НеБудьКакГриша, НаходкаIII1987Ожидает оплаты
27Разуваев Алексей 25_Форрест Гамп, Владивостокб/р1980Оплачено
28Разумов Максим 25_Уссурийск, личноб/р1983Оплата на месте
29Романов Дмитрий 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1992Оплата на месте
30Стельмах Константин 25_FERiders, Владивостокб/р1981Оплачено
31Суханов Алексей 25_Владивосток, личноб/р1986Оплата на месте
32Телин Евгений 25_Nah run, Находкаб/р1987Оплата на месте
33Фендриков Дмитрий 25_FERiders, Владивостокб/р1980Оплачено
34Филиппенко Константин 25_Владивосток, личноб/р1985Оплата на месте
35Хабаров Сергей 25_Форрест Гамп, Владивостокб/р1977Оплачено
36Хасанов Евгений 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1995Оплата на месте
37Хрустиль Денис 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1990Оплата на месте
38Яковлев Иван 25_Артем, личноб/р1984Оплата на месте
БЕГ М КОРОТ - Мужчины бегом старше 16 лет 1 круг - 13км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Betts Andrew _Великобритания, личноб/р1969Оплачено
2Butenko Igor 25_Владивосток, личноб/р1966Оплата на месте
3Krivzun Nikolay 25_Владивосток, личноб/р1983Оплата на месте
4Popov Alexey 25_Владивосток, личноб/р1994Оплачено
5Алексеев Дмитрий 25_Владивосток, личноб/р1974Оплачено
6Батаев Николай 25_Владивосток, личноб/р1979Оплачено
7Белков Роман _Россия, личноб/р1981Ожидает оплаты
8Белянкин Александр 25_Находка, личноб/р1995Оплачено
9Береговец Сергей 25_Надеждинский р-н, личноб/р1976Ожидает оплаты
10Беттс Мирон 25_Уссурийск, личноб/р2004Оплачено
11Владимиров Антон 25_Владивосток2000, Владивостокб/р1991Оплачено
12Володкович Антон 25_Большой Камень, личноб/р1992Оплата на месте
13Голгожинский Илья 25_Владивосток, личноб/р1985Оплата на месте
14Горох Сергей 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1983Оплата на месте
15Грабусов Иван 25_Находка, личноб/р1990Оплачено
16Грибовский Алексей 25_Уссурийск, личноб/р1983Оплата на месте
17Дармаев Батожап 25_Уран, Уссурийскб/р1984Оплата на месте
18Ден Андрей 25_НеБудьКакГриша, Уссурийскб/р1987Оплата на месте
19Денисов Дмитрий 25_Владивосток, личноб/р1986Оплата на месте
20Дубов Виталий 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1981Оплата на месте
21Дуболазов Михаил 25_Владивосток, личноб/р1987Оплачено
22Дында Дмитрий 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1979Оплачено
23Ефремов Иван 25_Владивосток, личноб/р1991Оплата на месте
24Жданов Данил 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1998Оплачено
25Зоткин Александр 25_Уссурийский р-н, личноб/р1988Оплата на месте
26Зырянов Константин 25_Владивосток, личноб/р1987Оплата на месте
27И Антон 25_ILOVERUNNING, Владивостокб/р1990Оплата на месте
28Калинчук Захар 25_Владивосток, личноб/р1989Оплата на месте
29Кичигин Максим 25_Владивосток, личноб/р1980Оплачено
30Козарезов Денис 25_Владивосток, личноб/р1981Оплата на месте
31Конищев Андрей 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1969Оплачено
32Корытный Андрей 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1992Оплачено
33Криволап Сергей 25_Владивосток, личноб/р1985Оплачено
34Криницкий Алексей 25_rundnsrun, Владивостокб/р1988Оплачено
35Кудашев Вячеслав 25_Владивосток, личноб/р1977Оплата на месте
36Мазур Максим 25_IRON TEAM, Владивостокб/р1987Оплачено
37Мельников Леонид 25_Сириус, Надеждинский р-нб/р1975Оплачено
38Мокеев Даниил 25_МНЕ СЕГОДНЯ 30 ЛЕТ, Владивостокб/р1990Оплата на месте
39Мосеев Артем 25_Владивосток, личноб/р1976Оплата на месте
40Москаленко Сергей 25_Уран, Уссурийскб/р1954Оплачено
41Мухаметгалимов Василий 25_СТК "Гринтур", Владивостокб/р1977Оплата на месте
42Нестеров Владимир 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1983Оплачено
43Пимочкин Иван 25_Алые Паруса, Владивостокб/р2004Оплата на месте
44Полковников Артём 25_Большой Камень, личноб/р1997Оплата на месте
45Потапенков Вячеслав 25_RED REY CITY, Владивостокб/р1996Ожидает оплаты
46Потапенков Юрий 25_RED REY CITY, Владивостокб/р1971Ожидает оплаты
47Поясок Дмитрий 25_FERiders, Владивостокб/р1980Оплачено
48Раковский Андрей 25_JOHN BOSTOCK team, ВладивостокIII1979Оплата на месте
49Саналатин Максим 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1988Оплата на месте
50Смычков Алексей 25_Уссурийск, личноб/р1987Ожидает оплаты
51Сорокин Андрей 27_БК "Атлетика", Хабаровскб/р1987Оплачено
52Сысуев Максим 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1988Оплата на месте
53Тарасов Алексей 25_RunMania, Владивостокб/р1978Оплачено
54Токмачёв Вадим 27_БегунДВ, Комсомольск-на-АмуреIIIю1993Оплата на месте
55Хаметов Андрей 25_Владивосток, личноб/р1995Оплачено
56Ханин Андрей 25_rundnsrun, Владивостокб/р1993Оплата на месте
57Холод Александр 25_Running LIFE, Владивостокб/р1982Оплачено
58Чухрай Сергей 25_Владивосток, личноб/р1983Оплачено
59Щекалёв Денис 25_IRON TEAM, Владивостокб/р1984Оплачено
60Юртайкин Вадим 25_Владивосток, личноб/р1994Оплата на месте
61Юшкевич Вадим 25_Большой Камень, личноб/р1995Оплата на месте
62Якоби Денис 25_Уссурийск, личноб/р1977Оплата на месте
63Ясаков Александр 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1972Оплачено
ВЕТЕРАНЫ 60+ М - Мужчины на вело 1960 г.р. и старше - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арапов Василий 25_Партизанск, личноб/р1957Ожидает оплаты
2Блиндяев Виктор 25_Владивосток, личноб/р1953Оплачено
3Коваль Сергей 25_Владивосток, личноб/р1957Оплачено
4Мельяновский Юрий 25_Владивосток, личноМС1953Оплачено
ДЕТИ 7-9 Ж - Девочки на вело с 2011 по 2013 г.р. 1кр. 6км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Кучеренко Кира 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р2013Оплата на месте
2Орлова Анна 25_Алые Паруса, Владивостокб/р2011Оплата на месте
3Саевич Вера 25_rundnsrun, Владивостокб/р2013Оплачено
4Сакнаева Елизавета 25_Владивосток, личноб/р2013Ожидает оплаты
5Харлампова Василиса 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивостокб/р2014Оплачено
6Царенко Василиса 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивостокб/р2013Оплачено
7Шандра Кира 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р2011Оплата на месте
8Ясинкова Ульяна 25_Makgeolli baby, Владивостокб/р2014Подтверждено без оплаты
ДЕТИ 7-9 М - Мальчики на вело с 2011 по 2013 г.р. 1кр. 6км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Rylkov Ivan 25_Владивосток, личноб/р2013Оплата на месте
2Болдырев Артемий 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р2011Оплачено
3Гарцев Тихон 25_Владивосток, личноб/р2013Оплачено
4Ефиценко Степан 25_Владивосток, личноб/р2011Оплачено
5Замолутдинов Тимур 25_Владивосток, личноб/р2012Оплачено
6Климан Егор 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивостокб/р2014Оплачено
7Ковалев Леон 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивостокб/р2012Оплата на месте
8Коршенко Андрей 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивостокб/р2014Оплачено
9Ласюков Владимир 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивостокб/р2014Оплата на месте
10Лошкарев Александр 25_Алые Паруса, Владивостокб/р2014Оплачено
11Миронов Макар 25_Babyriders, Уссурийскб/р2014Оплата на месте
12Хамазин Евгений 25_Владивосток, личноб/р2014Оплата на месте
13Шишов Петр 25_Владивосток, личноб/р2011Оплачено
14Яковенко Никита 25_Владивосток, личноIIIю2011Оплата на месте
15Ясинков Тихомир 25_Makgeolli baby, Владивостокб/р2011Подтверждено без оплаты
ДЕТИ 10-12 Ж - Девочки на вело с 2008 по 2010 г.р 6км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Виноградова Ксения 25_Владивосток, личноб/р2010Оплата на месте
2Косьяненко Арина 25_Владивосток, личноб/р2009Оплата на месте
3Надымова Ольга 25_Алые Паруса, Владивостокб/р2008Оплата на месте
4Хамазина Дарья 25_Владивосток, личноб/р2009Оплата на месте
ДЕТИ 10-12 М - Мальчики на вело с 2008 по 2010 г.р 6км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреев Виктор 25_FREERIDE-VL.RU, Владивостокб/р2010Оплата на месте
2Блиндяев Денис 25_Владивосток, личноб/р2010Оплачено
3Виноградов Максим 25_Владивосток, личноб/р2008Оплата на месте
4Гончаренко Вячеслав 25_Гоечаренко+, Владивостокб/р2010Ожидает оплаты
5Доброскок Дамир 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р2010Оплачено
6Жиляев Павел 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р2008Оплата на месте
7Игнатов Илья 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р2010Оплата на месте
8Коренской Андрей 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р2010Оплата на месте
9Королев Егор 25_Тур.клуб Маугли, Партизанскб/р2008Оплачено
10Косьяненко Аким 25_Владивосток, личноб/р2009Оплата на месте
11Лошкарев Кирилл 25_Алые Паруса, Владивосток2009Оплачено
12Луковский Василий 25_Алые Паруса, ВладивостокIIю2009Оплачено
13Мануилов Иван 25_Алые Паруса, Владивостокб/р2009Оплачено
14Орлов Борис 25_Алые Паруса, Владивостокб/р2009Оплата на месте
15Петлин Егор 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р2010Оплачено
16Потоцкий Тимофей 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р2010Оплачено
КОНЬКИ Ж КОРОТ - Женщины на коньках 13км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Borisova Ekaterina 25_Владивосток, личноб/р1986Оплата на месте
2Strelnikova Татьяна 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1983Ожидает оплаты
3Vasileva Natasha 25_Владивосток, личноб/р1981Оплачено
4Коноплина Ольга 25_ПЛК КСиЛГ, Артемб/р1990Ожидает оплаты
5Рыбалочка Любовь 25_Green tour, Владивостокб/р1989Оплата на месте
КОНЬКИ М ДЛИН - Мужчины на коньках 23км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алаев Роман 25_Уссурийск, личноб/р1979Оплата на месте
2Гвоздиков Олег 25_Владивосток, личноб/р2004Оплата на месте
3Коноплин Юрий 25_ПЛК КСиЛГ, АртемI1965Ожидает оплаты
4Симанишин Константин 25_Спасск-Дальний, личноб/р1988Оплата на месте
5Шкрябин Владимир 25_Green tour, ВладивостокКМС1972Оплата на месте
ЛЫЖИ Ж КОРОТ - Женщины на лыжах 13км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Головащенко Екатерина 25_NK team, Владивостокб/р1986Оплата на месте
2Желамкова Мария 25_Владивосток, личноб/р1990Оплата на месте
ЛЫЖИ М ДЛИН - Мужчины на лыжах 23км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Азмухаметов Рафис 25_ООО АО АРТ, Владивостокб/р1966Оплата на месте
2Ващенко Игорь 79_IronЙожики, Биробиджан1969Оплата на месте
3Елизаров Александр 25_Владивосток, личноб/р1966Оплата на месте
4Саенко Никита 25_NK team, Владивостокб/р1986Оплата на месте
5Чернояров Юрий 25_Владивосток, личноб/р1960Оплата на месте
МАЛЫШИ 3-6 - Мальчики и девочки с 2014 по 2017 г.р.-1кр 1км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Артеменков Михаил 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2017Оплачено
2Афонин Александр 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2016Оплата на месте
3Баранов Кирилл 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивостокб/р2016Оплачено
4Бурмистров Влад 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2016Оплата на месте
5Веремейчик Матвей 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2015Оплата на месте
6Ветров Никита 25_Владивосток, личноб/р2015Оплачено
7Горовой Андрей 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивостокб/р2017Оплата на месте
8Долгих Никита 25_Владивосток, личноб/р2015Оплата на месте
9Дорошенко Всеволод 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2018Оплата на месте
10Дында Элина 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р2016Оплачено
11Дюндик Маргарита 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р2015Оплата на месте
12Ковалев Марк 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивостокб/р2015Оплата на месте
13Колосов Александр 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивостокб/р2016Оплачено
14Кучеренко Арина 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р2016Оплата на месте
15Логинов Григорий 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2017Оплачено
16Луговая Изабелла 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2016Ожидает оплаты
17Малыхин Тимофей 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2015Оплата на месте
18Маркина Алиса 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2016Оплачено
19Миронов Артемий 25_Babyriders, Уссурийскб/р2015Оплата на месте
20Пак Тимур 25_Уссурийск, личноб/р2015Оплата на месте
21Пастухов Дамир 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2017Оплачено
22Пиндюрин Иван 25_Makkoli baby, Артемб/р2015Оплата на месте
23Пиндюрин Илья 25_Makkoli baby, Артемб/р2015Оплата на месте
24Русин Даниил 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2016Оплачено
25Савченко Роман 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2016Оплачено
26Селезнев Иван 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивостокб/р2016Оплачено
27Соловьев Дамир 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р2015Оплата на месте
28Тарасенко Михаил 25_Владивосток, личноб/р2015Оплата на месте
29Тарасюк Данила 25_Владивосток, личноб/р2015Оплата на месте
30Харлампова Руслана 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивостокб/р2016Оплачено
31Цветков Вадим 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2015Оплата на месте
32Черных Александра 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2017Оплата на месте
33Чеснокова Ульяна 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р2015Ожидает оплаты
34Чупринский Игорь 25_Strider School Vladivostok, Владивостокб/р2017Оплачено
МАСТЕРА 45-59 Ж - Женщины на вело с 1961 по 1975 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Starikova Tatiana 25_TANDEM, ВладивостокКМС1970Ожидает оплаты
2Бердянская Лариса 25_Большой Камень, личноб/р1970Оплата на месте
3Гавшина Надежда 25_Nah run, Находкаб/р1969Оплата на месте
4Елизарьева Светлана 25_Семья, Владивостокб/р1970Оплачено
5Ершова Анна 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1963Оплата на месте
6Смолина Elena 25_Homosaur, Владивостокб/р1975Оплачено
7Трощинская Яна 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1968Ожидает оплаты
МАСТЕРА 45-59 М - Мужчины на вело с 1961 по 1975 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Adamenko Aleksandr 25_TANDEM, ВладивостокКМС1969Ожидает оплаты
2Alekseenko Sergey 65_Южно-Сахалинск, личноб/р1975Оплата на месте
3Kotlyarov Maksim 25_TANDEM, Владивостокб/р1972Оплата на месте
4Saliukov Konstantin 25_TANDEM, ВладивостокКМС1975Ожидает оплаты
5Алейников Евгений 25_Владивосток, личноб/р1974Оплата на месте
6Астахов Константин 25_"Ядренный Байк +21", Артемб/р1974Оплата на месте
7Богачев Виталий 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1973Оплата на месте
8Величко Евгений 25_Владивосток, личноб/р1973Ожидает оплаты
9Вилков Владимир 25_Православная гимназия, Владивостокб/р1965Оплата на месте
10Виноградов Сергей 25_Владивосток, личноб/р1963Оплачено
11Галащук Герман 25_НАКАТ, Уссурийскб/р1964Оплата на месте
12Ермакович Игорь 25_Большой Камень, личноб/р1970Оплата на месте
13Живов Коля 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1969Оплата на месте
14Загузов Борис 25_Владивосток, личноб/р1973Оплата на месте
15Иванов Владислав 25_Большой Камень, личноб/р1970Ожидает оплаты
16Крамар Дмитрий 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р1974Оплата на месте
17Кулаков Денис 25_Владивосток, личноб/р1973Оплата на месте
18Купцов Юрий 25_Владивосток, личноб/р1967Оплата на месте
19Лейченко Сергей 25_Владивосток, личноб/р1972Оплата на месте
20Маськин Виктор 25_Homosaur, Владивостокб/р1974Оплачено
21Пальченко Сергей 25_Владивосток, личноМС1969Оплата на месте
22Селютин Станислав 25_ВелоАртём, Артемб/р1968Оплачено
23Смаглюк Александр 25_Артем, личноб/р1966Оплата на месте
24Смирнов Кирилл 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1975Оплачено
25Томин Евгений 25_Владивосток, личноб/р1973Оплачено
26Трудков Виталий 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1972Оплата на месте
27Урюпин Константин 25_Владивосток, личноб/р1967Оплата на месте
28Харченко Владимир 25_НАКАТ, Уссурийскб/р1968Оплата на месте
29Хасанов Эдуард 25_МБОУ СОШ 5, остров Русский, Владивостокб/р1972Оплачено
30Холод Юрий 25_Владивосток, личноб/р1968Оплата на месте
31Шишов Виктор 25_Владивосток, личноб/р1963Оплачено
32Шуляк Александр 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1972Оплачено
33Юрасов Вадим 25_Спартак, Владивостокб/р1971Оплачено
ПАРАЛИМПИЙСКАЯ - Мужчины и женщины с инвалидностью 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Билим Александр 25_Владивосток, личноб/р1984Оплачено
2Голубева Людмила 25_Кировский р-н, личноб/р1958Оплачено
3Орлова Светлана 25_Владивосток, личноб/р1960Оплачено
4Петерсон Ольга Васильевна 25_Владивосток, личноб/р1967Оплачено
5Романенко Нина 25_Владивосток, личноб/р1960Оплачено
6Сабадашева Татьяна 25_Владивосток, личноб/р1958Оплачено
7Торчинская Татьяна 25_Владивосток, личноб/р1968Оплачено
ЭКСПЕРТЫ 35-44 - Мужчины на вело с 1976 по 1985 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kharchenko Grigoriy 25_Владивосток, личноб/р1982Оплачено
2Kovalevskiy Denis 25_Владивосток, личноб/р1985Оплата на месте
3Sergienko Ivan 25_Владивосток, личноб/р1977Ожидает оплаты
4Анисимов Иван 25_Владивосток, личноб/р1979Оплачено
5Асташин Василий 25_Семья, Владивостокб/р1984Оплачено
6Бессонов Сергей 25_Надеждинский р-н, личноб/р1982Оплачено
7Васильев Донат 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1983Оплачено
8Воробьев Александр 25_НАКАТ, Владивостокб/р1984Оплата на месте
9Глушков Денис 25_НАКАТ, Уссурийскб/р1983Оплата на месте
10Гусаров Артем 25_Владивосток, личноб/р1979Оплачено
11Деменко Андрей 25_Артем, личноб/р1985Оплачено
12Доброскок Константин 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивостокб/р1981Оплачено
13Дьяков Александр 25_25рус, Владивостокб/р1984Оплата на месте
14Жидков Сергей 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1976Оплачено
15Заборьев Константин 25_Razbeg.club, Владивостокб/р1976Оплачено
16Захаров Валерий 27_Веломастерская Вел.Ком, Хабаровскб/р1985Оплачено
17Ионин Алексей 25_Владивосток, личноб/р1980Оплата на месте
18Истомин Евгений 25_НАКАТ, Уссурийскб/р1985Оплата на месте
19Коробенко Олег 25_Мотогон ДВ, Владивостокб/р1976Оплата на месте
20Костриков Сергей 25_Находка, личноб/р1984Оплата на месте
21Котельвин Максим 25_НАКАТ, Уссурийскб/р1982Оплачено
22Кузнецов Алексей 25_Владхлеб, Владивостокб/р1976Оплачено
23Кузьменко Сергей 27_Хабаровск, личноб/р1985Оплачено
24Лагоша Александр 25_Гонка Героев, Владивостокб/р1982Ожидает оплаты
25Лопухин Алексей 25_"Ядренный Байк +21", Артемб/р1981Ожидает оплаты
26Лудов Игорь 25_Владивосток, личноб/р1984Оплата на месте
27Малышко Руслан 25_Владивосток2000, Владивостокб/р1982Оплата на месте
28Мелехин Сергей 25_Владивосток, личноб/р1983Оплачено
29Милькин Владимир 25_Владивосток2000, Владивостокб/р1985Оплата на месте
30Никитенко Александр 27_ТК Холодный расчет, Хабаровскб/р1984Оплачено
31Оцепаев Николай 25_Партизанск, личноб/р1983Оплата на месте
32Петракеев Николай 25_Владивосток, личноб/р1979Оплата на месте
33Поведайко Александр 25_Владивосток, личноб/р1981Оплачено
34Полушин Максим 25_Владивосток, личноб/р1982Оплата на месте
35Польшин Александр 25_ёВолки, Владивостокб/р1984Оплачено
36Самсонов Александр 25_Владивосток, личноб/р1980Оплата на месте
37Сидоров Антон 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р1985Оплачено
38Сидоров Сергей 25_Приморский край, личноб/р1983Оплачено
39Слатин Павел 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р1977Оплачено
40Соколовский Алексей 25_Владивосток, личноб/р1982Оплата на месте
41Тимошенко Алексей 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1985Оплата на месте
42Трусов Виталий 25_Артем, личноб/р1984Оплачено
43Туник Сергей 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1981Оплата на месте
44Филиппов Андрей 27_Хабаровск, личноб/р1980Оплачено
45Филькин Константин 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р1980Ожидает оплаты
46Фролов Денис 25_НАКАТ, Уссурийскб/р1978Оплачено
47Часов Андрей 25_Владивосток, личноб/р1984Оплачено
48Черненко Сергей 25_Владивосток, личноб/р1984Оплата на месте
49Чуклинов Роман 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1985Оплачено
50Шин Руслан 25_НАКАТ, Уссурийскб/р1981Оплата на месте
51Шихов Алексей 25_ВелоАртём, Артемб/р1981Оплата на месте
52Ясинков Денис 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р1980Оплачено
ЭЛИТА 16-34 М - Мужчины на вело с 1986 по 2004 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Galka Denis 25_Приморский край, личноб/р1989Оплата на месте
2Kim Nikita 25_Homosaur, Владивостокб/р2002Оплачено
3Prokopenko Sergey 25_Владивосток, личноб/р1990Оплачено
4Rylskii Dmitrii 25_Prim Bike, Владивостокб/р1988Оплачено
5Som Egor 25_Владивосток, личноIIIю2003Ожидает оплаты
6Vitmanovskii Evgenii 25_TANDEM, ВладивостокМС1988Ожидает оплаты
7Байдык Иван 25_Homosaur, Владивостокб/р1997Оплачено
8Белов Алексей 25_Homosaur, Владивостокб/р1991Оплачено
9Белоножко Петр 25_Владивосток, лично2001Оплачено
10Беляев Валерий 25_Владхлеб, Владивостокб/р1988Оплачено
11Богушевич Богдан 25_Homosaur, Владивостокб/р2003Ожидает оплаты
12Бондарчук Роман 25_Владивосток, личноб/р1996Оплата на месте
13Висиковський Илья 25_XC TRAINING, Владивостокб/р1989Ожидает оплаты
14Воронин Егор 25_Владивосток2000, Владивостокб/р1989Оплата на месте
15Головин Никита 25_Тур.клуб Маугли, Партизанскб/р2002Оплачено
16Голубев Никита 25_Владивосток, личноб/р1991Оплачено
17Григорьев Павел 25_фантастические лоси, Владивостокб/р1990Оплачено
18Гринберг Семен 27_Хабаровск, личноб/р1987Оплачено
19Давыдов Дмитрий 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1986Оплата на месте
20Дейнеко Александр 27_Хабаровск, личноб/р1989Оплата на месте
21Елизарьев Юрий 25_Семья, Владивостокб/р2004Оплачено
22Ефименко Олег 25_XC TRAINING, Владивостокб/р1993Оплата на месте
23Захарчук Алексей 25_Homosaur, Владивостокб/р1987Оплачено
24Зубрицкий Максим 25_Homosaur, Владивостокб/р1986Оплачено
25Ивушков Сергей 27_ROMANOV_team, Хабаровскб/р1990Оплата на месте
26Ионкин Максим 25_Велоклуб г. Находка, Находкаб/р2002Оплата на месте
27Кагановский Александр 25_Makkoli racing team, Владивостокб/р2000Ожидает оплаты
28Казанский Виталий 25_TANDEM, Владивостокб/р2002Оплата на месте
29Капустин Алексей 25_Владхлеб, Владивостокб/р1990Оплачено
30Каравайцев Сергей 25_ВелоАртём, Артемб/р1988Ожидает оплаты
31Комаров Павел 25_Владивосток, личноМСМК1986Оплата на месте
32Корж Сергей 25_Владивосток, личноб/р1990Оплачено
33Космынин Тимур 25_Homosaur, Владивостокб/р2000Оплачено
34Лёвин Александр 25_Владивосток, личноб/р1990Подтверждено без оплаты
35Логутенко Семён 25_Владивосток, личноб/р2003Оплата на месте
36Магомедов Магомед 25_Homosaur, Владивостокб/р1991Оплачено
37Марингевич Илья 27_Хабаровск, личноб/р1990Оплачено
38Матвеев Антон 25_Homosaur, Владивостокб/р1986Оплачено
39Онуфрейчук Леонид 25_Владивосток, личноб/р2003Оплата на месте
40Пенкин Алексей 25_Homosaur, Владивостокб/р1990Оплачено
41Первушин Сергей 25_ВелоАртём, Артемб/р1990Ожидает оплаты
42Пестов Максим 25_UPLAND, Владивостокб/р1988Ожидает оплаты
43Подгорнов Егор 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1988Оплачено
44Поляков Артур 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1991Оплата на месте
45Посысев Кирилл 25_Владивосток, личноб/р1991Оплата на месте
46Романов Антон 27_ROMANOV_team, Хабаровскб/р1989Оплачено
47Самсонов Михаил 25_Владивосток, личноб/р2003Оплата на месте
48Святенко Сергей 25_Владивосток, личноб/р1995Оплата на месте
49Советников Илья 25_Велоклуб г. Находка, Находкаб/р1991Оплата на месте
50Соловьев Дмитрий 25_Велоклуб "Находка", Находкаб/р1986Оплата на месте
51Соловьёв Спартак 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1986Оплачено
52Сопов Владислав 25_СТК "Гринтур", Владивостокб/р1993Оплачено
53Терещенко Илья 25_Homosaur, Владивостокб/р1999Оплачено
54Тимур Космынин 25_Homosaur, Владивостокб/р2000Оплата на месте
55Тоцкий Денис 25_Приморский край, личноб/р1989Оплачено
56Харченко Денис 25_НАКАТ, Уссурийскб/р2002Оплата на месте
57Чирцов Даниил 25_Владивосток, личноб/р2003Оплата на месте
58Шалаев Леонид 25_Homosaur, Владивостокб/р1987Оплачено
59Щетинин Виктор 25_"Ядренный Байк +21", Артемб/р1992Ожидает оплаты
60Щуковский Артем 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1988Оплата на месте
61Яценко Александр 25_Владивосток, личноб/р1989Оплата на месте
ЭЛИТА 16-44 Ж - Женщины на вело с 1976 по 2004 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Beloglazova Nelli 25_Владивосток, личноб/р1978Оплата на месте
2Fedorova Irina 25_Владивосток, личноб/р1987Оплата на месте
3Revtsova Tatiana 25_Владивосток, личноб/р1985Оплачено
4Асташина Людмила 25_Семья, Владивостокб/р1990Оплачено
5Бердникова Юлия 25_Владхлеб, Владивостокб/р1986Оплачено
6Бушко Эмилия 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1984Оплата на месте
7Грачева Юлия 25_НАКАТ, Уссурийскб/р1985Оплата на месте
8Демченко Анастасия 25_Homosaur, Владивостокб/р1987Оплачено
9Дзех Мария 25_FREERIDE-VL.RU, Владивостокб/р1980Оплата на месте
10Ефименко Татьяна 25_XC TRAINING, Владивостокб/р1998Оплата на месте
11Зиганшина Кристина 25_Владивосток, личноКМС1998Оплачено
12Ким Анастасия 25_ВелоАртём, Артемб/р1994Оплата на месте
13Котельникова Анна 27_Хабаровск, личноб/р1996Оплата на месте
14Савченко Евгения 25_Владивосток, личноб/р1978Оплачено
15Синельникова Виктория 27_FatBike KHV, Хабаровскб/р1994Оплачено
16Устинова Наталья 25_Владивосток, личноб/р1982Оплата на месте
17Хе Наталья 25_НебудькакГриша, Владивостокб/р1985Оплачено
18Цепенникова Ольга 25_Владхлеб, Владивостокб/р1977Оплачено
19Шалимо Дарья 27_Хабаровск, личноб/р1991Оплата на месте
ЮНИОРЫ 13-15 Ж - Девочки на вело с 2005 по 2007 г.р. 13км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гнездилова Анжела 25_ДЮСШ "СУЧАН", ПартизанскIIю2006Оплата на месте
2Головина Алена 25_Тур.клуб Маугли, Партизанскб/р2007Оплачено
3Киршенко Полина 25_ДЮСШ "СУЧАН", ПартизанскIIю2005Оплата на месте
4Ошиток Олеся 25_ДЮСШ "СУЧАН", ПартизанскIIю2005Оплата на месте
5Песня Алиса 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", ВладивостокIIIю2005Оплачено
6Петрова Полина 25_Владивосток, личноб/р2007Оплата на месте
7Просвирякова София 25_Алые Паруса, Владивостокб/р2006Оплата на месте
ЮНИОРЫ 13-15 М - Мальчики на вело с 2005 по 2007 г.р. 13км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Варзегов Виктор 25_Владивосток, личноб/р2006Ожидает оплаты
2Елизарьев Дмитрий 25_Семья, Владивостокб/р2005Оплачено
3Казмирук Владислав 25_Владивосток, личноб/р2007Оплата на месте
4Коробенко Денис 25_Мотогон ДВ, Владивостокб/р2006Оплата на месте
5Марков Семен 25_Владивосток, личноб/р2007Оплата на месте
6Надымов Семён 25_Алые Паруса, Владивостокб/р2006Оплата на месте
7Поручиков Руслан 25_Владивосток, личноб/р2006Ожидает оплаты
8Потапенков Александр 25_RED REY CITY, Владивостокб/р2005Оплата на месте
9Сидякин Артём 25_ДЮСШ "СУЧАН", ПартизанскIIю2006Оплата на месте
10Хасанов Константин 25_МБОУ СОШ 5, остров Русский, Владивостокб/р2006Оплачено

Доступные способы оплаты