Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тур острова Папенберг - 2019

Тур острова Папенберг - 2019

Велоспорт. Международные.

Регистрация закрыта 14.02.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 154 из 500

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 346)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

БЕГ Ж ДЛИН - Женщины бегом старше 16 лет 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ванюхина Елена 25_Находка, лично1985Оплата на месте
2Зверева Екатерина 25_Владивосток, лично1987Оплата на месте
3Лебедева Ольга 25_Уссурийск1981Оплата на месте
4Носаненко Надежда 25_Razbeg.club, Владивосток1980Оплачено
5Филимоненко Анна 25_Razbeg.club, Владивосток1982Оплачено
БЕГ Ж КОРОТ - Женщины бегом старше 16 лет 1 круг - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Betts Natalia _Великобритания, лично1978Оплата на месте
2Андросова Ольга 25_Уран, Уссурийск1975Ожидает оплаты
3Балакина Лилия 25_Владивосток, лично1987Ожидает оплаты
4Беляева Оксана 25_Фокино, лично1975Оплата на месте
5Кокоулина Светлана 25_25рус, Владивосток1995Ожидает оплаты
6Копьева Елизавета 25_Владивосток, лично1992Оплата на месте
7Левицкая Юлия 25_Артем, лично1984Оплачено
8Логоша Лена 25_Форрест Гамп, Владивосток1990Оплата на месте
9Мартышкова Анна 27_КГБ ПОУ ХПЭТ, г. Хабаровск, Хабаровск1976Оплата на месте
10Никитина Елизавета 25_Владивосток, лично2003Оплачено
11Никитина Марина 25_Владивосток, лично1978Оплачено
12Сабаева Ольга 25_Уссурийск1981Оплата на месте
13Сингур Марина 27_КГБ ПОУ ХПЭТ, г. Хабаровск, Хабаровск1967Оплата на месте
14Фалько Елена 25_Уссурийск, лично1964Оплачено
15Федосова Елена 25_Nah run, Находка1975Оплачено
16Фоменко Екатерина 25_Владивосток, лично1982Оплачено
17Шкрябина Елена 25_Баджальские клуши, Владивосток1973Оплата на месте
18Яковлева Елена 25_RunMania, Владивосток1978Ожидает оплаты
БЕГ М ДЛИН - Мужчины бегом старше 16 лет 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Авдеенко Илья 25_rundnsrun, Владивосток1995Оплата на месте
2Граф Яша 25_Форрест Гамп, Владивосток2001Оплата на месте
3Жданов Данил 25_Владивосток, лично1998Оплачено
4Жуков Александр 25_IRON TEAM, Владивосток1970Оплата на месте
5Замолутдинов Дамир 25_Владивосток, лично1968Оплачено
6Звонков Игорь 25_Владивосток, лично1979Оплата на месте
7Иголинский Виталий 25_Владивосток, лично1976Оплачено
8Клименко Ярослав 25_Владивосток, лично1990Оплачено
9Комаров Павел 25_Владивосток, лично1986Оплата на месте
10Лаптев Антон 25_Форрест Гамп, Владивосток1983Оплачено
11Мазняк Антон 25_Упоротые хомячки, Арсеньев1986Ожидает оплаты
12Мальков Николай 25_Форрест Гамп, Владивосток1979Оплачено
13Разуваев Алексей 25_Форрест Гамп, Владивосток1980Оплата на месте
14Рузин Александр 25_Razbeg.club, Надеждинский р-н1982Оплачено
15Сержантов Виталий 25_Norbic, Владивосток1995Ожидает оплаты
16Скворцов Кирилл 25_Уссурийск, лично1990Оплачено
17Солер Морено Оскар Орландо _Колумбия, лично1989Оплачено
18Сяткин Юрий 25_Уссурийск, лично1985Оплата на месте
19Тищенко Илья 25_Razbeg.club, Владивосток1987Оплачено
20Хабаров Сергей 25_Форрест Гамп, Владивосток1977Оплачено
21Хаустов Артем 25_Владивосток, лично1987Оплата на месте
22Шишин Денис 25_Уссурийск, лично1982Оплачено
БЕГ М КОРОТ - Мужчины бегом старше 16 лет 1 круг - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Betts Andrew _Великобритания, лично1969Оплата на месте
2Азмухаметов Рафис 25_ООО АО АРТ, Владивосток1966Оплата на месте
3Батаев Николай 25_Владивосток, лично1979Оплачено
4Белов Алексей 25_Homosaur, Владивосток1991Оплачено
5Вишневский Александр 25_Green tour, Владивосток1984Оплата на месте
6Вьюнов Дмитрий 25_Арсеньев, лично1977Ожидает оплаты
7Григорьев Павел 25_фантастические лоси, Владивосток1990Ожидает оплаты
8Дуболазов Михаил 25_Владивосток, лично1987Оплачено
9Загуменников Антон 25_Владивосток, лично1997Оплата на месте
10Захарчук Алексей 25_Homosaur, Владивосток1987Оплачено
11Зятина Иван 25_Razbeg.club, Владивосток1983Оплачено
12Карпов Вадим 25_Находка, лично1988Оплачено
13Кичигин Максим 25_Владивосток, лично1980Оплачено
14Ковтун Игорь 25_Владивосток, лично1975Оплачено
15Козарезов Денис 25_Razbeg.club, Владивосток1981Оплачено
16Колесников Виктор 25_Владивосток, лично1969Оплата на месте
17Конищев Андрей 25_Razbeg.club, Владивосток1969Оплачено
18Кочубеев Вадим 25_Владивосток, лично1989Оплата на месте
19Кудрявцев Александр 25_ООО АО АРТ, Владивосток1979Оплата на месте
20Кулаков Андрей 25_Владивосток, лично1993Оплата на месте
21Куликов Алексей 25_Владивосток, лично1986Оплата на месте
22Кунгурцев Дмитрий 25_Владивосток, лично1986Оплачено
23Кушнир Вячеслав 25_НебудькакГриша, Владивосток1972Оплачено
24Лян Алексей 25_Razbeg.club, Владивосток1985Оплата на месте
25Маруга Виктор 25_Владивосток, лично1997Оплата на месте
26Маськин Егор 25_Homosaur, Владивосток2001Оплачено
27Мигунов Алексей 25_Владивосток, лично1976Оплачено
28Москаленко Сергей 25_Уран, Уссурийск1954Оплачено
29Падалко Максим 25_фантастические лоси, Владивосток1983Оплата на месте
30Саевич Станислав 25_rundnsrun, Владивосток1965Оплачено
31Сидоров Алексей 25_Razbeg.club, Владивосток1985Оплачено
32Смычков Алексей 25_VRS, Уссурийск1987Ожидает оплаты
33Сорокин Андрей 25_Владивосток, лично1987Оплачено
34Сысуев Максим 25_Razbeg.club, Владивосток1988Оплачено
35Телин Евгений 25_Nah run, Находка1987Оплачено
36Терновой Александр 25_НебудькакГриша, Владивосток1984Оплата на месте
37Холод Александр 25_Владивосток, лично1982Оплата на месте
38Шкиль Александр 25_Уссурийск, лично1979Оплата на месте
39Шуляков Тимофей 25_Razbeg.club, Владивосток1995Оплачено
40Юшкевич Вадим 25_Большой Камень, лично1995Оплата на месте
41Якухный Дмитрий 25_IRON TEAM, Владивосток1976Оплата на месте
42Яловой Максим 25_Гонка Героев, Владивосток1985Оплачено
ВЕТЕРАНЫ Ж 55+ - Женщины на вел. 1964 г.р. и старше - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ершова Анна 25_Makkoli racing team, Владивосток1963Ожидает оплаты
ВЕТЕРАНЫ М 55+ - Мужчины на вел. 1964 г.р. и старше - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арапов Василий 25_Партизанск, лично1957Оплата на месте
2Блиндяев Виктор 25_Владивосток, лично1953Оплачено
3Варивода Леонид 25_Абрис, Владивосток1961Оплата на месте
4Виноградов Сергей 25_Владивосток, лично1963Оплата на месте
5Галащук Герман 25_НАКАТ, Уссурийск1964Оплата на месте
6Коваль Сергей _Россия, лично1957Оплачено
7Мельяновский Юрий 25_Владивосток, лично1953Оплачено
8Шишов Виктор 25_Владивосток, лично1963Оплачено
ДЕТИ Ж 6-9 - Девочки на вел. с 2010 по 2013 г.р.- 1круг 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Shergina Diana 25_Владивосток, лично2011Оплачено
2Виноградова Ксения 25_Владивосток, лично2010Оплата на месте
3Гайтанова Ярослава 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2011Оплата на месте
4Каменная Мария 25_Владивосток, лично2012Оплачено
5Лукьяненко Наташа 25_СТК "Гринтур", Владивосток2011Оплата на месте
6Мурашкина Анастасия 25_Владивосток, лично2012Оплачено
7Смычкова Александра 25_VRS, Уссурийск2009Ожидает оплаты
8Фоменко Татьяна 25_Владивосток, лично2010Оплачено
9Шкрябина Ольга 25_Green tour, Владивосток2011Ожидает оплаты
10Ясинкова Ульяна 25_СК о.Папенберг, Владивосток2013Оплата на месте
ДЕТИ Ж 10-13 - Девочки на вел. с 2006 по 2009 г.р.- 1круг 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Головина Алена 25_Тур.клуб Маугли, Партизанск2007Оплата на месте
2Еременко-Кестнер Елизавета 25_Владивосток, лично2009Ожидает оплаты
3Косьяненко Арина 25_Владивосток, лично2009Оплата на месте
4Надымова Ольга 25_Алые Паруса, Владивосток2008Оплата на месте
5Хамазина Дарья 25_Владивосток, лично2009Оплата на месте
ДЕТИ М 6-9 - Мальчики на вел. с 2010 по 2013 г.р.- 1круг 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Андреев Виктор 25_FREERIDE-VL.RU, Владивосток2010Оплата на месте
2Андрощук Кирилл 25_Владивосток, лично2012Оплачено
3Еременко-Кестнер Артем 25_Владивосток, лично2011Ожидает оплаты
4Ефиценко Степан 25_Владивосток, лично2011Оплата на месте
5Замолутдинов Тимур 25_Владивосток, лично2012Оплачено
6Ильясов Марк 25_Алые Паруса, Владивосток2010Оплата на месте
7Киселев Александр 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2012Оплачено
8Киселев Михаил 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2010Оплачено
9Ковалев Леон 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2012Оплачено
10Коршунов Владислав 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2012Оплата на месте
11Лаба Андрей 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2013Оплата на месте
12Манукян Даниэль 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2013Оплата на месте
13Мурашкин Кирилл 25_Владивосток, лично2010Оплачено
14Поведайко Юрий 25_Владивосток, лично2010Оплачено
15Сёмин Семён 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2013Оплата на месте
16Солодовников Аким 25_Владивосток, лично2010Оплата на месте
17Шкрябин Егор 25_Green tour, Владивосток2010Ожидает оплаты
18Ясинков Тихомир 25_СК о.Папенберг, Владивосток2011Оплата на месте
ДЕТИ М 10-13 - Мальчики на вел. с 2006 по 2009 г.р.- 1круг 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Виноградов Максим 25_Владивосток, лично2008Оплата на месте
2Королев Егор 25_Тур.клуб Маугли, Партизанск2008Оплата на месте
3Косьяненко Аким 25_Владивосток, лично2009Оплата на месте
4Надымов Семён 25_Алые Паруса, Владивосток2006Оплата на месте
5Потапенков Александр 25_Владивосток, лично2006Оплата на месте
КОНЬКИ Ж ДЛИН - Женщины на коньках старше 16 лет 4 круга 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Коноплина Елена 25_ПЛК КСиЛГ, Артем1966Оплата на месте
2Трощинская Яна 25_Razbeg.club, Владивосток1968Ожидает оплаты
КОНЬКИ Ж КОРОТ - Женщины на коньках старше 16 лет 2 круга 10км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Strelnikova Tatyana 25_Владивосток, лично1983Оплата на месте
2Анисимова Ксения 25_Владивосток, лично2001Ожидает оплаты
3Зуева Анастасия 25_Владивосток, лично1987Ожидает оплаты
4Комарова Мария 25_Владивосток, лично1995Оплата на месте
5Смолякова Юлиана 25_Владивосток, лично1995Оплата на месте
6Трясина Юлия 25_Красноармейский р-н, лично1984Оплата на месте
КОНЬКИ М ДЛИН - Мужчины на коньках старше 16 лет 4 круга 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Astakhov Konstantin 25_Владивосток, лично1974Ожидает оплаты
2Алаев Роман 25_Уссурийск, лично1979Оплата на месте
3Дубовский Игорь 25_Cеданка-фитнес клаб, Владивосток1970Оплата на месте
4Коваль Сергей 25_Razbeg.club, Владивосток1975Оплачено
5Коноплин Юрий 25_ПЛК КСиЛГ, Артем1965Оплата на месте
6Михеев Виталий 25_ПЛК КСиЛГ, Михайловский р-н1964Оплата на месте
7Шкурик Дмитрий 25_Владивосток, лично1988Оплата на месте
КОНЬКИ М КОРОТ - Мужчины на коньках старше 16 лет 2 круг 10км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алаев Сергей 25_Уссурийск, лично1958Оплата на месте
2Гарага Илья 25_Владивосток, лично1982Оплачено
3Гузинский Михаил 3_Прибайкальский р-н, лично1988Оплачено
4Елизаров Александр 25_Владивосток, лично1966Оплата на месте
5Ешенко Сергей 25_Spassk-ski Team, Спасск-Дальний1998Оплата на месте
6Калошин Вячеслав 25_IRON TEAM, Владивосток1966Оплачено
7Никитин Олег 25_Владивосток, лично1965Оплата на месте
8Шалаев Леонид 25_Homosaur, Владивосток1987Оплачено
МАЛЫШИ 2-5 - Мальчики и девочки с 2014 по 2017 г.р.-1кр 0.85км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Rylkov Ivan 25_Владивосток, лично2013Ожидает оплаты
2Буйный Иван 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2014Оплата на месте
3Воробьев Михаил 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплачено
4Гайтанов Артур 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
5Дедков Артем 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
6Дында Элина 25_НебудькакГриша, Владивосток2016Оплачено
7Иванов Лев 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
8Кидяев Тимур 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплачено
9Киселев Тихон 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
10Климан Егор 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2014Ожидает оплаты
11Ковалев Марк 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплачено
12Козлов Кирилл 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2016Оплата на месте
13Кочетков Гордей 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
14Кущаковская Марьяна 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2016Оплата на месте
15Лаба Константин 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
16Ласюков Владимир 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2014Оплата на месте
17Луговая Изабелла 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2016Ожидает оплаты
18Макаревич Андрей 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
19Макаревич Сергей 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
20Маркина Алиса 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2016Оплата на месте
21Мусиенко Иван 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2014Оплачено
22Надымов Александр 25_Алые Паруса, Владивосток2014Оплата на месте
23Нестеров Степан 25_Владивосток, лично2014Ожидает оплаты
24Осипенко Матвей 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплачено
25Савченко Гордей 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2016Оплата на месте
26Савченко Роман 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2016Оплата на месте
27Саевич Вера 25_rundnsrun, Владивосток2014Оплачено
28Селиверстов Вадим 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
29Сёмина Диана 25_BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2015Оплата на месте
30Скалий Мия 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2014Оплата на месте
31Султанова Ника 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2014Оплата на месте
32Тарасюк Данила 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
33Хамазин Евгений 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2014Оплата на месте
34Харлампова Василиса 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2014Оплата на месте
35Харлампова Руслана 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2016Оплата на месте
36Черевешник Дмитрий 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплачено
37Шорец Елисей 25_Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
МАСТЕРА Ж 45-54 - Женщины на вел.с с 1965 по 1974 г.р. - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Starikova Tatiana 25_TANDEM, Владивосток1970Ожидает оплаты
2Бельченко Ирина 25_Уссурийск, лично1971Оплата на месте
3Бердянская Лариса 25_Большой Камень, лично1970Оплата на месте
4Гавшина Надежда 25_Nah run, Находка1969Оплачено
МАСТЕРА М 45-54 - Мужчины на вел. с 1965 по 1974 г.р. - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Adamenko Aleksandr 25_TANDEM, Владивосток1969Ожидает оплаты
2Алейников Евгений 25_Владивосток, лично1974Оплата на месте
3Астахов Константин 25_"Ядренный Байк +21", Артем1974Оплата на месте
4Балобаленко Валерий 25_Владивосток, лично1965Оплата на месте
5Беззубцев Сергей 25_Пеликены, Владивосток1969Ожидает оплаты
6Богачев Виталий 27_Хабаровск, лично1973Оплата на месте
7Дикарев Евгений 25_Владивосток, лично1972Оплата на месте
8Долгов Кирилл 25_Владивосток, лично1971Оплата на месте
9Ермакович Игорь 25_Большой Камень, лично1970Оплата на месте
10Живов Коля 25_Makkoli racing team, Владивосток1969Оплата на месте
11Иванов Владислав 25_Большой Камень, лично1970Оплата на месте
12Кокоулин Владимир 25_Владивосток, лично1968Оплачено
13Колесников Виктор 25_Владивосток, лично1969Оплата на месте
14Крамар Дмитрий 25_Велоклуб "Находка", Находка1974Оплата на месте
15Кулаков Денис 25_Владивосток, лично1973Оплата на месте
16Лейченко Сергей 25_Владивосток, лично1972Оплачено
17Липин Максим 25_НебудькакГриша, Владивосток1973Оплачено
18Маськин Виктор 25_Homosaur, Владивосток1974Оплачено
19Пальченко Сергей 25_TANDEM, Владивосток1969Оплата на месте
20Потапенков Юрий 25_Владивосток, лично1971Оплата на месте
21Сафин Александр 25_ФОЦ Велоклуб "Находка", Находка1972Оплачено
22Смаглюк Александр 25_Cеданка-фитнес клаб, Владивосток1966Оплата на месте
23Толстов Максим 25_Уссурийск, лично1974Оплата на месте
24Трудков Виталий 25_Makkoli racing team, Владивосток1972Оплата на месте
25Харченко Владимир 25_НАКАТ, Уссурийск1968Оплата на месте
26Холод Юрий 25_Владивосток, лично1968Оплата на месте
27Шитков Андрей 25_Владивосток, лично1974Оплата на месте
28Шуляк Александр 25_Makkoli racing team, Владивосток1972Оплата на месте
29Юрасов Вадим 25_Владивосток, лично1971Оплачено
ЭКСПЕРТ Ж 30-44 - Женщины на вел. с 1975 по 1989 г.р.-1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Beloglazova Nelli 25_Владивосток, лично1978Оплачено
2Fedorova Irina 25_Владивосток, лично1987Ожидает оплаты
3Астахова Анастасия 25_"Ядренный Байк +21", Артем1978Оплата на месте
4Беззубцева Анна 25_Пеликены, Владивосток1982Ожидает оплаты
5Бушко Эмилия 27_Хабаровск, лично1984Оплачено
6Демченко Анастасия 25_Homosaur, Владивосток1987Оплачено
7Дзех Мария 25_FREERIDE-VL.RU, Владивосток1980Оплата на месте
8Истомина Надежда 25_Владивосток, лично1986Оплачено
9Калиниченко Наталья 25_Владивосток, лично1982Оплачено
10Киселева Ксения 25_Владивосток, лично1988Оплачено
11Ревцова Татьяна _Россия, лично1985Оплачено
12Смолина Elena 25_Homosaur, Владивосток1975Оплачено
13Устинова Наталья 25_Владивосток, лично1982Оплата на месте
ЭКСПЕРТ М 30-44 - Мужчины на вел. с 1975 по 1989 г.р.-1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Alekseenko Sergei 65_Южно-Сахалинск, лично1975Оплата на месте
2Emelianov Aleksandr 25_Владивосток, лично1987Оплата на месте
3Kozhukhar Dmitry 25_Владивосток, лично1985Оплата на месте
4Mayorov Vladislav 25_Владивосток, лично1988Оплачено
5Rassolenko Anton 25_Владивосток, лично1981Оплата на месте
6Saliukov Konstantin 25_TANDEM, Владивосток1975Ожидает оплаты
7Statsenko Roman 25_Владивосток, лично1982Оплата на месте
8Анисимов Иван 25_Владивосток, лично1979Оплачено
9Бевзенко Леонид 25_Владивосток, лично1987Оплачено
10Бобров Константин 25_Владивосток, лично1989Оплачено
11Бурлачко Геннадий 25_FarEastRiders, Владивосток1980Оплата на месте
12Витмановский Евгений 25_TANDEM, Владивосток1988Ожидает оплаты
13Глушков Денис 25_НАКАТ, Уссурийск1983Оплата на месте
14Голиченко Борис 25_Владивосток, лично1987Оплата на месте
15Давыдов Дмитрий 27_FatBike KHV, Хабаровск1986Оплата на месте
16Деменко Андрей 25_Артем, лично1985Оплата на месте
17Долматов Илья 25_Владивосток, лично1989Оплачено
18Дорошенко Роман 25_Strider School Vladivostok, Владивосток1980Оплата на месте
19Жидков Сергей 25_Makkoli racing team, Владивосток1976Оплата на месте
20Зубрицкий Максим 25_Homosaur, Владивосток1986Оплачено
21Ильясов Рафаэль 25_Алые Паруса, Владивосток1983Оплата на месте
22Истомин Евгений 25_НАКАТ, Уссурийск1985Оплата на месте
23Каравайцев Сергей 25_ВелоАртём, Артем1988Ожидает оплаты
24Котельвин Максим 25_НАКАТ, Уссурийск1982Оплата на месте
25Кривчун Андрей 25_Владивосток, лично1986Оплачено
26Лагоша Александр 25_Гонка Героев, Владивосток1982Оплачено
27Лопухин Алексей 25_"Ядренный Байк +21", Артем1981Оплата на месте
28Луценко Станислав 25_Makkoli racing team, Владивосток1984Оплата на месте
29Матвеев Антон 25_Homosaur, Владивосток1986Оплачено
30Мелехин Сергей 25_Владивосток, лично1983Оплата на месте
31Мирошниченко Михаил 25_Владивосток, лично1981Оплачено
32Нечаев Денис 25_Makkoli racing team, Владивосток1978Оплата на месте
33Никитенко Александр 27_Хабаровск, лично1984Оплата на месте
34Оцепаев Николай 25_Партизанск, лично1983Оплата на месте
35Панев Алексей 25_Владивосток, лично1982Оплачено
36Пестов Максим 25_Homosaur, Владивосток1988Оплачено
37Поведайко Александр 25_Владивосток, лично1981Оплачено
38Польшин Александр 25_Владивосток, лично1984Ожидает оплаты
39Романов Антон 27_Хабаровск, лично1989Оплата на месте
40Сидоров Антон 25_Велоклуб "Находка", Находка1985Оплата на месте
41Слатин Павел 25_Велоклуб "Находка", Находка1977Оплата на месте
42Смирнов Кирилл 25_Makkoli racing team, Владивосток1975Оплачено
43Соболь Григорий 25_Владивосток, лично1987Оплата на месте
44Соловьев Дмитрий 25_Велоклуб "Находка", Находка1986Оплата на месте
45Соловьёв Спартак 27_Хабаровск, лично1986Оплата на месте
46Стихин Денис 25_Находка, лично1978Оплачено
47Султанов Дмитрий 25_Владивосток, лично1987Оплата на месте
48Трусов Виталий 25_Артем, лично1984Оплата на месте
49Туник Сергей 27_Хабаровск, лично1981Оплата на месте
50Тур Василий 25_Артем, лично1977Ожидает оплаты
51Туренко Максим 25_Владивосток, лично1984Оплата на месте
52Фабрика Максим 25_Хорольский р-н, лично1981Оплата на месте
53Филькин Константин 25_Велоклуб "Находка", Находка1980Ожидает оплаты
54Фролов Денис 25_НАКАТ, Уссурийск1978Оплата на месте
55Часов Андрей 25_Владивосток, лично1984Оплачено
56Шереметьев Андрей 25_Уссурийск, лично1987Оплата на месте
57Шин Руслан 25_НАКАТ, Уссурийск1981Оплата на месте
58Шихов Алексей 25_Артем, лично1981Оплата на месте
59Щуковский Артем 27_Веломастерская Вел.Ком, Хабаровск1988Оплата на месте
60Эм Алексей 25_Алые Паруса, Владивосток1985Оплата на месте
61Юрлов Максим 25_Шкотовский р-н, лично1985Оплата на месте
62Яценко Александр 25_Владивосток, лично1989Оплата на месте
ЭЛИТА Ж 18-29 - Женщины на вел. с 1990 по 2001 г.р.-1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ефименко Татьяна 25_XC TRAINING, Владивосток1998Оплата на месте
2Зиганшина Кристина 25_Владивосток, лично1998Оплата на месте
3Нестерова Мария 25_Владивосток, лично1991Ожидает оплаты
4Песня Екатерина 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток2002Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
5Песня Екатерина 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток2001Оплата на месте
ЭЛИТА М 18-29 - Мужчины на вел. с 1990 по 2001 г.р.-1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ignatenko Roman 25_TANDEM, Владивосток1993Ожидает оплаты
2Lefi Alexey 25_Олимп, Владивосток1995Оплата на месте
3Байдык Иван 25_Homosaur, Владивосток1997Оплачено
4Березной Вадим 25_XDRIVERS, Владивосток1990Оплата на месте
5Висиковський Илья 25_XC TRAINING, Владивосток1989Оплата на месте
6Гавриков Артём 25_Владивосток, лично1991Оплата на месте
7Глущенко Александр 25_Владивосток, лично1993Оплата на месте
8Демиденко Марк 25_Владивосток, лично1993Оплачено
9Ефименко Олег 25_XC TRAINING, Владивосток1993Оплата на месте
10Игнатенко Роман 25_TANDEM, Владивосток1993Оплата на месте
11Кагановский Александр 25_Makkoli racing team, Владивосток2000Оплачено
12Каретин Алексей 25_Владивосток, лично1994Оплата на месте
13Космынин Тимур 25_Владивосток, лично2000Оплачено
14Костенко Давид 25_"Ядренный Байк +21", Артем1990Оплата на месте
15Мельников Дмитрий 25_Владивосток, лично1998Оплата на месте
16Пенкин Алексей 25_Homosaur, Владивосток1990Оплачено
17Первушин Сергей 25_ВелоАртём, Артем1990Оплата на месте
18Подгорнов Егор 27_Верхнебуреинский р-н, лично2000Оплачено
19Поляков Артур 27_FatBike KHV, Хабаровск1991Оплата на месте
20Потапенков Вячеслав 25_Владивосток, лично1996Оплата на месте
21Савченко Никита 25_Партизанский р-н, лично2001Оплата на месте
22Терещенко Илья 25_Homosaur, Владивосток1999Оплачено
23Шутылев Евгений 27_Хабаровск, лично1992Оплата на месте
24Щетинин Виктор 25_"Ядренный Байк +21", Артем1992Оплата на месте
ЮНИОРЫ Ж 14-17 - Девочки на вел. с 2002 по 2005 г.р.- 1круг 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Chalaia Dacha 25_Владивосток, лично2005Оплата на месте
2Киршенко Полина 25_ДЮСШ г.Партизанск, Партизанск2005Оплата на месте
3Лукьяненко Виктория 25_ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток2005Оплата на месте
4Осадчая Кристина 25_Владивосток, лично2004Оплата на месте
ЮНИОРЫ М 14-17 - Мальчики на вел. с 2002 по 2005 г.р.- 1круг 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Dzhanaliev Emir 25_Владивосток, лично2004Оплата на месте
2Kim Nikita 25_Homosaur, Владивосток2002Оплата на месте
3Lankin Andrei 25_Владивосток, лично2004Оплата на месте
4Statsenko Ruslan 25_Владивосток, лично2004Оплата на месте
5Бабченко Егор 25_Razbeg.club, Владивосток2004Ожидает оплаты
6Березовский Алексей 25_Владивосток, лично2005Оплата на месте
7Ионкин Максим 25_Велоклуб г. Находка, Находка2002Оплачено
8Коваль Эдуард 25_Razbeg.club, Владивосток2002Оплачено
9Пимочкин Иван 25_Алые Паруса, Владивосток2004Оплата на месте
10Рыбков Владимир 25_Партизанск2004Оплата на месте
11Садардинов Валентин 25_Випыневозвращаем, Владивосток2003Оплата на месте

Доступные способы оплаты