Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство города Минусинска по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.03.2020 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Александр Лаптев
89832920451 Ширнина Татьяна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 33)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д ДО 12 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Насирова Мария СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2010
Д ДО 13 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Матющенко Анастасия СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
2Прокопчук Яна СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
3Родина Злата СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
Д ДО 15 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Злотникова Людмила СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
2Кожевникова Софья СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2007
3Рыськова Виктория СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
Д ДО 17 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журковская Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2005
2Леус Надежда СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2004
Д ДО 19 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гурина Ксения Курагинский р-н, личноб/р2002
2Девяшина Нина СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002
3Матющенко Екатерина СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2003
М ДО 12 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюков Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2009
2Москаленко Николай СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2010
3Сажин Илья СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2010
4Сиденко Родион СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2010
5Шебеко Константин СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2009
М ДО 13 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чучалин Тимофей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2008
Ю ДО 15 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровик Святослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
2Гаврилов Семен СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
3Жданов Иван СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
4Жыло Григорий СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIю2007
5Комаренко Егор СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2007
6Корнабедов Ярослав СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2007
7Лисманов Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2006
8Майданович Максим СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2006
9Устинов Юрий СШОР им.В.П.ЩедрухинаIIIю2007
Ю ДО 17 - 2005-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Букин Артем СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2005
2Лавицкий Андрей СШОР им.В.П.ЩедрухинаIII2005
Ю ДО 19 - 2003-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кушнер Эмиль СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002
2Огородов Александр СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2003
3Смолин Герман СШОР им.В.П.ЩедрухинаКМС2002
4Шмонин Павел СШОР им.В.П.ЩедрухинаI2002