Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 ноября 2021 (чт)   Москва – СЗАО, Алёшкино

Ночное О-лёшкино 2021

Вы пропустили БНО или хотите ещё? Тогда приглашаю на тренировочную встречу! Форматы: минирогейн и классика. Карта в свежей редакции
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 25.11.2021 18:00 МСК
Оплачено слотов: 121 из 300, еще 8 ожидают оплаты

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:   

ЗН-Ж - Кросс-классика
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Голикова Наталия Москва СЗАО, личноб/р1994Оплачено
2Ермолаева Ксения Верея-Медведиб/р2002Оплачено
3Кантемирова Елена Химки, личноб/р1989Оплачено
4Кузнецова Алина ССО МИФИб/р2003Оплачено
5Лапчинская Маргарита Москва ЮЗАО, личноб/р1956Оплачено
6Лукашина Юлия СК ФотонI1980Оплачено
7Петрухина Анна ОколоЗОЖIIIю1988Оплачено
8Петрухина Мария ОколоЗОЖIIIю2009Оплачено
9Рогаль Анна 802б/р1978Оплачено
10Руднева Анастасия ОколоЗОЖI1986Оплачено
11Самошкина Елена Идущие лесомб/р1988Оплачено
12Тумасьева Варвара Москва САО, личноб/р1986Оплачено
13Федорова Ольга Москва ВАО, личноб/р2002Ожидает оплаты
ЗН-М - Кросс-классика
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеев Иван Новочеркасск, личноб/р1988Оплачено
2Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС1995Оплачено
3Баринов Сергей КрасногорскI1955Оплачено
4Бондарев Олег Москва СЗАО, личноб/р1970Оплачено
5Быркин Виктор ССО МИФИI1986Оплачено
6Виноградов Евгений Истринский р-н, личноб/р1987Оплачено
7Глуменко Александр Москва СЗАО, личноб/р1985Оплачено
8Губанов Фёдор Химки, личноб/р1963Оплачено
9Давыдов Дмитрий ОК "Цемент"I1967Оплачено
10Ермаченков Алексей ССО МИФИI1986Оплачено
11Замараев Дмитрий Космический мужикб/р1988Оплачено
12Зозуля Вячеслав Москва ЗелАОI1972Оплачено
13Зудин Александр Aleksandr-iTб/р1988Оплачено
14Зуев Александр Малахитб/р1985Оплачено
15Каравашкин Артем Шаховской р-н, личноI1989Оплачено
16Карпухин Василий Москва СЗАО, личноб/р1985Оплачено
17Малахов Борис ТК МАИI1976Оплачено
18Мостепанов Иван Ориента-КунцевоКМС2003Оплачено
19Проценко Алексей СК ФотонI1975Оплачено
20Руднев Александр ОколоЗОЖ2008Оплачено
21Сопин Михаил Красногорский р-н, личноб/р1982Оплачено
22Степанов Михаил ССО МИФИI2003Оплачено
23Титов Олег Дмитровский р-н, личноб/р1989Оплачено
24Ушаков Алексей Москва СЗАО, личноII1966Оплачено
25Цветков Евгений Верея-Медведиб/р1985Оплачено
26Цыбанов Илья SOLODteamКМС2004Ожидает оплаты
27Шофинов Владимир Владимир Москва ВАО, личноII1957Оплачено
28Юткин Богдан ОмегаI2005Оплачено
МР-Ж - Минирогейн 1 час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Авраменко Анна МГУКМС1974Оплачено
2Алексеева Ксения Белгород, личноб/р1993Оплачено
3Антохина Татьяна Москва САО, личноб/р1982Оплачено
4Атлетова Мария Москва СЗАО, личноб/р1988Ожидает оплаты
5Грачева Дарья СШОР по ЛВСМС1992Оплачено
6Зубарева Наталия Москва ЦАО, личноб/р1990Оплачено
7Игонина Мария МГУ-географыМС1989Оплачено
8Карчевская Анастасия МалахитКМС2004Оплачено
9Коваленко Екатерина ТК МАИб/р1984Оплачено
10Кремена Евгения МГУМС1988Ожидает оплаты
11Кудимова Ирина МГТУ им.Бауманаб/р1990Оплачено
12Лазарева Светлана Москва ЮВАО, личноб/р1987Оплачено
13Лексина Виктoрия КотикиII1976Оплачено
14Маклакова Ирина Хитрая выхухольб/р1993Оплачено
15Меньшова Екатерина Аура приключенийI1989Оплачено
16Мерчи Екатерина Москва ЦАО, личноб/р2002Оплачено
17Мокрова Юлия Москва СВАО, личноб/р1988Оплачено
18Новожилова Татьяна Стальцыб/р1971Оплачено
19Пескина Екатерина Малахитб/р1983Оплачено
20Петрова Ксения 802б/р2013Оплачено
21Подкорытова Екатерина ПодкорытовыI1982Ожидает оплаты
22Полторанина Ирина Москва СЗАО, личноб/р1974Оплачено
23Растегаева Алена Малахитб/р2013Оплачено
24Растегаева Яна Малахитб/р2011Оплачено
25Румянцева Мария ТК МИСиСI1990Оплачено
26Сафонова Ирина Кураганб/р1962Оплачено
27Сеньовская Наталья Беголазыб/р1988Оплачено
28Трошенкова Марина Дикие кактусыб/р1989Оплачено
29Хомутова Алена РУБИКОН СШОР 102II2005Оплачено
30Чекменева Анастасия Москва СЗАО, личноб/р1974Оплачено
31Шалдышева Екатерина Москва ЮЗАО, личноI1982Оплачено
32Щербакова Дарья СК ФотонКМС1999Оплачено
МР-М - Минирогейн 1 час
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Аверьянов Дмитрий А чё нам, кабанамII1975Оплачено
2Аверьянов Николай А чё нам, кабанамб/р2003Оплачено
3Алейников Алексей Лосиный островI2008Оплачено
4Алексеев Георгий Малахит2008Оплачено
5Баканас Александр Катамаранщикиб/р2002Оплачено
6Барышев Иван Беголазыб/р1986Оплачено
7Горбачев Артём Белгород, личноб/р1994Оплачено
8Горячев Михaил СК ФотонI1988Оплачено
9Грачев Дмитрий СШОР по ЛВСКМС1990Оплачено
10Демещик Павел ТК МАИI1975Оплачено
11Дуровин Дмитрий Москва СВАО, личноб/р1963Оплачено
12Ермаченков Филипп Искатель Фб/р1993Оплачено
13Жалнин Александр О-Выборб/р1961Оплачено
14Журавлев Сергей Москва ЗАО, личноб/р1988Оплачено
15Казаков Константин Москва ЦАО, личноКМС1983Оплачено
16Калмыков Станислав Москва СВАО, личноб/р1987Оплачено
17Кацай Александр Москва ЮВАО, лично1969Ожидает оплаты
18Кевиш Максим Удовольствиеб/р1978Оплачено
19Киселев Кирилл ТК МАИб/р1988Оплачено
20Ковальчук Денис Москва ЮВАО, личноб/р1976Оплачено
21Копачевский Юрий Москва СВАО, личноб/р1988Оплачено
22Котов Николай Москва СЗАО, личноII1956Оплачено
23Кузнецов Пётр Москва, личноб/р1947Оплачено
24Кузьминых Николай ОдышкаI1971Оплачено
25Лексин Олег КотикиКМС1977Оплачено
26Леонкин Глеб Малахитб/р2013Оплачено
27Леонов Дмитрий Малахитб/р2010Оплачено
28Майса Григорий МалахитIIIю2009Оплачено
29Малахов Александр Москва ЮВАО, личноб/р1959Оплачено
30Малышкин Александр Химки, личноб/р1975Оплачено
31Миронов Сергей Дикие кактусыб/р1983Оплачено
32Нефедов Евгений Москва САО, личноI1988Оплачено
33Никитин Леонид ELKI1969Оплачено
34Орлов Максим Москва ЮВАО, личноб/р2002Оплачено
35Пескин Кирилл Малахитб/р2011Оплачено
36Петров Сергей 802б/р1978Оплачено
37Пикуз Сергей Москва СЗАО, личноII1981Оплачено
38Попов Егор SKI-OМС1991Оплачено
39Поткин Никита Малахитб/р2011Оплачено
40Розов Александр Лобня, личноб/р1985Оплачено
41Сафонов Александр Кураганб/р1965Оплачено
42Сафонов Дмитрий O-MuseTeamII1979Оплачено
43Соколов Андрей Малахитб/р2012Оплачено
44Соломеннов Сергей СарептаКМС1981Оплачено
45Степанов Вадим Сокол 73б/р1973Оплачено
46Сыроваткин Никита МалахитIIIю2009Оплачено
47Тремпольцев Никита Малахитб/р2014Оплачено
48Ухов Денис Балашиха, личноб/р1998Оплачено
49Хилков Владимир Москва, личноб/р1949Оплачено
50Хилков Владимир Москва САО, личноII1949Ожидает оплаты
51Хилков Дмитрий Москва, личноб/р1970Оплачено
52Хилков Дмитрий Москва САО, личноб/р1970Ожидает оплаты
53Челюканов Алексей Москва СЗАО, личноб/р1990Оплачено
54Шорохов Алексей Нехухровые Вомбатыб/р1986Оплачено
55Щедрин Алек Удовольствиеб/р1983Оплачено
56Эльман Игорь Аура приключенийб/р1987Оплачено

Доступные способы оплаты